Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 707 708 709 710 711 ... 740
Печать
Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары (Прочитано 1165471 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14160 - 11.07.2019 :: 21:31:29
 
Богатырев Артур писал(а) 11.07.2019 :: 13:59:24:
Каковые критерии доказанности?

Ты ведь в преступлении человека обвинил? В идеале подтверждение суда. Экспертизы. На худой конец - убедительные основания для сомнения.

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14161 - 12.07.2019 :: 09:22:57
 
Лёва писал(а) 11.07.2019 :: 21:31:29:
ы ведь в преступлении человека обвинил? В идеале подтверждение суда. Экспертизы

Смех Смех Смех О, я знал, я знал!!!! Что так и ответишь. Т.е. любые доказательства тобой будут признаны "недостаточными".
Я не обвинял Яковлева в преступлении. Его обвиняли другие. Я их обвинениям склонен просто поверить.  Смайл Ощути разницу. Про подделки от него мы еще поговорим, сейчас просто времени нет писать.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14162 - 12.07.2019 :: 14:07:34
 
Богатырев Артур писал(а) 12.07.2019 :: 09:22:57:
Я не обвинял Яковлева в преступлении. Его обвиняли другие. Я их обвинениям склонен просто поверить

Тогда ты написал бы не "есть масса доказанных подделок от Яковлева", а "есть сомнения в подлинности документов от Яковлева". Это не одно и то же.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14163 - 12.07.2019 :: 14:25:56
 
Лёва писал(а) 12.07.2019 :: 14:07:34:
а ты написал бы не "есть масса доказанных подделок от Яковлева", а "есть сомнения в подлинности документов от Яковлева". Это не одно и то же.

Почему, в данном случае есть масса доказанных подделок. Это подделки доказаны людьми. Если ты им не веришь - ты можешь подать на них в суд.  Смайл
Кстати, тонкий момент - Яковлев сам сидел как рыба воды в рот набрала - не смел даже вякнуть что то в свое оправдание, не то что подать иски о защите чести и достоинства. Сказать то ему было нечего - человек и так открыто и четко признался в своей книге, что сознательно много лет работал над разрушением своей страны.  Смайл Т.е. практически признался в измене Родине по всем возможным уголовным законам.  Смайл

Наверх
« Последняя редакция: 12.07.2019 :: 14:32:34 от Богатырев Артур »  

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14164 - 13.07.2019 :: 10:24:30
 
Богатырев Артур писал(а) 12.07.2019 :: 14:25:56:
Это подделки доказаны людьми. Если ты им не веришь - ты можешь подать на них в суд

Зачем? Кто признал их "доказательства"? Илюхин с Мухиным тоже "доказали" что поляков в Катыни расстреляли немцы. Ты им веришь - твои проблемы.

Богатырев Артур писал(а) 12.07.2019 :: 14:25:56:
Яковлев сам сидел как рыба воды в рот набрала - не смел даже вякнуть что то в свое оправдание, не то что подать иски о защите чести и достоинства.

Очень разумная позиция. Замечать такие нападки - значит, отнестись к ним серьёзно. Ты вот меня постоянно во лжи обвиняешь. Мне в суд подавать? Много чести  Подмигивание

Богатырев Артур писал(а) 12.07.2019 :: 14:25:56:
открыто и четко признался в своей книге, что сознательно много лет работал над разрушением своей страны. 

Страны или системы? Процитируй точно

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14165 - 15.07.2019 :: 11:16:39
 
Лёва писал(а) 13.07.2019 :: 10:24:30:
Зачем? Кто признал их "доказательства"? Илюхин с Мухиным тоже "доказали" что поляков в Катыни расстреляли немцы. Ты им веришь - твои проблемы.

Погодика, так ты веришь каким то другим дядькам про Катынь там и прочее, и считаешь что это нормально. А тут другим дядькам не веришь и говоришь что это не доказательство.  Разве это не двойные станларты?

Лёва писал(а) 13.07.2019 :: 10:24:30:
Очень разумная позиция. Замечать такие нападки - значит, отнестись к ним серьёзно.

Смотри, у тебя:
- Яковлев молчит в ответ на нападки. Лева - "]Очень разумная позиция. Замечать такие нападки - значит, отнестись к ним серьёзно"
- Власти РФ молчат на какое либо обвинение кого угодно. Лева - "понимают что виноваты, молча согласны, но признаться нельзя".
Скажи, я один тут вижу двойные стандарты?  Смайл
Вообще же Яковлев ничего не мог возразить в ответ на обвинения. Человек в 2001 году открыто признавался, что работая в высших эшелонах власти СССР всеми силами стремился уничтожить свою страну  - все его предисловие к "Книге коммунизма" этими словам просто насквозь пропитано.
Как же можно человеку доверять что он что то "нашел", а главное - не утаил чего лишнего, если он открыто признается в своей цели - максимально очернить СССР?  Смайл

Лёва писал(а) 13.07.2019 :: 10:24:30:
Ты вот меня постоянно во лжи обвиняешь. Мне в суд подавать? Много чести 

Что, украл фразу у Путина?  Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Так а что мне, доказывать подделки Яковлева? Много чести.   Смайл
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14166 - 16.07.2019 :: 10:13:03
 
Богатырев Артур писал(а) 15.07.2019 :: 11:16:39:
Погодика, так ты веришь каким то другим дядькам про Катынь там и прочее, и считаешь что это нормально. А тут другим дядькам не веришь и говоришь что это не доказательство.  Разве это не двойные станларты?

Ну, давай перечислим дядек, которым верю я. Главная военная прокуратура и итоги её расследования, экспертизы
Президенты страны от Горбачёва до Медведева включительно
Документы, в которых всё вполне чётко написано
"Дядькам" Илюхину и Мухину приходится отвечать так - документы подделаны, эксперты куплены, а вы все дураки. Ну, не слишком убедительно

Богатырев Артур писал(а) 15.07.2019 :: 11:16:39:
Власти РФ молчат на какое либо обвинение кого угодно. Лева - "понимают что виноваты, молча согласны, но признаться нельзя".

А где именно я так написал?

Богатырев Артур писал(а) 15.07.2019 :: 11:16:39:
Человек в 2001 году открыто признавался, что работая в высших эшелонах власти СССР всеми силами стремился уничтожить свою страну  - все его предисловие к "Книге коммунизма" этими словам просто насквозь пропитано.

Ну так цитату мне долго спрашивать? Чего он там чётко признал?

Богатырев Артур писал(а) 15.07.2019 :: 11:16:39:
Так а что мне, доказывать подделки Яковлева? Много чести

Не докажешь чтио подделки - значит, все эти документы будут считаться подлинными. Не сравнивай документы и болтовню на форуме
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14167 - 16.07.2019 :: 14:13:30
 
Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 10:13:03:
Богатырев Артур писал(а) 15.07.2019 :: 11:16:39:
Погодика, так ты веришь каким то другим дядькам про Катынь там и прочее, и считаешь что это нормально. А тут другим дядькам не веришь и говоришь что это не доказательство.  Разве это не двойные станларты?

Ну, давай перечислим дядек, которым верю я. Главная военная прокуратура и итоги её расследования, экспертизы
Президенты страны от Горбачёва до Медведева включительно
Документы, в которых всё вполне чётко написано
"Дядькам" Илюхину и Мухину приходится отвечать так - документы подделаны, эксперты куплены, а вы все дураки. Ну, не слишком убедительно

Богатырев Артур писал(а) 15.07.2019 :: 11:16:39:
Власти РФ молчат на какое либо обвинение кого угодно. Лева - "понимают что виноваты, молча согласны, но признаться нельзя".

А где именно я так написал?

Богатырев Артур писал(а) 15.07.2019 :: 11:16:39:
Человек в 2001 году открыто признавался, что работая в высших эшелонах власти СССР всеми силами стремился уничтожить свою страну  - все его предисловие к "Книге коммунизма" этими словам просто насквозь пропитано.

Ну так цитату мне долго спрашивать? Чего он там чётко признал?

Богатырев Артур писал(а) 15.07.2019 :: 11:16:39:
Так а что мне, доказывать подделки Яковлева? Много чести

Не докажешь чтио подделки - значит, все эти документы будут считаться подлинными. Не сравнивай документы и болтовню на форуме

Если предатель Горбачев и алькоголик ЕБН признают Катынь , это однозначно означает ЛОЖЬ. Это больные люди , зависимые от запада , второй и от алькоголя.
Не щря они ДОКАЗАТЕЛЬСТВА не предьявили.

Я в 1000 раз больше верю Фюреру Европы Адольфу Гитлеру , Бандеру и доктору Гебельсу  но этим двум либералам ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ !

Я вообще фашистам , с ихних потерях 5 танка не верю. Но по сравнение с русским либералам , фашисты честные, почтенные  люди . Все познается в сравнение.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14168 - 16.07.2019 :: 14:40:16
 
РомБ писал(а) 16.07.2019 :: 14:13:30:
Если предатель Горбачев и алькоголик ЕБН признают Катынь , это однозначно означает ЛОЖЬ. Это больные люди , зависимые от запада

Но это признал и Путин. Как ты теперь вывернешься?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14169 - 16.07.2019 :: 17:12:39
 
Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 10:13:03:
все эти документы будут считаться подлинными.

Именно, "считаться"! Что тут поделать, против "считаться" не попрешь...
Хотя вопросы остаются на которые эти документы не отвечают.
Почему картина захоронений  в Катыни разительно отличается от Медного и Пятихаток? Почему захоронение в Катыни "нашли" в 1943-м, а не в 1941-м - раскопайте в 41-м и никаких вопросов, нет ждали (выжидали) до 1943-го. Почему жетоны жертв захороненных в Медном найдены на Волыни?  ( https://www.donetsk.kp.ru/daily/26205/3090816/) И так далее и тому подобное.



Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14170 - 16.07.2019 :: 17:14:31
 
Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 14:40:16:
Но это признал и Путин. Как ты теперь вывернешься?

Зюганов признал?


Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14171 - 16.07.2019 :: 19:59:00
 
Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 14:40:16:
РомБ писал(а) 16.07.2019 :: 14:13:30:
Если предатель Горбачев и алькоголик ЕБН признают Катынь , это однозначно означает ЛОЖЬ. Это больные люди , зависимые от запада

Но это признал и Путин. Как ты теперь вывернешься?

Мне признания не нужны. Мне нужно какие то буиаги где написано кого и как разстрелять. При каких обстоятельствах. Кто выполнил , как долго выполнял.

Типа Приказ в связи с положение на фронте расстрелять пленых польских офицеров , как можно скорее. Возлагаю ответственность на полковника  , тогда какой то ком бриг Иванов и т д.

Просто так без бумаг расстрелять и потом не отсчитаться ?

Если есть такие бумаги пускай покажут  . Сделают анализ и все решено. Большевики публиковали царские договора ? Где проблемма ?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14172 - 16.07.2019 :: 20:42:25
 
иван васильевич писал(а) 16.07.2019 :: 17:12:39:
Почему захоронение в Катыни "нашли" в 1943-м, а не в 1941-м

А почему должны были найти в 1941?

иван васильевич писал(а) 16.07.2019 :: 17:12:39:
Почему жетоны жертв захороненных в Медном найдены на Волыни?

А что меняет пара жетонов? Мало ли всякой неразберихи и с именами, и званиями.

иван васильевич писал(а) 16.07.2019 :: 17:14:31:
Зюганов признал?

А кто это? Кому его признание нужно?

РомБ писал(а) 16.07.2019 :: 19:59:00:
Мне нужно какие то буиаги где написано кого и как разстрелять

Есть бумаги. Изучай
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14173 - 16.07.2019 :: 20:52:46
 
Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 20:42:25:
А почему должны были найти в 1941?

Если в 1940-м расстреляли - логично найти сразу после оккупации, по горячим следам....

Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 20:42:25:
А что меняет пара жетонов? Мало ли всякой неразберихи и с именами, и званиями.

Например, какие "неразберихи и с именами, и званиями" в польской жандармерии знаете?

Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 20:42:25:
Кому его признание нужно?

Мне. А кто такие Горбачев с Ельциным уж и забыл, это кто? Мелкие партработники времен Брежнева?


Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14174 - 17.07.2019 :: 08:46:21
 
иван васильевич писал(а) 16.07.2019 :: 20:52:46:
Если в 1940-м расстреляли - логично найти сразу после оккупации, по горячим следам....

Только в одном случае. Если каждая собака знала, где находятся эти захоронения. А это вряд ли.
Да и дел у немцев в 1941 хватало без поляков. Зачем они? Вбить клин между союзниками? Толком ещё не было союзников. Примеры преступлений большевиков для пропаганды? Этого добра без поляков хватало.

иван васильевич писал(а) 16.07.2019 :: 20:52:46:
Например, какие "неразберихи и с именами, и званиями" в польской жандармерии знаете?

И звания называли вымышленные, и фамилии. Я могу найти, потратив пару часов. Вам очень надо или на слово поверите?

иван васильевич писал(а) 16.07.2019 :: 20:52:46:
Мне.

Ну, спросите его мнение. Мнение Жириновского Вас тоже интересует?

иван васильевич писал(а) 16.07.2019 :: 20:52:46:
А кто такие Горбачев с Ельциным уж и забыл, это кто? Мелкие партработники времен Брежнева?

Президенты страны. Допущенные к высшим тайнам государства.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14175 - 17.07.2019 :: 09:31:52
 
Лёва писал(а) 17.07.2019 :: 08:46:21:
Допущенные к высшим тайнам государства.


Я так и вижу как Борис Николаич жадно поглощает содержимое секретных документов со свечой в потном кулаке.

В лучшем случае им что-то говорили кгб-шные бонзы, основываясь на собственных шизоличных убеждениях.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14176 - 17.07.2019 :: 09:58:22
 
Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 10:13:03:
Главная военная прокуратура и итоги её расследования, экспертизы
Президенты страны от Горбачёва до Медведева включительно

Последнее предложение меня убило. Как можно верить Медведу? А Горбачу? Это же лжец 80 уровня, о нем так и Яковлев прямо говорил.
ГВП вообще не занимается большей частью документов, о которых мы тут говорим, если они не имеют отношения к военной сфере или политическим репрессиям.

Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 10:13:03:
Документы, в которых всё вполне чётко написано

Какая унылая демагогия. Насчет "протокола" ты почему то это требование опускаешь.

Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 10:13:03:
Дядькам" Илюхину и Мухину приходится отвечать так - документы подделаны, эксперты куплены, а вы все дураки.

Зачем ты так уныло врешь? Они ничего такого про экспертов не писали. Если ты лопушок и веришь всему что показывает Яковлев, так кто виноват?

Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 10:13:03:
Ну так цитату мне долго спрашивать? Чего он там чётко признал?

Вообще то хоре демагогить:
http://www.agitclub.ru/gorby/ussr/blackbook1.htm
Цитата:
Именно «классики» сделали меня убежденным антикоммунистом, противником мракобесного, коварного своей простотой и доступностью учения.
Давным-давно, более 40 лет назад, я понял, что марксизм-ленинизм - это не наука, а публицистика — людоедская и самоедская. Поскольку я жил и работал в высших «орбитах» режима, в том числе и на самой высшей — в Политбюро ЦК КПСС при Горбачеве, — я хорошо представлял, что все эти теории и планы — бред, а главное, на чем держался режим, — это номенклатурный аппарат, кадры, люди, деятели.
После XX съезда в сверхузком кругу своих ближайших друзей и единомышленников мы часто обсуждали проблемы демократизации страны и общества. Избрали простой, как кувалда, метод пропаганды «идей» позднего Ленина. Надо было ясно, четко и внятно вычленить феномен большевизма, отделив его от марксизма прошлого века. А потому без устали говорили о «гениальности» позднего Ленина, о необходимости возврата к ленинскому «плану строительства социализма» через кооперацию, через государственный капитализм и т.д...
Группа истинных, а не мнимых реформаторов разработали (разумеется, устно) следующий план: авторитетом Ленина ударить по Сталину, по сталинизму. А затем, в случае успеха, Плехановым и социал-демократией бить по Ленину, либерализмом и «нравственным социализмом» — по революционаризму вообще... Советский тоталитарный режим можно было разрушить только через гласность и тоталитарную дисциплину партии, прикрываясь при этом интересами совершенствования социализма....
В ответ была резко ужесточена антисталинская дискуссия под девизом «Факты выше принципа». Быстро дошла очередь и до Ленина: факты его деятельности потрясали людей, ничего не знавших о мегапреступности вождя.
Оглядываясь назад, могу с гордостью сказать, что хитроумная, но весьма простая тактика — механизмы тоталитаризма против системы тоталитаризма — сработала...

Яковлев открыто признается что работал над разрушением Советского  Союза под видом коммуниста изо всех сил. Тут абсурдно отрицать обратное.
После этого совершенно абсурдно ждать от такого человека какой либо правдивости в изложении документов или в том что часть он мог просто сокрыть или уничтожить (то что не подходило к нему).  А уж количество грязи на советский режим при всех его минусах, что льет Яковлев в попытке оправдаться - просто  за пределом.

Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 10:13:03:
Не докажешь чтио подделки - значит, все эти документы будут считаться подлинными.

Какая тупая демагогия. Если ты нацарапаешь на листке лично что то и я не докажу - это подлинник? Это смех, это подделка.
У Яковлева полно подделок и ты прекрасно это знаешь, следов масса в Инете.
На самом деле ты просто веришь тупо всему что идет против СССР и РФ и ничему что "за". Реально и серьезно, без кавычек и демагогий. Если фонд Яковлева найдет документ где описано как Сталин насиловал в кабинете 8-летних детей, ты поверишь. Вот и вся правда, Лева.
Какие бы доказательства я не привел, чьи бы экспертизы - ты будешь делать вид что они неубедительны. Это принцип либералов в РФ, выражаемый в великой фразе Навального. В ответ на прямое указание с доказательством что он открыто лжет, он просто ответил: "И ЧО"?  Класс
Просто признай что ты демагог и все будут счастливы.

Лёва писал(а) 16.07.2019 :: 14:40:16:
Но это признал и Путин. Как ты теперь вывернешься?

Какая тупая демагогия, Лева.  Такие как ты несмотря на все "признания" до сих пор требу.ют какого то "покаяния и признания" Катыни. Не устал демагогить?

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14177 - 17.07.2019 :: 11:00:22
 
Zealot писал(а) 17.07.2019 :: 09:31:52:
Я так и вижу как Борис Николаич жадно поглощает содержимое секретных документов со свечой в потном кулаке.

В лучшем случае им что-то говорили кгб-шные бонзы, основываясь на собственных шизоличных убеждениях.

Владимир Владимирович тоже просто выслушал? И с каких пор кгб-шные бонзы у нас сторонники "геббельсовских" версий?

Богатырев Артур писал(а) 17.07.2019 :: 09:58:22:
Яковлев открыто признается что работал над разрушением Советского  Союза под видом коммуниста изо всех сил.

Перечитай внимательно. Речь о тоталитарной системе.

Богатырев Артур писал(а) 17.07.2019 :: 09:58:22:
Если ты нацарапаешь на листке лично что то и я не докажу - это подлинник?

Нет. Это будет просто никому не нужная бумажка. При чём тут документы в архиве?

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14178 - 17.07.2019 :: 11:53:24
 
Про геббельсовские версии я ничего сказать не могу, но апелляция к осведомленности Ельцина с Горбачевым смысла не имеет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14179 - 17.07.2019 :: 12:15:46
 
Лёва писал(а) 17.07.2019 :: 11:00:22:
Перечитай внимательно. Речь о тоталитарной системе.

Лева, как то так открыто верещать с демагогической ветки просто некрасиво для взрослого человека. "Тоталитарная система" это СССР. По иначе быть не могло в принципе. Человек открыто пишет что десятилетия под видом коммуниста совершал преступления (работу по развалу государства), за которые вина - смертная казнь. Можно прикрывать сколько угодно красивыми словами, суть от этого не поменяется. Яковлев делал все для демонтажа советской власти? Да. Т.е. и СССР. Ибо СССР это и есть советская власть.

Лёва писал(а) 17.07.2019 :: 11:00:22:
Нет. Это будет просто никому не нужная бумажка. При чём тут документы в архиве?

При том что после твоей смерти твои документы попадут в архив. Твоя бумажка станет подлинником? Нет.
Выше ты верещал что все документы в архивах - подлинники. Я привел множество примеров, ссылок на статьи и прочее что это не так. Ты абсолютно не в ладах со знанием исторической критики - что источник может быть вообще то типо подлинником (т.е. создан тогда когда он декларирует), но нести полную ложь (потому что создан не теми людьми или сознательно несет ложь).

Лёва писал(а) 17.07.2019 :: 11:00:22:
Владимир Владимирович тоже просто выслушал

Если ВВП все признал - откуда у всякиз там Лев претензии к нашей стране, она давно все признала? Отчего всякие там Левы поддерживают непонятные требования Варшавы?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 707 708 709 710 711 ... 740
Печать