Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Так что все-таки ждет Украину?
*** Этот Опрос был завершен ***


Полный политический и экономический крах и развал государства    
  27 (31.8%)
Страна останется, но будет поделена на вотчины олигархов    
  7 (8.2%)
Станет экономически и политически слабым придатком ЕС    
  20 (23.5%)
Благодаря помощи МВФ станет процветающим государством    
  7 (8.2%)
Войдет в ЕС и станет одним из лидеров    
  3 (3.5%)
Войдет в ЕС и останется на уровне отстающих    
  7 (8.2%)
Иное    
  14 (16.5%)




Всего голосов: 85
« Последняя модификация: Антон К. : 31.03.2015 :: 11:45:13 »

Страниц: 1 ... 64 65 66 67 68 ... 1247
Печать
Околоукраинский политический флуд (Прочитано 808189 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #1300 - 15.03.2014 :: 13:46:11
 
Лёва писал(а) 15.03.2014 :: 13:44:26:
Zealot писал(а) 15.03.2014 :: 13:39:07:
Кстати, а с чего решено, что Кадыров кого то пытал?  Латынина сказала?


Что убивал - сам хвастался. Головы резал. Подробностей не знаю.
Но мой пост был о том, что Прокуратура просто лепит дело.
Был такой прикол. В Грузии задержали нескольких чеченцев, которые перешли границу.
Россия потребовала выдачи. На основании чего? А они совершили особо тяжкие преступления в России.
Грузинские адвокаты посоветовали подзащитным назваться выдуманными именами.
И на следующий день Россия предоставила пухлые уголовные дела.На несуществующих людей.


А можно цитату с источником про то, что он головы срочникам резал.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Судьба Украины
Ответ #1301 - 15.03.2014 :: 13:46:35
 
Лёва писал(а) 15.03.2014 :: 13:36:40:
РомБ писал(а) 15.03.2014 :: 13:26:37:
Основной признак ФАШИЗМА - это клон нацизма. МЫ ПРЕВОСХОДИМ другие !

Вы путаете фашизм и нацизм. А вот итальянские и немецкие солдаты не путали. Во время ссор называли друг друга "подлыми нацистами" и "грязными фашистами".
Муссолини, кстати,выдвигал лозунги "Земля крестьянам" и "Восьмичасовой рабочий день".
Нацизм - просто разновидность фашизма. Превосходство одной  нации не обязательно.

РомБ писал(а) 15.03.2014 :: 13:26:37:
Обычно к фашизме обращаются побежденнные народы

Вот это верно. Даже лучше сказать, обиженные.
Италия и Россия не получили того чего хотели в ПМВ. Германия проиграла.

РомБ писал(а) 15.03.2014 :: 13:26:37:
Галичкие и прочие украинские (недо- унтер- ) фашисты вообще были рабами и слугами немцев , которые ПРЕЗИРАЛИ этих полных уродов

И что? Так Вы согласны с тем что они фашисты? Да, фашисты не поняли фашистов.
Смешной был случай. белорусские неонацисты поехали в Германию на съезд. По дороге их несколько раз ... ну, мягко скажем, побили. Сначала ещё в Белоруссии, потом в Польше.И, самое обидное, уже в Германии они отхватили от своих же "собратьев". За что бьёте - кричали белорусы - мы ведь ваши белые братья.
Это вызвало у немцев взрыв смеха. Славянские недочеловеки хотят быть братьями.
Такие дела.


Правая партия в Австрии - ФПО , Партия свободы Австрии за вхождение Роосии в Евро Союзе или за тесное сотрудничество с Великой и Успешной страной !
Они ФПО против болшинство восточно европейских странах. Тоже самое и с партии Мари Ле Пен.

Вполне возможно украинские нацисты что бы отбелится копировали свое имя с партии своих бывших ГОСПОД до П М В  - австрийцы и назвали тоже свою гадкую партию - "Партию свободы" . Ведь они были рабами и колония Австрии и Австро Венгрии до ПМВ. Наситоящая ФПО - Партия свободы Австрии во главе с Штрахе не хочет ничего общего иметь с ними. Тоже самое и с французкие националисты Мари Ле Пен.  Это так факты. Толко нельзя думать что я за ними, но у них в многих отношениях разумная политика. Умереными европескими националистами.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #1302 - 15.03.2014 :: 14:00:16
 
behaim писал(а) 14.03.2014 :: 01:10:39:
Марсиане. "Зеленые человечки". Сняв шевроны и знаки отличия российские солдаты и офицеры стали "неагрессорами". Правда забыли снять номерные знаки российской армии с Уралов. Ну и сопровождают колонны машины регулирования движения (типа военного ГАИ) с российскими знаками. а так марсиане конечно.


Штирлиц шагал по Берлину. Ничего не выдавало в нём разведчика, кроме советских орденов на груди, будёновки на голове и парашюта, волочившегося за ним следом.

behaim, Вы всерьез уверены, что в российскую армию берут только при наличии олигофрении?
Наверх
 
Искатель
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2310
Челябинск
Пол: male

ЧГПУ
Re: Судьба Украины
Ответ #1303 - 15.03.2014 :: 14:01:34
 
Alba писал(а) 15.03.2014 :: 12:27:04:
Почитайте о войне в Югославии. Хоть что нибудь.

И вам того же. Только, что-нибудь посерьезней, чем википедия.
Небольшой очерк для размышления в качестве ликбеза
http://npestis.wordpress.com/2008/02/20/kosovo/
Наверх
« Последняя редакция: 15.03.2014 :: 14:08:37 от Искатель »  
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Судьба Украины
Ответ #1304 - 15.03.2014 :: 14:10:26
 
Пессимист писал(а) 15.03.2014 :: 13:45:58:
Вот в этом и есть демагогия власть имущих,которые говорят,а давайте посмотрим,а вдруг пациент умрёт не через день,а через два,а может быть вообще поживёт недельку-другую.
Вы предлагаете дождаться этнических чисток,как в Косово и только после этого поставить абсолютно точный диагноз ?
С моей точки зрения,даже одна человеческая жизнь не стоит этого.


Наоборот. Это не демагогия власть имущих. Это манипуляция сознанием. Вашим. "Давайте нарушим закон, ведь и так понятно что они его нарушат первым"(с). "Давайте остановим геноцид, ведь и так понятно что он будет"(с). А потом перепишем историю, потому что мы победили. И выяснится, что в Осетию вошли из за геноцида, а когда выяснилось что это враньё теперь всем рассказываем, что из за миротворцев(которых подсказала комиссия ООН, кстати. Так бы о них не вспомнили). А потом запретим тех, кто вспоминает об этих мелочах. А народ рукполещет.
В судах не зря судят за дела, а не за намерения.
А в даном случае ещё и намерения неочевидны. Вы так уверены, что это забота о населении, а не просто желание оттяпать кусок территории на который есть старая претензия?
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #1305 - 15.03.2014 :: 14:14:18
 
Лёва писал(а) 14.03.2014 :: 09:03:46:
Дарёными.


А-а. И что нам теперь перед ними на коленках ползать?

Лёва писал(а) 14.03.2014 :: 09:03:46:
Ну, выражают озабоченность и прекрасно.


Лёва, именно это и называется двуличие. Запишите себе если не знали.

Лёва писал(а) 14.03.2014 :: 09:03:46:
То есть в Крыму хозяйничают силы самообороны, а не россияне?


Я не знаю кто хозяйничает в Крыму, и Вы не знаете, и Alba не знает.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Судьба Украины
Ответ #1306 - 15.03.2014 :: 14:17:21
 
Искатель писал(а) 15.03.2014 :: 14:01:34:
Alba писал(а) 15.03.2014 :: 12:27:04:
Почитайте о войне в Югославии. Хоть что нибудь.

И вам того же. Только, что-нибудь посерьезней, чем википедия.
Небольшой очерк для размышления в качестве ликбеза
http://npestis.wordpress.com/2008/02/20/kosovo/


Из вашей же статьи
"Конечно, имел место исход беженцев из Косова, который резко усилился после начала бомбежек."
Этнические чистки были. Геноцида не было. Несколько тысяч убитых было. Война была. Всё понятно или очередной анонимный высер приволочёте?
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Судьба Украины
Ответ #1307 - 15.03.2014 :: 14:19:35
 
EvS писал(а) 15.03.2014 :: 14:14:18:
Лёва писал(а) 14.03.2014 :: 09:03:46:
Дарёными.


А-а. И что нам теперь перед ними на коленках ползать?

Лёва писал(а) 14.03.2014 :: 09:03:46:
Ну, выражают озабоченность и прекрасно.


Лёва, именно это и называется двуличие. Запишите себе если не знали.

Лёва писал(а) 14.03.2014 :: 09:03:46:
То есть в Крыму хозяйничают силы самообороны, а не россияне?


Я не знаю кто хозяйничает в Крыму, и Вы не знаете, и Alba не знает.


И Ярослав не знает. А кто знает?
Скажите, а на каком основании Путин запросил и получил разрешение на интервенцию? Или этого тоже никто не знает?
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #1308 - 15.03.2014 :: 14:39:19
 
Alba писал(а) 15.03.2014 :: 14:19:35:
Скажите, а на каком основании Путин запросил и получил разрешение на интервенцию?


Да вовсе не на интервенцию, а на окупацию Украины и ЕС, США и Израиля до кучи, с обязательным нанесением ядерных ударов и тотальным уничтожением всего нерусскоговорящего населения.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Судьба Украины
Ответ #1309 - 15.03.2014 :: 14:48:14
 
Я НЕ приджерживаюсь краными мнениями !!!
На болгарском политическом сайте написано .
Это не мое мнение , это мнение одного человека. Кому интересно может прочитать.

********************************************
Простой болгарский 26-летний парень из Софии Дмитрий Богоев написал на фейсбуке евромайдановского 39-летнего премьер-министра Арсения Яценюка :

Дмитрий Богоев :

"Яценюк, вы предатель своего народа.
Патриот хренов. Через 5 лет то, что вам сейчас казалось хуже некуда, будет
смотреться с ностальгией. У нас в Болгарии предатели, как вы, сделали Болгарию
нищей страной. Ничего мы не получили от вступления в ЕС и НАТО. Молодежная
безработица 40%, средняя зарплата 300 евро, отопление 150 евро, пенсии 90 евро,
материнские 15 евро за месяц. Уничтожили, закрыли всю агропромьшленность,
энергетику продали американским компаниям, из топ-агродержавы Болгария превратилась
в нищую страну. За 7 лет в ЕС в Болгарии ничего не изменилось к лучшему. А вам
даже не предлагают членство, а только условия.
Европейцы построили одни
супермаркеты везде и на этом все... чтоб могли покупать их продукты, они убили
нашу экономику. Чтоб вы были прокляты, вы и все лживые патриоты! Урод!

*******************************************

Еще раз - это прочитал на болгаском политическом сайте. Не я писал. Мнения одного человека.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #1310 - 15.03.2014 :: 14:57:15
 
Лучше бы рассказали о природе забрасываемых в Харьков бандеровцев, вот где трупы и прочее. А в Крыму тихо. Вот где лицемерие то, не?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Пессимист
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2236
Россия
Пол: male

МЛТИ
Re: Судьба Украины
Ответ #1311 - 15.03.2014 :: 14:58:18
 
Alba писал(а) 15.03.2014 :: 14:10:26:
"Давайте нарушим закон, ведь и так понятно что они его нарушат первым"(с).

Для меня вполне очевидно,что любое оперативное действие это нарушение закона,того или иного,но всё дело в том,что природа живёт(построена) на этих принципах,в ней нет понятия справедливости,там главенствует принцип целесообразности,а человек это всего навсего часть этой природы.
Законы это очень несовершенный инструмент пытающийся регулировать природу и не более того.
Alba писал(а) 15.03.2014 :: 14:10:26:
В судах не зря судят за дела, а не за намерения.

Согласен,но Вы не представляете сколько насильников избежало тюрьмы воспользовавшись понятием "угроза действием".Alba писал(а) 15.03.2014 :: 14:10:26:
А в даном случае ещё и намерения неочевидны.

Они не очевидны большинству американцам,которые понятия не имеют о существовании Крыма,как такого,не говоря уже о том,что там что-то происходит,а для меня лично это вполне очевидно.Alba писал(а) 15.03.2014 :: 14:10:26:
Вы так уверены, что это забота о населении, а не просто желание оттяпать кусок территории на который есть старая претензия?

Не уверен и вполне допускаю,особенно когда гляжу на интерактивную историческую карту Европы.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Судьба Украины
Ответ #1312 - 15.03.2014 :: 16:03:13
 
Цитата:
А она вышла из договора о территориальной целостности Украины? Из него вообще предусмотрен выход? Каковы же основание этого выхода?

А он есть, этот договор о территориальной целостности Украины? Есть Будапештский меморандум, который (по аналогии с названием) является всего лишь напоминанием о желательности сохранить страну как единое целое. Но этот меморандум не является международным договором, поскольку не имеет юридически обязующей силы: парламенты стран-гарантов его не ратифицировали. Обязательства стран-гарантов не выходят за рамки, предусмотренные Уставом ООН, рядом ооновских резолюций, Заключительным актом СБСЕ, ДНЯО для любой другой страны. Вы привели пример как США денонсировали договор по ПРО в одностороннем порядке с формулировкой: "Мир меняется, договор устарел". А тут даже расторгать ничего не надо. Но это все риторика для бедных - на самом деле никто пока не собирается дербанить Украину. Я даже такую еретическую мысль продвину - России выгодно иметь единую и стабильную Украину под боком. Поэтому, скорее всего будет вестись торг за сферы влияния.

А так то да - РФ фашисткое государство, которое грозит всему миру войной. Понаставила везде своих баз, финансирует революции и перевороты:
...
Наверх
 
Алент
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 5627
Казахстан
Пол: female
Re: Судьба Украины
Ответ #1313 - 15.03.2014 :: 16:26:10
 
Ubivec писал(а) 15.03.2014 :: 16:03:13:
Есть Будапештский меморандум, который (по аналогии с названием) является всего лишь напоминанием о желательности сохранить страну как единое целое. Но этот меморандум не является международным договором, поскольку не имеет юридически обязующей силы: парламенты стран-гарантов его не ратифицировали.

Посмотрите порядок вступления в силу международных договоров. Как правило, в тексте договора указывают процедуру вступления в силу: это может быть и после подписания, и после ратификации, и даже после поступления договора в депозитарий.

В тексте Будапешстского меморандума указано: вступает в силу после подписания всеми сторонами. Поэтому западные страны и говорят о нем, как о законном документе.
Наверх
 

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами".
Гилберт Кийт Честертон
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Судьба Украины
Ответ #1314 - 15.03.2014 :: 16:46:49
 
EvS писал(а) 15.03.2014 :: 14:39:19:
Alba писал(а) 15.03.2014 :: 14:19:35:
Скажите, а на каком основании Путин запросил и получил разрешение на интервенцию?


Да вовсе не на интервенцию, а на окупацию Украины и ЕС, США и Израиля до кучи, с обязательным нанесением ядерных ударов и тотальным уничтожением всего нерусскоговорящего населения.


А что,- не разрешила?
http://www.zakon.kz/4606547-sovet-federacii-razreshil-putinu-vvesti.html
Опять все СМИ врут, а вам лично всё неочевидно?
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Судьба Украины
Ответ #1315 - 15.03.2014 :: 16:54:22
 
Ubivec писал(а) 15.03.2014 :: 16:03:13:
Цитата:
А она вышла из договора о территориальной целостности Украины? Из него вообще предусмотрен выход? Каковы же основание этого выхода?

А он есть, этот договор о территориальной целостности Украины? Есть Будапештский меморандум, который (по аналогии с названием) является всего лишь напоминанием о желательности сохранить страну как единое целое. Но этот меморандум не является международным договором, поскольку не имеет юридически обязующей силы: парламенты стран-гарантов его не ратифицировали. Обязательства стран-гарантов не выходят за рамки, предусмотренные Уставом ООН, рядом ооновских резолюций, Заключительным актом СБСЕ, ДНЯО для любой другой страны. Вы привели пример как США денонсировали договор по ПРО в одностороннем порядке с формулировкой: "Мир меняется, договор устарел". А тут даже расторгать ничего не надо. Но это все риторика для бедных - на самом деле никто пока не собирается дербанить Украину. Я даже такую еретическую мысль продвину - России выгодно иметь единую и стабильную Украину под боком. Поэтому, скорее всего будет вестись торг за сферы влияния.

А так то да - РФ фашисткое государство, которое грозит всему миру войной. Понаставила везде своих баз, финансирует революции и перевороты:
... 


Совершено бессмысленый пост Смайл.
С Будапештом,- читайте Алент.
Ваша карта к фашизму имеет отношение как корова к балету.
То же ваши претензии к США. Очень может быть что и понаставили. И агрессии на них висят. И негров у них вешают. Вот только не о них сейчас речь. Нет у них на территории Украины баз и войск.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Судьба Украины
Ответ #1316 - 15.03.2014 :: 17:00:38
 
Пессимист писал(а) 15.03.2014 :: 14:58:18:
Для меня вполне очевидно,что любое оперативное действие это нарушение закона,того или иного,но всё дело в том,что природа живёт(построена) на этих принципах,в ней нет понятия справедливости,там главенствует принцип целесообразности,а человек это всего навсего часть этой природы.
Законы это очень несовершенный инструмент пытающийся регулировать природу и не более того.

Уху. А поэтому предлагаю отменить закон о незаконости убийств и начать с того что забить на него болт. Так победим(с).

Пессимист писал(а) 15.03.2014 :: 14:58:18:
Согласен,но Вы не представляете сколько насильников избежало тюрьмы воспользовавшись понятием "угроза действием".

Зато я представляю себе сколько смертей и несправедливости принесло превентивное наршуение закона.
Пессимист писал(а) 15.03.2014 :: 14:58:18:
Они не очевидны большинству американцам,которые понятия не имеют о существовании Крыма,как такого,не говоря уже о том,что там что-то происходит,а для меня лично это вполне очевидно.
Не уверен и вполне допускаю,особенно когда гляжу на интерактивную историческую карту Европы.

Так вам очевидно или вы не уверены?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #1317 - 15.03.2014 :: 19:03:55
 
Все убийства на Украине спровоцированы ее нынешними бандитскими властями и бандеровцами из ПС.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Судьба Украины
Ответ #1318 - 15.03.2014 :: 19:05:18
 
Alba писал(а) 15.03.2014 :: 16:54:22:
Ubivec писал(а) 15.03.2014 :: 16:03:13:
Цитата:
А она вышла из договора о территориальной целостности Украины? Из него вообще предусмотрен выход? Каковы же основание этого выхода?

А он есть, этот договор о территориальной целостности Украины? Есть Будапештский меморандум, который (по аналогии с названием) является всего лишь напоминанием о желательности сохранить страну как единое целое. Но этот меморандум не является международным договором, поскольку не имеет юридически обязующей силы: парламенты стран-гарантов его не ратифицировали. Обязательства стран-гарантов не выходят за рамки, предусмотренные Уставом ООН, рядом ооновских резолюций, Заключительным актом СБСЕ, ДНЯО для любой другой страны. Вы привели пример как США денонсировали договор по ПРО в одностороннем порядке с формулировкой: "Мир меняется, договор устарел". А тут даже расторгать ничего не надо. Но это все риторика для бедных - на самом деле никто пока не собирается дербанить Украину. Я даже такую еретическую мысль продвину - России выгодно иметь единую и стабильную Украину под боком. Поэтому, скорее всего будет вестись торг за сферы влияния.

А так то да - РФ фашисткое государство, которое грозит всему миру войной. Понаставила везде своих баз, финансирует революции и перевороты:
... 


Совершено бессмысленый пост Смайл.
С Будапештом,- читайте Алент.
Ваша карта к фашизму имеет отношение как корова к балету.
То же ваши претензии к США. Очень может быть что и понаставили. И агрессии на них висят. И негров у них вешают. Вот только не о них сейчас речь. Нет у них на территории Украины баз и войск.


Вам говорили что Будапештский меморандум НЕ РАТИФИЦИРОВАН парламентам и сенатам стран которые подписали. Эта бумага не имеет никакой стоимости. Представители народов США, Англии и России - парламенты не ратифицировали бумагу и она никакой юридической стоимости не имеет. 
Не смешите понимающих людей своей еруундой Смайл)))

Карта очень хорошо показывает кто стремится к МИОРОВОГО ГОСПОДСТВО, кто наследник Наполеона и Гитлера Смайл
Только умственно отсталый или предубежденный человек не поймет карту .

...

Ответ на карте - Свободные независимые страны должны обединяться.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Судьба Украины
Ответ #1319 - 15.03.2014 :: 19:11:29
 
Алент писал(а) 15.03.2014 :: 16:26:10:
Ubivec писал(а) 15.03.2014 :: 16:03:13:
Есть Будапештский меморандум, который (по аналогии с названием) является всего лишь напоминанием о желательности сохранить страну как единое целое. Но этот меморандум не является международным договором, поскольку не имеет юридически обязующей силы: парламенты стран-гарантов его не ратифицировали.

Посмотрите порядок вступления в силу международных договоров. Как правило, в тексте договора указывают процедуру вступления в силу: это может быть и после подписания, и после ратификации, и даже после поступления договора в депозитарий.

В тексте Будапешстского меморандума указано: вступает в силу после подписания всеми сторонами. Поэтому западные страны и говорят о нем, как о законном документе.


Популярно обьясняю для незнающих.
Представители НАРОДА - парламенты должны ратифицироват документы которые подписали ГЛАВЫ правительствах или министры внешних дел ! Понятно ?

Даю пример - Если Янукович подпишет входжение Украины в таможного Союза или в Росии этот документ не будет иметь силы пока представители народа Украины не ратифицируют этого документа. Парламент Великобритании, сенат СЩА и Гос. Дума не ратифицировали Будапешткого меморандума и он не имеет никакой силы. Кусок бумаги. Ферщеен ?

Не смешите знающих людей бумагой котороя никогда никто сериозно не воспринимал.
Наверх
« Последняя редакция: 15.03.2014 :: 19:32:25 от РомБ »  
Страниц: 1 ... 64 65 66 67 68 ... 1247
Печать