Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 81 82 83 84 85 ... 257
Печать
Мироустройство современного мира (Прочитано 543935 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1640 - 22.01.2018 :: 12:00:19
 
Да ну нафиг, не настолько вкусы различаются.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1641 - 22.01.2018 :: 12:04:03
 
Zealot писал(а) 22.01.2018 :: 12:00:19:
Да ну нафиг, не настолько вкусы различаются.


Посмотрите как негры дикие себя коверкают в племенах.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1642 - 22.01.2018 :: 12:08:32
 
Evgen11 писал(а) 22.01.2018 :: 12:04:03:
Zealot писал(а) 22.01.2018 :: 12:00:19:
Да ну нафиг, не настолько вкусы различаются.


Посмотрите как негры дикие себя коверкают в племенах.


Ну так при чем тут племенные негры и американский харрасмент.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1643 - 22.01.2018 :: 12:08:50
 
Она ж интересы белых дам типа представляет в том числе.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1644 - 22.01.2018 :: 12:13:29
 
Zealot писал(а) 22.01.2018 :: 12:08:32:
Ну так при чем тут племенные негры и американский харрасмент.


Это я насчет вкусов.
Для тех кто смотрит на таких баб с рождения, становится к ним привычен.
Наверх
 
Константин Ф
+++
Вне Форума



Сообщений: 2828
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1645 - 22.01.2018 :: 12:32:23
 
Zealot писал(а) 22.01.2018 :: 11:30:36:
Гусары, загуглите фото лидера движения против сексуальных домогательств в США Тараны Бёрк.


Охренеть! Вообще-то принято предупреждать, чтобы слабонервные отошли от экрана, прежде чем делать такие предложения.
Как жись-то её потрепала! Сразу видно претерпела кучу домогательств, бедняжка!
Наверх
 
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1646 - 22.01.2018 :: 12:49:55
 
Zealot писал(а) 22.01.2018 :: 11:09:56:
Вообще речь шла просто о том, что Тетчер (да и другим западным деятелям) советские и российские ангажированные источники склонны присваивать множество фуфла, которое достаточно просто опознать на самом деле. Это фуфло обычно сочиняется каким-нибудь фуфлогоном в книге а ля "Вся правда про западных рептилоидов", а потом из этой же книги тиражируется массово эпигонами и они уже для обоснования правдивости своего фуфла - ссылаются на более древнее фуфло.

Разумеется, такая ссылка не стоит и ломаного гроша.


Вообще, речь шла о экономической ситуации в позднем СССР, насколько она была объективна и насколько трудности были искусственно созданы, а также глупости огульного охаивания советской экономики неспециалистами. Любое мнение проверяется солидной выборкой цитат из желательно независимых источников, так что не унывайте Зелот.
Наверх
 

Дозволено цензурою.
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1647 - 28.01.2018 :: 23:26:08
 
Новая победа Путина и русских хакеров !
В Чехии при выборов провалился кандидат Брюхселя !
Земун ПОБЕДИЛ !

...

Горе на Украины и в Киеве. ЗРАДА  Плачущий
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1648 - 31.01.2018 :: 11:44:37
 
http://naspravdi.info/novosti/premer-ministr-velikobritanii-nasiloval-detey-na-l...
Можете себе такое представить в СССР, допустим? Ну чтобы Суслов трахал мальчиков и душил. Да нам бы тысячу лет все это вспоминали. Каждый год был бы же суи. На тему педофильского и насильственного характера советской власти были бы исписаны монографии и потрачены годы исследований в социологических институтах. А тут? Немного поговорили в контексте голливудских скандалов и забыли.
На Джерси ни ногой.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1649 - 31.01.2018 :: 12:24:31
 
Ubivec писал(а) 31.01.2018 :: 11:44:37:
http://naspravdi.info/novosti/premer-ministr-velikobritanii-nasiloval-detey-na-l...
Можете себе такое представить в СССР, допустим? Ну чтобы Суслов трахал мальчиков и душил. Да нам бы тысячу лет все это вспоминали. Каждый год был бы же суи. На тему педофильского и насильственного характера советской власти были бы исписаны монографии и потрачены годы исследований в социологических институтах. А тут? Немного поговорили в контексте голливудских скандалов и забыли.
На Джерси ни ногой.


Чет жесть какая-то. Это не фейк?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1650 - 31.01.2018 :: 17:31:01
 
Ubivec писал(а) 31.01.2018 :: 11:44:37:
ожете себе такое представить в СССР, допустим? Ну чтобы Суслов трахал мальчиков и душил.

Ну не Суслов, а Косыгин... но сути не меняет.
У них просто "насилоскандал" достиг фееризма. Теперь достаоточно ткнуть в любого человека, неважно, было или не было, и все.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1651 - 31.01.2018 :: 19:09:04
 
Цитата:
Чет жесть какая-то. Это не фейк?

К сожалению нет. Маргарет Тэтчер запретила полиции расследовать это дело, потому что был бы имиджевый ущерб для правительства. Сейчас, когда фигурант сдох, можно копошить д#рьмо.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1652 - 01.02.2018 :: 10:27:15
 
Ubivec писал(а) 31.01.2018 :: 19:09:04:
Сейчас, когда фигурант сдох, можно копошить д#рьмо.

Фигурант умер лет 12 назад. Че то поздно
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1653 - 01.02.2018 :: 10:35:36
 
Цитата:
Фигурант умер лет 12 назад. Че то поздно

Зачищали концы. Не он один же на Джерси ездил. Там еще много кто засветился и кто еще до сих пор входит в высшие сферы. А из этого сделали козла отпущения по принципу "Умер максим да и хер с ним".
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1654 - 01.02.2018 :: 12:17:48
 
Ubivec писал(а) 01.02.2018 :: 10:35:36:
Зачищали концы. Не он один же на Джерси ездил. Там еще много кто засветился и кто еще до сих пор входит в высшие сферы. А из этого сделали козла отпущения по принципу "Умер максим да и хер с ним".

А может тупо пиарятся. Все равно никто не сможет оправдаться. Нынче обьявить себя отдупленным какой-нить знаменитостью - это знаете ли, выгодно у них.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1655 - 05.02.2018 :: 08:01:07
 
Итальянский Брейвик два часа наводил ужас на негритянское население городка
3 февраля  февраля 28-летний Лука Траини в течение двух часов ездил на машине по итальянскому городу Мачерата и стрелял из окна машины во всех встреченных чернокожих. Также он обстрелял офис правящей Демократической партии. Были ранены пять мужчин и одна женщина - выходцы из Ганы, Мали и Нигерии. Покатавшись и постреляв, Траини вылез из машины с итальянским флагом на плечах, поднял руку в фашистском салюте и прокричал "Viva Italia" и "Италия для итальянцев". В доме его матери полиция обнаружила сочинения Гитлера и Муссолини. В прошлом году Траини был кандидатом на местных выборах от "Лиги Севера".

Сам Траини, задержанный полицией, объясняет свои действия так: он ехал в физкультурный зал и по дороге услышал в передаче местного радио, что полиция задержала нигерийского беженца и наркодилера, который ранее в том же городке Мачерата (43 тыс. жителей, в Центральной Италии) убил и расчленил 18-летнюю девушку. "Когда я услышал про ту девушку, инстинктивно развернул машину, поехал домой, достал из сейфа пистолет и решил перестрелять их всех", - признался Траини.

Министр внутренних дел Италии Марко Миннити сообщил, что расстрел в Мачерате был "частью культуры правого экстремизма, связанного с нацизмом и фашизмом" и был продиктован "мотивами расовой ненависти".

Лидер "Лиги Севера" Маттео Сальвини осудил атаку: "Тот, кто стреляет, - безумен, независимо от цвета кожи... Когда я приду во власть, наведу в Италии порядок и справедливость."
Оригинал: https://aftershock.news/?q=node/613388
Italy migrant shooting spree 'triggered by woman's murder'
Источник: https://sg.news.yahoo.com/italy-migrant-shooting-spree-triggered-womans-murder-1...
Наверх
« Последняя редакция: 05.02.2018 :: 08:09:24 от scriptorru »  

Дозволено цензурою.
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1656 - 10.02.2018 :: 19:46:56
 
Отношения России и Китая вступают в новую эпоху, — посол
09.02.2018 - 21:35
| Русская весна

Российско-китайские отношения вступают в эпоху более интенсивного развития, заявил посол Китайской народной республики в Москве Ли Хуэй.

«Россия и Китай осуществляют тесную координацию по вопросам глобальной безопасности и стабильности, затрагивающую в том числе Северо-Восточную Азию, Сирию и Афганистан», — сказал он, выступая на торжественном приёме по случаю китайского Нового года.

По словам китайского дипломата, двусторонние отношения вступают «в новую эпоху ещё более бурного и мощного развития».

Также он отметил, что в прошлом году объём взаимной торговли возрос на 20% по сравнению с 2016-м и достиг 84 миллиардов долларов.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1657 - 13.02.2018 :: 23:48:50
 
У лжи короткие ноги...

https://www.infox.ru/news/194/world/politics/194506-glava-mid-niderladov-otpravl...

...

Глава МИД Нидерландов подал в отставку

Опубликовано 13 февр. ‘18 19:25


Глава МИД Нидерландов Хальбе Зейлстра подал в отставку. Накануне он признался, что на протяжении 12 лет лгал о своем присутствии на встрече с президентом

Об отставке Зейлстра сообщил Sputnik.

«Я сделал неверный выбор, я не должен был этого делать… Я не вижу другого варианта, кроме как подать в отставку», — заявил он.

Ранее Зейлстра неоднократно заявлял, что встречался с Путиным в 2006 году, когда работал в Shall. В частности, он говорил, что слышал комментарий президента РФ о «великой России, в состав которой должны войти Россия, Белоруссия, Украина и страны Прибалтики».

«Я "включил себя" в эту историю, чтобы быть уверенным в том, что раскрытая информация не будет связана с тем человеком, который действительно был там. Потому что это могло иметь последствия для него и его компании», – заявил Зейлстра накануне в интервью газете De Volkskrant.

На среду были запланирован визит главы МИД Нидерландов в Москву и его переговоры с российским коллегой Сергеем Лавровым. О судьбе встречи не сообщается.
Наверх
 
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1658 - 22.02.2018 :: 10:16:14
 
Похоже у "модников" совсем уже "зашкаливает" на почве "креатива" (по идее нет такого слова в русском языке), так что я отнесся к этой новости, как-то "нетолерантно" (опять же как-то, не по-русски говоря) Ужас
https://aftershock.news/?q=node/619478
https://ph.news.yahoo.com/gucci-models-carry-replicas-heads-milan-fashion-week-1...
Наверх
« Последняя редакция: 22.02.2018 :: 15:03:04 от scriptorru »  

Дозволено цензурою.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #1659 - 22.02.2018 :: 10:34:44
 
scriptorru писал(а) 22.02.2018 :: 10:16:14:
по идее нет такого слова в русском языке


есть, куда оно делось-то, вы же сами его в родительный падеж ставите.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 81 82 83 84 85 ... 257
Печать