Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26
Печать
Смотрим старую карту (Прочитано 47074 раз)
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #140 - 10.03.2017 :: 15:47:38
 
Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 15:35:01:
ну да потому севернее была ЭТРУСИЯ.

Севернее была Этрурия. Свои "этрусии" оставьте для хронологии.орг.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Павел Ордынский
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 391
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #141 - 10.03.2017 :: 16:29:40
 
Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 15:07:33:
Еще раз. Вы написали чушь. Полную. Как раз на уровне "любого школьника". У вас конкретные задачи - доказать, что корень "орд" и "ерд" - это суть одно и то же. И что русский корень орд (в каких словах, кстати?) имеет отношение к тюркскому слову "Орда" и к европейскому буквосочетанию "орд", "ерд", "епт" и т.д.

Вперед. Дерзайте.


фуу,ну а я что делаю? Как раз доказываю вам,давайте так если не понимаете напрямую ,то вот вам притча,может так легче будет.

Ходжа Насреддин вошел в доверие и милость к эмиру, стал его ближайшим советником во всех делах. Ходжа Насреддин решал, эмир подписывал, а великий визирь Бахтияр только прикладывал медную резную печать. "О великий аллах, да это что же творится в нашем государстве! — мысленно восклицал он, читая эмирские указы об отменах налогов, о бесплатном пользовании дорогами и мостами, об уменьшении базарных сборов. — Ведь так недолго совсем разорить казну! Этот новый мудрец, да прогниют насквозь его внутренности, разрушил в одну неделю все, над чем я трудился больше десяти лет!"

Однажды он осмелился доложить о своих сомнениях эмиру. Повелитель ответил:

— Что знаешь ты, ничтожный, и что понимаешь? Мы сами не меньше тебя скорбим об этих указах, опустошающих нашу казну, но что можем мы сделать, если так повелевают звезды! Утешься, Бахтияр, это — на короткое время, пока звезды не станут в благоприятное сочетание. Объясни ему, Гуссейн Гуслия.

Ходжа Насреддин отвел великого визиря в сторону, усадил на подушки и долго объяснял, почему дополнительный налог на кузнецов, медников и оружейников следует немедленно отменить.

— Звезды Аль-Авва в созвездии Девы и Аль-Бальда в созвездии Стрельца противостоят звездам Сад-Була в созвездии Водолея, — говорил Ходжа Насреддин. — Ты понимаешь, о почтенный и сиятельнейший визирь, они противостоят и далеки от сочетания.

— Ну и что же, если они противостоят? — возразил Бахтияр. — Они и раньше противостояли, что, однако, ничуть не мешало нам исправно взыскивать налоги.

— Но ты позабыл о звезде Ак-Дабаран в созвездии Вола! воскликнул Ходжа Насреддин. — О визирь, посмотри на небо, и ты убедишься!

— Зачем мне смотреть на небо! — ответил упрямый визирь. — Мое дело — следить за сохранностью и приумножением казны; я вижу, что с того дня, как появился ты во дворце, доходы казны уменьшились и приток налогов сократился. Сейчас как раз подошел срок взыскания налогов с городских ремесленников; объясни мне, почему мы не можем взыскать?

— Как почему? — воскликнул Ходжа Насреддин. — Да я же целый час толкую тебе об этом! Неужели ты до сих пор не понял, что на каждый из двенадцати знаков Зодиака выпадают два стояния луны с одной третью!…

— Но я должен взыскать налоги! — снова перебил визирь. — Ты понимаешь, налоги!

— Подожди, — остановил его Ходжа Насреддин. — Я еще не разъяснил тебе, что созвездие Ас-Сурейя и восемь звезд Ан-Наими…

Здесь Ходжа Насреддин пустился в столь туманные и пространные объяснения, что в голове у великого визиря загудело и в глазах помутилось. Ой встал и вышел, пошатываясь. А Ходжа Насреддин вернулся к эмиру:

— О повелитель! Старость хотя и покрыла серебром его голову, но обогатила ее лишь снаружи, не превратив в золото то, что находится внутри головы. Он не смог вместить в себя мою мудрость. Он ничего не понял, повелитель. О, если бы он обладал одною лишь тысячной долей того ума, которым обладает великий эмир, затмевающий самого Лухмана!

вам надо ,как то ногу с тормоза то снять,а то Богатырёв ослеп,а вы видимо оглохли.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #142 - 10.03.2017 :: 16:38:06
 
Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 16:29:40:
фуу,ну а я что делаю? Как раз доказываю вам,давайте так если не понимаете напрямую ,то вот вам притча,может так легче будет.

Вот вам не притча, а классик:

Цитата:
-...Сумасшедших опознавать нетрудно. Это дураки, но без свойственных дуракам навыков и приемов. Дурак умеет доказывать свои тезисы, у него есть логика, кособокая, но логика. Сумасшедшего же логика не интересует, по принципу бузины в огороде любой тезис подтверждает все остальные, зато имеется идея фикс, и все, что попадает под руку, идет в дело для ее проталкивания. Сумасшедшие узнаются по удивительной свободе от доказательств и по внезапным озарениям. Так вот, вам может это показаться странным, но раньше или позже сумасшедшие кончают тамплиерами.
– Все?
– Нет, есть сумасшедшие без тамплиеров. Но которые с тамплиерами, опаснее. Сначала вы их не узнаете, вам кажется, что они говорят, как нормальные, но в одну прекрасную секунду...


Как там у вас с тамплиерами? На подходе?

Итак, ваша задача остается прежней.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #143 - 10.03.2017 :: 16:40:05
 
З.Ы. Но лучше начните с изучения синтаксиса. Ваши опусы читать невозможно.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Павел Ордынский
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 391
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #144 - 10.03.2017 :: 16:47:59
 
Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 15:45:29:
ясно. нет.

http://audiorazgovornik.ru/ob-angliyskom-yazike/808--etimology-anglia-angle-land
Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 15:45:29:
И к чему эти обрывки мыслей? Они у вас разбежались.

Итак, еще раз. На карте написато "an-klitara". При чем тут ваши измышлизмы вот этого плана:


да уж ,маразм крепчал,а вы что не видите,что
an-klitara и англитера -это одно и тоже слово?


Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 15:45:29:
Как можно выставлять напоказ свое невежество?

не обольщайтесь англицкий я знаю,но заниматься переводами на руском форуме мне в падлу,потому что я руский.

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 15:45:29:
разобраться бы реально с этим языком" - говорит человек, который не знает даже английского.Круглые глаза


ну вот хоть ,что для вас привычное,но я уже ответил.

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 15:45:29:
КЛМН!!!Злой Да начните вы уже правила синтаксиса изучать. Какая нах лингвистика, если вы правила начальной школы не помните? Вас "профи" покусал? Или осеменил?


клиент дозревает, переход от тупого недоумения к беспричинному страху...

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 15:45:29:
И что? Там сказано, что кельтов не было до 17-го века?


там сказано ,что был какой то народ ,которого обозвали кельты.

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 15:45:29:
ам источники по истории кельтов сюда накидать? Или сами найдете в интернете?


не,не, давайте ваши ссылки расмотрим их...

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 15:45:29:
Ваша цитата означает, что "Появление слова «кельтский» в английском языке произошло в XVII веке." все. Больше она ничего не обозначает.


это почему "не означает"? кстати это не моё, а с академикру,вы что не всё читаете?
Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 15:45:29:
И не надо лезть в латышский язык, в котором вы еще меньше, чем в английском.
Наверх      



латышский мне очень нравится ,недавно узнал,что в Латвии оказывается есть тоже Галия ,представте себе,называется Латгалия,а столица этого района не поверите Режица,ну очень по руски,как так в этой истории такое получается?
Наверх
 
Павел Ордынский
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 391
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #145 - 10.03.2017 :: 17:01:27
 
Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 16:38:06:
Вот вам не притча, а классик:


так первый успех в понимании,правда не меня,но уже близко...

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 16:38:06:
Как там у вас с тамплиерами? На подходе?


про тамплиеров разговора нет,что это вас понесло? Когнитивный диссонанс?

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 16:38:06:
Итак, ваша задача остается прежней.


я знаю ,вы может ,как то расскажите толком ,что не так?

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 16:40:05:
З.Ы. Но лучше начните с изучения синтаксиса. Ваши опусы читать невозможно.


ну а что вам мой синтаксис? Как думаю ,так и говорю,с пунктуацией нормально всё?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Смотрим старую карту
Ответ #146 - 10.03.2017 :: 17:09:07
 
Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 17:01:27:
я знаю ,вы может ,как то расскажите толком ,что не так?


Я вам расскажу, у вас почти все не так. Вы несете стандартный бред озаренца начитавшегося, двух хитрожопых фрикисториков.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Смотрим старую карту
Ответ #147 - 10.03.2017 :: 17:09:44
 
@
Павел Ордынский

Кстати, а не напомните, куда делась, вся эта чудо орда?
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #148 - 10.03.2017 :: 17:13:38
 
Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 16:47:59:

Вас просили представить фамилии и труды исследователей. вы дали какую-то ссылку, где нет ни одного имени, не говоря уж о трудах или фамилиях. У вас из-за постоянного "думания" совсем напряг с пониманием?  Плачущий

Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 16:47:59:
да уж ,маразм крепчал,а вы что не видите,что
an-klitara и англитера -это одно и тоже слово?

Ой, ну вот про маразм, чья бы корова мычала...

Естественно, это разные слова.

Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 16:47:59:
не обольщайтесь англицкий я знаю,но заниматься переводами на руском форуме мне в падлу,потому что я руский.

Смех Знает он "англицкий"... как же ж! Это на уровне "лец ми спик фром май харт ин инглиш"?

"В падлу", вьюнош, это когда в зоне принуждают к гомосексуальному контакту. Вы бы феню не трогали, не ровен час косяков напорете.

Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 16:47:59:
ну вот хоть ,что для вас привычное,но я уже ответил.


Опять набор слов.  Плачущий

Мой юный друх, вам сюда: http://yanko.lib.ru/books/language/ru/yanko.valgina_2003_416p_rasp_sl.htm

Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 16:47:59:
там сказано ,что был какой то народ ,которого обозвали кельты.

Там сказано: "Появление слова «кельтский» в английском языке произошло в XVII веке." Где хоть слово о народе?

Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 16:47:59:
не,не, давайте ваши ссылки расмотрим их...

А че, вас и на гугле зобанили? Попробуйте написать тамошнемму одмину. Он человек беззлобный. Как только разбанят введите запрос: "источники по истории кельтов" и будет вам счастье.

Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 16:47:59:
это почему "не означает"?

Потому что не означает.

Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 16:47:59:
латышский мне очень нравится ,недавно узнал,что в Латвии оказывается есть тоже Галия ,представте себе,называется Латгалия,а столица этого района не поверите Режица,ну очень по руски,как так в этой истории такое получается?

ну да, ну да. Помню: "по принципу бузины в огороде любой тезис подтверждает все остальные, зато имеется идея фикс, и все, что попадает под руку, идет в дело для ее проталкивания"
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #149 - 10.03.2017 :: 17:15:00
 
Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 17:01:27:
с пунктуацией нормально всё?

С пунктуацией у вас полный песец.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #150 - 10.03.2017 :: 17:18:00
 
Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 17:01:27:
про тамплиеров разговора нет,что это вас понесло? Когнитивный диссонанс?

Класс
Да. Это не жеванная морковка.

Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 17:01:27:
я знаю ,вы может ,как то расскажите толком ,что не так?

Законы логики. Т.е. все.

Или не слышали о таких?



Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Смотрим старую карту
Ответ #151 - 10.03.2017 :: 17:18:41
 
Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 17:13:38:
Вас просили представить фамилии и труды исследователей. вы дали какую-то ссылку, где нет ни одного имени, не говоря уж о трудах или фамилиях. У вас из-за постоянного "думания" совсем напряг с пониманием? 


Стыдно просто человеку.

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 17:13:38:
Там сказано: "Появление слова «кельтский» в английском языке произошло в XVII веке." Где хоть слово о народе?


Я возможно кого то убью наповал, но "народа кельтов" никогда вообще не было.

Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #152 - 10.03.2017 :: 17:20:29
 
Evgen11 писал(а) 10.03.2017 :: 17:18:41:
о "народа кельтов" никогда вообще не было.

Факт. Так же как и славян. Хотя... последние были в виде звездных словяно-ариев с Тау Кита.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Павел Ордынский
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 391
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #153 - 10.03.2017 :: 17:54:04
 
Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 17:13:38:
Вас просили представить фамилии и труды исследователей. вы дали какую-то ссылку, где нет ни одного имени, не говоря уж о трудах или фамилиях. У вас из-за постоянного "думания" совсем напряг с пониманием?Плачущий


ну как бы вам не хотелось признать,что ИСТОРИЯ это какая то наука ,но это уже давно не так или вообще не так. Наука -это инструмент ,который человечество применяет к разным областям знания и основное отличие науки от не науки-это ПРОВЕРЯЕМОСТЬ и ДОКАЗУЕМОСТЬ основных положений.
То что вы тут называете историей-как наукой это давно возведённное здание ,двери вынесены,окна разбиты,дом продувается всеми ветрами,дом уже шатается ,но стоит пока,а охрану дома несут цепные кобели ,которые и называются "историками". Их задача не исследовать, не заниматься поиском находок(это вообще опасно) ,а просто охранять то что уже построено, за это они имеют от системы свой гран кусок.Для этого используется стандартный набор общения с не со своими,шельмование,забалтывание,увод в сторону,прямая ложь ,сжигание библиотек,разрушение музеев,ну и самое главное оружие традиков -ЗАМАЛЧИВАНИЕ.
Так вот проводить исследования на предмет АНГЛИЯ -АНГЛ-УГОЛ возможно лишь пользуясь материалом имеющимся в интернете т.е. всякой мелочью,а факты находятся в больших библиотеках,архивах и музейных запасниках ,куда простым смертным ходу нет,поэтому не ждите фундаментальных монографий,слишком мало материала.Но видимо так устроено информационное поле ,что всё скрыть невозможно и перемены всё равно идут.
Наверх
 
Павел Ордынский
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 391
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #154 - 10.03.2017 :: 17:55:12
 
Evgen11 писал(а) 10.03.2017 :: 17:09:07:
Я вам расскажу, у вас почти все не так. Вы несете стандартный бред озаренца начитавшегося, двух хитрожопых фрикисториков.

слыхали уже...
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Смотрим старую карту
Ответ #155 - 10.03.2017 :: 17:56:50
 
Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 17:54:04:
Так вот проводить исследования на предмет АНГЛИЯ -АНГЛ-УГОЛ возможно лишь пользуясь материалом имеющимся в интернете т.е. всякой мелочью,а факты находятся в больших библиотеках,архивах и музейных запасниках ,куда простым смертным ходу нет,поэтому не ждите фундаментальных монографий,слишком мало материала.Но видимо так устроено информационное поле ,что всё скрыть невозможно и перемены всё равно идут.


А вот если все замлочено, то откуда вы знаете, что есть некие архивы? Может их нет?

Ну и автора КОЛО, всему начало, когда услышать можно?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Смотрим старую карту
Ответ #156 - 10.03.2017 :: 18:00:43
 
Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 17:55:12:
Evgen11 писал(а) 10.03.2017 :: 17:09:07:
Я вам расскажу, у вас почти все не так. Вы несете стандартный бред озаренца начитавшегося, двух хитрожопых фрикисториков.

слыхали уже...


А я знаю, толку только ноль.

вы лучше скажите, куда ОРДА девалась?
Наверх
 
Павел Ордынский
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 391
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #157 - 10.03.2017 :: 18:05:20
 
Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 18:04:04:
[quote author=487B6A3C3C0D0 link=1488375146/147#147 date=1489151384]Кстати, а не напомните, куда делась, вся эта чудо орда?


да не куда не подевалась,топонимы на своих местах,много терминов,много определений перешло в разные области человеческого знания.
http://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_mesg&forum=269&topic_id=1995&mesg_...

http://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_mesg&forum=269&topic_id=2067&mesg_...

http://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_mesg&forum=269&topic_id=1608&mesg_...

http://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_mesg&forum=269&topic_id=1617&mesg_...

каким образом произошло замена СТАРОГО ПОРЯДКА -ОРДЫ на порядок новый ,мы знаем пока только по мутным отголоскам о Великой Смуте , страшных петровских "реформах", "пугачёвском восстании". Но вот странным образом матрица дала сбой и в интернете оказалось огромное количество карт с наименованиями ТАРТАРИЯ ,на что ТИ отвечать опасается,но это почти прорыв ,люди всё видят, не слепые.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Смотрим старую карту
Ответ #158 - 10.03.2017 :: 18:07:31
 
Павел Ордынский писал(а) 10.03.2017 :: 18:04:04:
каким образом произошло замена СТАРОГО ПОРЯДКА -ОРДЫ на порядок новый ,мы знаем пока толко по мутным отголоскам о Великой Смуте , страшных петровских "реформах", "пугачёвском восстании". Но вот странным образом матрица дала сбой и в интернете оказалось огромное количество карт с наименованиями ТАРТАРИЯ ,на что ТИ отвечать опасается,но это почти прорыв ,люди всё видят не слепые.


Не, не, куда она по всей Европе делась, ну и где она там еще в дальнем зарубежье была? Петр и Европу тоже прореформировал?
Наверх
 
Павел Ордынский
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 391
Пол: male
Re: Смотрим старую карту
Ответ #159 - 10.03.2017 :: 18:31:46
 
Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 17:13:38:
Естественно, это разные слова


естествено,ннда кажется именно в этом пункте сильней всего расходимся,естественность для вас это разговоры про динозавров из галактики из современных сми с флагманом "самой реальной" подачи информации для плебса РЕНТВ.

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 17:13:38:
Знает он "англицкий"... как же ж! Это на уровне "лец ми спик фром май харт ин инглиш"


анна унд марта баден,впереди планеты всей...

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 17:13:38:
В падлу", вьюнош, это когда в зоне принуждают к гомосексуальному контакту. Вы бы феню не трогали, не ровен час косяков напорете.


по фене ботаешь чушок? По теме назюгать слабо или только понты колотить можешь?

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 17:13:38:
ам сказано: "Появление слова «кельтский» в английском языке произошло в XVII веке." Где хоть слово о народе?


ну там говорится ,что
Появление слова «кельтский» в английском языке произошло в XVII веке. Живущий в Оксфорде уэльский лингвист Эдвард Ллуйд обратил внимание на сходства, присущие языкам, на которых говорят в Ирландии, Шотландии, Уэльсе, Корнуолле и Бретани. Он назвал эти языки «кельтскими» — и название прижилось.
про языки сказали ,а про носителей языков забыли.

Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 17:13:38:
А че, вас и на гугле зобанили? Попробуйте написать тамошнемму одмину. Он человек беззлобный. Как только разбанят введите запрос: "источники по истории кельтов" и будет вам счастье.


взялся за гуж ,так уж давай ссылки по кельтам...
Владимир В. писал(а) 10.03.2017 :: 17:13:38:
ну да, ну да. Помню: "по принципу бузины в огороде любой тезис подтверждает все остальные, зато имеется идея фикс, и все, что попадает под руку, идет в дело для ее проталкивания"


"бузины"типа? Я то по теме высказываюсь ,а вы что? Непонятно что.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26
Печать