Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 81 82 83 84 85 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 608383 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1640 - 15.10.2020 :: 08:58:21
 
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:16:14:
В дешевой кофте и курточке из Болгарии.

В курточке из Болгарии, а что болгары плохо шьют? Я просто не в курсе но у меня были румынские рубашки Ботосани, отлдичные рубашки Мало того что мне было ходить в чём что касалось и одежды и обуви, это всё было удобным, ну только старые советские ботинки сейчас смотрятся криво да шапка петушок, угу, ей на смену пришла пидорка.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:16:14:
То есть это не ты меня спрашивал за непромокаемую обувь?

Спрашивал, я даже тебе на слово поверил.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:16:14:
А у нас каждый год такая херь, улавливаешь?

А у вас 47 не шпилит никогда и ни разу не мороза.
Ты представляешь что такое 47? Я вот 42 ещё держу нормально.
А теперь вспомни про перепады температур.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:16:14:
У меня в советские времена и у моего отца такой обуви не было. Ты и сам сказал, что ее нельзя было приобрести. Верно же?

Ну обувь же была, босиком ты бы на хрен замёрз что на Алтае, что в Крыму. И я тебе скажу что купить за 8 рублей сапоги - далеко не все это себе могут позволить. Я себе шузы за 5 купил и то стеснялся, не до х#ра ли на себя потратил.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:16:14:
Первые деньги я заработал в 1995 году и что?

Да не, ничего, примерно в том же возрасте что и я, в 1995 году провлё свои первые коммерческие экскурсии, ездил на раскопки, мне родители, вестимо, денег дали, так я привёз больше чем они мне дали. И это сейчас не к тебе, тут Евген очень умный, так вот я тогда понимал что надо зарабатывать.
Прикинь как я смотрел на несостоявшегося моего научрука у которого дисер даже не начинал писать, когда он мне говорит: есть 3 четверти ставки, но тебе будут платить за четверть, зато будет плюсик. Догадываешься куда я ему посоветовал засунуть плюсик как отец двоих детей?
Кстати о науке, если бабы что в неё пошли с моего курса, замуж повыскакивали то мужики и с моего и с предыдущих и последыши все холостяки.
В косячном СССР такой выбор делать не приходилось.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:16:14:
Ооо, мы вернулись на те же грабли. Ты понятия не имеешь о моем состоянии.

Зачем?  Ужас Зил, когда мне было лет 12 и родители делали ген уборку, я шёл со своей младшей сестрой гулять, мне давали 3 рубля и на эти деньги мы в одном парке катались на каруселях, поттом во втором а на закуску недалеко от дома ели взбитые сливки с шоколадом и вопрос тут не в деньгах а в том что я упи...л куда-то и родители не парятся где я что я.
Сейчас когда вожу детские группы к примеру в музей завёл, дети рюкзаки оставили и телефоны как давай надрываться, предки детишкам названивают, узнать сходил ли пописять и покакать. И ты такой же точно родитель.
А ещё я работал в школе и меня просто удерживали чтобы я не нахамил одной мамаше потому что у неё связи в министерстве и она школу разнесёт по кирпичикам - это, Зил, не про деньги. Это про отношения.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:16:14:
Я сейчас жру картошку с курятиной, сыр, как его блять, Чечил с пряностями и горбушу сырокопченую.

Запиваю колой с приправой из самогона на японских дрожжах "кодзи ангел" и мне збс.

Ну мне откровенно всё равно чем ты хезать будешь, я вот давеча в обычной столовой поел на 600 рублей, правда прифигел так малёхо, когда мне посчитали чего я набрал, но что ты там ешь ты меня вообще не удивишь, у меня работа такая что многие вкусности я ем на шару. И ты знаешь, я не выклянчиваю чтобы там пожрать или лишка тряхануть с откатика. За это меня некоторые водители на сезонной работе недолюбливают, потому как я сам в состоянии купить себе пожрать и не буду загонять людей, если они в состоянии сами выбрать кафе.
Шефу как-то рассказал что обиделся водила, тот ржёт, у него денег нет, говорит, котлету себе купить?
Так вот, Зил, я в своё время на шашлыки смотреть не мог, тупо пережрал.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1641 - 15.10.2020 :: 09:01:03
 
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 19:38:39:
О, Прилепин. Знатное ебанько.

Филолог, как и ты, зря кстати, я не разделяю его взглядов но мысли у него интересные есть, к примеру Есенина разобрал с тупым мифом что он был повешен Я понимаю что тебя он оттолкнул, но ты послушай просто как мнение. Он мало того что как и ты филолог, он как и ты православный.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1642 - 15.10.2020 :: 09:10:02
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:22:09:
Гоблин подключился, люди денег зарабатывают ты против?


Я за!

Вопрос в том, что они зарабатывают на галимой брехне, окучивая лохов.

Это как БАДы продавать или там акции МММ.

А еще люди закладки прячут - тоже зарабатывают - ты против?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1643 - 15.10.2020 :: 09:24:42
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:58:21:
В курточке из Болгарии, а что болгары плохо шьют?


Они шьют отлично. Превосходно. Куртка была куплена в 1988 году, в Софии.

Это была любовь первых трех классов, потом я из нее вырос. С тех пор у меня к черным курткам гештальт. Да, это была моя ЛУЧШАЯ вещь за все советское детство. Как так я хз.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:58:21:
А у вас 47 не шпилит никогда и ни разу не мороза.
Ты представляешь что такое 47? Я вот 42 ещё держу нормально.
А теперь вспомни про перепады температур.


Самая низкая температура в Крыму была в 1940 году, -36.

Хватит заливать, зачем ты мне в уши гадишь, а? Что значит "представляю ли я 47"?

Цитата:
Кроме того, эта самый низкий температурный показатель для января, который когда-либо наблюдался в этом месяце за период более чем столетних наблюдений, отметил он.

Ранее самая низкая температура в январе отмечалась 2001 году. Тогда она составляла минус 49,1 градуса, сообщил Ягудин.

Между тем, абсолютный минимум температуры, который отмечался в Новосибирской области за время всех наблюдений с начала 1900-х годов, составляет минус 51 градус. Синоптики не исключают, что в ближайшие дни и этот рекорд может быть побит.


Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:58:21:
Ну обувь же была, босиком ты бы на хрен замёрз что на Алтае, что в Крыму. И я тебе скажу что купить за 8 рублей сапоги - далеко не все это себе могут позволить. Я себе шузы за 5 купил и то стеснялся, не до х#ра ли на себя потратил.


Элементарный математический расчет, на дешевую обувь ты потратишь больше.

Я не знаю чего ты стеснялся, над зарплатой в 30 ты смеешься и при том тебе на обувь ##пашно 5 рублей отдать? Это что за покемонство такое? 5 рублей - это суши плюс бутылка виски. неужели нельзя потратить это на одежду спокойно.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:58:21:
В косячном СССР такой выбор делать не приходилось.


Подряд бери советские комедии и там такой выбор во весь рост.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:58:21:
Зачем? 


Что "зачем"? Ты ж позволяешь себе судить, что я могу, что не могу.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:58:21:
Ну мне откровенно всё равно чем ты хезать будешь,


Так не спрашивай коли все равно.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:58:21:
я вот давеча в обычной столовой поел на 600 рублей, правда прифигел так малёхо, когда мне посчитали чего я набрал, но что ты там ешь ты меня вообще не удивишь, у меня работа такая что многие вкусности я ем на шару. И


остановись, а.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:58:21:
Так вот, Зил, я в своё время на шашлыки смотреть не мог, тупо пережрал.


Господи, почему ты как не начнешь что рассказывать - так меня на хаха пробивает.

https://youtu.be/lkQUUcUI3UA
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1644 - 15.10.2020 :: 09:26:34
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:01:03:
Филолог, как и ты, зря кстати, я не разделяю его взглядов но мысли у него интересные есть, к примеру Есенина разобрал с тупым мифом что он был повешен Я понимаю что тебя он оттолкнул, но ты послушай просто как мнение. Он мало того что как и ты филолог, он как и ты православный.


Я, понимаешь, физически не могу слушать чувака с тремя перстнями на одной руке и бюстиком Ленина на столе.

Ты так не пояснишь мне - что это за марксистский цыган и нормально ли сие вообще?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1645 - 15.10.2020 :: 09:57:35
 
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:06:10:
Посмотрел по совету Стебко.

Ярослав, у вас с телефоном проблемы? Ноу проблем, у Прилепина их нет.

Кто бл..ть сказал что у меня проблемы с телефоном? Евшген, ну так слушай его больше. У меня нет проблем с телефоном он есть и иногда форумчане на него звонят, я молчу о работе. У меня такой телефон какой мне нужен, вот эту херь ты в карман положишь? А мне нужно оперативно достать телефон и ответить на звонок или позвонить, я его, наконец, банально должен услышать и если он у меня в рюкзаке будет болтаться из-за шума двигателя я не услышу.
У меня было два смарта, не годятся для моей деятельности.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:06:10:
Айпад и ТРИ кольца (судя по оттенку золотых) на одной ладони.

Ты вообще соображаешь какого лоха из тебя делают?

Я не фанат Прилепина, прочёл его книгу Санькя, так себе Там итог - это самоубиться. А что три кольца, ну бабы люьят цацки, если ты бы не сказал я бы не обратил внимания на кольца. Я просто даже обручальное не таскаю, хотя оно у меня такое, заметное.Там на выходы парадные я его цепляю и то не всегда
А Прилепин русский империалист по сути как и его наставник Эдуард Лимонов.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:31:09:
Ярослав, а у тебя сколько наручных часов?

Вообще нет, я не таскаю лишнего ни на руках, ни на пальцах ни на шее и да, татуировок, на всякий случай, у меня тоже нет.
Зил, у меня такая ниша, что повторюсь, мне не надо ни перед кем понты колотить, ни приглашать нужных людей на днюхи, вот у меня 15 лет будет в этом месяце супружеской жизни и я вообще не парюсь, отметим или вдоём, или вчетвером. Перед кем выпендриваться? А время я могу и на мобиле посмотреть, не веришь, оно там тикает.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:34:22:
Да еб тваю мать!

Что тебя так возбудило? То что он затронул проблему важную? С твоими попами это не стыкуется? А вот Охлобыстин поп и  него с Прилепиным полное понимание.
Вся фигня в этом ролике о замене религии, туфта полная Как раз ленио-сталинские марксисты излишне были полны оптимизма в том числе в нац вопросах, при всём при том что Сталин был наркомом по делам национальностей. Я с одним симферопольским марксистом даже на время посрался, когда он мне доказывал что есть украинская нация, потому что так сказано у Сталина, мне, украинцу, старый еврей пытался  что-то объяснить. Я, понимаешь, на святое замахнулся.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:16:14:
Не, слабо соображаю. Я знаю, что если у меня что-то не получается, то виноват я. Я не виню государство, я сам косячник тот еще.

Что-то не получается - это туфта, сейчас не получится так потом получится, или это не выйдет так выйдет чё-то другое.
Вот к примеру столько жилья строится, почему существуют квартиры на 11 квадратов? Когда рушили Союз столько воплей было про хрущёвки, как они унижали человека якобы, я сам вырос в хрущёвке, причём там было печное изначально отопление. Что мешает дать молодой семье с детьми квартиру, просто дать? Дети - это будущее страны, почему молодые семьи должны париться за жильё?
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:16:14:
Сибирская жара не менее страшна, чем сибирский мороз. Ярослав, не был - не звезди. Сунуть тебя в томскую поляну в тайге в июле - ты быстро поймешь почему запад России заселен куда больше, чем ее восток. Ты практически в раю живешь и благодари Бога за это.

Макс, ты серьёзно? Я по степи ходил в 6-дневный поход несколько раз в августе и июле месяце, что ты про жару то знаешь? И это был Керченский полуостров там вода есть но пахнет канализацией, сероводородная.Ты понятия не имеешь что такое жара от слова вообще, когда асфальт плавится. или ты путаешь с духотой, духота и жара не одно и то же.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:16:14:
Ты ничего не знаешь о Сибири, а я ее знаю хорошо.

Зато я знаю Крым и его историю как у нас сибиряки мёрзли в ВОВ.
Когда у нас ещё валились снега, Зил, минуса не сибирские были и я был маленьким, так вот я не боялся идти домой промокший от катания на снегу, потому что мудрая мама, понимала, что надо сыну переодеться и кататься в сухом. А если один раз сына стоит загнать домой, то он будет кататься в мокром.
Ты мне вещи смешные говоришь, я как-то в школу пошёл в марте в туфлях, а домой возвращался прыгая по следам в сугробах.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:16:14:
Твоя зима - это мне пипиську подрочить.

Не стоит, отморозишь. Ты знаешь что такое траншейная стопа, Зил? Это обморожение при плюсовой температуре. Шапка для спецназовцев называется Балаклава, слыхал? Она появилась спонтанно в Крымскую войну и не для того чтобы лица не было видно, там шарфик стали сшивать, или рукав свиетра чтобы не отморозить уши и нос..
Я сам мерзляк, но сибирским морозом в 25 ты меня не напугаешь от слова совсем, а вот при нашем минус пять ты можешь и охренеть.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:22:36:
Я? Понтуюсь? Я в 2014 году в Томске продал старый ПК барыгам, чтобы купить пожрать на три дня.  Понтуюсь? Серьезно?

Серьёзно, вот теперь ты говоришь нормально и постарайся забыть про догмы там какие-то. Я же с тобой как с человеком разговариваю а не как с врагом, которого надо или убить, или поломать.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:22:36:
Это твой Прилепин с тремя кольцами на пяти пальцах понтуется, да. То есть, не отнять.

Он не мой аж ни разу. ни в одной своей передачи он не поднял классовый вопрос, в каком месте он мой, он скорее ваш.
Был такой Вернадский к примеру, тот хотел помирить науку и религию и придумал Ноосферу, он тоже мой? Я универ закончил названный его именем он его ректором был?
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:22:36:
Я тебе еще раз повторю - пока ты рассуждаешь, что телефон "это кусок железа" Прилепин холеной ладошкой с тремя кольцами берет Айпад.

А ты его репостишь.

Ой бля, у меня есть золото, не кошерное конечно, то что мнётся, ну ходовое, так. на всякий случай, у евреев учусь потихоньку, благо соседских евреев было до хрена в своё время.
Вот как тебе сказать, Зил, что он такого волшебного показал чего у меня нет или я не могу купить?Вот Евген всопминал дрыщущего, так у него истерика была за то что я снял номер в ста метрах от Дворцовой площади в Питере. Вот ты выходишь и тут же перед тобой Эрмитаж, сиречь Зимний дворец. То что это нормальный номер опять же может подтведить мой питерский знакомый, мы даже одно время холиварили, но ничё, подружились.
Ты вот всерьёз думаешь что какой-то х#рнёй меня можно удивить?
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:38:18:
Слушай, а хер ли твой сука ленинец золотом как цыган обвешан? 

Расскажи, буржуй, что ты золотого носишь? Я вот, может, и понтуюсь, но на мне золота нет ВООБЩЕ. И серебра нет. И часы за 4 косаря.

Дык мы немного похожи. Он не ленинец и ещё раз не мой. Это как Вернадский попытался примирить религию и науку, то же делает Прилепин. Причём мне нравится его шкивалово от антигосударственника к ымперцу. Кстати во мне тоже есть что-то ымперское, не могу пока избавиться от этого. А надо ли?
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:38:18:
А суть знешь в чем? Настоящая? В том, что Прилепин тебе Ленина продал. ПРОДАЛ.

Ты вот сейчас о чём? Уважать Ленина я стал тогда, когда Прилепин в школу ходил, он чуток старше меня, 1975 года, я на три года его моложе.
Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:38:18:
И ты его КУПИЛ и на таких как ты он свой навар и делает. И молодец, не ну норм мужик, без лоха и жизнь плоха. Осознай и прими горькую реальность уже как она есть.

Чё я купил, Зил, внятно объясни, и про лоха ну не смеши меня. Кто-то сам говорил что продал ПК за жратву в 14-м году, у меня тогда таких проблем и близко не стояло, даже неудачный сезон того года для меня был удачным Вчера жене немного мозги прочистил на предмет количества туристов, а то она сокрушается что их меньше приедет. Какая разница? Нужно сделать так чтобы у нас была работа, а сколько там туристов, не суть важно.
Так что Зил, это и есть мелкобуржуазная психологияч и Прилепин про больше и светлое что-то там говорит. мне интересна конкретика, коей я не занимался, ну к примеру мне понравилось что западники декабристы были милитаристами и ведь в точку, в Европу они приехали с оружием в руках.
Ты не поверишь, но я даже Фоменко с Носовским читал
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1646 - 15.10.2020 :: 10:02:20
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
. У меня такой телефон какой мне нужен, вот эту херь ты в карман положишь? А мне нужно оперативно достать телефон и ответить на звонок или позвонить, я его, наконец, банально должен услышать и если он у меня в рюкзаке будет болтаться из-за шума двигателя я не услышу.
У меня было два смарта, не годятся для моей деятельности.


Господи, прекрати гнать х#йню!!!

Что ты гонишь, б##дь уже!!!

На, смотри!

Huawei Smart, диагональ 6,57 - это почти максимум для смарта! Я спокойно его в кармане джинс ношу в ЧЕХЛЕ!

Носил, сейчас просто мне подарили поясной чехол кожаный.

Что ты сочиняешь, Боже мой!
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1647 - 15.10.2020 :: 10:16:08
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
рочёл его книгу Санькя, так себе Там итог - это самоубиться. А что три кольца, ну бабы люьят цацки


Ленинисты по ходу их очень уважают.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
Перед кем выпендриваться? А время я могу и на мобиле посмотреть, не веришь, оно там тикает.


А перед кем этот клован выпендривается? Чего ты его подсовываешь-то?

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
То что он затронул проблему важную? С твоими попами это не стыкуется?


Прекрасно состыкуется. Попы тоже золото любят. Как и Прилепин.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
А вот Охлобыстин поп и  него с Прилепиным полное понимание.


Охлобыстин не поп.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
Что-то не получается - это туфта, сейчас не получится так потом получится, или это не выйдет так выйдет чё-то другое.
Вот к примеру столько жилья строится, почему существуют квартиры на 11 квадратов? Когда рушили Союз столько воплей было про хрущёвки, как они унижали человека якобы, я сам вырос в хрущёвке, причём там было печное изначально отопление. Что мешает дать молодой семье с детьми квартиру, просто дать? Дети - это будущее страны, почему молодые семьи должны париться за жильё?


Так пол-ляма за рождение ребенка дают и так. Это половина однокомнатной.

А там и многочисленные программы ипотечные для молодых семей.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
по степи ходил в 6-дневный поход несколько раз в августе и июле месяце, что ты про жару то знаешь? И это был Керченский полуостров там вода есть но пахнет канализацией, сероводородная.Ты понятия не имеешь что такое жара от слова вообще, когда асфальт плавится. или ты путаешь с духотой, духота и жара не одно и то же.


Вот именно поэтому я и говорю, что ты не знаешь о чем говоришь. Ты просто как бэ... Ну них#ра не понимаешь.

На, посмотри, что такое томская область летом

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
, то он будет кататься в мокром.
Ты мне вещи смешные говоришь, я как-то в школу пошёл в марте в туфлях, а домой возвращался прыгая по следам в сугробах.


Смех Смех Смех ох ты ж клован смешной.

Ты реально сравнить собрался Крым и Сибирь? Да ты че? По сугробам он прыгал.

Ты сугроб в жизни не видел вообще, что это такое.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
а вот при нашем минус пять ты можешь и охренеть.


В покатуху, реально.

Я вот беру среднегодовые температуры в Крыму и просто ржу.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
Серьёзно, вот теперь ты говоришь нормально и постарайся забыть про догмы там какие-то. Я же с тобой как с человеком разговариваю а не как с врагом, которого надо или убить, или поломать.


Так прекрати гнать?

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
в каком месте он мой, он скорее ваш.


Ты ж у нас буржуй, не?

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
Вот как тебе сказать, Зил, что он такого волшебного показал чего у меня нет или я не могу купить?Вот Евген всопминал дрыщущего, так у него истерика была за то что я снял номер в ста метрах от Дворцовой площади в Питере. Вот ты выходишь и тут же перед тобой Эрмитаж, сиречь Зимний дворец. То что это нормальный номер опять же может подтведить мой питерский знакомый, мы даже одно время холиварили, но ничё, подружились.
Ты вот всерьёз думаешь что какой-то х#рнёй меня можно удивить?


Мне тебя удивлять нечем, меня твой Прилепин удивил.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
Дык мы немного похожи. Он не ленинец и ещё раз не мой. Это как Вернадский попытался примирить религию и науку, то же делает Прилепин. Причём мне нравится его шкивалово от антигосударственника к ымперцу. Кстати во мне тоже есть что-то ымперское, не могу пока избавиться от этого. А надо ли?


А простая мысль, что он просто паразитирует на теме ленинской тебе в голову не приходит, не? Зачем ты слушаешь паразита?

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
Так что Зил, это и есть мелкобуржуазная психологияч и Прилепин про больше и светлое что-то там говорит. мне интересна конкретика


Ну иди, цыган на базаре послушай.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1648 - 15.10.2020 :: 10:20:00
 
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 09:10:02:
Я за!

Вопрос в том, что они зарабатывают на галимой брехне, окучивая лохов.

Ну ты сам говорил что лох не мамонт, он не вымрет. Ну а про айриш паб, я бы зашёл если бы он был в моём городе, только я представляю это не с кожаными сидениями.
http://www.youtube.com/watch?v=tDTQQWSmo8s
Так вот подобный кабак был в моей жизни. молод был вот как раз такие дубовые скамейки и столы и много пива.
Классное было время только теперь этого мне не надо. Ну вот они агитируют молодняк потусоваться.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 09:10:02:
Это как БАДы продавать или там акции МММ.

Это не тоже самое, нет денег или не хочешь, ну так не иди.
Зил, когда я только поженился то снимал квартиру, и у меня куча народа сусовалась и это было клёво а вот сейчас на хер не надо. Не потому что жена мозг сожрёт а потому что мне не надо. хочет кто-то побухать ну так давай в кабак. Раз 6-8 за год я так выбираюсь и мне это дешевле в первую очередь в нервах.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 09:24:42:
Они шьют отлично. Превосходно. Куртка была куплена в 1988 году, в Софии.

Это была любовь первых трех классов, потом я из нее вырос. С тех пор у меня к черным курткам гештальт. Да, это была моя ЛУЧШАЯ вещь за все советское детство. Как так я хз.

Ну, дык, а у меня пражские джинсы.
Знаешь сколько сил мне пришлось приложить учить жену не покупать д-мо от молдаван? А с тёщей на эту тему сколько я бодался ты не представляешь. Она мне: ну так дёшево. Итить твою медь, но это же гавно
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 09:24:42:
Самая низкая температура в Крыму была в 1940 году, -36.

Хватит заливать, зачем ты мне в уши гадишь, а? Что значит "представляю ли я 47"?

А 15 лет назад в Белогорском районе минус 35, что я тебе заливаю?
Ты видать не в курсе что к примеру в горах температуры совсем иные. что ты там посмотрел мне по фигу, но 15 лет назад я шёл на работу и харю рукой прикрывал, обжигало морозом.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 09:24:42:
Я не знаю чего ты стеснялся, над зарплатой в 30 ты смеешься и при том тебе на обувь ##пашно 5 рублей отдать? Это что за покемонство такое? 5 рублей - это суши плюс бутылка виски. неужели нельзя потратить это на одежду спокойно.

Я виски не пью, мне дорого и есть куда деньги ещё тратить. У тебя один ребёнок а у меня двое, разницу улавливаешь? И мне стыдно перед своими что в этом году мы не сходили в аквапарк. Там просирается куда больше 8 рублей.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 09:24:42:
Что "зачем"? Ты ж позволяешь себе судить, что я могу, что не могу.

Господь с тобой. Тебе показалось, я просто мнение высказываю.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 09:24:42:
Так не спрашивай коли все равно.

А я спрашивал? И да со столовкой привёл пример, весьма неудачный, я там греческим салатом чуть не подавился, больше туда не зайду.Лучше пару чебуреков сожрать.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 09:24:42:
Господи, почему ты как не начнешь что рассказывать - так меня на хаха пробивает.

Я не в курсе почему ты такой тупой. Я завожу группу, могу завести в другое кафе, усёк? И там меня не только покормят но и денег дадут. Зил, нельзя так тупить.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1649 - 15.10.2020 :: 10:26:07
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 09:57:35:
вещи смешные говоришь, я как-то в школу пошёл в марте в туфлях


Блядь, какой же это сука угар.

Не, щас, покажу, что такое март в Сибири.

В туфлях он шел...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1650 - 15.10.2020 :: 10:28:04
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 10:20:00:
но 15 лет назад я шёл на работу и харю рукой прикрывал, обжигало морозом.



да ты што! прикрыл аж лицо рукой!  Смех ну нифига себе морозище!
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1651 - 15.10.2020 :: 10:40:38
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 10:20:00:
Так вот подобный кабак был в моей жизни. молод был вот как раз такие дубовые скамейки и столы и много пива.
Классное было время только теперь этого мне не надо. Ну вот они агитируют молодняк потусоваться.


Ты вообще не понимаешь, что тебе говорят.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 10:20:00:
Это не тоже самое, нет денег или не хочешь, ну так не иди.
Зил, когда я только поженился то снимал квартиру, и у меня куча народа сусовалась и это было клёво а вот сейчас на хер не надо. Не потому что жена мозг сожрёт а потому что мне не надо. хочет кто-то побухать ну так давай в кабак. Раз 6-8 за год я так выбираюсь и мне это дешевле в первую очередь в нервах.


Ты решил, что я рекламу паба сравнил с рекламой МММ? Да? Ох емае...

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 10:20:00:
Ну, дык, а у меня пражские джинсы.
Знаешь сколько сил мне пришлось приложить учить жену не покупать д-мо от молдаван? А с тёщей на эту тему сколько я бодался ты не представляешь. Она мне: ну так дёшево. Итить твою медь, но это же гавно


Ну да. все верно. Болгарская куртка, пражские джинсы. А советское-то где?

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 10:20:00:
А 15 лет назад в Белогорском районе минус 35, что я тебе заливаю?
Ты видать не в курсе что к примеру в горах температуры совсем иные. что ты там посмотрел мне по фигу, но 15 лет назад я шёл на работу и харю рукой прикрывал, обжигало морозом.


А к чему были твои слова про -47?

Ты там был, в том районе тогда? В Сибири есть места, где -55 бывает. Но там и людей практически нет.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 10:20:00:
Я виски не пью, мне дорого и есть куда деньги ещё тратить. У тебя один ребёнок а у меня двое, разницу улавливаешь? И мне стыдно перед своими что в этом году мы не сходили в аквапарк. Там просирается куда больше 8 рублей.


Нет, мне не дорого.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 10:20:00:
А я спрашивал?


Ну да.

Zealot писал(а) 14.10.2020 :: 20:16:14:
Что мы жрём, Зил?


Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 10:20:00:
Тебе показалось, я просто мнение высказываю.



Показалось?

Цитата:
Своим детям то же самое детство обеспечить не в состоянии и ты нге в состоянии


Да правда что ли.

Два года первых своей жизни я прожил в подвале Дома Пионеров в Барнауле на площади Октября.

Никто не бежал наперегонки давать моим родителям квартиру.

Не знаю как так получилось.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 10:20:00:
Я не в курсе почему ты такой тупой.


Ну такого воспитала советская школа.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1652 - 15.10.2020 :: 12:41:35
 
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 10:26:07:
Блядь, какой же это сука угар.

Не, щас, покажу, что такое март в Сибири.

В туфлях он шел...

Так это на секундорчку Крым и ты во что не въехал, что вот у нас свои сюрпризы. Я когда на работу иду у меня в рюкзаке пайта, зонт и дождевик, я их даже не выкладываю, а ещё летом пара носков. Потому как есть такая х#рня как перпад температур, слышал?
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 10:28:04:
да ты што! прикрыл аж лицо рукой! ну нифига себе морозище!

Ну мне было не смешно, тебе напомнить про траншейную стопу? Или ты мимо всё пропускаешь?
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 10:40:38:
Ты вообще не понимаешь, что тебе говорят.

Так ты объясни, весь во внимании. Просто сибирский гонор задвинь куда-нить поглубже.
Я тебе повторяю что мерзляк, но вот когда на Западной Украине был то мне хватало свитера и местное население одевало куртки, а ещё я 4 месяца прожил в Днепропетровске, а ещё у меня отпуск выдаётся внеплановый зимой, с переляку я взял тёплые стельки для шуз при поездке в Москву, на х#ра спрашивается?
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 10:40:38:
Ты решил, что я рекламу паба сравнил с рекламой МММ? Да? Ох емае...

Так у тебя по тексту выходило, ну или я так понял.
Не превращайся в Евгена, тот тоже ахает, коммунисты мол, денег зарабатывают, хотя Пучков сам говорит что он капиталист, коим собственно и является. Энгельс так на секундочку, был капиталистом, а Ленина ждала прекрасная юридическая карьера, а Сталина церковная.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 10:40:38:
Ну да. все верно. Болгарская куртка, пражские джинсы. А советское-то где?

Блин, я рассказывал для кого про болоневые ветровки и советские штормовки? Зил, у меня 3 больших рюкзака, из них два - это советские станковые Ермаки, помнишь такие с рамой были? Повторюсь, у меня их два. Да, когда мой первый Ермак уже сношенный появился в 11 лет это был предмет зависти для многих Но автоматом, Зил, я нёс палатку, а это 8 кг, не в 11 лет а так годков с 12-13 точно не помню, потому что у меня есть внутренний объём а есть рама, куда эту палатку можно прицепить и навешивался как мул.
Так вот это всё советское, и знаешь чем меня выбешивали твои и мои коллеги по реконструкторско-толикенситскому мастерству? Идёшь с Ермаков на играшку, всё что можно туда запихал а руки свободные: ой, парень, у тебя руки свободные понеси там чего-то...сказать куда я их посылал?
И советские котелки лёгкие мне верой и правдой очень долго служили, про Союз забудь его лет так10-15 уже как не существовало.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 10:40:38:
А к чему были твои слова про -47?

Я говорил о жаре вообще-то.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 10:40:38:
Ты там был, в том районе тогда? В Сибири есть места, где -55 бывает. Но там и людей практически нет.

Конечно нет, твои новые шузы точно не спасут от такой температуры, да любые шузы не спасут, скафандр космонавта разве что.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 10:40:38:
Нет, мне не дорого.

Ну отлично, я рад за тебя.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 10:40:38:
Ну да.

Ну может на автомате.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 10:40:38:
Да правда что ли.

Два года первых своей жизни я прожил в подвале Дома Пионеров в Барнауле на площади Октября.

Вот в таких моментах как и про ПК, как и про астму в тебе попёр нормальный человек.
Мне повезло чуть больше, потому как два, даже три года своей жизни я прожил в трёхкомнатной квартире, дед её заработал Потом родители стали съезжать и был размен. потом они доплачивали за двушку в хрущёвке 3 тысячи, мама дворником подрабатывала, тоже не айс. Как не айс было то что в мои пол года отца призвали в армию, а потом он через полтора с вышаком потому что появился, для меня: что это за мужик, права качает? Я этого не помню, батя рассказывал.
А то что я помню, так то что мне хата вообще не светила, Зил, мои дети и мы с женой спали на полу в моей детской комнате, а ты мне про подвал, ты мой ужас в состоянии понять, что я чувствовал, что сейчас они маленькие и ни х#ра не понимают, но они вырастут? Мой малой уже почти меня догнал по росту и выше почти всех родственников, кроме дяди ну тот шпала 197 см. И вырос он таким, помнишь я тебе про сестру рассказывал? Так вот вырос потому что я его хорошо кормлю и кучу денег в него вкладываю, оказалось что там зажим у него был в позвонках, а то не жрал ни черта а я всё удивлялся. А если бы у меня на это не было денег, Зил? Я виноват? Ну по твоим словам да, так вот, тогда я ничего не должен этому государству.
https://yandex.ru/video/preview?text=государство%20вам%20ничего%20не%20должно&pa
th=wizard&parent-reqid=1602750261800386-1807052072863153608017221-production-app
-host-man-web-yp-375&wiz_type=vital&filmId=14045349762454627434
Оно, государство, не просило же меня плодить детей верно? Ну и какой тут на хер патриотизм, Зил? Я этого детям своим пока не объясняю, но придёт время, объясню.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 10:40:38:
Никто не бежал наперегонки давать моим родителям квартиру.

Мой одноклассник жил в однокомнатной с бабушкой, 5 человек, поздно, но они получили нормальную квартиру, а денег нет, нет и квартиры, ты в принципе отношение собственности улавливаешь? Та же ипотека, это квартира, в которой ты живёшь но тебе она не принадлежит.
У нас, что при Украине. что в последнее время особенно строится куча жилья, и дома годами не заселяются. Квартиры есть, есть кого заселить ну вот при капитализме это всё совместить ну никак не бьётся.
Я понимаю твоё спокойствие по крватирному вопросу, у тебя один ребёнок и он точно получит твою квартиру. у меня в перспективе на двух нарисовывается 2,5 примерно.
Но ты блин не решал илищную проблему как я решал и ты мне рассказываешь про подвал да? Перечитай что я выше сказал и да, дети у меня разнополые, это дополнительная проблема совместного проживания.
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 10:40:38:
Ну такого воспитала советская школа.

А жизнь тебя вообще не воспитала, или слово откаты ты услышал впервые? Он не только работает на крупных сделках, я тебе больше скажу, часть экскурсоводов работает вообще без зарплаты на откатах При России с этим стало тчяжелее. потому как платные тропы убрали, ну вот ведёшь по тропе Голицына, вход 30 гривен а если не надо чека, то 7 гривен с носа тебе. Ну ты как ребёнок, честное слово.
Я сейчас с кафе не заморачиваюсь, я вообще по деньгам не заморочен, потому они мне и капают. у если кафе тебе чё-то не дало, какие проблемы отвести в другое кафе? Ты ещё между ними выбираешь, я вот посмотрел что в одном официанты херово работают, ну их на хер мне учить что ли? Я с водителем сидел, люди поели они нам только принесли поесть, отлично, грруппа бл...ть должна ждать.
тьак что с шашлыками не понты, Зил, я сейчас меньше вожу по татарским кафешкам, маршруты другие, но ты не представляешь того лизоблюдства передо мной, я же в данном случае работодатель.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1653 - 15.10.2020 :: 12:41:48
 
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 06:29:17:
Гоблин ирландский паб рекламирует.


Прощайтесь со своими дочерьми.

А у самого Саныча в его группе "У Жукова", в самом верху висит ролик про "историю" Ирландии, где он соловьем заливается попутно рекламируя паб Коллинз и пром код Klimpab на 10% скидку. Видимо тут дочерей насиловать можно.

Хотя он еще год назад отметился рекламой платного премиум аккаунта, для компьютерной игры.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1654 - 15.10.2020 :: 12:46:25
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:22:09:
Жуков начал первым, Гоблин подключился, люди денег зарабатывают ты против? Кстати Гоблин ни марксистом ни коммунистом себя ни разу не назвал.


Ну, судя по Жукову, его нынешние действия приводят в будущем к массовому насилию над женщинами. Причем массовому и атомной войне.

О чем это говорит? Тут или саныч просто неадекватный дебил, или хитрозадый прыщ, доящий деньги с доверчивых, но глупых хомяков типа вас. Причем на вас же, он смотрит как на ту самую субстанцию.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1655 - 15.10.2020 :: 12:47:11
 
Кстати, а путевка у Саныча на одного стоит 180 т.р. А на двоих 300 т.р.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1656 - 15.10.2020 :: 12:54:20
 
Zealot писал(а) 15.10.2020 :: 06:12:44:
Ты реально решил, что обувь за эти деньги - это понты?


Не,ну я бы тоже за восемь бы удавился. Так что выше среднего, для обуви.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1657 - 15.10.2020 :: 12:56:48
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 12:41:35:
то вот у нас свои сюрпризы. Я когда на работу иду у меня в рюкзаке пайта, зонт и дождевик, я их даже не выкладываю, а ещё летом пара носков. Потому как есть такая х#рня как перпад температур, слышал?


Ну да, о каком перепаде температур я могу знать, если живу в резко континентальном климате.

Географию учил херово? Так ты обращайся, я тебе расскажу всякое еще.

Цитата:
Характерны большие амплитуды колебаний температур — как годовых, так и суточных.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1658 - 15.10.2020 :: 13:01:00
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:34:34:
Понимаете, Евген, говорить о дрыщущем, ну как вам сказать, это чмо, которое обрезанными куями засрало личку не одному мне, ссылаться на него ну как по мне тупой моветон. Я многое понимаю, но тыкать таким и понтоваться передо мной как он бегает к примеру...я своей жене показал, ржала долго. Я 8 лет назад, после не проверял, лифт обгонял идущий на 9-й этаж при этом аж ни разу не бегун. Кроссы бегал средненько выкладыввался на стометровках что хер кто меня обгонит. Но вопрос не в этом, я на ЦФК с ходу блокирую попытки с одного форума дрязги перенести на другой.


Так вы от него ничем не отличаетесь, кажись даже в демонстрации того самого в ЛС на БФ.

Но при всем том, он в отличии от вас, наскреб на нормальный телефон и показал видеопруфы, а вы убоялись и слились.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:34:34:
Евген, спросите казахов у них в степи морозы бывают?


Ярослав, спросите Зиалота про сибирские морозы, хотя, вам же все равно пофигу. Вы в каком то собственном мире.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:34:34:
Завидно что ли?


Противно.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:34:34:
Может вывалить ещё своё достоинство и замерить?


Лучше вывалите свой ответ по поводу талонов на весь период существования СССР и почему же в странах где нет частной собственности на силы производства вечный дефицит и смертность от голода.

Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 08:34:34:
И 3 компа - это неужели какие-то там запредельные деньги?


Сразу три? Ну, если это средние компы, то это тысяч под сто будет, а то и  больше. Причем от человека без нормального телефона и вечно ноющего.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1659 - 15.10.2020 :: 13:01:20
 
Ярослав Стебко писал(а) 15.10.2020 :: 12:41:35:
тебе напомнить про траншейную стопу? Или ты мимо всё пропускаешь?


Ярослав, это чисто ваши западноевропейские заморочки со всякими траншейными стопами.

При настоящем морозе никакой "траншейной стопы" у тебя не будет.

Ты просто вытряхнешь отпавшие пальцы из сапогов и всё. Всех делов.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 81 82 83 84 85 ... 196
Печать