Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 204 205 206 207 208 ... 257
Печать
Мироустройство современного мира (Прочитано 543470 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4100 - 08.04.2020 :: 19:15:55
 
Константин Ф писал(а) 08.04.2020 :: 14:31:28:
Великолепно!!!
Об этом и разговор!!!
Именно поэтому я и прогноз сделал!!!
Данные видны всем, при желании, конечно. Но, большинство увидят сменившийся тренд сильно постфактум, например, через неделю, или даже через 10 дней. А я своим прогнозом, обращаю внимание на смену тренда не через неделю, а буквально на следующий день. И, открою секрет, усредненные данные это только для проверки, выводы делаю только по графику накопленных данных - так надёжнее


Вы просто неадекватны.

И реально у вас большие проблемы с психикой.

Добавить тут нечего и, наверное, не стоит.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4101 - 08.04.2020 :: 19:18:21
 
Evgen11 писал(а) 08.04.2020 :: 16:24:15:
Сейчас, за распространение фейков, можно неплохо выхватить.


И выхватит, если пруфы не приведет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4102 - 08.04.2020 :: 19:20:26
 
Svendeld писал(а) 08.04.2020 :: 14:33:18:
. К больному с симптомами либо вообще никто не поедет либо будешь очень долго дозваниваться до участкового врача. Скорая едет только к очень тяжелым. Участковый приходит и выписывает больничный, никаких тестов не проводит так как у него нет никаких полномочий для этого. До роспотреба не дозвониться. Вот она реальность. Снимайте розовые очки.


Где скорая едет к очень тяжелым. В каком городе?
Пруфлинк или в бан.


Поскольку вы занимаетесь распространением фейков и подвергаете ресурс угрозе - у вас сутки на предоставление ссылок.

Не будет линков - будет крест и бан на полгода.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4103 - 08.04.2020 :: 19:41:09
 
Zealot писал(а) 08.04.2020 :: 19:13:45:
Svendeld писал(а) 08.04.2020 :: 14:43:32:
Если люди не тестируются почти совсем откуда, спрашивается, цифры?


Пруфлинк или в бан.


Называйте число сделанных тестов на миллион населения во Франции, Италии, Германии, Испании и России.


Ты посмотри на кол во заразившихся в сша и у нас. А потом попробуй дозвониться хоть до одной ответственной за тестирования структуры. Есть только платные услуги от 5 до 25 тысяч лично мне удалось узнать. Да и то, они не едут если есть симптомы. Предлагают вызвать участкового врача, который тестов так же не делает.  И после этого задайся вопросом, если меня не хотят тестировать и моих родственников и знакомых с симптомами неизвестного орви схожих с короной. Откуда статистика? Читать с интернета ой как просто. Ты попробуй самостоятельно хоть что то сделать.
Наверх
 

<div style=
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4104 - 08.04.2020 :: 19:43:58
 
Evgen11 писал(а) 08.04.2020 :: 16:24:15:
Svendeld писал(а) 08.04.2020 :: 14:43:32:
В США и Европе лучшая система тестирования и помощи больным. У нас только слова. Статистика вообще непонятно откуда берется. Если люди не тестируются почти совсем откуда, спрашивается, цифры?


Сейчас, за распространение фейков, можно неплохо выхватить.

Ну так и не распространяй. Засунь язык в дупу как ты привык это делать и даже не пы айся задавать вопросов. Сиди трясись от страха.
Наверх
 

<div style=
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4105 - 08.04.2020 :: 19:53:15
 
Zealot писал(а) 08.04.2020 :: 19:20:26:
Svendeld писал(а) 08.04.2020 :: 14:33:18:
. К больному с симптомами либо вообще никто не поедет либо будешь очень долго дозваниваться до участкового врача. Скорая едет только к очень тяжелым. Участковый приходит и выписывает больничный, никаких тестов не проводит так как у него нет никаких полномочий для этого. До роспотреба не дозвониться. Вот она реальность. Снимайте розовые очки.


Где скорая едет к очень тяжелым. В каком городе?
Пруфлинк или в бан.


Поскольку вы занимаетесь распространением фейков и подвергаете ресурс угрозе - у вас сутки на предоставление ссылок.

Не будет линков - будет крест и бан на полгода.

Ты уж определись за что забанить хочешь. То один вопрос задал, потом подумал, не устроило, ибо ни о чем...теперь к скорой привязался. Впечатление что ты обиду злобную затаил и так и ждешь что бы забанитьПодмигивание так и скажи я и сам появлятся тут не буду. Ну а свободу слова у нас никто не отменял и озвучивание личного опыта тоже. Если у тебя на ресурсе это не ьак, то адьес. Не вижу смвсла вообще тут находится и что то обсуждать. Заоанее одна линия, какие мы все молодцы.
Наверх
 

<div style=
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4106 - 08.04.2020 :: 19:58:45
 
2зеалот
Скорая приедет при любом вызове. Но дело то не в самом вызове, а что она будет делать с больным человеком.. Вот что имелось ввиду. Сделает ли тест на корону или отправит к участковому врачу если ты не тяжелый, сделает ли кто то из них этот тест?
Наверх
 

<div style=
Константин Ф
+++
Вне Форума



Сообщений: 2828
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4107 - 08.04.2020 :: 20:01:13
 
Богатырев Артур писал(а) 08.04.2020 :: 17:25:40:
Константин Ф писал(а) 08.04.2020 :: 14:31:28:
И у меня высшее техническое образование, причем не бакланское, а инженерное, полученное в СССР, когда никаких ВУЗов, кроме государственных не было.

Да да, экономическое образование у нас стало уже "техническим"? Не устали врать то?

Экономическое образование техническим не является. Разве я виноват, что вы сообразить не можете? Нет, не виноват

Богатырев Артур писал(а) 08.04.2020 :: 17:25:40:
Константин Ф писал(а) 08.04.2020 :: 12:06:40:
среди нас двоих гуманитарий вы, а у меня высшее техническое образование, полученное в СССР. А вот гуманитарного образования у меня нет ни одного

О, уже "2 высших экономических образования" испарились? Как же так?

А никак, они испарились только в вашем воображении. У меня же, они как были, так и остались. Разве я виноват, что вы сложить пазл не можете? Нет, не виноват.

Богатырев Артур писал(а) 08.04.2020 :: 17:25:40:
И что, у нас с утра "математическое обеспечение программных комплексов, машин и сетей" (т.е. мое) - "гуманитарное"?  Смайл хыхыхыхыхы.

Разумеется - гуманитарное. Ну, по крайней мере в сравнении с моим дипломом инженера-технолога.
Наверх
 
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4108 - 08.04.2020 :: 20:02:42
 
Zealot писал(а) 08.04.2020 :: 19:15:55:
Константин Ф писал(а) 08.04.2020 :: 14:31:28:
Великолепно!!!
Об этом и разговор!!!
Именно поэтому я и прогноз сделал!!!
Данные видны всем, при желании, конечно. Но, большинство увидят сменившийся тренд сильно постфактум, например, через неделю, или даже через 10 дней. А я своим прогнозом, обращаю внимание на смену тренда не через неделю, а буквально на следующий день. И, открою секрет, усредненные данные это только для проверки, выводы делаю только по графику накопленных данных - так надёжнее


Вы просто неадекватны.

И реально у вас большие проблемы с психикой.

Добавить тут нечего и, наверное, не стоит.
вы совсем распоясались, увпжаемвй. Оскорбляете людей на пустом месте уже. Вот что делает власть с некоторыми. У человека просто розовые очки и его мнение обсуждаемо и это млжно делать абсолютно спокойно. Говорю как человек, который ищет конструктивной дискуссии
Наверх
 

<div style=
Константин Ф
+++
Вне Форума



Сообщений: 2828
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4109 - 08.04.2020 :: 21:24:19
 
Пик пройден и в Иране. И похоже, ВБ последней из больших европейских стран тоже достигла пика. В Турции ситуация продолжает ухудшаться, как и в Бразилии.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4110 - 09.04.2020 :: 03:55:03
 
Zealot писал(а) 08.04.2020 :: 19:18:21:
Evgen11 писал(а) 08.04.2020 :: 16:24:15:
Сейчас, за распространение фейков, можно неплохо выхватить.


И выхватит, если пруфы не приведет.


А я Свенельду кстати говорю не про форум, а про реальность вообще. Сейчас за распространение можно выхватить и в реальности.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4111 - 09.04.2020 :: 04:01:06
 
Svendeld писал(а) 08.04.2020 :: 19:43:58:
Evgen11 писал(а) 08.04.2020 :: 16:24:15:
Svendeld писал(а) 08.04.2020 :: 14:43:32:
В США и Европе лучшая система тестирования и помощи больным. У нас только слова. Статистика вообще непонятно откуда берется. Если люди не тестируются почти совсем откуда, спрашивается, цифры?


Сейчас, за распространение фейков, можно неплохо выхватить.

Ну так и не распространяй. Засунь язык в дупу как ты привык это делать и даже не пы айся задавать вопросов. Сиди трясись от страха.


Ох как запел то. Это влияние паров стекломоя от вашего дружка и соратника алкоанониста Виктора Высоцкого, которого колбасит сейчас направо и налево на Славантро.
А я вам много раз говорил, что бы вы с ним не связывались. Но вы ослушались и потому конец ваш печален.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4112 - 09.04.2020 :: 04:36:02
 
Svendeld писал(а) 08.04.2020 :: 14:33:18:
Скорая едет только к очень тяжелым.


Svendeld писал(а) 08.04.2020 :: 19:58:45:
Скорая приедет при любом вызове.


Вот это называется распад личности.

Полгода, как и было обещано.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4113 - 09.04.2020 :: 10:23:52
 
Константин Ф писал(а) 08.04.2020 :: 11:58:27:
не нарушают, потому что будущее это не история. Устоявшиеся взгляды на историю я не отрицаю, сомнений относительно верности устоявшихся взглядов не испытываю, гипотез об исторических событиях не выдвигаю, и эзотерикой не занимаюсь, вангованием и гаданием тоже.


Слово выделенное синим
Цитата:
Отрицание устоявшихся взглядов на историю, сомнения, противоречия и гипотезы; личные взгляды на историю,
предсказания
, эзотерика.

Вы сознательно пропускаете или это у Вас само собой происходит?

Вы не врач, не биолог, Вы не имеете ни малейшего представления о природе явления.
Вы не имеете никакого представления ( ну разве что в самых общих чертах) о принимаемых в разных странах мерах  противодействия.
Вы не математик, не имеете никакого понятия как вообще проводить анализ.
Пользуетесь данными неизвестного источника.
И при всем этом с безапелляционностью Шарикова делаете явно политизированные заявления.
Это шарлатанство.
Наверх
 
Константин Ф
+++
Вне Форума



Сообщений: 2828
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4114 - 09.04.2020 :: 11:49:39
 
EvS писал(а) 09.04.2020 :: 10:23:52:
Константин Ф писал(а) 08.04.2020 :: 11:58:27:
не нарушают, потому что будущее это не история. Устоявшиеся взгляды на историю я не отрицаю, сомнений относительно верности устоявшихся взглядов не испытываю, гипотез об исторических событиях не выдвигаю, и эзотерикой не занимаюсь, вангованием и гаданием тоже.


Слово выделенное синим
Цитата:
Отрицание устоявшихся взглядов на историю, сомнения, противоречия и гипотезы; личные взгляды на историю,
предсказания
, эзотерика.

Вы сознательно пропускаете или это у Вас само собой происходит?

Предсказания у астрологов и гадалок. У меня прогноз на основе статистики из открытых источников.

EvS писал(а) 09.04.2020 :: 10:23:52:
Вы не врач, не биолог, Вы не имеете ни малейшего представления о природе явления.
Вы не имеете никакого представления ( ну разве что в самых общих чертах) о принимаемых в разных странах мерах  противодействия.
Вы не математик, не имеете никакого понятия как вообще проводить анализ.

Ошибаетесь, имею представление как проводить анализ. И делаю это успешно, по крайней мере мои прогнозы оказались точнее озвученных Трампом.
EvS писал(а) 09.04.2020 :: 10:23:52:
Пользуетесь данными неизвестного источника.

Известного. Я даже его назвал здесь несколько дней назад

EvS писал(а) 09.04.2020 :: 10:23:52:
И при всем этом с безапелляционностью Шарикова делаете явно политизированные заявления.
Это шарлатанство.

Во-первых, нет безапелляционности
во-вторых, не делаю политизированных заявлений
в-третьих, у вас нет оснований говорить и считать что мои заявления явно политизированные. Для этого нет оснований, ни одного. До такой степени нет ничего политизированного в моих заявлениях, что вы даже назвать что по-вашему политизировано в моих словах не сможете.
В-четвёртых, раз нет ничего из вышеперечисленного, то и шарлатанства нет. Математика - не шарлатанство.
В-пятых, вы меня безосновательно обвинили, могли бы и попросить прошения.
Шестое, совсем не понятно почему вы так реагируете на мои прогнозы. Можно же спокойно относиться к прогнозу, в нем нет ничего оскорбительного, оффтопового, и нарушающего правила форума

=========================

По-прежнему вижу что пик в США пройден на прошлой неделе. Количество новых случаев остаётся в США ещё высоким, но снижается. 15 апреля в США число выявленных будет 590 тыс.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4115 - 09.04.2020 :: 12:02:47
 
Константин Ф писал(а) 08.04.2020 :: 20:01:13:
Экономическое образование техническим не является.

Тогда как верно заметил Зилот вы в неадеквате. Заявляли что у вас техническое, потом подтвердили что у вас экономическое и тут же заявили что экономическое не техническое.
Как бы любой человек не из психушки поймет что вы тривиально солгали насчет вашего образованиями минимум в одном пункте.

Константин Ф писал(а) 08.04.2020 :: 20:01:13:
азумеется - гуманитарное. Ну, по крайней мере в сравнении с моим дипломом инженера-технолога.

Я долго ржал над вами и с теплотой вспоминал моих учителей в ВУЗЕ - учеников великого академиков Лаврентьева и Ершова.  Смайл
Инженер-технолог-экономист это сильно конечно. Особенно советское, которое вы постоянно обс...ли. На кого кака...ли?
У нас тоже кстати были "экономисты" в вузе.  Смайл


Константин Ф писал(а) 08.04.2020 :: 21:24:19:
Пик пройден и в Иране. И похоже, ВБ последней из больших европейских стран тоже достигла пика.

Голоса в голове они такие.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Константин Ф
+++
Вне Форума



Сообщений: 2828
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4116 - 09.04.2020 :: 12:47:40
 
Богатырев Артур писал(а) 09.04.2020 :: 12:02:47:
Константин Ф писал(а) 08.04.2020 :: 20:01:13:
Экономическое образование техническим не является.

Тогда как верно заметил Зилот вы в неадеквате. Заявляли что у вас техническое, потом подтвердили что у вас экономическое и тут же заявили что экономическое не техническое.
Как бы любой человек не из психушки поймет что вы тривиально солгали насчет вашего образованиями минимум в одном пункте.

Это только в вашем воображении. Я не виноват, что имея всю информацию у вас не получается собрать пазл.
Я не солгал ни в одном пункте. Неужели это так сложно сообразить? Подумайте, если сможете, ведь ответ на поверхности!
Я давно догадался что у вас вообще нет образования, ну, не может человек, окончивший ВУЗ, так работать с информацией!!! У вас есть все исходные данные, ну же, сложите пазл! Ребёнок бы на вашем месте давно догадался, а вы не можете!
не тупите, найти здесь ответ легче лёгкого!

Константин Ф писал(а) 05.04.2020 :: 14:18:17:
Ситуация в РФ развивается лучше, чем во многих других больших странах. Ранние карантинные меры помогли. Число выявленных больных превысит 10 тыс. в четверг, а в последней декаде апреля будет пройден пик. В конце мая, начале июня карантинные меры в РФ отменят

Сегодня четверг. Фактические данные по РФ 10131 чел. А когда был сделан прогноз, 5 апреля, было 5389 чел.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4117 - 09.04.2020 :: 12:49:51
 
Было бы 8 тысяч, сказал бы, что минус 20 процентов несущественно.

Было бы 20 тысяч сказал бы, что ну вот, превысило же.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4118 - 09.04.2020 :: 14:35:54
 
Константин Ф писал(а) 09.04.2020 :: 12:47:40:
Я не солгал ни в одном пункте. Неужели это так сложно сообразить? Подумайте, если сможете, ведь ответ на поверхности!

Ну покажите же ваш гениализм - просветите бедного сирого и убого, как вы умудрились получить 2 высших экономических образования, которые не являются по вашим же словам техническими, но при этом  получили высшее техническое образование?  Смайл
Я то предугадал ответ, но интересно от такого гения послухать.

Константин Ф писал(а) 09.04.2020 :: 12:47:40:
одня четверг. Фактические данные по РФ 10131 чел. А когда был сделан прогноз, 5 апреля, было 5389 чел.

Собственно все ваши прогнозы про "пройденный пик в США" в очередной раз слиты.
В США за день умерло без малого 2 тыс. человек, поставив новый печальный рекорд.
https://news.mail.ru/incident/41303291/?frommail=1
Предлагаю вам просто признать что вы сели в лужу.
Попытки отрицать очевидное (что число заболевших и умерших растет всю последнюю неделю) - делают из вас психиатрически неадекватного человека.

Zealot писал(а) 09.04.2020 :: 12:49:51:
Было бы 8 тысяч, сказал бы, что минус 20 процентов несущественно.
Было бы 20 тысяч сказал бы, что ну вот, превысило же.


Так в этом суть всех "предсказателей" по методе Кости - если попадание меньше чем на порядок - это "точный прогноз"  Смех Смех Смех
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Константин Ф
+++
Вне Форума



Сообщений: 2828
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4119 - 09.04.2020 :: 19:21:17
 
Zealot писал(а) 09.04.2020 :: 12:49:51:
Было бы 8 тысяч, сказал бы, что минус 20 процентов несущественно.

Было бы 20 тысяч сказал бы, что ну вот, превысило же.

Ошибка бы никуда не делась. Не важно в какую сторону ошибаться, ошибка есть ошибка
Наверх
 
Страниц: 1 ... 204 205 206 207 208 ... 257
Печать