Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Германия самая справедливая страна (Прочитано 4948 раз)
sayas
Частый гость
***
Вне Форума


всё пройдёт

Сообщений: 179

Читинский пед. институт
Германия самая справедливая страна
14.01.2016 :: 19:34:12
 
Во-первых, германия самая слабая страна в политическом отношении, т.к. вся разделена на мелкие этнические штаты, постоянно старающиеся проводить собственную политику. Во-вторых, она во все времена старалась жить с соседями мирно, а её военные действия были вынужденной мерой (например защита от нападения римлян), а две мировые войны вообще были спровоцированы французской разведкой, сначала убийство принца Ф., потом попытка развязать в германии революцию и гражданскую войну (по российскому типу), стравливание России и Германии во второй мировой, с последующим фактическим порабощением этих стран.
Наверх
 

что ни (не) делается - всё к лучшему

нет ничего вредного и полезного, есть только привычное и непривычное
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: Германия самая справедливая страна
Ответ #1 - 14.01.2016 :: 19:37:05
 
sayas писал(а) 14.01.2016 :: 19:34:12:
Во-первых, германия самая слабая страна в политическом отношении, т.к. вся разделена на мелкие этнические штаты, постоянно старающиеся проводить собственную политику. Во-вторых, она во все времена старалась жить с соседями мирно, а её военные действия были вынужденной мерой (например защита от нападения римлян), а две мировые войны вообще были спровоцированы французской разведкой, сначала убийство принца Ф., потом попытка развязать в германии революцию и гражданскую войну (по российскому типу), стравливание России и Германии во второй мировой, с последующим фактическим порабощением этих стран.

Однозначно в альтернативную историю, это фэнтезийное эссе..))) Смешались в кучу кони, люди ...
Наверх
 

Дозволено цензурою.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Германия самая справедливая страна
Ответ #2 - 15.01.2016 :: 17:41:08
 
sayas писал(а) 14.01.2016 :: 19:34:12:
Во-первых, германия самая слабая страна в политическом отношении, т.к. вся разделена на мелкие этнические штаты, постоянно старающиеся проводить собственную политику. Во-вторых, она во все времена старалась жить с соседями мирно, а её военные действия были вынужденной мерой (например защита от нападения римлян), а две мировые войны вообще были спровоцированы французской разведкой, сначала убийство принца Ф., потом попытка развязать в германии революцию и гражданскую войну (по российскому типу), стравливание России и Германии во второй мировой, с последующим фактическим порабощением этих стран.

Что за поток сознания?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Антанта
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 3
Re: Германия самая справедливая страна
Ответ #3 - 11.02.2016 :: 23:19:55
 
Я знаю, что проигравшим сочувствуют. Но пожалуйста, только не в случае Второй мировой войны. Все вышеперечисленное, отчасти, может и верно, но это не крайние обстоятельства и ни в коем случае не оправдания той катастрофе, которая случилась по вине германского фашизма у нас в стране.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Германия самая справедливая страна
Ответ #4 - 12.02.2016 :: 13:34:17
 
Это к звездным русам все.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Германия самая справедливая страна
Ответ #5 - 12.02.2016 :: 13:44:20
 
На вайтмане Гитлер, улетая,
Завещал нам веды свято чтить
Теплый день тот был в начале мая
Сталин-жид хотел его убить.

Рейх четвертый ныне в антарктиде
Тишина. Покой. Белым-бело.
Я читаю миф об Атлантиде -
Вот бы Рейх пришел в мое село!

Всех коров на волю б отпустили,
Динозавров сразу б завели
С Гитлером их вечером доили
И о смысле жизни речь вели...

Прилетай, Адольфушка, быстрее!
Спасу нет, рептилии кругом!
На кувшине свастика пестреет
С теплым динозавра молоком...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Германия самая справедливая страна
Ответ #6 - 16.02.2016 :: 19:57:44
 
Эта Тема была перемещена сюда из История новейшего времени пользователем Владимир В..
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать