Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 84 85 86 87 88 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 607068 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1700 - 16.10.2020 :: 09:14:38
 
Цитата:
Ещё две рябины посадил, тоже смешно?


Да. Ты это человеку рассказываешь, который в этом году сделал погреб из бетонных колец и забил его уже соленьями, самогоном и овощами.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1701 - 16.10.2020 :: 12:06:20
 
Zealot писал(а) 16.10.2020 :: 09:14:38:
Да. Ты это человеку рассказываешь, который в этом году сделал погреб из бетонных колец и забил его уже соленьями, самогоном и овощами.

У меня погреб негде делать.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1702 - 16.10.2020 :: 12:15:46
 
Zealot писал(а) 16.10.2020 :: 09:12:54:
У меня работа на ногах, такси я пользуюсь 2-3  раза в сутки.

Ношу хуавей с диагональю экрана 6,57 в кармане и в чехле, который процентов 20 ему размера добавляет.

Господи, я клянусь тут процентов 80-90 форумчан именно так телефон носит.

Ё-маё, а у меня работа не только на ногах но и на телефоне. Что тебе не понятно в словах, что мне кнопочный удобен?
Zealot писал(а) 16.10.2020 :: 09:09:59:
Дефицит может появиться везде как следствие кризиса, но социализм каким то образом ухитряется ВСЕГДА создавать дефицит.

Про Монголию глум просто, как я понимаю.

Правильно понимаешь, просто если мы говорим за капитализм, то давай говорить за все кап страны, за Африку, Латинскую Америку, как там всё замечтательно. А в ответ я слышу что негры ленивые, да, блин, а кто их к труду пробовал приучивать?
Это же в США поговорка что у негра три дороги: бокс, рэп и наркотики.
С небес на землю спустись не все получают как ты.
Вот просто посмотри что деется
http://www.youtube.com/watch?v=l1HFk5BSH1k
Ну и прикинь с чего они вступились за старого директора.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1703 - 16.10.2020 :: 13:19:58
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:30:04:
Ёп-те, мне это говорит деревенщина из Хабаровска 
Сыночка, у нас вся элита отдыхала а частью жила как София Михайловна незабвенная, которая Ротару, ежели не въехал Мразь, моё оценочное суждение, к слову, редкая, ты её живьём то видел? И ты мне чё-то там трындишь из глубины дальневосточных руд 


По сравнению с вами Хабаровск есть метрополия, а вы разложившаяся одичавшая провинция.

На кой черт мне ваша Ротару? Она никому тут не нужна, о ней все давно забыли.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:48:56:
Ну так скажите что хотели конкретно сказать. Я угадывать за вами не должен, в отличии от вас Вангой не являюсь.


Так я и сказал, причем максимально доходчиво, я же не виноват, что вы настолько отсталый, что даже прямой текст осознать не можете. Причем заметьте, это не только я вам говорю тут.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:48:56:
Чё ещё вы мне хотите рассказать про советское детство?


Что советские дети молились на всякие привезенные родителями артефакты оттуда, типа фантиков и коробочек из под чего то, а сейчас это просто фантики.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:48:56:
Да наверняка нет. У меня от ас советское детство было.


а у меня не было, но я с этого не помер. У меня то хоть приставка была и  джинсы детские в отличии от.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:48:56:
А давайте забьёмся? Вы мне 10 рублей на номер карты перекинете


О, да вы уже начали попрошайничать. Вы еще и попрошайка. Ну я и говорю, что вы нищеброд.

А если я вам десять тысяч перекину, то вы за четыре купите дешмаский смартфон, а за остальные пофапаете прилюдно на бюст Карла, с записью на смартфон, после чего выложите на форум?

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:48:56:
? И мы у нотариуса заключим наш спор
Есть же ставки на спорт. ну можно в законодательстве поискать лазейку для заключения подобного документа. Могу заспориться и на куда бОльшую сумму, вам сколько городов перечислить - 10-15?


Я же вам уже предлагал решение такого вопроса от вас. вы обращаетесь в контору Т. Пашаева, и я рассматриваю ваше предложение. так что давайте, вперед и с песней к Пашаеву.

А как вы можете подтвердить ваше присутствие там? У вас же смартфона не?

И вообще, что вам мешает просто так взять и выложить пруфы? вот просто так взять и сделать. Что я, что Зиалот такое для вас делали неоднократно, но вы все время юлите и бегаете от вопросов, как пёс битый. ответ тут довольно очевиден, вы обычный интернетный врун и шизофренический трус засоряющий собственным бредом инфосферу.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:48:56:
А что там эдакого? Ну общался я с тми же немцами, ну так себе. Конечно не деревня, но каким-то высшим классом и не пахнет.


да много чего, особенно по некоторым категориям, не говоря уже о возможности посмотреть мир собственными глазами, а нне через передачи Сенкевича.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:48:56:
Ну конечно. к примеру общался с преподавателем немецкого языка в одной симферопольской школе.


Можно пруф?

Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1704 - 16.10.2020 :: 13:29:17
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.10.2020 :: 12:15:46:
Правильно понимаешь, просто если мы говорим за капитализм, то давай говорить за все кап страны, за Африку, Латинскую Америку, как там всё замечтательно. А в ответ я слышу что негры ленивые, да, блин, а кто их к труду пробовал приучивать?


А белых кто приучил?

Ярослав Стебко писал(а) 16.10.2020 :: 12:15:46:
Что тебе не понятно в словах, что мне кнопочный удобен?


Что удобен мне, возможно, и понятно. А вот как им сейчас пользоваться - не очень, если честно. Ватсап, мессенджеры.

Удобен одно, что он "не влезает" - другое.

Да фиг с ним, видать, карманы мелкие.

Ярослав Стебко писал(а) 16.10.2020 :: 12:06:20:
У меня погреб негде делать.


Это другой вопрос, но какой уж тут из тебя сельхозработник.

Ну давай я пару розеток сделаю и заявлю, что я электрик.

Ярослав Стебко писал(а) 16.10.2020 :: 12:15:46:
Правильно понимаешь, просто если мы говорим за капитализм, то давай говорить за все кап страны


С фига ли мы будем говорить за ВСЕ капстраны, если я тебя просил назвать ХОТЬ ОДНУ социалистическую без дефицита?

У тебя там как, с логикой что-то случилось, поломалась?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1705 - 16.10.2020 :: 13:31:53
 
Цитата:
а частью жила как София Михайловна незабвенная, которая Ротару, ежели не въехал Мразь, моё оценочное суждение, к слову, редкая, ты её живьём то видел?


В покатуху ржу.

Ротару, ебать!  Смех Живьем
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1706 - 16.10.2020 :: 13:34:23
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:30:04:
Видно через монитор? ДЛа вы помесь Ванги с Кашпировским.


Нет, просто вы очень типичный типаж.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:30:04:
Меня колбасит только одно, истерия по поводу короны что мешает мне заработать денег.


Правильно, пусть люди дохнут.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:30:04:
Бога нет,


Не факт.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:30:04:
Ну пусть провинциалом.ю что вы заладили, это плохо?


Скажем так, я в вашем случае словом "провинциал", подменяю иное слово, которое на польском языке звучит, как-скот. Ну, что бы ко мне не цеплялись.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:30:04:
Вам как не проыинциалу трудно понять, но я вот к своим предкам на кладбище сходил и там растёт берёза, которую я выходил, она загибалась и мама хотела плюнуть, а я: ни фига, будет у меня жить. На фига сажали тогда. чтобы сдохла? И мой жасмин в другом месте чудесно растёт, который я хер знает сколько лет сажал тому назад Вот вам, Евген понятно что это такое? Мне самому было не понятно, пока сам не попробовал. Проблема в том что сельское хозяйство мелкое денег не приносит.


Береза на могиле и сельское хозяйство.... Это какой то уже прямо drunk gruv.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:30:04:
Вы реально дурак. Ни мне, и так подозреваю. Климу Санычц дов вас дела нет от слова вообще. Евген, мне морду бить выстроилась большая очередь, но всё на языке, неужели вы подумали что я вам угрожать стану?


Да  вы шо, а это кто ту грозится: 

Цитата:
Не связывайтесь с ними. Вас научить как? Своего дядю а научил в своё время когда он свой лопатник открыл на всю ивановскую, тут же прихлопнул и сказал: что вы делаете? Он: я даже и не подумал. Вот думайте Евген, думайте.


А саныч меня боится, потому тихо и трусливо забанил, причем за то, что я сказал даже не на его странице. Дешёвка ваш Саныч, трулсивая и быдло к тому же.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:30:04:
Если бы я к вам в гости заехал, то с бутылкой бы коньяка, или на хер проигнорил.


Спасибо не надо, мне такие гости не нужны. Во вторых я не пью.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:30:04:
Даа. Евген, и в лицо мог бы повторить, каким бы вы гипотетически здоровым не были, мне насрать.


Два. Возьмите и запишите ролик, где вы меня клянете и выложите на форуме, как про вас ваш друг с БФ делал. Ах да, вы же нищеброд-марксист, у вас не на чем это сделать.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:30:04:
Может и не бомж но писдун редкостный


так натыкайте меня в мое вранье, в чем проблема?

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:30:04:
Чё врать? Я за неё медали не зарабатывал, вот честное слово.


А кто знает зачем вы все время врете то. Это к вам вопрос.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:48:56:
А я на этот дебильный вопрос вообще-то отвечал, вот буквально сегодня в очередной раз, отмотайте да ветку почитайте.


Нет, вы трус, вы не ответили на это вопрос ни раз, так еще и врать принялись, про Монголию. Откройте вики и узнайте, что 606 монгольских крестьян были частниками единоличниками, то есть. даже в Монголии не было отмены частной собствпнности на средства производства. При том, Монголия всегда была нищей, и там всего один город по сути. так что там тоже был дефицит и все подобные прелести.

И мне снова стоит повторить: Ярослав, назовите мне страну в которой при отмене частной собственности на средства производства не было бы дефицита.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1707 - 16.10.2020 :: 13:40:17
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 20:08:31:
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 18:46:06:
Ярослав, все же, назови страну, будь добр, социалистическую и БЕЗ ДЕФИЦИТА.

У нас сейчас санкции слышал? Образовался дефицит безо всякого социализма?


Ярослав, мне хватило двух минут, что бы завить в гугл фразу: супермаркеты Севастополя, что бы он мне выдал штук десять адресов, часть и которых вообще круглосуточные.

Вы бы конечно могли меня натыкать мордой в севастопольский дефицит, но вам же нечем заснять его, кармашки вам не позволяют.

Тот же гугл мне выдал наличие в Севастополе и банков и ИФНС и прокуратуры и полиции и прочего.

Так что вы опять наврали. Но от марксиста ничего другого ждать и не приходилось.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1708 - 16.10.2020 :: 13:43:33
 
Zealot писал(а) 16.10.2020 :: 09:09:59:
но социализм каким то образом ухитряется ВСЕГДА создавать дефицит.


Дефицит в данном случае, это не ухищрение, это как раз именно, что прямое следствие введение такой системы. Типичный пример из современности, это Венесуэла, которая получает нефть из Ирана внезапно. При том сам Иран, никогда на карточках не сидел внезапно.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1709 - 16.10.2020 :: 13:45:30
 
Zealot писал(а) 16.10.2020 :: 09:12:54:
Господи, я клянусь тут процентов 80-90 форумчан именно так телефон носит.


Бедный Ярослав наверное совсем обнищал, что ходит только в плащпалатке, что у него не может быть карманов в куртке или рубашке.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1710 - 16.10.2020 :: 13:46:12
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.10.2020 :: 12:15:46:
Что тебе не понятно в словах, что мне кнопочный удобен?


Тем, что там всяких ватсапов нет к примеру.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1711 - 16.10.2020 :: 13:52:31
 
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:43:33:
Дефицит в данном случае, это не ухищрение, это как раз именно, что прямое следствие введение такой системы.

Научно обоснуйте, или как всегда сольётесь?
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:40:17:
Ярослав, мне хватило двух минут, что бы завить в гугл фразу: супермаркеты Севастополя, что бы он мне выдал штук десять адресов, часть и которых вообще круглосуточные.

Ну да, молодец, что могу сказать и у нас такие есть не только в Севасте.
Я пвторяю, нормальная еда, одежда стоит денег и не малых, какая разница для человека по какой причине он не может купить? Или потому что товара на прилавке нет или потому что у него нет денег, в чём разница, Евген?
Я вот точно знаю что общепит советский был куда качественнее. Давеча зашёл в столовую в Алуште, набрал там себе, так греческим салатом чуть не подавился и стоит там всё ну не дёшево, так что деньги не гарантия качества.
Zealot писал(а) 16.10.2020 :: 13:31:53:
В покатуху ржу.

Ротару, ебать! Живьем

С чего ты ржёшь? Там все такие и Киркоров, я вот кого выделю, Кобзона, всё же чтобы идти на переговоры с террористами нужно было иметь яйца. Они там все такие и не только в эстраде, на политиков я тоже насмотрелся.
И ротару не епать,Ю старая она для меня..
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1712 - 16.10.2020 :: 13:52:34
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.10.2020 :: 12:15:46:
равильно понимаешь, просто если мы говорим за капитализм, то давай говорить за все кап страны, за Африку, Латинскую Америку, как там всё замечтательно. А в ответ я слышу что негры ленивые, да, блин, а кто их к труду пробовал приучивать?


Во-во-во, начинается типичная песня про Африку и Латинскую Америку. Одно плохо, Африка это абсолютная периферия и там нет нормальных кап отношений. Там Ярослав еще племенной строй по сути.
И с чего вы взяли, что страны Латинской Америки нищие? Особенно если не брать трущобы.

На ютубе есть такой мужик Леонид Тимо, который 25 лет живет в Аргентине, он там говорит за реальный уровень жизни в Аргентине. Сам он кстати с Украины. Он там и магазины их показывает и инфляцию, которая там реально бешеная, но правда из-за леваков. А вот соц страны все бедные, включая их флагманов. Вот так то.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1713 - 16.10.2020 :: 13:53:10
 
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:40:17:
натыкать мордой в севастопольский дефицит, но вам же нечем заснять его, кармашки вам не позволяют.


Да че мне тут надо доказывать, у меня вот неделю назад дядька наелся гороха, а там волки в пещере! понимаешь? Прыгнула змея и я дядьку спас, а сбербанк рядом стоял - так че? у меня какие-то претензии что ли есть? А дефицит в Египте у черных - это нормально, да? Видел живьем Моргенштерна??
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1714 - 16.10.2020 :: 13:54:15
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.10.2020 :: 13:52:31:
С чего ты ржёшь? Там все такие и Киркоров, я вот кого выделю, Кобзона, всё же чтобы идти на переговоры с террористами нужно было иметь яйца. Они там все такие и не только в эстраде, на политиков я тоже насмотрелся.
И ротару не епать,Ю старая она для меня..


Блять что ты несешь...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1715 - 16.10.2020 :: 13:54:59
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.10.2020 :: 12:15:46:
Ну и прикинь с чего они вступились за старого директора.


Бу-га-га. Это по что, по вашему бунт пролетариев?

Вы еще не видели бандитские разборки 90-х руками пролетариев за предприятия. Там директора и в окна вылетали.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1716 - 16.10.2020 :: 13:57:52
 
Zealot писал(а) 16.10.2020 :: 13:29:17:
Ватсап, мессенджеры.


Работодатель в объявлениях часто требует ватсап, даже в клиниговых компаниях.

Да и туристов  в этих ваших интернетах легче собирать.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1717 - 16.10.2020 :: 14:09:07
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.10.2020 :: 13:52:31:
Научно обоснуйте, или как всегда сольётесь?


А что там обосновывать. Берете историю любой соцстраны, с отменой частной собственности на средство производства и видите неизбежное наступление дефицита. Это просто историческая и экономическая реальность в таких странах. Вот и все обоснование. Обратного то вы не сможете привести.

Ярослав Стебко писал(а) 16.10.2020 :: 13:52:31:
Ну да, молодец, что могу сказать и у нас такие есть не только в Севасте.


То есть, вы опять наврали. Вот молодец какой. Зачем тогда вы удивляетесь, что вам никто не верит.

Ярослав Стебко писал(а) 16.10.2020 :: 13:52:31:
Я пвторяю, нормальная еда, одежда стоит денег


Чем вас не устраивает еда и супермаркета? Как и одежда с торгового центра, типа Остина? На фоне советского УГ, это  Эверест качества. 

Ваш клоун Рулин, на свое пальтишко в котором он стоит на аве, копил бы с союзе пару лет, что бы его купить. Если бы еще нашел его в продаже. Так что не надо.

Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1718 - 16.10.2020 :: 14:23:56
 
Слушай, так что у тебя не влезает, ну серьезно?

Сериал смотрел, попалось. Ну как не влезает-то?
Наверх
 

Snimok_032.PNG (285 KB | 33 )
Snimok_032.PNG

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1719 - 16.10.2020 :: 14:30:17
 
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:19:58:
По сравнению с вами Хабаровск есть метрополия, а вы разложившаяся одичавшая провинция.

Да не здипите, что там передового в Хабаровске? Вы тут связь в Крыму нормальную не в состоянии наладить, метрополия. Вот никто из крымчан к вам не поехал жить а вот к нам едут в том числе, за Хабаровск не скажу, знаю семью с Благовещенска, не так далеко да? И с Камчатки и с Алтая и это не военные, что по долгу службы. Метрополия, билят  Смех
Я был в Питере и Москве недавно, ну наверное там как минимум не хуже чем в Хабаровске, ни хрена волшебного не увидел, чем бы провинциала можно было поразить.
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:19:58:
На кой черт мне ваша Ротару? Она никому тут не нужна, о ней все давно забыли.

Я для примера, ваша мама наверняка заслушивалась её песнями. Ну не нравится Ротару, вы не догоняете всё же где я живу, ну тёща у меня Якубовича драника кормила, её знакомая работала на даче Горбачёва, не улавливаете что мы их подноготную знаем?
Я как-то про Киркорова обмолвился. что он к своей труппе относится как к грязи и мне экскурсантка: а может с ними по другому нельзя? Хера се заява, а где там про человеческое достоинство, о котором верещат либерасты и такие как вы тоже верещат?
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:19:58:
Что советские дети молились на всякие привезенные родителями артефакты оттуда, типа фантиков и коробочек из под чего то, а сейчас это просто фантики.

Вы не были советским ребёнком. так что на что вы молились мне неизвестно и неинтересно.
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:19:58:
а у меня не было, но я с этого не помер. У меня то хоть приставка была и  джинсы детские в отличии от.

И у меня была и приставка, после развала СССР и джинсы до развала и даже не одни, Евген, не будьте идиотом.
И у меня были поездки о чём я говорил, в Ленинград путёвка стоила 100 рублей, половина оплачивалась одним из родительских профсоюзов и это мог потянуть каждый родитель для своего ребёнка.
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:19:58:
О, да вы уже начали попрошайничать. Вы еще и попрошайка. Ну я и говорю, что вы нищеброд.

Я подумал что погорячился, забьёмся сразу на сто, не не можете?
И нищеброд, это моя вина, ну вот допустим я им был и долгое время. А если таких вот нищебродов накопиться критическая масса вы точно уверены что уцелеете? И кто вам даст гарантию что вы сами не превратитесь в нищеброда?
Это, Женечка, называется социальным расизмом. Вы не знаете как избегают падших, дорогу переходят, чтобы пройти на другую сторону улицы.
Я вот вожу в том числе весьма блатную школоту, и уже видно что часть их не малая не удержит отцовское наследство. Не все, там есть детки весьма умные но их мало. И учителей что их учат я тоже вижу. И да, Евген, отобрать, вполне планомерный итог, не сейчас не мной так лет через 10 или 20, какая принципиальная разница? Потому что есть чмошники, которые называют людей нищебродами, сами их в нищенское существование загоняют и потом делают их виноватыми в этом.
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:19:58:
А если я вам десять тысяч перекину, то вы за четыре купите дешмаский смартфон

Мой кнопочный стоит 5 тысяч, клоун  Смех Вы мне внятно в состоянии объяснить зачем мне смартфон? Я в тырнете сижу сидя дома, мне так комфортно оперативная моя работа на звонках. Вот одну темку подкинули, посмотрим как пойдёт я может тогда и куплю к своему кнопочному вдогонку, чтобы вайбер был, но пока это всё совсем не очевидно.
Для вас смарт это какой-то идиотский статус, а вот у Ходора часы были за 2 бакса. Модель поведения ну не нищеброда а эдакого не пришёл кобыле пятую кочергу как раз у вас, Евген. Вы смотрите на статусность а мне на неё насрать.
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:46:12:
ем, что там всяких ватсапов нет к примеру.

Ну будет нужен, я куплю. У меня ещё рекламы нет в тырнете, скажем, она не нужна и много чего такого чтобы мне мог посоветовать маркетолог. который даже не нюхает в моём деле.
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:19:58:
Я же вам уже предлагал решение такого вопроса от вас. вы обращаетесь в контору Т. Пашаева, и я рассматриваю ваше предложение. так что давайте, вперед и с песней к Пашаеву.

А как вы можете подтвердить ваше присутствие там? У вас же смартфона не?

Я могу созвать свидетелей, что со мной ездили, какой смарт в 90-м к примеру году и даже фотки есть, их не много, но они есть. Есть в конце концов архив Дорвца пионеров, такие джокументы там хранятся 50 лет если не 75 Зачем мне пашаев, у меня свои знакмые юристы есть.
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:19:58:
И вообще, что вам мешает просто так взять и выложить пруфы? вот просто так взять и сделать.

Зачем? Я предлагаю вас на неверие наказать рублём и ставки повысил.
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:19:58:
да много чего, особенно по некоторым категориям, не говоря уже о возможности посмотреть мир собственными глазами, а нне через передачи Сенкевича.

И что вы в состоянии посмотреть? Мир посмотреть, чудак, в Крыму есть места где я не был, будучи всю жизнь в туризме.
Чтобы посмотреть мне России с головой хватит. Зачем тебе куда-то ехать? Ну вот скажите чтобы рожу свою засветить в знаковом месте и понтонуться, да? У вас рядом Якутия, то что я видел на фотографиях - полный отпад, вы там были?
У нас к примеру в чём есть в Крыму наипалово туристов не везде но много кто так практикует. Навтыкать объекты в экскурсии и ты всё смотришь бегом и потом, прямо по методике экскурсионной. в голове у человека каша. ак это у него хватило денег чтобы приехать. У нас большинство симферопольцев Крыма не знают, акститесь, какой мир посмотреть? Причём тут проблема не только в деньгах а в том чтобы поднять свою задницу и куда-то поехать. Вот на море ещё ездят, что-то там с Союза щёлкает
Да чего уж греха таить я сам уже несколько лет никак не дойду до нашего художественного музея. Вот так реальность выглядит а не ваши бл-бла-бла.
Evgen11 писал(а) 16.10.2020 :: 13:19:58:
Можно пруф?

Я с ним не фоткался, но опять же если забьёмся, я дам его данные и тырнет не проблема, тем более Райнхард в совершенстве владеет русским
Наверх
 
Страниц: 1 ... 84 85 86 87 88 ... 196
Печать