Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
История самогоноварения (Прочитано 63262 раз)
Юровский
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 850
Пол: male
Re: История самогоноварения
Ответ #40 - 29.12.2017 :: 14:30:18
 
Недавно пил импортный напиток, сказали что он наподобие шнапса. Он был из слив, домашняя брага заводской перегонки. Заезжал в "Алексеевский" там не было ничего подобного, в  других магазинах также на витринах, не вижу ничего подобного. Продают в сомнительных интернет магазинах со складов в подворотнях!
Наверх
 
Юровский
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 850
Пол: male
Re: История самогоноварения
Ответ #41 - 02.01.2018 :: 01:53:25
 
Шнапс это не самогон, а напиток стоимостью как дорогой коньяк! Самогон делают украинцы, возможно из го#на и картофельных очисток! На старой работе лет пять назад, был один товарищ с Полтавы, и вот он угостил меня одной жидкостью, которую я не смог выпить даже одной рюмки ! По вкусу и запаху напоминало оцетон, пить это было невозможно! После, того как его уволили, он оставил в шкафу пластиковую бутылку с этой жидкостью, которую потом выкинули! В холодильнике он оставил предметы похожие на жирное мясо, которое дворовые кошки и собаки есть не хотели,  и которые также полетели в мусорку!
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 
Печать