Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Феникс Германия (Прочитано 31901 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Феникс Германия
Ответ #60 - 13.10.2010 :: 00:27:52
 
проходил мимо писал(а) 12.10.2010 :: 12:08:40:
Мне надо доказывать, что Сербия, Ирак, Афганистан - колонии.

Нет, не надо Подмигивание
проходил мимо писал(а) 12.10.2010 :: 12:08:40:
Хочу вам напомнить, что это я говорил об экономическом завоевании. Вы стали утверждать, что Сербия, Ирак, Афганистан завоёваны военным путём.

Именно так, военное завоевание и экономическая эксплуатация...тяжело что ли одно с другим связать? Или на вшивость проверка? Так об этом даже профессора Йельского ун-та пишут Смайл
Наверх
 
проходил мимо
+
Вне Форума



Сообщений: 1175
Германия
Пол: male

КГМА
Re: Феникс Германия
Ответ #61 - 13.10.2010 :: 00:36:59
 
Ярослав Стебко писал(а) 13.10.2010 :: 00:27:52:
[quote author=132721213B37363E3720520 link=1275800776/57#57 date=1286867320]
Именно так, военное завоевание и экономическая эксплуатация...тяжело что ли одно с другим связать? Или на вшивость проверка? Так об этом даже профессора Йельского ун-та пишут Смайл

Тады начнём с Сербии. Плиз, поподробнее про экономическую эксплуатацию!
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Феникс Германия
Ответ #62 - 18.10.2010 :: 11:23:50
 
Ещё раз о...толерантности, или Германия встаёт с д#рьмократических колен!

Канцлер Германии Ангела Меркель во время конференции молодежной организации Христианско-демократической партии в Потсдаме заявила, что мигранты, приезжающие на работу в Германию, должны говорить по-немецки
"Мы не хотели бы видеть тех, кто не может сразу заговорить на немецком языке", - сказала Меркель.
"В начале 1960-х наша страна пригласила иностранных рабочих в Германию, и сейчас они здесь живут, - продолжила канцлер. – Некоторое время мы сами себя обманывали и говорили себе: "они у нас не останутся, когда-нибудь они уедут", но так не произошло. И, конечно же, наш подход состоял в мультикультурализме, в том, что мы будем жить рядом и ценить друг-друга. Этот подход провалился, совершенно провалился".

Позиция элиты германского общества выражающая опасения по поводу миграции, пользуются самой широкой поддержкой собственно немецкого населения, что показывают и опросы общественного мнения.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Страниц: 1 2 3 4 
Печать