Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ (Прочитано 20501 раз)
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
15.04.2013 :: 03:29:50
 
Ну, после всей этой фантасмагории нужно нормальные ссылки на меня дать. чтобы нормальные люди напрямую могли перейти к материалам "психотропной машины" Тимура и проверить её действие на себе:

http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069

http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2032 

А эти сумасшедшие ещё из больницы не выписались, а  Клесс?

Наверх
« Последняя редакция: 15.04.2013 :: 03:36:21 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #1 - 15.04.2013 :: 06:44:24
 
ЧТО ЭТО ЗА НАРКОМАНСКАЯ ТЕМА БОЖЕ МОЙ
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #2 - 15.04.2013 :: 06:46:14
 
Эта Тема была перемещена сюда из Социо-гуманитарные науки пользователем Dark_Ambient.
Наверх
 
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #3 - 15.04.2013 :: 14:46:27
 
Может быть, мне у вас открыть новую тему по доброй памяти, показывающую, что так называемая дисциплина "История Первобытного общества" есть всего лишь разводка для простодушных, доверчивых людей, которой место в "альтернативных теориях", а вот то, что излагает уважаемый Тимур Чингизович, это Введение в подлинную науку:

http://wp.me/1dCW3

И, может быть, кто-то захочет, опираясь на догмы той глупости, что преподают в вузах, опровергнуть Тимура, опровергнуть естественно мысли и положения, суть дела, а не выступать тут с поклёпами по моему адресу?

Как насчёт того, чтобы "историчка" тоже поместила фрагменты моей работы?

А Атас пропал после своих поклёпов. Писал, что Антон Клесс может остаться без денег и зарплаты, пугал его, а в итоге я обнаружил месяца два назад от Антона приглашение мне на "возобновляемую" "Историчку".

Или это робот от его имени прислал это уведомление и впечатлившее меня "приглашение"?

Ну, так что - не хотите тему <"Древние общества в эпоху каменной технологии" и то, что изучают в вузах> ???

Вот тут, кто сумеет, может и показать, какие у него есть знания и как он может ими пользоваться. Чистейший позитив!

А?

Материал у меня подан хорошо - лучше всякого учебника. Всё проиллюстрировано.
Наверх
« Последняя редакция: 15.04.2013 :: 14:51:48 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #4 - 15.04.2013 :: 15:05:17
 
timur писал(а) 15.04.2013 :: 14:46:27:
Материал у меня подан хорошо - лучше всякого учебника. Всё проиллюстрировано.


О чем вообще книга?
Археологи - лохи что ле?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #5 - 15.04.2013 :: 15:06:21
 
Весна пришла, они все ожили.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #6 - 15.04.2013 :: 15:11:05
 
Аффтор явно фапает на слово "схоластика"
Наверх
 
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #7 - 15.04.2013 :: 15:38:52
 
А по конкретному содержанию, по конкретным пунктам сказать что-нибудь можно? Я вот с вашего форума, что вы мне на другой ветке написали, откопировал и на досуге у себя помещу.

Хотя ваш форум ученический, люди как бы не слишком квалифицированные, но сам принцип ответов занимателен - в духе троллей.

Я же конкретно высказываюсь,

http://wp.me/1dCW3 ;

где конкретное оппонирование?
Наверх
 

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #8 - 15.04.2013 :: 15:44:51
 
timur писал(а) 15.04.2013 :: 15:38:52:
где конкретное оппонирование?


чему именно оппонировать? той цветастой писанине?
тезисы, тезисы!
Наверх
 
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #9 - 15.04.2013 :: 15:47:32
 
Zealot писал(а) 15.04.2013 :: 15:06:21:
Весна пришла, они все ожили.


Скажи честно, что ты сотворил с Атасом?
Наверх
 

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #10 - 15.04.2013 :: 15:48:12
 
timur писал(а) 15.04.2013 :: 15:38:52:
А по конкретному содержанию, по конкретным пунктам сказать что-нибудь можно?


timur писал(а) 15.04.2013 :: 14:46:27:
И, может быть, кто-то захочет, опираясь на догмы той глупости, что преподают в вузах, опровергнуть Тимура


У нас есть другой товарищ, он Иерусалим в Париж переместил. Очень правдоподобная теория, с друидами и всеми такими делами. Хотите с ним побеседовать? Вы сможете существенно свои познания обогатить.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #11 - 15.04.2013 :: 15:48:53
 
timur писал(а) 15.04.2013 :: 15:47:32:
Скажи честно, что ты сотворил с Атасом?


А что с ним сотворилось?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #12 - 15.04.2013 :: 15:53:30
 
Dark_Ambient писал(а) 15.04.2013 :: 15:44:51:
timur писал(а) 15.04.2013 :: 15:38:52:
где конкретное оппонирование?


чему именно оппонировать? той цветастой писанине?
тезисы, тезисы!


Пройди по ссылке - там сразу начинаются тезисы.
Когда я поместил тезисы у вас до "кафанувшегося" Атаса, то вы мне тут говорили, что я занимаюсь пиаром своей работы, и "ЭТО НЕХОРОШО", и удалили всю информацию, оставив бредни исчезнувшего придурка.

Я так понимаю, что вы предлагаете мне помещать фрагменты здесь и тогда вы соизволите отвечать?

А пройти по ссылке

http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069   

трудно? "Многа букафф"???
Наверх
 

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #13 - 15.04.2013 :: 15:56:59
 
timur писал(а) 15.04.2013 :: 15:53:30:
трудно? "Многа букафф"???


я бы сказал - ни о чем, надергано каких-то цитат, списка литературы нет, опять пафосное "все уроды, один я умный" )
Наверх
 
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #14 - 15.04.2013 :: 16:01:06
 
Zealot писал(а) 15.04.2013 :: 15:48:12:
У нас есть другой товарищ, он Иерусалим в Париж переместил. Очень правдоподобная теория, с друидами и всеми такими делами. Хотите с ним побеседовать? Вы сможете существенно свои познания обогатить.


Короче - ты пас и полный нуль, прикрываешься новым Атасом. По существу сказать ничего не можешь. Знаний нет. Но высунуться с пустословием решил всё равно?

Давай, если тебе сказать нечего, ты перейдёшщь на другую ветку и там будешь вести беседы по теме. которую знаешь. Здесь, как видно из твоих ответов, тебе сказать нечего. Отдыхай.
Наверх
 

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #15 - 15.04.2013 :: 16:06:08
 
timur писал(а) 15.04.2013 :: 16:01:06:
Короче - ты пас и полный нуль, прикрываешься новым Атасом. По существу сказать ничего не можешь. Знаний нет. Но высунуться с пустословием решил всё равно?

Давай, если тебе сказать нечего, ты перейдёшщь на другую ветку и там будешь вести беседы по теме. которую знаешь. Здесь, как видно из твоих ответов, тебе сказать нечего. Отдыхай.


Сколько ж вас развелось то... Я к вам за знаниями пришел в тему, чтобы вы мне рассказывали всякое. Вот мне говорят, что вы язык неандертальцев расшифровали, это так?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #16 - 15.04.2013 :: 16:21:50
 
Dark_Ambient писал(а) 15.04.2013 :: 15:56:59:
я бы сказал - ни о чем, надергано каких-то цитат, списка литературы нет, опять пафосное "все уроды, один я умный" )


Ну, чё - для тебя хороший ответ. Я сейчас ухожу, потом приду и скопирую для своего форума. Ты смотри ничего не убирай. Хороший образчик пустословия:
1. содержание - ни о чём:   это вот об этом:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069 ;  -  "Древние общества в эпоху каменной технологии и начало человека"
2. "надёргано каких-то цитат"
3. "списка литературы нет" (всё не моё - у меня закавычено - легко по поисковику установить, но вообще - я у твоих друзей из "академической" халтур-истории научился и даже кое у кого из порядочней их - у академика Рыбакова - тот большую часть ссылок у себя убирал, чтобы потом его цитировали - этим он повышал себе индекс цитирования, а я наоборот - я хочу, чтобы схоласты на эти фрагменты не ссылались и не выдавали их за свои и за самостоятельную работу, которую они будто бы сами сделали). Не забывай, что Атас в своих нападках на меня писал, что я будто бы у него что-то украл, что моя Библия Кафы - "полуворована" у него. Оказывается "Тимур украл" то, что ты сейчас голословно хотел бы обнулить, у него - "у Атаса".
4. "все уроды" (мне тут более развернутую эту фигню от одного критика привести?).
5. "один я умный" (охота тебе чужие промахи повторять? я ведь со скуки могу тут разборки таких поклёпов одним нажатием кнопки воспроизвести).

Так что - на конструктив кто-нибудь может выйти?

Вот с сайта ТНУ - крымского университета перекопировал "тезисы":


"Библия Кафы", или Развенчание "Истории Первобытного общества"

Это - как бы мой "должок" уважаемому [профессору] Г.М.Бурову - хотелось бы узнать, как он это воспримет.
Ну и конечно же - привет [профессору, завкафедрой] А.Г.Герцену.

Я копирую текст из своего былого форума:

1. Науки о формациях этого времени не существует. 2. Все найденные артефакты в Западной Европе дальше аббевиля, а у нас - дальше тейяка, не идут, а те памятники, что восходят к более ранним временам, т.н. археологами даже не констатируются. 3. Т.н. неандертальцы - абсолютная выдумка и шарлатанство, эти люди жили храмовыми обществами, в пещерах они никогда не обитали, но имели в них святилища и храмы, где они совершали свои обряды и жертвоприношения Великой Матери и другим божествам. Эти люди никакие не "питекантропы", жили достаточно цивильно, насколько это было возможно в условиях каменной технологии. 4. Люди никогда не строили "жилищ из костей мамонта" - это были культовые памятники, а те "археологи", которые клепают "научные" фантастические статьи на подобную тематику, что люди жили в шалашах из костей в условиях невероятного "оледенения", - имеют явные нарушения в разумной сфере. 5. Расписываемых ими оледенений тоже не было. 6. Человек никогда и ни при каких обстоятельствах не мог возникнуть в Африке, ставшей заповедником для обезьян.

Спрашивается, что же тогда существует под названием "История первобытного общества", и есть ли такая наука?"

Ну и насчёт длинной хронологии.
Наверх
« Последняя редакция: 15.04.2013 :: 17:38:20 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #17 - 15.04.2013 :: 16:25:36
 
timur писал(а) 15.04.2013 :: 16:21:50:
1. Науки о формациях этого времени не существует. 2. Все найденные артефакты в Западной Европе дальше аббевиля, а у нас - дальше тейяка, не идут, а те памятники, что восходят к более ранним временам, т.н. археологами даже не констатируются. 3. Т.н. неандертальцы - абсолютная выдумка и шарлатанство, эти люди жили храмовыми обществами, в пещерах они никогда не обитали, но имели в них святилища и храмы, где они совершали свои обряды и жертвоприношения Великой Матери и другим божествам. Эти люди никакие не "питекантропы", жили достаточно цивильно, насколько это было возможно в условиях каменной технологии. 4. Люди никогда не строили "жилищ из костей мамонта" - это были культовые памятники, а те "археологи", которые клепают "научные" фантастические статьи на подобную тематику, что люди жили в шалашах из костей в условиях невероятного "оледенения", - имеют явные нарушения в разумной сфере. 5. Расписываемых ими оледенений тоже не было. 6. Человек никогда и ни при каких обстоятельствах не мог возникнуть в Африке, ставшей заповедником для обезьян.


ничего не было
вы сами археологией или палеонтологией занимались?
работали с палеолитическими находками Европы?
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #18 - 15.04.2013 :: 16:26:16
 
timur писал(а) 15.04.2013 :: 16:21:50:
Ну, чё - для тебя хороший ответ


быдловатое хамство можете для своих коллег по подъезду оставить
Наверх
 
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Психология общества. Эффект Фоменко-ФСБ
Ответ #19 - 15.04.2013 :: 17:56:31
 
Dark_Ambient писал(а) 15.04.2013 :: 16:25:36:
вы сами археологией или палеонтологией занимались?
работали с палеолитическими находками Европы?

Кто я - видно по тексту моей публикации. Язык, терминология, подход. метод анализа... Всё представлено.

А вот есть один научный начальник одного форум-портала по археологии, для специалистов, я его имени не называю - вишь, какой я деликатный! - так он "закончил географический факультет", кандидатскую защитил - по ... "палеонтологии...", докторскую - "по археологии". А истории, как ты можешь понять, не изучал и не знает.

И ты веришь, что этот географ - надлежащий "палеонтолог" и "археолог"? Такие дела только там, где ты живёшь, возможны. А в другом месте не поверили бы.

И чё - ты веришь, что такой географ, "палеонтолог" и "археолог" с лопатой проходивший ускоренно курс этих дисциплин, может быть специалистом в области древнейшей или даже ещё более трудной - начальной человеческой истории?

Вот мой текст и моя разборка того, что есть:

http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069

А "гипотезы", домыслы, предположения, версии, мнения никакого отношения к "науке", т.е. реальному, истинному знанию, не имеют, и наука не может базироваться на гипотезах и домыслах.

Где я сошёл с почвы действительности и ушёл в версии, предположения и домыслы?

Поместив мой пост в этот раздел, ты забацал поклёп против меня, что само по себе способно заинтересовать и впечатляет.
Наверх
« Последняя редакция: 15.04.2013 :: 18:21:20 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
Страниц: 1 2 3 
Печать