Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 95 96 97 98 99 ... 156
Печать
Российская Федерация (Прочитано 320774 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1920 - 09.03.2021 :: 15:25:19
 
Rambo писал(а) 09.03.2021 :: 14:55:16:
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 14:30:28:
Вот, эта конкретно очень неплохой автомобиль. Очень.

Макс, а давай за нашу фототехнику поговорим. Ты в курсе, что наш Зенит ещё жив? Зайди к ним на сайт. Ты от цен охренеешь. Мы тут недавно взяли новый фотик Nikon. Если просуммировать со старым дорогим объективом и минусануть китовый, то получится общим цеником в районе 70 тонн рубликов. Зенит за фотик с характеристиками в три раза худшими запрашивает больше трехсот. Вот тебе и капитализм, блин. Зато в том же СССР родители на совершеннолетие подарили мне Зенит полуавтомат с объективом TTL (а это было очень и очень круто) и рассчитались с кредитом за пол-года. При том, что мы жили очень небогато. Попробуй за недофотик от Зенита сегодня рассчитаться за пол-года. Макс, не будем сравнивать социализм и капитализм. Социализм - это идеология. Капитализм - экономическая модель. Давай по теме говорить про российский капитализм. Да, навоз это, а не экономическая модель!


Леш, даже не смешно.

Это ЕДИНСТВЕННАЯ модель из 6.

Почитай про историю завода - они ее выпустили "чтобы было". Это чистой воды фриковый фотоаппарат, его даже в продаже толком нет, как и дешевых. Ну ни о чем пример, это не производство, это смех.
Наверх
 

Snimok_048.PNG (348 KB | 38 )
Snimok_048.PNG

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #1921 - 09.03.2021 :: 15:25:29
 
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:18:11:
Ты сейчас спокойно мне покажешь

К примеру, видел такие слова нет?
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:18:11:
А если ты еще раз мне припишешь бред - мы закончим общение надолго. Окей?

Бред в том что мексиканцы не космическая страна?
Зил, хозяин барин. чё ты меня пугаешь? Если есть коннкретные предъявы, ну так скажи нет такого?
Я могу и сам уйти если что, с БФ к примеру ушёл и ещё с кучи ресурсов. Ты себе ответь у тебя тут междусобойчик или сайт для общения? Я до сих пор воспринимал как последнее.
Если на тебя наехал, я приношу свои извинения. Жаль ты их никогда не прииносишь.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1922 - 09.03.2021 :: 15:29:08
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 15:25:29:
сли на тебя наехал, я приношу свои извинения. Жаль ты их никогда не прииносишь.


Оттыкай меня мордой - сразу принесу.

Извинения навоз - я совершенно спокойно говорил не раз и не два, что меня переубедили - это делал, например, Анитон относительно Землячки прямо в этой теме.

Так вот, я не презираю таджиков, откуда ты это выкопал - понятия не имею. Продолжим.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1923 - 09.03.2021 :: 15:37:49
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 14:43:34:
твою светлую не зашло что на Луну высадились американцы, а не мексиканцы или бразильцы? Это, чем нужно думать, а?


Да, на Луну высадились американцы, а не бразильцы. И дальше что?

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 14:43:34:
давай сравним сколько работало на систему тогда и сейчас. Тогда 400 тысяч человек на 1939 год.


То послевоенные годы, то 1939 год. Ну так они убили 700 тысяч человек, разгрузили область, вот тебе и цифры работающих снизились. плюс перестреляли часть шибко активных палачей. Ясен хрен, меньше их стало.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 14:43:34:
В США больше в светочи мать её, демократии.


Мы не о США.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 14:43:34:
Зилот, все осужденные сидели по суду ты назвал суд незаконным? Тебе может не нравится законодательство но даже тройки законные.


Нет, незаконные.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 14:43:34:
я против навальянят, нго что за хреь такая как митинг, согласованный с властями? Митинг протеста априори против властей Я считаю эту бодягу тупой формой протеста, не туда надо бить. Ну толку от того что ты вышел и поорал типа выборы выбор - кандидаты... Пар выпустил? В карманах позвенело? Но это я так считаю а другие считают что выйти чего-то значит.


Вообще не понимаю о чем ты.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 14:43:34:
практически при Сталине сидели уголовники и эти уголовники работали, т.е. кормили они сами себя а ты наврал. Папа Павлика Морозова даже орден получил за Беломорканал за ударный труд.
Это сейчас на зоне можно не работать а при Сталине это предприятие, у предприятия есть план, нормировка и так далее.


Число реабилитированных напомнить, сам справишься?

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 14:43:34:
А что такое 20 лет ипотеки как не зависимость


А ты в СССР что - до х#ра был независимый? Не ходишь на работу? Тунеядец. Так выходит, ты раб, верно ж?

А блин у меня в дому стоит угольный котел - если я его не заправлю - я замерзну - это не зависимость?

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 14:43:34:
А ты мне что-то невнятное рассказать пытаешься.


Что я тебе "невнятное" пытаюсь рассказать?.. Конкретно, давай, не уходи от вопроса. Что я тебе "невнятное" рассказал. Выделяй, копируй, вставляй. Я тебе внятно разъясню, что ты там не понял.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 14:43:34:
Корона чем меня выбешивает. Я не могу понять почему корона мочит только пожилых. Это ненормально. Вирус бьёт по слабым а слабые не только старики но и дети.


Сейчас придет Евген и будет ржать просто дичайше.

Я же тебе посоветую просто узнать, что есть МАССА БОЛЕЗНЕЙ, которые косят взрослых, но лишь чуточку затрагивают детей.

Что ты несешь, блин.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 14:43:34:
Хер там, мне жильё при развитом капеитализме не светило вообще.


Ну плохо работал, видать.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 14:43:34:
Блатной человек с блатными родителями тут о жилье рассуждает. Ты блин за живое задел.


Ты че, дурак? Что? Что ты вообще плетешь, ты бухой?

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 14:43:34:
Ага, а у себя работы чего нет?


Так в СССР и зарабатывали ИМЕННО ТАК. Ехали на севера.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1924 - 09.03.2021 :: 15:42:30
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 15:03:37:
в Севастополе и Днепропетровске. Только я там работал строителем а ты?


Инженером, менеджером.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 15:17:25:
Точно так, только там не быо частного присвоения общественного продукта. Общественный продукт на общество и расходовался.
Это, грубо говоря, разница в том ты даёшь дочке конфеты или на её глазах жрёшь а она только слюни глотает?


Оооо, это ты про бесчисленные займы СССР африканским странам сейчас, да ведь?

Это ты про зоны снабжения, наверное? Когда люди из Челябы ахеревали, глядя на ленинградские прилавки, ты ведь об этом, ну точно?

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 15:17:25:
На Урале работяга когда получает 35 то он чуть не кум королю


Ты точно бухой. Ты просто городишь полную, невероятную лажу, ты вообще откуда упал, с каких лыж ты съехал? О чем мне вообще с тобой говорить?

Какие 35 тыщ на Урале?

Ты Ебург видел? так на фото посмотри, у вас ни в Крыму, ни на Украине таких городов НЕТ.

Что ты сочиняешь? Тебе дать ебургских вакансий? Надо?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1925 - 09.03.2021 :: 15:50:32
 
Я блять блатной с блатными родителями  Смех

Ахахаха

Бляааа.

Извинити. Сцука до слез. Нимагу.

Ты ж как у себя в голове эти фантомы рожаешь? Как? Ты будешь говорить, что "забыл" или "ты что-то там писал", но я же САМ, блять, САМ прямым текстом пишу, на прошлом листе:

Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 05:11:01:
родители у меня не могли себе позволить ходить на рынок за хорошим мясом - это не пролезало в бюджет 240 рублей в месяц.


Чем ты соображаешь, скажи, что там между ушей? Ты читаешь меня или общаешься с духами?

Я НАСТОЛЬКО прост сам по себе и своему задрипанному происхождению в Барнауле в учительской семье, что дальше ну я не знаю, ну, наверное, только оленевод с Ямала.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1926 - 09.03.2021 :: 15:58:34
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 15:17:25:
Конечно это чушь галимая.


Конечно! Полная чушь!

Слово товарищу Рыкову!

Цитата:
При обсуждении союзного бюджета в конце 1920-х годов А. И. Рыков возражал против значительно более быстрого роста бюджетов остальных национальных республик по сравнению с ростом бюджета РСФСР и заявлял, что считает «совершенно недопустимым», что туркмены, узбеки, белорусы и все остальные народы «живут за счёт русского мужика». В духе национальной политики тех лет его выступление было расценено как проявление «великодержавности». На объединённом пленуме ЦК и ЦКК в июле-августе 1927 года Рыков заявлял, что РСФСР «наиболее отсталая из республик по оплате культработников. а наиболее передовые - Украина и Закавказье». Попытка выровнять положение была расценена украинскими товарищами не иначе как великодержавный шовинизм. «Было правильно, - с сарказмом говорил Рыков, - когда в Тамбовской губернии получали на 40-50 рублей меньше, это было в интересах национального самоопределения, а когда получают на 2-3 рубля больше, то это - великорусский шовинизм».


А так да, чушь, канешна.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #1927 - 09.03.2021 :: 16:15:27
 
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:29:08:
Оттыкай меня мордой - сразу принесу.

А на хрен они мне нужны? Ты во что не врубаешься, мне нравится эта площалдка тем что вот даже с тобой можно сораться но по сути а ты стал пугать что забанишь навечно. Ты видел чтобы я хотя бы раз на тебя наехал как на человека? Не видел. в тебе я человека уважаю, кстати обратным ты похвастаться не можешь потому что я с твоей точки зрения тот, кто подрывает вой мирок.
То что у тебя вылетело - это эскалация.
Ну мне здесь рот можно закрыть, ты понимаешь сколько в тырнете всего расплодилось?
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:29:08:
Так вот, я не презираю таджиков, откуда ты это выкопал - понятия не имею. Продолжим.

Зил, я сказал к примеру. У нас таджики аэропорт строили и как-то наш водила решил проехать да их колонна мешала, они там по своим делам шли. Так вот водиле крикнули. Дави их, новых завезут.
Свидомость? Ну ту же самую свидосость я вижу здесь от одного пользователя.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:37:49:
Да, на Луну высадились американцы, а не бразильцы. И дальше что?

То что за счёт в том числе бразильцев. Ну хрен с ними с бразиьцами, ты прикидываешь сколько бабок вывезли с твоей страны?
Много трындели на большевиков когда они за картины покупали хлеб. Ты знаешь сколько картин вывезли? Я тоже не знаю но работая в сходно сфере понимаю что до фига. Там экспонируются немало качественных копий.
Это таое же высасывание ресурсов как и из Мексики.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:37:49:
То послевоенные годы, то 1939 год. Ну так они убили 700 тысяч человек, разгрузили область, вот тебе и цифры работающих снизились. плюс перестреляли часть шибко активных палачей. Ясен хрен, меньше их стало.

Зил, это вместе с милицией. и разведкой. Если быть точнее, их было 385 тыс.

ну да ладно со сталинскиммивременами, почему у нас был в городе батальон ППС, а стал полк?
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:37:49:
Нет, незаконные.


Законные, они, тройки. законами регламентировались.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:37:49:
Вообще не понимаю о чем ты.


О том что власть сокращает выражение свободы.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:37:49:
Число реабилитированных напомнить, сам справишься?

Угу. а первый реабилитатор Берия но про него чё-то не вспоминают.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:37:49:
А ты в СССР что - до х#ра был независимый? Не ходишь на работу? Тунеядец. Так выходит, ты раб, верно ж?

Я не понимаю как можно не работать.  Но при СССР давали жильё от площади.
У нас куча квартир и сторят их не для крымчан. У нас в Ялте 43 квартиры принадлежали Коломойскому. У меня сестра в Киеве снимала квартиру, так там хозяйка была, у которой 6 квартир. У кого-то 6 а у кого-то ни одной.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:37:49:
А блин у меня в дому стоит угольный котел - если я его не заправлю - я замерзну - это не зависимость?

Ну ты сравнил ещ1 с зимними куртками что ли.
Зил, не тупи, мне рассказывали и ты тоже такое слушал что можно менять работу, что если тебя чё-то не устраивате - не так было?
Вот и возьми военную ипотеку и уйди из армии.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:37:49:
Что я тебе "невнятное" пытаюсь рассказать?.. Конкретно, давай, не уходи от вопроса. Что я тебе "невнятное" рассказал. Выделяй, копируй, вставляй. Я тебе внятно разъясню, что ты там не понял.

Ну товйтрындежь про доступную квартиру я не понял к примеру. Там до хрена чего но это первое.Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:37:49:
Я же тебе посоветую просто узнать, что есть МАССА БОЛЕЗНЕЙ, которые косят взрослых, но лишь чуточку затрагивают детей.

Что ты несешь, блин.

И какой волшебный вывод? Эта кусча болезней наверное склероз, инфаркт. Ты, мля, что рассказываешь? Что есть вирус, который мочит исклбчительно стариков? А ты точно в школе учился?
Если я не прав разложи на пальцах.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:37:49:
Ну плохо работал, видать.

Может ыть но моему хозяину оно тоже не светило. Собственно он до сих пор квартиру снимает. Ну расскажи как на 30 тыр взять иптоеку.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:37:49:
Ты че, дурак? Что? Что ты вообще плетешь, ты бухой?

Я просто угадал, Зил. Вон на твои железяки у меня к примеру денег не было а ты мог выкинеуть на такую х#рню. Ну расскажи мне что ты не блатной. Когда простой шлем стоил 120 гривен, я зарабатывал 180.
А про хорошо и плохо работать. чем больше я стал получать, тем меньше работать.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:37:49:
Так в СССР и зарабатывали ИМЕННО ТАК. Ехали на севера.

Ага, ты мне, южанину трындеть будешь. Деньги на северах платило государство а на югах своя копейка водилась. Мой первый заработок, брелки и колечки продавал в 13 лет Клоуны с матышками поднимали заплату рабочего.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #1928 - 09.03.2021 :: 16:31:03
 
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:42:30:
Инженером, менеджером.

И потом ты трындишь про квартиру, а как стройбашу на квартиру то заработать? Или это тупое быдло с твоей точки зрения и не хрен им размножаться а кто тогда на тебя будет работать инженера и менеджера?
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:42:30:
Оооо, это ты про бесчисленные займы СССР африканским странам сейчас, да ведь?

И про них в том числе. Чё-то тебе подоные не вспоминают а сколько бабок вкидывалось за капитализм.
Но самое смешное не это. Бабки вкладывал Союз а ништяки на прощении имеет крупный капитал Это мои бабушки и дедушки это всё спонсировали а потом государство им прощает но внезапно проявляются переференции для частных компаний.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:42:30:
Это ты про зоны снабжения, наверное? Когда люди из Челябы ахеревали, глядя на ленинградские прилавки, ты ведь об этом, ну точно?

А ты что про это помнишь? Ты. извини, соску сосал. Когда в тот Ленинград я поехал ты в садике на горшок садился.
Зачма трещать о том, чего ты не помнишь ни хрена?
Продуктов было меньше. так их и в Европе тоже было меньше.
Ты своё лицо наел ну небось на блокадном пайке.
У меня младшая сестра мелкая, вот аккурат от того чо не получила то, что я при союзе получал.
То что сейчакс питание есть согласен, но 30 лет прошло.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:50:32:
Ты ж как у себя в голове эти фантомы рожаешь? Как? Ты будешь говорить, что "забыл" или "ты что-то там писал", но я же САМ, блять, САМ прямым текстом пишу, на прошлом листе:

А я тебе просто скажу. вот у нас зерно растёт и капиталисты его продают в Италию Зерно наше а у нас хлеб д-мо и выше чем в Краснодарском крае. Хлеб я перестал есть. Это очень хорошо что денег у меня хватает на другие продукты.
Zealot писал(а) 09.03.2021 :: 15:58:34:
Конечно! Полная чушь!

Слово товарищу Рыкову!

Зил, билятьЮ, ты куда залез? У ЧФ была программа строительства 6 фрегатов построили 3, а 3 не построили. потому что силовухи готовил Моторсичь. Ты такой же дурак как и свидомые.
Тебе по военке проджожить что не можете вы без Украины?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1929 - 09.03.2021 :: 16:32:53
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
Зил, я сказал к примеру.


Херасе. Ты , к примеру, меня в нацизме что ли обвинил?

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
То что за счёт в том числе бразильцев. Ну хрен с ними с бразиьцами, ты прикидываешь сколько бабок вывезли с твоей страны?


Ээээ... Ну.... Хорошо, США за счет бразильцев полетели на Луну. Молодцы.

Сколько бабок американцы с моей страны вывезди и при чем тут Луна?

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
. Там экспонируются немало качественных копий.
Это таое же высасывание ресурсов как и из Мексики.


Да Трамп уже стену ажно построил, на секунду, с Мексикой, чтобы они не лезли из нее.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
Зил, это вместе с милицией. и разведкой. Если быть точнее, их было 385 тыс.

ну да ладно со сталинскиммивременами, почему у нас был в городе батальон ППС, а стал полк?


Ты что хочешь доказать? Я тебе сказал - возьми всех казненных царями, сложи в кучу, умножь на 10 и это будет в сотни раз меньше, чем при Сталине-Ленине.

При чем тут полк ППС нафиг?

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
тройки. законами регламентировались.


Ага. То бишь евреев немцы по закону жгли. так выходит?

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
О том что власть сокращает выражение свободы.


О, ну при Союзе то у тебя было той свободы полные карманы, да.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
Угу. а первый реабилитатор Берия но про него чё-то не вспоминают.


Так число напомнить? или тебя в экстаз приводит мысль, что незаконно осужденные люди впахивали еще за баланду?

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
не понимаю как можно не работать.  Но при СССР давали жильё от площади.


А ты про очереди на жилье помнишь, нет? забылось? Тебе не напомнить число квадратных метров жилья в СССР на человека? А давай.

13 квадратов в 1980 году.

В 2010 - 22.

"Давали". Ага.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
рындежь про доступную квартиру


Цитируй "мой трындеж". Валяй.

Копировал-вставил. Жду.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1930 - 09.03.2021 :: 16:35:09
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
Я не понимаю как можно не работать.


Да плевать, что ты не понимаешь. В СССР ты ОБЯЗАН был работать.

Значит, ты раб.

Где в моем тезисе есть логическая неувязка?

Свободный человек МОЖЕТ выбрать сдохнуть под кустом от голода. Или жить на деньги мужа. На деньги бабушки. Это ЕГО ПРАВО.

В СССР он был этого права ЛИШЕН.

Значит, он был рабом. Верно?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1931 - 09.03.2021 :: 16:40:15
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
И какой волшебный вывод? Эта кусча болезней наверное склероз, инфаркт. Ты, мля, что рассказываешь? Что есть вирус, который мочит исклбчительно стариков? А ты точно в школе учился?
Если я не прав разложи на пальцах.


Корь. Свинка. Краснуха. Ветряная оспа.

Легко протекают у детей и часто приводят к летальным последствиям у взрослых.

Просвятил?

А ты школу в мультиках, видать, только видел?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1932 - 09.03.2021 :: 16:45:48
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
Ну расскажи как на 30 тыр взять иптоеку.


Давай.

https://novosibirsk.n1.ru/view/72160800/

1,5 ляма, однокомнатная.

Два человека 30+30 тянут платеж легко. С рождением ребенка погасят ТРЕТЬ сразу и возьмут жилье побольше.

В чем проблема, я внимательно слушаю.

Мало того. я процентную ставку самую безбожную взял, мне не жалко. Вообще, можно под 5% взять.
Наверх
« Последняя редакция: 09.03.2021 :: 16:54:22 от Zealot »  

_____001.PNG (140 KB | 33 )
_____001.PNG
____002.PNG (39 KB | 31 )
____002.PNG

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1933 - 09.03.2021 :: 16:48:06
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
просто угадал, Зил.


Слушай, это уже просто ржака. Серьезно.

Это смешно. Просто уже до рыданий.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:15:27:
у расскажи мне что ты не блатной. Когда простой шлем стоил 120 гривен, я зарабатывал 180.


Ярослав. Вот тут есть человек - он меня знает лет 10. Шесть лет назад я приехал в Нск, наши с женой вещи поместились в мааааленькую машинку. У нас было на руках 27 тысяч рублей. Через две недели их осталось 10. Мы жили на съемной хате в 16 квадратов в течение 5 лет.

За все это время я на форуме НИ РАЗУ не проныл про злой копитализм. Мы просто работали.

Ты укурился и упоролся.

Я даже комментировать это не буду.
Наверх
« Последняя редакция: 09.03.2021 :: 16:59:33 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1934 - 09.03.2021 :: 16:52:33
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:31:03:
ты трындишь про квартиру, а как стройбашу на квартиру то заработать?


Любой профи строитель больше меня получает. ну не в смысле, что получает, а в смыслен именно "зарабатывает".

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:31:03:
И про них в том числе. Чё-то тебе подоные не вспоминают а сколько бабок вкидывалось за капитализм.


Сколько?

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:31:03:
л Это мои бабушки и дедушки это всё спонсировали


И как успехи?

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:31:03:
А ты что про это помнишь? Ты. извини, соску сосал. Когда в тот Ленинград я поехал ты в садике на горшок садился.
Зачма трещать о том, чего ты не помнишь ни хрена?
Продуктов было меньше. так их и в Европе тоже было меньше.
Ты своё лицо наел ну небось на блокадном пайке.


Я могу вот сейчас на этаж ниже вниз по лестнице спуститься и записать аудио - как моя мать с крайне цепкой памятью будет рассказывать, а она умеет, относительно того что продавалось в барнаульских магазинах в восьмидесятых годах.

Как ты думаешь, кому я поверю больше - тебе или ей? Записать, надо?

Свое я наел на капиталистическом пайке, да.

Ярослав Стебко писал(а) 09.03.2021 :: 16:31:03:
ил, билятьЮ, ты куда залез? У ЧФ была программа строительства 6 фрегатов построили 3, а 3 не построили. потому что силовухи готовил Моторсичь. Ты такой же дурак как и свидомые.
Тебе по военке проджожить что не можете вы без Украины?


При чем тут "что мы не можем без Украины" и то, что я тебе сказал относительно эксплуатации?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1935 - 09.03.2021 :: 16:58:47
 
Руританин писал(а) 09.03.2021 :: 15:22:48:
Rambo писал(а) 09.03.2021 :: 14:55:16:
Макс, а давай за нашу фототехнику поговорим.


Так это Лейка. Там мульку зенитовскую оставили, а сам фотик лейковский. Лейка именно так охрененно и стоит, и всегда стоила дороже японцев сильно

Так у Nikon оптика на фотоаппаратах ничуть не хуже, чем у Leica. Я не говорю, о прецизионной измерительной технике, разумеется. И кстати сказать, советская оптика если и уступала швейцарской, то совсем немного...
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1936 - 09.03.2021 :: 17:00:41
 
Rambo писал(а) 09.03.2021 :: 16:58:47:
Так у Nikon оптика на фотоаппаратах ничуть не хуже, чем у Leica.


Леш, зенитовцы просто накурились гашиша и выпустили эту модель из каких-то шизофренических побуждений. она у них ОДНА и 4 мыльницы дешевых. Ну. право.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1937 - 09.03.2021 :: 17:03:00
 
Ах да, я про ипотеку забыл.

Прости, там еще налоговый вычет полагается, 330 тысяч.

То есть 1,5 ляма ты после рождения ребёнка режешь до 700 тысяч. Минус первоначальный 150, ну уж у бабушки займешь.

То есть останешься должен... 550.

Ну ващеееее. Раааабство.

Сцука, так при Тутанхамоне рабы не ебашили на пирамидах.

То ли дело в СССР. Пожил с родителями, родил и в очередь на 15 лет за жильём.

Красота!!!
Наверх
« Последняя редакция: 09.03.2021 :: 17:20:41 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #1938 - 09.03.2021 :: 17:35:20
 
Rambo писал(а) 09.03.2021 :: 12:17:20:
Да новая Лада не тянет даже супротив какой-нибудь Тойоты десятилетней давности. А воплей вокруг нее, как будто Ягуары на поток поставили. Салон тесный, кругом пластик, подвеска - колотушка... И вылизывают ее уже лет десять! Где там автопром? - я не вижу!


А то старая Лада было ого-го.

Что вы несете? Что это за поток слов?

Весь, этот чудо советский автопром держался на закрытых границах. Как только их открыли, так и всё.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #1939 - 09.03.2021 :: 17:37:23
 
Rambo писал(а) 09.03.2021 :: 12:29:03:
Сие еще бабка надвое сказала: лучшая она или опять тупое надувание щек!


Эта вакцина, помимо медицинского эффекта, имеет еще и поразительный социальный эффект, вскрывая всякую русофобскую прослойку.

Наверх
 
Страниц: 1 ... 95 96 97 98 99 ... 156
Печать