Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Исторические реконструкции об Иисусе Христе

Историческая реконструкция выглядит убедительной    
  2 (40.0%)
Историческая реконструкция не выглядит убедительной    
  3 (60.0%)




Всего голосов: 5
« Создано: Александр Г : 23.02.2016 :: 12:30:25 »

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Исторические реконструкции об Иисусе Христе (Прочитано 4645 раз)
Александр Г
+
Вне Форума



Сообщений: 739

мех-мат МГУ
Исторические реконструкции об Иисусе Христе
23.02.2016 :: 12:30:25
 
Предлагаю вашему вниманию наиболее убедительную с моей точки зрения реконструкцию истории Иисуса Христа, которую мне довелось встретить. В этой реконструкции исключительно много совпадает деталей связанных с Новым Заветом.

Мне интересно Ваше мнение, но только в том случае если Вы решите потратить 4 часа своего ценного времени на просмотр предлагаемого ролика, в противном случае это не имеет смысла.

ссылка на ролик

ссылка на документы, карты и т.д.

Приглашаю участвовать. Спасибо.



Цитата:
Итак, нынешний еврейский Иерусалим — это выдумка. Многовековой миф. На самом же деле все основные библейские события происходили на территории нынешней Франции, а точнее — Галлии. А Иисус был распят вовсе даже не на территории нынешнего Иерусалима, а близ Парижа … И это не шутка ... Голгофа — это гора Монмартр, которую ныне венчает собор Сакре-Кёр


Алексей Хрусталёв
Наверх
« Последняя редакция: 23.02.2016 :: 12:35:35 от Александр Г »  
voevodacastle
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2268
wish you were here
Пол: male

Alma Mater
Re: Исторические реконструкции об Иисусе Христе
Ответ #1 - 23.02.2016 :: 15:18:41
 
Александр Г писал(а) 23.02.2016 :: 12:30:25:
Итак, нынешний еврейский Иерусалим — это выдумка. Многовековой миф. На самом же деле все основные библейские события происходили на территории нынешней Франции, а точнее — Галлии. А Иисус был распят вовсе даже не на территории нынешнего Иерусалима, а близ Парижа … И это не шутка ... Голгофа — это гора Монмартр, которую ныне венчает собор Сакре-Кёр

И после этого Вы предлагаете убить четыре часа на просмотр какого то бреда? Увольте.
Наверх
 
Александр Г
+
Вне Форума



Сообщений: 739

мех-мат МГУ
Re: Исторические реконструкции об Иисусе Христе
Ответ #2 - 24.02.2016 :: 11:22:12
 
Кто то проголосовал и следовательно значит, просмотрел ролик, но совершенно не высказался в теме.

Поделитесь, пожалуйста, тот кто просмотрел весь ролик и  его не убедило?

Что и почему показалось неубедительным?

Спасибо.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Исторические реконструкции об Иисусе Христе
Ответ #3 - 24.02.2016 :: 11:24:15
 
У нас уже был идиот с этим бредом. Щас найду тему.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Исторические реконструкции об Иисусе Христе
Ответ #4 - 24.02.2016 :: 11:30:03
 
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1364882685/0#0

Нашел, вот оно. Французские носороги.  Очень довольный
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Алент
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 5627
Казахстан
Пол: female
Re: Исторические реконструкции об Иисусе Христе
Ответ #5 - 24.02.2016 :: 11:35:22
 
Александр Г писал(а) 23.02.2016 :: 12:30:25:
Предлагаю вашему вниманию наиболее убедительную с моей точки зрения реконструкцию истории Иисуса Христа, которую мне довелось встретить. В этой реконструкции исключительно много совпадает деталей связанных с Новым Заветом.

Эта "наиболее убедительная" версия за все годы существования не нашла сторонников, которые поддержали бы ее своими исследованиями и доказательствами.
Наверх
 

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами".
Гилберт Кийт Честертон
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Исторические реконструкции об Иисусе Христе
Ответ #6 - 24.02.2016 :: 11:43:24
 
Скажем так, это пример наглого опорожнения мочевого пузыря господина Хрусталева в очи своих почитателей. Самое смешное, что почитатели принимают сей процесс как попадание в глазницы научной благодати и требуют еще. Я думаю, что это психическая болезнь такая, отключение критических фильтров в мозгах реципиента. Хрусталев мог бы смело деньги с них на оживление трупов собирать - куда проще, чем читать четырехчасовую ахинею на камеру. По эффекту очень на Дух Времени похоже.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать