Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 
Печать
К вопросу о стрельбе во Франции (Прочитано 99811 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #240 - 02.04.2015 :: 20:57:10
 
Ubivec писал(а) 02.04.2015 :: 15:23:40:
. Даже затрудняюсь его квалифицировать...антирелигиозный фанатик?


Либерал и атеист, который довел до логического завершения свои дебильные фантазии.

Лева и Альба на самом деле обязаны поступить также, если доведут до конца свои убеждения. К счастью, их убеждения фуфло и гроша ломаного не стоят, потому они не сделают подобного.

А так что - респект, человек дошел до логической точки, был последователен.

Жаль, смертной казни нет, я бы его расстрелял - заслужил. Во всех смыслах, даже в уважительном отчасти. А родовая травма полная чушь, если бы каждая жертва пьяного акушера такое вытворяла - до сих пор бы палками дрались и на колесо по лесам молились. Жертва либероидов, даже жаль. Наверное, думал, что оковы какие скидывает.

Чем дальше - тем таких дебилов будет больше, неизбежно. Телевизора насмотрятся и трындец мозгам. Пыль золотая, часы патриаршьи - ума-то нету. Толоконникова опять же отсидела и вообще - Богородица Путина прогони и бурятский танкист над златом чахнет. Титька болит за Украину - надо подержаться, да еще и платить и каяться - сроки поджимают, Новодворская торопит - флегмона страшное дело. Поросенок Петр из Рашки поспешает опять же и Люмен в наушниках - "всего два выхода у честных ребят..."

Эт ласточки. Скоро таких идиотов будет пол-мира. Мозг, конечно, штука универсальная, но и он не выдерживает.

Одна надежда - ID. Но и то сомнительно, вдруг Иоанн прав и началось таки, лол.
Наверх
« Последняя редакция: 02.04.2015 :: 21:09:22 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #241 - 03.04.2015 :: 13:27:19
 
Цитата:
Также согласно показаниям родителей Комарова он ещё в родильном доме получил травму головы и с детства имел проблемы с психикой и самоконтролем.

Родители сейчас что угодно будут говорить, лишь бы отмазать чадо от тюрьмы. И сам он тоже ваську ломал на заседаниях суда, выл и кричал. Адвокаты посоветовали. Но медэкспертиза показала - чист, как стеклышко. Когда проходил аттестацию на вооруженного охранника - дали положительную характеристику, все показания в норме.
На самом деле таких "нормальных" людей сейчас много. Вроде общаешься с человеком - милый обаятельный парень. Но только затронешь больную тему и просыпается зверь с пеной на губах. Таких нормальных сейчас в той же АТО...вроде семьянин, дома дети, а тут шомполы в задницу и изнасилования каруселью. Поэтому идеи опасный товар. Кто то их пережует и выплюнет, а у кого то руководство к действию.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #242 - 03.04.2015 :: 16:29:39
 
Ubivec писал(а) 03.04.2015 :: 13:27:19:
Когда проходил аттестацию на вооруженного охранника - дали положительную характеристику, все показания в норме.

Ну, если аттестацию в РФ прошёл, то всё. Чистый он Смайл. Как стёклышко.
Ubivec писал(а) 03.04.2015 :: 13:27:19:
На самом деле таких "нормальных" людей сейчас много. Вроде общаешься с человеком - милый обаятельный парень. Но только затронешь больную тему и просыпается зверь с пеной на губах. Таких нормальных сейчас в той же АТО...вроде семьянин, дома дети, а тут шомполы в задницу и изнасилования каруселью. Поэтому идеи опасный товар. Кто то их пережует и выплюнет, а у кого то руководство к действию.

Вам только АТО в голову приходит? На россиян поглядеть не пробывали?
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #243 - 03.04.2015 :: 19:57:05
 
Alba писал(а) 03.04.2015 :: 16:29:39:
Ну, если аттестацию в РФ прошёл, то всё. Чистый он Смайл. Как стёклышко.


А где надо было? В Германии? Они там говорят недавно выдающихся успехов достигли.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #244 - 03.04.2015 :: 21:10:42
 
Alba писал(а) 03.04.2015 :: 16:29:39:
На россиян

Alba писал(а) 03.04.2015 :: 16:29:39:
аттестацию в РФ прошёл, то всё. Чистый он


Да как бы еще извернуться-то можно, бедный человек.
Наверх
« Последняя редакция: 03.04.2015 :: 21:17:43 от Zealot »  

3357204.jpg (36 KB | )
3357204.jpg

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #245 - 04.04.2015 :: 03:33:53
 
Цитата:
Ну, если аттестацию в РФ прошёл, то всё. Чистый он . Как стёклышко.

Вообще-то те, кто оружие выдает - проверяют так, что мама не горюй. Я вот не прошел в свое время на вооруженного охранника, теперь стерегу рынок по ночам. Хотя у меня с психикой все в порядке.  Оно и понятно, в случае чего отвечать будут все - и те кто проверял, и кто характеристики писал.
Ну и судмедэкспертизе не доверять нет причин. Они симуляций на своем веку повидали, смогут отличить припадошного от недоучившегося студента сахалинского театрального вуза.
Цитата:
Вам только АТО в голову приходит? На россиян поглядеть не пробывали?

Это просто как ближний пример. Война чаще всего обнажает звериное. А так и в бытовом можно насмотреться. Год или два назад один правозащитник свою жену, многодетную мать убил, распилил на куски и частями хоронил. Сам в сети объявил ее поиски и честно прочесывал окрестности со скорбным лицом. Тоже вменяемый человек, люди про него только хорошее говорили.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #246 - 04.04.2015 :: 15:03:59
 
Ubivec писал(а) 04.04.2015 :: 03:33:53:
Вообще-то те, кто оружие выдает - проверяют так, что мама не горюй. Я вот не прошел в свое время на вооруженного охранника, теперь стерегу рынок по ночам. Хотя у меня с психикой все в порядке.  Оно и понятно, в случае чего отвечать будут все - и те кто проверял, и кто характеристики писал.
Ну и судмедэкспертизе не доверять нет причин. Они симуляций на своем веку повидали, смогут отличить припадошного от недоучившегося студента сахалинского театрального вуза.

Так что,десантник, родильную травму, нацисткую символику и бытиё пьяным всё родители придумали по вашему? Вылитый либерал  Смех.
Или вам напомнить как развлекались майоры милиции в супермаркете? Тоже видать, без аттестации просочились Смайл.
Ubivec писал(а) 04.04.2015 :: 03:33:53:
Это просто как ближний пример. Война чаще всего обнажает звериное. А так и в бытовом можно насмотреться. Год или два назад один правозащитник свою жену, многодетную мать убил, распилил на куски и частями хоронил. Сам в сети объявил ее поиски и честно прочесывал окрестности со скорбным лицом. Тоже вменяемый человек, люди про него только хорошее говорили.

У вас АТО, который вы никогда не видели и вам по СМИ рассказали - ближний пример Смайл? Я ж спрашиваю,- вы правда про проделки нашей доблестной милиции ничего не слышали?

Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #247 - 06.04.2015 :: 13:58:20
 
Цитата:
Так что,десантник, родильную травму, нацисткую символику и бытиё пьяным всё родители придумали по вашему? Вылитый либерал. Или вам напомнить как развлекались майоры милиции в супермаркете? Тоже видать, без аттестации просочились

И в том и в том случае обоих признали вменяемыми. Ну, уроды просто.
Цитата:
У вас АТО, который вы никогда не видели и вам по СМИ рассказали - ближний пример ? Я ж спрашиваю,- вы правда про проделки нашей доблестной милиции ничего не слышали?

Нет, это сами участники АТО делятся воспоминаниями, как они зажигали с сепратистами. Никто их за язык не тянул, для них это даже определеный повод для гордости. Про подвиги правоохранителей я тоже в курсе, и как в Пензе бутылки в задницу засовывали, и как Фергюсоне негров душили. Сотрудники полиции - они ведь не с марса набираются, это такой же народ, со своими фобиями и предрассудками. Тут уж кого как воспитали.
Поэтому и вопрос по религиям - там количество уродов не больше и не меньше, чем в среднем по больнице.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #248 - 06.04.2015 :: 14:34:37
 
Ubivec писал(а) 06.04.2015 :: 13:58:20:
Нет, это сами участники АТО делятся воспоминаниями, как они зажигали с сепратистами. Никто их за язык не тянул, для них это даже определеный повод для гордости. Про подвиги правоохранителей я тоже в курсе, и как в Пензе бутылки в задницу засовывали, и как Фергюсоне негров душили. Сотрудники полиции - они ведь не с марса набираются, это такой же народ, со своими фобиями и предрассудками. Тут уж кого как воспитали.
Поэтому и вопрос по религиям - там количество уродов не больше и не меньше, чем в среднем по больнице

И опять негры проявились. Как же без них. Разницу между Фергюсоном и Пензой вы тоже не замечаете? Ну и война да, конечно. Какая там война в Пензе происходит?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #249 - 06.04.2015 :: 18:43:20
 
А еще Гулаг  вспомнить не забудьте.

Чувак перестрелял людей - тут же включаем песни про ментовской беспредел.

Логека. Скоро выйдет, что виноват был Путин и пьяный акушер. "Платить и каяться" (с)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #250 - 07.04.2015 :: 03:26:57
 
Цитата:
И опять негры проявились. Как же без них. Разницу между Фергюсоном и Пензой вы тоже не замечаете? Ну и война да, конечно. Какая там война в Пензе происходит?

Войны никакой, как и в Фергюсоне. Если не нравится Фергюсон, берите любой другой полицейский беспредел из США - благо там их много. Я потому и сказал, что и на бытовухе насмотреться можно. Но случаи единичные, а на войне все предстает в массовом и гротескном виде. Люди по сути социализированные животные. Религия - это форма табу. Она не объясняет всего, просто задает рамки поведения. Можно жить и без нее, понимая и принимая правила социального взаимодействия. Я сам к религии никак не отношусь, она в моем представлении как костыль - кто не может без нее, пользуется. Но при этом не буду выбивать костыль из под человека, а затем насмехаться как он барахтается.
И вот тут интересный кунштюк. Про этого Комарова вы узнали только от меня, хотя этот случай год назад произошел. Ну вошел в церковь, ну перебил народ, подумаешь инфоповод. А вот если некий бородатый чувак с крестом ворвался на рок-поп-концерт и с криком "Катитесь в адъ" совершил то же самое, то уже через 0,5 часа об этом визжали бы все российские и западные СМИ из каждой доступной точки. Хотя по идее случаи то равнозначные. Антиклерикализм как заказ?
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #251 - 07.04.2015 :: 11:48:50
 
Ubivec писал(а) 07.04.2015 :: 03:26:57:
Войны никакой, как и в Фергюсоне. Если не нравится Фергюсон, берите любой другой полицейский беспредел из США - благо там их много. Я потому и сказал, что и на бытовухе насмотреться можно. Но случаи единичные, а на войне все предстает в массовом и гротескном виде. Люди по сути социализированные животные. Религия - это форма табу. Она не объясняет всего, просто задает рамки поведения. Можно жить и без нее, понимая и принимая правила социального взаимодействия. Я сам к религии никак не отношусь, она в моем представлении как костыль - кто не может без нее, пользуется. Но при этом не буду выбивать костыль из под человека, а затем насмехаться как он барахтается.
И вот тут интересный кунштюк. Про этого Комарова вы узнали только от меня, хотя этот случай год назад произошел. Ну вошел в церковь, ну перебил народ, подумаешь инфоповод. А вот если некий бородатый чувак с крестом ворвался на рок-поп-концерт и с криком "Катитесь в адъ" совершил то же самое, то уже через 0,5 часа об этом визжали бы все российские и западные СМИ из каждой доступной точки. Хотя по идее случаи то равнозначные. Антиклерикализм как заказ?  

Напоминаю, что начинали вы с того что оружие в РФ получают по какой то очень надёжной проверке. С этим доводом вы уже разобрались?
Далее вы зачем то вспомнили про Пензу и Фергюсон, хотя разница заметна глазу(а Пенза вообще не при чём). Американский полицейский произвол является частью культурно социального контекста, собствено, страны. Да, там стреляют при намёке на опасность. Стреляют все. Стреляют домохозяйки увидевшие вора, стреляют негры из Гарлема и, естествено, полицейские. Было б страно, если б не стреляли. Ну, или применяли непропорциональную физическую силу, если хотите. И да, там раздают оружие кому ни попадя. Включая самое убойное.
А в Пензе полицейские просто были отморозками, которых выбрала страна(или правительство, если хотите) по одним ей доступным критериям. И если в США раздают оружие всем подряд, то у нас только полным кретинам. Так что вы лишь подтвердили мою мысль.
Касательно заказа, это забавная мысль. Чей заказ? Практически все СМИ подконтрольны правительству. Прямо или косвено. Кто г-ну Киселёву мешал эту историю раскрутить? Прокравшиеся в правительство либерасты во главе со своим главарём Комаровым(вытатуированую нацисткую символику тоже придумали? ) Кто мешал Милонову вместо охоты на гомосексуалистов, поднять шум в Думе по этому случаю? Так чей это заказ Убивец и кому вы претензию предъявить пытаетесь?  Подмигивание
Практически же, ситуация, как обычно, проще, чем вы пытаетесь представить. За Комаровым ничего и никто не стоит. Ни силы, ни идеологии. Он никто, зовут его никак, интереса он представляет не больше чем любой другой отоморозок(разве что где и кто ему оружие добыл  Смех) и статистически никаких Комаровых завтра не появятся, а он канет в Лету. Поэтому он и неинтересен никому, кроме вас. В отличии от ребят с которых началось обсуждение этой темы, к примеру. И да, когда Комарова начнут раскручивать, то вот тогда это будет заказ. Потому что иначе интерес к нему оправдать нельзя.
Наверх
« Последняя редакция: 07.04.2015 :: 12:09:33 от Alba »  
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #252 - 07.04.2015 :: 12:19:15
 
По логики Албы -Пенза доказывает что в его стране оружие дают только кретинам. Если развить дальше логики Альбы то в Европе самолеты дают тооько кретинам и психопатам ?  Становится страшно ..
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #253 - 07.04.2015 :: 19:42:44
 
РомБ писал(а) 07.04.2015 :: 12:19:15:
Если развить дальше логики Альбы то в Европе самолеты дают тооько кретинам и психопатам ?Становится страшно ..


РомБ, Вы неправильно прочитали. Кретины и психопаты это только в России.
А в странах победившего либерализма  это часть культурно социального контекста.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #254 - 07.04.2015 :: 21:13:26
 
EvS писал(а) 07.04.2015 :: 19:42:44:
РомБ писал(а) 07.04.2015 :: 12:19:15:
Если развить дальше логики Альбы то в Европе самолеты дают тооько кретинам и психопатам ?Становится страшно ..


РомБ, Вы неправильно прочитали. Кретины и психопаты это только в России.
А в странах победившего либерализма  это часть культурно социального контекста.


Ну да , психы России так и не могут ОЦЕНИТЬ неотразимую Кончиту или Совченко ! Где там россиянам такую красоту оценить ? Отсталые  Плачущий


...

Болгары спрашивали какого пола то ? Большая загадка чем само Кончито.

Alba писал(а) 07.04.2015 :: 11:48:50:
А в Пензе полицейские просто были отморозками, которых выбрала страна(или правительство, если хотите) по одним ей доступным критериям. И если в США раздают оружие всем подряд, то у нас только полным кретинам. Так что вы лишь подтвердили мою мысль.


Сейчас ВСПОМНИЛ ! Мои друзья писали мне ! Собрались в Пензе правительство и народ и специално выбрал отморозков полицейских. Так писал друг либераст.

Вот тут наш пилот Люберц или как там звали - не отморозок. Просто так угробил 150 человек на немецких авиолиниях ! Россия виновата и Путин. Ведь пра - пра - пра- пра ..... дед в 12 веке  был Славянин , Владимир и КГБ завербовали. 
А Капитан корабля фирмы КОСТА - Джовани СКОТИНА бухнул лайнера в скалу . Тоже Россия виновата - отдал девушки молдованки управлят корабля !
Министр Обороны Польши распиавал пиво с пилотами и пьяный командовал ПИЛОТОВ как СОЛДАТ ! Ну тут 100 % в гадалки не ходи ! РОССИЯ ВИНОВАТА !  Сталин в 1939 году вместе с Берия засадил дерево которе бухнуло самолет .
Наверх
« Последняя редакция: 07.04.2015 :: 21:29:47 от РомБ »  
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #255 - 09.04.2015 :: 13:36:06
 
Цитата:
Напоминаю, что начинали вы с того что оружие в РФ получают по какой то очень надёжной проверке. С этим доводом вы уже разобрались?

Нет, я сказал что оружие человеку, который "пищит, воет и строит рожи" в России не дали бы. Разобрались с "психически неуравновешанным" Комаровым?
Цитата:
Далее вы зачем то вспомнили про Пензу и Фергюсон, хотя разница заметна глазу(а Пенза вообще не при чём). Американский полицейский произвол является частью культурно социального контекста, собствено, страны. Да, там стреляют при намёке на опасность. Стреляют все. Стреляют домохозяйки увидевшие вора, стреляют негры из Гарлема и, естествено, полицейские. Было б страно, если б не стреляли. Ну, или применяли непропорциональную физическую силу, если хотите. И да, там раздают оружие кому ни попадя. Включая самое убойное.

Про стрельбу я вам даже уже не упоминаю. Пытки, родимые. Вы думаете в полицейских участках США не пытают?
Цитата:
И если в США раздают оружие всем подряд, то у нас только полным кретинам.

Вы выдергиваете единичное из общего и пытаетесь выдать за систему. В России миллион полицейских, однако мы не слышим каждый день, как кто-то кого-то грохнул.
Цитата:
Касательно заказа, это забавная мысль. Чей заказ? Практически все СМИ подконтрольны правительству. Прямо или косвено. Кто г-ну Киселёву мешал эту историю раскрутить? Прокравшиеся в правительство либерасты во главе со своим главарём Комаровым(вытатуированую нацисткую символику тоже придумали? ) Кто мешал Милонову вместо охоты на гомосексуалистов, поднять шум в Думе по этому случаю? Так чей это заказ Убивец и кому вы претензию предъявить пытаетесь?

Нет, я просто перенес случай на почву религии и предсказал, что если бы расстрелял верующий неверующих (а не наоборот), то шуму было бы что и на Марсе услышали. Это стопроцентно, к гадалке не ходи. Хотя по вашим словам:
Цитата:
За Комаровым ничего и никто не стоит. Ни силы, ни идеологии. Он никто, зовут его никак, интереса он представляет не больше чем любой другой отоморозок(разве что где и кто ему оружие добыл  ) и статистически никаких Комаровых завтра не появятся, а он канет в Лету.

Т.е. случаи будут идентичные, и там и там будут маргиналы. Но шуму будет больше в случае "верующий расстрелял неверующих". Почему?

Я никому не пытаюсь предъявить претензию. Я просто пытаюсь пояснить, что отморозки есть везде и мазать всех одной краской не есть умно. Когда я спросил местного муллу, как он относится к тем типам, что расстреляли Шарли, он многозначительно повертел пальцем у виска: "Идиоты". Для него они такие же сектанты, как например для местного батюшки христианские сектанты из "Красного четверга". Но судят то религии в основном по таким громким сканадалам в СМИ.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #256 - 09.04.2015 :: 16:44:00
 
Ubivec писал(а) 09.04.2015 :: 13:36:06:
Т.е. случаи будут идентичные, и там и там будут маргиналы. Но шуму будет больше в случае "верующий расстрелял неверующих". Почему?

Потому что
Alba писал(а) 07.04.2015 :: 11:48:50:
За Комаровым ничего и никто не стоит. Ни силы, ни идеологии. Он никто, зовут его никак, интереса он представляет не больше чем любой другой отоморозок(

Вы вообще читаете оппонента?
Наверх
 
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #257 - 09.04.2015 :: 20:12:47
 
Alba писал(а) 04.04.2015 :: 15:03:59:
У вас АТО, который вы никогда не видели и вам по СМИ рассказали

А если я там бывал и с людьми  с Донбасса общался в натуре,то вы мне тоже втирать свои домыслы будешь? Подмигивание
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: К вопросу о стрельбе во Франции
Ответ #258 - 10.04.2015 :: 03:23:43
 
Цитата:
Вы вообще читаете оппонента?

Вы тоже меня не читаете, или не понимаете. Ваше:
Цитата:
За Комаровым ничего и никто не стоит. Ни силы, ни идеологии. Он никто, зовут его никак, интереса он представляет не больше чем любой другой отоморозок(

Мой ответ:
Цитата:
Т.е. случаи будут идентичные, и там и там будут маргиналы. Но шуму будет больше в случае "верующий расстрелял неверующих". Почему?

Еще раз спецом повторю (обсуждаем не Шарли) - случаи будут идентичные, и там и там будут маргиналы, никем не признаваемые, полные отморозки. В случае с Комаровым непонятный нацист, рассуждающий про "еврейскую церковь", в случае с верующим какой-нибудь сектант "Свидетелей свидетеля". Но во втором случае про это узнает вся страна и мир заодно, а первый случай канет (канул уже ) в лету.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 
Печать