Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 684 685 686 687 688 ... 692
Печать
Донбасс как учебное пособие (Прочитано 1902794 раз)
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13700 - 15.11.2016 :: 02:55:36
 
EvS писал(а) 14.11.2016 :: 20:33:58:
Russkiy Viking1, за вчерашние комменты спасибо, поржал.
Думаю месяца Вам хватит, чтобы осознать что такое национальная рознь и почему ее не надо разжигать.



Вы это украинцам прежде всего скажите. То что они не пишут эмоциональных постов со словами, с которыми можно взять за их сраку, не значит что они не вызывают межнациональную рознь. Как раз таки именно эти холопчики исподтишка и разжигают. То что Викинг добрый парень, который пишет от сердца а не от жопы, как к примеру Богдан, Ци-ган, Ратио, или Тодд,не значит что можно его обижать вот так вот несправедливым баном. Баньте тогда уж и меня, потому что я Вас Evs'а назову недалеким холопцем. На весь форум так вас называю. Так что вперед.  Смайл
Наверх
 

<div style=
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13701 - 15.11.2016 :: 03:17:11
 
@
Russkiy Viking1

Не  расстраивайтесь, Викинг. Забанили на таком сраном форуме как Историчка, так они себе же хуже сделали, ибо живут эти фрики и держат форум лишь на скандалах и разжигании между русскими и украинцами и поддерживают конечно же это пламя, не применяя никаких мер к украинскому разжиганию и вранью, которое заполонило этот форум. Встранцы чувствуюя кровь и  мясо наглеют  тут на глазах.
Наверх
 

<div style=
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13702 - 15.11.2016 :: 12:59:27
 
...
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13703 - 16.11.2016 :: 22:40:28
 
Svendeld писал(а) 15.11.2016 :: 02:55:36:
Вы это украинцам прежде всего скажите. То что они не пишут эмоциональных постов со словами, с которыми можно взять за их сраку, не значит что они не вызывают межнациональную рознь. Как раз таки именно эти холопчики исподтишка и разжигают. То что Викинг добрый парень, который пишет от сердца а не от жопы, как к примеру Богдан, Ци-ган, Ратио, или Тодд,не значит что можно его обижать вот так вот несправедливым баном. Баньте тогда уж и меня, потому что я Вас Evs'а назову недалеким холопцем. На весь форум так вас называю. Так что вперед.


крик обнаженного сердца(с) Необыкновенный концерт

-На его месте должен быть я.
- Напьешься -будешь (с) Брилиантовая рука.

Svendeld, будете такими темпами правила нарушать -счастье и Вас не минует и даже без Ваших перформансов.

Svendeld писал(а) 15.11.2016 :: 03:17:11:
Забанили на таком сраном форуме как Историчка, так они себе же хуже сделали, ибо живут эти фрики и держат форум лишь на скандалах и разжигании между русскими и украинцами и поддерживают конечно же это пламя, не применяя никаких мер к украинскому разжиганию и вранью, которое заполонило этот форум. Встранцы чувствуюя кровь имясо наглеюттут на глазах.


Здесь насильно никого не держат. Выход такой же свободный как и вход. Не нравится - флаг в руки, барабан на шею


Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13704 - 18.11.2016 :: 10:27:39
 
Todd писал(а) 11.11.2016 :: 18:22:17:
ну пусть бегут, это тут причем?

При том что ЗП низкие. А ты мне тут фаллометрируешь ЗП старшего разработчика на Яве, которых на всей Украине дай бог 50 человек. Ты бы мне еще ЗП Ахметова или Порошенко как обоснование прекрасной жизни привел.

Todd писал(а) 11.11.2016 :: 18:22:17:
а на кингкоул в ростовской области сколько получают?  мы ни кого не держим, могут ехать в рф и там работать, не вижу проблемы

Странное отношение у тебя к своей стране - тебе глубоко наср...ть на благосостояние своих же граждан? Ты спокойно готов пойти на превращение Украины в Таджикистан?

Todd писал(а) 11.11.2016 :: 18:22:17:
айти не нужная и не тяжелая? ну чего это плохо живут, 8000 грн это хорошая зарплата, можно всю семью кормить спокойно и еще деньги останутся

8000 гривен - это 20 000 рублей. Ничтожная зарплата для вредной и тяжелой работы.
АйТи представь себе НЕ-тяжелая работа. Как сотрудник АйТи говорю. Насчет нужности спор бесполезен. Увы, но 50 программистов на Яве из Украины не являются показателем ее экономики.

Todd писал(а) 11.11.2016 :: 18:22:17:
убыточная отрасль

Да да, это в 90-е так и в РФ писали, когда уничтожали всю промышленость и СХ - "убыточные совковые отрасли". Мол, мы все проживем прекрасно, работая в банках, офисах и т.п.  Смех Смех Смех Правду говорят, что Украина вернулась в начало 90-х.

Russkiy Viking1 писал(а) 11.11.2016 :: 23:03:36:
Справедливости ради надо отметить, что 20000 в Российской провинции мало кто получает.

Естественно. Другой вопрос что тут Тодд фаллометрирует не по делу.

Russkiy Viking1 писал(а) 11.11.2016 :: 23:03:36:
Да и вообще, сраться да меряться у кого член длинней не стоит.

Это к Тодду.

Russkiy Viking1 писал(а) 11.11.2016 :: 23:03:36:
Так вот, коммуналка у них не выше нашего (при всех подорожаниях), да и цены меньше.

Уточните. Давайте сравним.

Russkiy Viking1 писал(а) 11.11.2016 :: 23:03:36:
В целом, уровень жизни примерно одинаковый

В 2013 году цены в Киеве примерно равнялись ростовским.

Russkiy Viking1 писал(а) 11.11.2016 :: 23:03:36:
Между прочим, он мне рассказал, что его дочь - начинающий программист с двухлетним стажем устроилась на работу на 25000 грн. Так что Тодд тут не сбрехал.

Так таких примеров и я могу найти. В моей компании программер 1С с 2-летним стажем (кстати 2 года для программера - это не совсем уже новичок) получает примерно 40-45 тыс. рублей, т.е. сравнимо.
Я не могу понять, чем так упыщенно гордится Тодд?

Amaro Shakur писал(а) 13.11.2016 :: 15:45:35:
Остальное бред. В москву бегут, потому что зп выше и виза не нужна.

Удивлю белорусского партизана, который никогда не был в Москве и до сих пор не верит что предприятия можно "отжимать". В Москве ЗП выше далеко не везде, а только в среднем и высоком сегментах. При том что та же аренда жилья там много выше. Хотя цены в спальных районах мало отличаются от региональных центров.  Класс


Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13705 - 18.11.2016 :: 10:47:13
 
Svendeld писал(а) 15.11.2016 :: 02:55:36:
EvS писал(а) 14.11.2016 :: 20:33:58:
Russkiy Viking1, за вчерашние комменты спасибо, поржал.
Думаю месяца Вам хватит, чтобы осознать что такое национальная рознь и почему ее не надо разжигать.



Вы это украинцам прежде всего скажите. То что они не пишут эмоциональных постов со словами, с которыми можно взять за их сраку, не значит что они не вызывают межнациональную рознь. Как раз таки именно эти холопчики исподтишка и разжигают. То что Викинг добрый парень, который пишет от сердца а не от жопы, как к примеру Богдан, Ци-ган, Ратио, или Тодд,не значит что можно его обижать вот так вот несправедливым баном. Баньте тогда уж и меня, потому что я Вас Evs'а назову недалеким холопцем. На весь форум так вас называю. Так что вперед.  Смайл


Треск раздираемой на груди тельняхи.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13706 - 18.11.2016 :: 11:06:11
 
Богатырев Артур писал(а) 18.11.2016 :: 10:27:39:
При том что ЗП низкие. А ты мне тут фаллометрируешь ЗП старшего разработчика на Яве, которых на всей Украине дай бог 50 человек. Ты бы мне еще ЗП Ахметова или Порошенко как обоснование прекрасной жизни привел.

айтишников 100 000 в украине, есть еще другие профессии с большими зарплатами
Богатырев Артур писал(а) 18.11.2016 :: 10:27:39:
Странное отношение у тебя к своей стране - тебе глубоко наср...ть на благосостояние своих же граждан? Ты спокойно готов пойти на превращение Украины в Таджикистан?

ну если кто то не зарабатывает то причем тут я?
Богатырев Артур писал(а) 18.11.2016 :: 10:27:39:
8000 гривен - это 20 000 рублей. Ничтожная зарплата для вредной и тяжелой работы.
АйТи представь себе НЕ-тяжелая работа. Как сотрудник АйТи говорю. Насчет нужности спор бесполезен. Увы, но 50 программистов на Яве из Украины не являются показателем ее экономики.

программисты куда полезней для экономики
работать программистом куда тяжелее чем шахтером мначе не было бы таких зарплат
Богатырев Артур писал(а) 18.11.2016 :: 10:27:39:
Так таких примеров и я могу найти. В моей компании программер 1С с 2-летним стажем (кстати 2 года для программера - это не совсем уже новичок) получает примерно 40-45 тыс. рублей, т.е. сравнимо.
Я не могу понять, чем так упыщенно гордится Тодд?

1с это низкооплачиваемое днище 40 000 рублей это не штука баксов, джава программист получает штуку баксов после инста без опыта вообще
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13707 - 18.11.2016 :: 14:53:39
 
Todd писал(а) 18.11.2016 :: 11:06:11:
айтишников 100 000 в украине,

Ты бы еще "миллион" написал, чтобы совсем глупым мальчиком показаться...
Сообщи же мне о величайших программных продуктах, написанных на Украине?
Кстати украинским быдлокодерам таки далеко до индийских быдлокодеров - числом все равно не возьмут.

Todd писал(а) 18.11.2016 :: 11:06:11:
ну если кто то не зарабатывает то причем тут я?

Нормальная психология начала 90-х пополам со странной полу-нацисткой чепухой...
Не могу понять - тебе вроде все равно что происходит с украинцами-согражданами. Сам же ты написал. Но ты тут слюной исходишь как хорошо жить при товарище Сталине.... пардон, в свободной европской Украине.

Todd писал(а) 18.11.2016 :: 11:06:11:
программисты куда полезней для экономики

Конечно. В 1990-е именно так говорили про банкиров и менеджеров. Потом оказалось что кому то надо производить то, что менеджер должен продать.

Todd писал(а) 18.11.2016 :: 11:06:11:
работать программистом куда тяжелее чем шахтером мначе не было бы таких зарплат

Смех Смех Смех Смех Смех Хороший анекдот. Тебе точно не 12 лет? ДУмаю что за тебя твоя дочка это написала...  Смех Смех Смех
Значит у топ-менеджеров компаний вообще в десятки раз тяжелее работа чем у тебя, они же получают неслыханные бонусы...

Todd писал(а) 18.11.2016 :: 11:06:11:
1с это низкооплачиваемое днище 40 000 рублей это не штука баксов, джава программист получает штуку баксов после инста без опыта вообще

Мил херц, Ява-программеров на самом деле хороших - пальцев на руках хватит... И довольно немного мест где они реально нужны. Отсюда всем известная переоценка Ява-программистов в ЗП. Ты бы мне еще САП-программера в пример привел...  Смех Смех Смех Смех По сравнению даже с рядовыми Сапавцами прочие - нищеброды...
И два слова о "низкооплачиваемом днище". 40 000 рублей это в два раза больше украинских шахтеров.  Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
И что ты все меряешь в баксах? Как будто подросток в 90е... Стыдно в гривнах нынче на Украине то считать, а, Тодд?


Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ratio
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1583
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13708 - 18.11.2016 :: 16:56:26
 
Богатырев Артур писал(а) 18.11.2016 :: 14:53:39:
Ты бы еще "миллион" написал, чтобы совсем глупым мальчиком показаться...

Март 2016
Украина заняла первое место в Европе по количеству IT-специалистов. Как сообщает портал  IT Outsoursing News, на сегодняшний день более 100 тысяч украинских программистов работают в различных компаниях, а спрос на IT-специалистов на мировом рынке продолжает расти. Число IT-специалистов в Украине является наибольшим и наиболее быстро растущим в Европе. Ожидается, что к 2020 году количество IT-специалистов в стране приблизится к отметке 200 тысяч. Экспорт украинского программного обеспечения принес 2,5 миллиарда долларов в 2015 году. Большинство услуг, примерно 80%, предоставляются клиентам из США. Кроме того, отмечается, что США остаются крупнейшим партнером Украины по совместной R&D деятельности. Далее следуют страны ЕС и Израиль.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/TECHNOLOGIES/ukraina-stala-pervoy-stranoy-v-evrope-po-kolichestvu-i...
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13709 - 18.11.2016 :: 17:39:07
 
Ratio писал(а) 18.11.2016 :: 16:56:26:
портал  IT Outsoursing News, на сегодняшний день более 100 тысяч украинских программистов работают в различных компаниях,

Мда, уровень грамотности сообщения просто зашкаливает...  Смех 100 000 "программистов"... ху ху... Я долго не мог откашлятся от истерического смеха...
И еще - я долго искал на упомянутом портале такие новости... не нашел... оставляю на совести украинского сайта источник. Был ли он?
http://www.outsourcingportal.eu/en/news?a=&nrstr=31&opcja=&cat=&tag=


Ratio писал(а) 18.11.2016 :: 16:56:26:
Экспорт украинского программного обеспечения принес 2,5 миллиарда долларов в 2015 году. Большинство услуг, примерно 80%, предоставляются клиентам из США.

Это вообще самое интересное. Получается что из украинцев прекрасные быдлокодеры - по типу индийцев, которые на 90% работают на загран. Внутри Украины остается 20% всей работы, т.е. программеры на Украине естественно не нужны (кому?) - а для США стоимость быдла из Львова в разы ниже чем в Америке - ну один в один китайцы и индийцы. С чего гордится то?
Вот если бы 80% работ проводились на Украине и в ее интересах...
В списке крупнейшиз компаний - ВСЕ аутсорсеры.
https://dou.ua/lenta/news/outsourcing-top-100-2016/

Ratio писал(а) 18.11.2016 :: 16:56:26:
Экспорт украинского программного обеспечения принес 2,5 миллиарда долларов в 2015 году.

Мда... "Экспорт украинского ПО". На самом деле это кодирование на Запад для западных же проектов...  Смех

Ratio писал(а) 18.11.2016 :: 16:56:26:
Далее следуют страны ЕС и Израиль.

И что жы постенялся записать что Украина следует по числу специалистов после США, России и Индии? И что на АйТи наложили НДС?
http://zn.ua/ECONOMICS/dolya-eksporta-it-tehnologiy-iz-ukrainy-s-2005-goda-uveli...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ratio
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1583
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13710 - 18.11.2016 :: 17:48:40
 
Богатырев Артур писал(а) 18.11.2016 :: 17:39:07:
И что жы постенялся записать что Украина следует по числу специалистов после США, России и Индии? И что на АйТи наложили НДС?
http://zn.ua/ECONOMICS/dolya-eksporta-it-tehnologiy-iz-ukrainy-s-2005-goda-uveli....

Почему же "постенялся"? Даже ссылку дал вам для удобства.

С количеством айтишников в Украине разобрались? Смайл
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13711 - 18.11.2016 :: 18:15:19
 
Ratio писал(а) 18.11.2016 :: 17:48:40:
Богатырев Артур писал(а) 18.11.2016 :: 17:39:07:
И что жы постенялся записать что Украина следует по числу специалистов после США, России и Индии? И что на АйТи наложили НДС?
http://zn.ua/ECONOMICS/dolya-eksporta-it-tehnologiy-iz-ukrainy-s-2005-goda-uveli....

Почему же "постенялся"? Даже ссылку дал вам для удобства.

С количеством айтишников в Украине разобрались? Смайл

пацикету припекло что нормальніе разработчики получают хорошие деньги, пусть переходит со своего 1с и сможет, правда меньше чем в украине, зарабатівать столько же
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13712 - 18.11.2016 :: 18:21:36
 
Богатырев Артур писал(а) 18.11.2016 :: 14:53:39:
Значит у топ-менеджеров компаний вообще в десятки раз тяжелее работа чем у тебя, они же получают неслыханные бонусы...

так у них и тяжелей работа
на шахтера учится не надо, иди да махай киркой
Богатырев Артур писал(а) 18.11.2016 :: 14:53:39:
Мил херц, Ява-программеров на самом деле хороших - пальцев на руках хватит... И довольно немного мест где они реально нужны.

пару сотен вакансий всегда открыто
Богатырев Артур писал(а) 18.11.2016 :: 14:53:39:
И два слова о "низкооплачиваемом днище". 40 000 рублей это в два раза больше украинских шахтеров.

в полтора раза ниже чем у человека после универа с нормальной специализацией, а через 2 года будет в разы больше
Богатырев Артур писал(а) 18.11.2016 :: 14:53:39:
И что ты все меряешь в баксах? Как будто подросток в 90е... Стыдно в гривнах нынче на Украине то считать, а, Тодд?

в чем зарплата в том и меряю
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13713 - 21.11.2016 :: 11:57:40
 
Ratio писал(а) 18.11.2016 :: 17:48:40:
очему же "постенялся"? Даже ссылку дал вам для удобства.

Он как раз постеснялся - ссылку дал не ту, а в гривнах вообще стыдно ему все называть...

Ratio писал(а) 18.11.2016 :: 17:48:40:
С количеством айтишников в Украине разобрались?

Вполне. Быдлокодеры нужны. Огорчает другое - в самой Украине айтишники получается не нужны - все работают зарубеж.

Todd писал(а) 18.11.2016 :: 18:15:19:
пацикету припекло что нормальніе разработчики получают хорошие деньги, пусть переходит со своего 1с и сможет, правда меньше чем в украине, зарабатівать столько же

Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Я просто ржал под столом. Тодд, ты реально пишешь как 15-летний подросток  - глупее фаллометрировать просто невозможно...  Смех Смех Смех Постыдился бы позорится как маленький мальчик... Ты ж даже не знаешь сколько я зарабатываю и трачу... Очень довольный Смех Смех
И эти люди поддерживают Майдан? Тогда сраной Рашке и правда не о чем беспокоится...

Todd писал(а) 18.11.2016 :: 18:21:36:
так у них и тяжелей работа
на шахтера учится не надо, иди да махай киркой

Слушай, а тебе все таки не 14 лет? Рассуждения того же уровня...
Кирками махают... Кирками махали на Майдане.

Todd писал(а) 18.11.2016 :: 18:21:36:
пару сотен вакансий всегда открыто

На говнопрограммеров... Этого добра всегда требуется много. Ты еще посчитай вакансии сисаков - их вообще лопатами всегда нужно.

Todd писал(а) 18.11.2016 :: 18:21:36:
в чем зарплата в том и меряю

О, на Украине наступили 90-е? Своя валюта говно?

Todd писал(а) 18.11.2016 :: 18:21:36:
в полтора раза ниже чем у человека после универа с нормальной специализацией, а через 2 года будет в разы больше

Мил херц, то что у тебя якобы 5000 долларов (на самом деле не 5 естественно), не означает, что на Украине живут хорошо. У нас банкиры тоже в 90-е получали в десятки раз больше чем 99% остального населения и писали "это их проблемы, что им мешает стать таким же как я".
Уровень твоих рассуждений - уровень подростка, а не взрослого человека.
"Через 2 года будет в разы больше" напоминает четкий 1992 год и МММ...  Смех Смех Смех
Ты мне про стоимость отопления ничего не написал - почему такое дорогое?

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13714 - 21.11.2016 :: 12:04:02
 
Богатырев Артур писал(а) 21.11.2016 :: 11:57:40:
Ты мне про стоимость отопления ничего не написал - почему такое дорогое?

обычное отопление
Богатырев Артур писал(а) 21.11.2016 :: 11:57:40:
О, на Украине наступили 90-е? Своя валюта говно?

да такое же говно как и рубль, тоже мне новость
Богатырев Артур писал(а) 21.11.2016 :: 11:57:40:
На говнопрограммеров... Этого добра всегда требуется много. Ты еще посчитай вакансии сисаков - их вообще лопатами всегда нужно.

говнопрограммеры с зарплатой в 3000-4000 баксов, ок
Богатырев Артур писал(а) 21.11.2016 :: 11:57:40:
Постыдился бы позорится как маленький мальчик... Ты ж даже не знаешь сколько я зарабатываю и трачу

да знаю, иначе бы так не припекло бы тебе ниже поясницы
Богатырев Артур писал(а) 21.11.2016 :: 11:57:40:
Вполне. Быдлокодеры нужны. Огорчает другое - в самой Украине айтишники получается не нужны - все работают зарубеж.

это типа плохо?
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13715 - 21.11.2016 :: 14:46:35
 
Todd писал(а) 21.11.2016 :: 12:04:02:
обычное отопление

Мега-дорогое обычное отопление....

Todd писал(а) 21.11.2016 :: 12:04:02:
да такое же говно как и рубль, тоже мне новость

Говно не говно, но в РФ как то не стесняются зарплаты в рублях звать, а главное - в другой валюте запрещено платить.

Todd писал(а) 21.11.2016 :: 12:04:02:
овнопрограммеры с зарплатой в 3000-4000 баксов, ок

Вообще не показатель для Москвы или Питера... Тем более для менеджерского звена.

Todd писал(а) 21.11.2016 :: 12:04:02:
да знаю, иначе бы так не припекло бы тебе ниже поясницы

ты как то спутал свою поясницу с моей. Ты ж первый начал фаллометрировать что на Украине по 5000 баксов всем и каждому...  Смех

Todd писал(а) 21.11.2016 :: 12:04:02:
это типа плохо?

Очень плохо. Смотри - получается внутри страны нет нужды в своих спецах.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13716 - 23.11.2016 :: 12:42:30
 
И еще о Донбассе. На Украине нет и не может быть никакого даже намека на фашизм, а права и интересы граждан Украины на Донбассе соблюдаются на 100%.
Послушаем министра культуры Украины Евгения Нищука в ответ на вопрос - "почему так трудно прививается украинская культура на Востоке Украины, которая обьективно была под влиянием Русского Мира"?
Ответ Нищука: проблема в "прирве свидомости" (пропасти сознания).
Цитата:
Ситуация, сложившаяся на Востоке и Юге – пропасть сознания. Более того, когда мы говорили о генетике в Запорожье, на Донбассе, то это города завезенные. Нет там генетики, это сознательно завезенные (регионы). Черкассы – славный гетманский и Шевченковский край. Сам город Черкассы наполовину завезенный. Почему? Потому что боялись шевченковского духа. Это была технология Советского Союза

https://youtu.be/exiwlJIZNxQ
Т.е. проблема в "генетической чистоте" жителей Запорожья и Донбасса, а также наполовину Черкасс. Все их население - завезенное, генетически нечистое (куда дели чистое - министр не уточнил).
Фашизма нет и даже не пахнет. Просто гены грязные.
Готов биться об заклад - НИКТО из "защитнегов" Украины вроде Тодда, Дейнеки, Шакура - тут даже не отметится, а если отметится - с негодованием будет кричать что это фейк или неверно поняли...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13717 - 23.11.2016 :: 13:13:43
 
Богатырев Артур писал(а) 23.11.2016 :: 12:42:30:
Запорожья

ты его хоть на карте найдешь то Запорожье?
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13718 - 23.11.2016 :: 13:30:04
 
Богатырев Артур писал(а) 23.11.2016 :: 12:42:30:
министра культуры Украины Евгения Нищука


Я же говорю, мы братские народы - у нас даже министров культуры один и тот же баран укусил.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #13719 - 23.11.2016 :: 13:54:15
 
Todd писал(а) 23.11.2016 :: 13:13:43:
ты его хоть на карте найдешь то Запорожье?

Так комменты содержательные будут? Или опять путинская пропаганда вложила в уста украинского министра нечто не то?

Zealot писал(а) 23.11.2016 :: 13:30:04:
Я же говорю, мы братские народы - у нас даже министров культуры один и тот же баран укусил.

Не согласен. Нищук из генетически чистых людей - он уроженец Ивано-Франковска.
Благо сейчас в кабинете министров Украины не осталось ни одного министра - уроженца обласей восточнее Киева. Чистый генетически кабинет.
А вот Мединский... Он из генетически нечистых Черкасс...

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 684 685 686 687 688 ... 692
Печать