Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Так что все-таки ждет Украину?
*** Этот Опрос был завершен ***


Полный политический и экономический крах и развал государства    
  27 (31.8%)
Страна останется, но будет поделена на вотчины олигархов    
  7 (8.2%)
Станет экономически и политически слабым придатком ЕС    
  20 (23.5%)
Благодаря помощи МВФ станет процветающим государством    
  7 (8.2%)
Войдет в ЕС и станет одним из лидеров    
  3 (3.5%)
Войдет в ЕС и останется на уровне отстающих    
  7 (8.2%)
Иное    
  14 (16.5%)




Всего голосов: 85
« Последняя модификация: Антон К. : 31.03.2015 :: 11:45:13 »

Страниц: 1 ... 1233 1234 1235 1236 1237 ... 1247
Печать
Околоукраинский политический флуд (Прочитано 798542 раз)
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24680 - 26.03.2015 :: 13:21:56
 
Amaro Shakur писал(а) 26.03.2015 :: 12:09:12:
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 12:01:33:
ТАк что, Захарченко подтвердил участие российских военных?

Что-то свеженькое вышло?


Свеженкое что оказывается один из главных революционеров олигархов бандит. Если куча нациков одной части страны на деньги из за рубежа и деньги олигархов совершили-противоконституционный переворот и потопили-крови страны, то другие части страны могут сопротивляться геноцидом.
С каждым днем новые доказательства продажности и преступлений управляющей революционной верхушки.

Свеженкое удручающее - оказывается все Герои революции от бандита большой дороги Музычко до Олигарха Беня от педофила Ляшко до начальника МЧС - все  Герои Майдана одни преступники.
Кого убили кого повесили кого самоубили кого арестовали на?камеру кого самоуволили - это подробности революционного времени.
Я в ужасе и шоке от такого . 

Треп Лёвы угодить оветственного НПОшника который спускает опотные пункты либерастам. По чистой случайности эти опорные пункты практически одинаковыдля всей вост. Европы.

ОТПУСКИ кажды может проводить где угодно.
Наверх
« Последняя редакция: 26.03.2015 :: 14:44:39 от РомБ »  
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24681 - 26.03.2015 :: 13:40:24
 
orbita писал(а) 26.03.2015 :: 13:05:55:
Про ПУСТОЗВОН и ДУРАК вы кажется сами придумали. Я так понял, что Зилот не согласился с каким то высказыванием Захарченко.

Зилот сказал следующее - высказывание Захарченко это ещё не доказанный факт. Мало ли чуши он уже нагородил.
Он, например, рассказывал что лично видел как два украинских самолёта (на высоте 8км?) сбивали Боинг.
Ну и его слова что в Новороссии воюют действующие военные из России -0 такой же бред старого алкоголика.
Зилот, конечно, неправ.
Трёпом про Боинг Захарченко хотел угодить России. То, что он вызвал своим запоздалым на месяц свидетельством только смех - это к его интеллекту.
Но вот признанием про российских военных он никому угодить не мог. Это, так сказать, от души. Он и не думал что подводит кого-то.
Он искренне думает что офицеры РА могут во время отпуска свободно где-то повоевать.
Наверх
« Последняя редакция: 26.03.2015 :: 13:49:10 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24682 - 26.03.2015 :: 15:00:56
 
РомБ писал(а) 26.03.2015 :: 13:21:56:
ОТПУСКИ кажды может проводить где угодно

Вот, оказывается, кто у нас Захарченко №2
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24683 - 26.03.2015 :: 15:14:33
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 15:00:56:
Он искренне думает что офицеры РА могут во время отпуска свободно где-то повоевать.

Да ладно. Дженнифер Псаки на голубом глазу утверждала, что беженцы - это вовсе не беженцы. Они просто поехали навестить своих бабушек, живущих в России. И ведь верят же... )))
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24684 - 26.03.2015 :: 15:28:46
 
Нет, Лева, я прав.

И Захарченко боевой мужик, а не алкоголик. Участие т.н. Северного ветра при Иловайске лично я не отрицал никогда. Я с скмого начала говорил об участии примерно 1000 специалистов от РФ. Но и даже это мое утверждение не является доказательством, ибо оно должно иметь под собой доказательную базу. Если преступник в суде свидетельствует прлтив себя эта база тоже должна быть, самооговор ничего не доказывает. А мне или Захарченко можно верить или не верить, не более.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24685 - 26.03.2015 :: 15:30:28
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 12:17:05:
Zealot писал(а) 26.03.2015 :: 12:09:37:
Лева, слова Захарченко это не доказательство.

Само по себе - да. Хотя это не пустяк.
Но если российские каналы ПОКАЗЫВАЮТ это заявление, то должно последовать ОПРОВЕРЖЕНИЕ.
Дескать, нет, господа, это домыслы господина Захарченко. Раз опровержения нет, что нам думать?


А вот думать можно что угодно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24686 - 26.03.2015 :: 15:37:23
 
ЗЫ.

Я про Захарченко отрицательно отзываться не стану. Он, правда, крут. И у него действительно очень тяжелая ситуация. Он между добровольцами и прессингом РФ. Отсюда многие его высказывания. И нет, он не марионетка, но очень зависим. Не лично, ему за идею больно и он будет унижаться, просить и требовать лишь бы продолэать борьбу. Он идейный как Стрелков.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24687 - 26.03.2015 :: 15:46:09
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 12:28:05:
Зачем Порошенко зовёт миротворцев? Боится армию Новороссии? Это бред. Перевес сил не в сторону ВСН

А Россия тут ни при делах вообще?


Что при делах, это и ежу понятно, но не настолько, что бы вы на пальцах могли это доказать. То есть масштаб присутствия не такой, что бы это бросалось в глаза.
Я лично думаю, что участие ограничивается проведением спец операций типа илловайск-Дебальцево в пределах штурмовых отрядов. Всю нагрузку противостояния по линии фронта несёт ополчение. Чтобы не партизанить и не ловить укроп в котлах, а реально наступать понадобится куда более существенное присутствие России, которое трудно будет скрыть с вытекающими из этого международными последствиями.

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 12:28:05:
Надо сделать так. что бы на Украине начали убивать именно европейцев. А как их туда заманить, что бы убить?


А это не вы там инспекторов ОБСЕ хватали и обвиняли в шпионаже?

Так не убили же. Это сюда к чему?

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 12:28:05:
Так вот с использованием европейцев в качестве миротворцев такая возможность только и существует

Пусть будут индусы. китайцы, бразильцы

А кто их туда зовёт?

Суть вопроса же в чём?!
Реально для Порошенко не нужны третьи стороны чтобы остановить войну. Достаточно дать приказ ВСУ и следить за выполнением. Но если Порошенко всё таки кого-то ненужного призывает в помощь, то значит этот кто-то ему(или его патрону) нужен для чего-то другого.
Наверх
 
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24688 - 26.03.2015 :: 15:59:15
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 13:40:24:
Зилот сказал следующее - высказывание Захарченко это ещё не доказанный факт. Мало ли чуши он уже нагородил.

Лёва! Вы даже не в состоянии повторить, не напакостив искажениями. Про ЧУШЬ это опять ваш вольный перевод.
Такие смешные у вас потуги раздуть проблему на ровном месте.

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 13:40:24:
Но вот признанием про российских военных он никому угодить не мог. Это, так сказать, от души. Он и не думал что подводит кого-то.

А проблема то в чём? Насколько я помню ещё с самого начала конфликта не скрывалось, что в ополчении могут участвовать действующие военные-отпускники. Какую Америку открыл Зажарченко и кого он там подвёл?
У вас какая-то немотивированная повышенная возбудимость.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24689 - 26.03.2015 :: 16:37:26
 
orbita писал(а) 26.03.2015 :: 15:59:15:
А проблема то в чём? Насколько я помню ещё с самого начала конфликта не скрывалось, что в ополчении могут участвовать действующие военные-отпускники. Какую Америку открыл Зажарченко и кого он там подвёл?

Рэмбо прямо взвился. Сказал что это ложь . Вы уж просветите его.

orbita писал(а) 26.03.2015 :: 15:59:15:
Про ЧУШЬ это опять ваш вольный перевод

Так он для примера привёл "свидетельство" захарченко что тот сам видел как сбивали Боинг. Это не чушь?

orbita писал(а) 26.03.2015 :: 15:46:09:
Я лично думаю, что участие ограничивается проведением спец операций типа илловайск-Дебальцево в пределах штурмовых отрядов

Лёша! Рэмбо! Орбита продался за таллеры американск5им сионистам!  Смайл

Zealot писал(а) 26.03.2015 :: 15:37:23:
Не лично, ему за идею больно и он будет унижаться, просить и требовать лишь бы продолэать борьбу. Он идейный как Стрелков.

Так в чём идея? Воевать с киевскими фашистами? Идея ошибочная, но лишь на её основе все эти люди единомышленники. Нет войны - сразу начинаются проблемы. Что делать с этой оравой вооружённых людей? Что вообще будет в ЛДНР, какой строй? Поначалу вроде про социализм говорили, но на хрена России под боком соцстрана? Чтобы неверно ориентировать электорат Путина?  Смайл
Добровольцы туда продолжают ехать несмотря на мир. Похоже. не верят что это надолго.
Что с ними там делать? Их кормить надо. Работать и чего-то восстанавливать они не станут. Это как шар, внутри которого растёт давление. Они в итоге лопнут - хоть что делай. Будут опять воевать и обвинят, конечно, ВСУ
Наверх
« Последняя редакция: 26.03.2015 :: 17:14:31 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24690 - 26.03.2015 :: 17:01:40
 
Вообще, в мире у двух лидеров миролюбивая риторика зашкаливала до полного беспредела. Два лидера кричали о поджигателях войны. Сталин и Гитлер
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
FinoUgr
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 958
Ханты-Мансийск
Пол: male

окончил ТГУ, ТУСУР
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24691 - 26.03.2015 :: 17:05:08
 
@
Amaro Shakur

@
Лёва

Как действия Саудовской Аравии?
Наверх
 

Veni, Vidi, Vici
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24692 - 26.03.2015 :: 17:11:05
 
FinoUgr писал(а) 26.03.2015 :: 17:05:08:
Как действия Саудовской Аравии?

Да, для России момент сложный. С одной стороны, мы тоже поддерживаем нынешнего Президента Йемена. С другой - ну как не пнуть Америку? Будем снова страдать раздвоением личности. Типа терроризм плохо, но Пророка обижать не смейте
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
FinoUgr
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 958
Ханты-Мансийск
Пол: male

окончил ТГУ, ТУСУР
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24693 - 26.03.2015 :: 17:20:02
 
orbita писал(а) 24.03.2015 :: 08:48:07:
Если всю Украину, то это было бы получше конечно. Но на какие уши встала бы Европа только гадать приходится, но то, что США с лёгкостью бы убедили старушку, что Путин мечтает захватить всю Европу и надо всё бросать и готовиться к третьей мировой, это к бабке не ходи. США мечтают повторить сценарий второй мировой, то есть столкнуть лбами Европу и Россию и на новых руинах получить идеальные рынки сбыта.
Ход всё таки очень рисковый.


  вот хотелось, чтобы Путин разработал, хотя бы долгосрочную политику по возвращению Украины к России, в смысле ориентации, а не присоединения. Вообще по хорошему надо Коломойского подтягивать, посулить ему много чего, убедить его, что он не жилец при Порошенко. ДНР и ЛНР тоже должны в этом направление активизироваться, что они рады торговать с Днепропетровском и Запорожьем, так как это необходимо для выживания республик и они найдут общий язык.
Наверх
 

Veni, Vidi, Vici
FinoUgr
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 958
Ханты-Мансийск
Пол: male

окончил ТГУ, ТУСУР
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24694 - 26.03.2015 :: 17:25:32
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 17:11:05:
Да, для России момент сложный. С одной стороны, мы тоже поддерживаем нынешнего Президента Йемена. С другой - ну как не пнуть Америку? Будем снова страдать раздвоением личности. Типа терроризм плохо, но Пророка обижать не смейте


Я, ясно дело, болею за шиитов. Тут Саудовская Аравия наносятся по неизвестно какой причине авиаудары по суверенному государству, а почему мы не можем по Украине? Кстати не сомневайтесь, мы сбивали украинские ВВС, своей авиацией и прижимали их, а также демонстрировали свою решимость применения ее, перед украинскими летчиками.
Наверх
 

Veni, Vidi, Vici
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24695 - 26.03.2015 :: 17:28:37
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 17:01:40:
Вообще, в мире у двух лидеров миролюбивая риторика зашкаливала до полного беспредела. Два лидера кричали о поджигателях войны. Сталин и Гитлер

Вот только войну начал Гитлер. А в 1944-45 годах вещал словно Яйценюх сейчас - что он "защищает единую европейскую цивилизацию от агрессивных орд с Востока". И вообще я гарантирую, что лет через 40 в ЕС тихой сапой назначат Адика Гитлера первым построителем ЕС, который защищал восточные рубежи цивилизованного мира от агрессивных действий... ну вы поняли кого... А то вон 2-ю Мировую войну и вовсе выиграли украинцы (и американцы конечно же), как оказалось недавно в Европе. Вы, как обычный русский либераст, должны согласится, что так будет справедливее к выдающемуся европейскому лидеру Адику.

А так я согласен с вышевыступавшими ораторами, что на Украине творится полный беспредел и откровенный психический неадекват. - Герои Майдана один за другим становятся "бандитами" и "пособниками сепаратистов". "Опора Украины на Востоке" (Коломойша) уже почти предатель Украины. Вот уж верно "революция пожирает своих детей".
- Волна "самоубийств" бывших чиновников которая называется "позитивным явлением" в Киеве.
- И вообще Украина воюет с Россией и защищает восточные рубежи европейской цивилизации от варварства, это не мои слова, а Яйценюка и Порошенко (он что, речи Геббельса почитал?).
http://pravdoryb.info/upload/editor/news/2014.11/54684919c7a21_1416120601.jpg

Да, а потом она у России покупает газ, уголь и т.п. Прикольно. Это как если бы Адик Гитлер в 1942 году покупал у Виссарионыча уголек...
- А лже-патриарх Украины и вовсе призвал убивать жителей Донбасса Цитата:
Корень зла находится в тех людях, которые живут в Донбассе... Там (в Донбассе) живет коренное население… Это люди, которые приехали из России ... и поселились на украинских землях. Можно ли, защищая свою землю, убивать, лишать жизни?...это не есть убийство. Мы не нарушаем заповедь Божью: не убий, когда защищаем свою землю.

http://www.regnum.ru/news/polit/1908785
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24696 - 26.03.2015 :: 18:24:25
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 16:37:26:
Рэмбо прямо взвился. Сказал что это ложь . Вы уж просветите его.

Вы можете привести мои слова, где я называл что-то ложью?
Нет? Ну так тогда не говорите чего не было.

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 16:37:26:
Лёша! Рэмбо! Орбита продался за таллеры американск5им сионистам!

Да ну! Прям-таки продался? А я вот уверен, что под Иловайском и Дебальцево ополченцам помогали штурмовые отряды гуманоидов с Тау Кита. И мои вот такие инсинуации так же бездоказательны, как и ваш бред. Правда и опровергнуть их не в состоянии ни вы, ни камрад Орбита. Зил вам уже сказал, что думать можно о чем угодно... Вот и думайте.

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 16:37:26:
Они в итоге лопнут - хоть что делай. Будут опять воевать и обвинят, конечно, ВСУ

А что их обвинять? Они вон каждый божий день нарушают режим перемирия. И миссия ОБСЕ это, кстати сказать, фиксирует. Так что это, как с финнами, выбирай любую провокацию и делай ее поводм к началу боевых действий. Ан не делают. А значит ополченцам это не надо.

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 17:11:05:
Да, для России момент сложный. С одной стороны, мы тоже поддерживаем нынешнего Президента Йемена. С другой - ну как не пнуть Америку? Будем снова страдать раздвоением личности. Типа терроризм плохо, но Пророка обижать не смейте.


Да не в том дело. Мне интересно, почему в одном случае мировое сообщество верещит аж до поноса, чтобы мирных протестувальников с коктейлями Молотова и снайперскими винтовками не трогали, а в другом закрывает глаза на вопиющее вмешательство в дела суверенного государства не санкционированное ООН? Можете обяснить сей дуализм мнений, если не сказать расщепление сознания?
Наверх
« Последняя редакция: 26.03.2015 :: 18:34:55 от Rambo »  

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24697 - 26.03.2015 :: 19:26:15
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 16:37:26:
Рэмбо прямо взвился. Сказал что это ложь . Вы уж просветите его.


Я такие предположения слышал. Правда это или ложь я понятия не имею. Мы тут все вольные предполагатели.
Сам вопрос выеденного яйца не стоит. Совсем вас видать тоска от безделья заела.

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 16:37:26:
Про ЧУШЬ это опять ваш вольный перевод

Так он для примера привёл "свидетельство" захарченко что тот сам видел как сбивали Боинг. Это не чушь?


Знаете, чем кот занимается, когда ему делать нечего?
Так вот я думаю, что даже это занятие куда полезнее, чем то, чем вы тут занимаетесь. Идите к бабкам под подъезд и порадуйте их сообщениями о том кто кому чего сказал.
https://www.youtube.com/watch?v=Szc2EOX4dFM
Ваш уровень дискуссии. Смех

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 16:37:26:
Лёша! Рэмбо! Орбита продался за таллеры американским сионистам!

  Это моё такое субъективное мнение. Чего это вы так болезненно возбудились?
Наверх
 
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24698 - 26.03.2015 :: 20:08:21
 
FinoUgr писал(а) 26.03.2015 :: 17:20:02:
вот хотелось, чтобы Путин разработал, хотя бы долгосрочную политику по возвращению Украины к России, в смысле ориентации, а не присоединения.


Я думаю, что желание такое есть, но главным приоритетом навести порядок в самой России. После Ельцина поднять такую махину с колен чего то да стоит.
Ну и понятно проглядели Украину. Дали госдепу погулять по майдану.

FinoUgr писал(а) 26.03.2015 :: 17:20:02:
Вообще по хорошему надо Коломойского подтягивать, посулить ему много чего, убедить его, что он не жилец при Порошенко. ДНР и ЛНР тоже должны в этом направление активизироваться, что они рады торговать с Днепропетровском и Запорожьем, так как это необходимо для выживания республик и они найдут общий язык.

Не идёт из головы фраза Порошенко ЦИНИЧНЫЕ БАНДЕРЫ, БАНДИТЫ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ УБИВАЛИ УКРАИНЦЕВ. Нерешительный Это не просто оговорка. Я давно подозревал, что Порошенко с Путиным как то вась-вась, но пока у Петра не было реальной власти и влияния он косил под свидомого. Теперь что-то изменилось и он отыгрывает обратно от бандеровской идеологии, а значит в сторону Кремля. Если так, то Коломойский попал между молотом и наковальней и с Востока ему никто не поможет.
В таком раскладе его надежда только на США.
Если Порошенко ведёт двойную игру между США и Кремлём, то непременно наступит момент, когда придётся делать выбор. Вашингтон будет толкать Порошенко на продолжение войны на Донбассе, а необходимость дружить с Россией(иначе Украине кирдык)
будет побуждать Петю к миру. На случай, если Петя ослушается США приберегут Беню.
Видимо Пайетт  и объяснил Коломойскому, чтобы тот не торопился. Если Петя откажется от чёрной работы, то США его сольют и поддержат Коломойского, который будет уже готов на любую грязь.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24699 - 26.03.2015 :: 20:09:51
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 16:37:26:
Так в чём идея?


Гуглите Донецко-Криворожскую республику. Или посмотрите интервью Корбана давешнее.

http://www.youtube.com/watch?v=TrWA-ITn8Eo

Если вам интервью КОРБАНА ничего не объяснит, то я умываю руки и ничего объяснять не буду.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 1233 1234 1235 1236 1237 ... 1247
Печать