Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 74 75 76 77 78 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 608255 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1500 - 08.10.2020 :: 19:30:34
 
Ярослав Стебко писал(а) 08.10.2020 :: 19:20:01:
не понимаю о чём ты говоришь, страсти какие-то рассказываешь что аж жуть берёт. Мне мама рассказывала, её старая еврейка учила, соседка: покупаешь мясо... гм, Зил, чё-то как-то не бьётся. Вот от слова вообще.
Я котлеты в детском садике терпеть ненавидел, это же не мамины котлеты, а ты мне какую-то х#рню рассказываешь про мясо дорогое, дорого это сколько?
Помнится, когда я тебе про свой деревенский опыт рассказал, ты же говорил что дешёвое мясо прокормило много людей, ну то, которое типо мясо, угу? Ну да, оно дешёвое.
И, внезапно, как с мясом начались реальные проблемы, мы освоили то что за еду не считали, почки там, вымя, ты в курсе что весьма питательный продукт коровье вымя?


Ярослав, ты глухой или тупой?

Ты жил в высокой категории снабжения, отдупли это наконец.

Твой линый опыт как ты там обжирался пока страна бычий хер сосала - в ##пу не впился, ферштейн?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1501 - 08.10.2020 :: 19:31:15
 
Evgen11 писал(а) 08.10.2020 :: 16:15:47:
А это технический прогресс.

Ну да, в кои веки согласен, есть такая штука как технический прогресс. А что говорит марксизм про технический прогресс, напрягитесь, Евген?
Evgen11 писал(а) 08.10.2020 :: 16:15:47:
Но заметьте, во времена царя гороха и смартфонов в современном понимании не было, но вот я и десять лет назад мог в круглосуточном ночью отовариться. А в при марксистах-ленинистах, что днем, что ночью, все голяк. чудеса, да и только.

Вы не жили при марксистах-ленинистах так что не здипите и да, сейчас круглосуточно отовариться сложнее чем лет 10 назад было.
Вы хотите поругать Советский Союз? Ну так давайте поругаем вместе, там было до хрена чего я не понимал тогда, мелким пацаном. И чего не понимаю сейчас. Ну давайте вспомним что он нам тогда давал. того, чего вот сейчас нет.
Только Евген, безо всяких ссылок на Рудого та,м Жукова, вы от себя. а я от себя, идёт?
Вот в защиту нынешнего строя  так сказать, у меня ребёнок за свои заслуги попал в Артек, вам рассказать как это было не просто? Мне проще было дать взятку. В СССР об Артеке я мог и не мечтать. Итак, мяч на вашем поле.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1502 - 08.10.2020 :: 19:33:42
 
Ярослав Стебко писал(а) 08.10.2020 :: 19:20:01:
А ты очень мало и очень хотелось бы, чтобы говорил больше а ты в ракушку что ли какую-то прячешься? Я тебе и так и эдак объясняю - давай вот поговорим нормально а ты стремаешься.


Я с тобой говорю прямо и по делу. Без лишнего звездежа.

Ярослав Стебко писал(а) 08.10.2020 :: 19:20:01:
Я вот давеча наталкивался на тех кто с любовью вспоминал 90-е. А тот мой пример - лучше становилось всем, улавливаешь?
И да, конкретно мне 2000-е дались тяжело но объективно тогда было легче, куча мелких фирм, и, как следствие, возможностей неплохо себя чухать.


Как они тебе "дались"? Ты универ заканчивал.

Ярослав Стебко писал(а) 08.10.2020 :: 19:20:01:
В твоём воображении, предел мечтаний многих получать тридцатку - это примерно советские 120 рублей, ну что ты мне рассказываешь? Народ довоолен потому что из гамна вытянули.
Я вот давеча с сокурсником общался, у него ребёнок в частный детский сад ходил, воспиталка получает 14 тысяч, он спросил как думаешь сколько? Я на 4 тысячи вверх ошибся.
Ну моя жена, филолог, получала бы в школе сколько? 20 рублей? Ну может уже 25. Да, на это можно жить, но это ни о чём.


А ты че думаешь, что на 120 советский мэн шиковал? ты че, вот серьезно?

Ты, может, мясом обжирался в детстве при том, что у тебя родаки имели 120?

Серьезно?

Нет, 30К - это ни разу не 120. Ты сейчас просто и банально гонишь ересь.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1503 - 08.10.2020 :: 19:34:22
 
Ярослав. ты коли мясо так лопал усиленно, аж не в коня корм - ты что дрищ-то такой?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1504 - 08.10.2020 :: 20:32:23
 
Zealot писал(а) 08.10.2020 :: 19:34:22:
Ярослав. ты коли мясо так лопал усиленно, аж не в коня корм - ты что дрищ-то такой?

Не въехал? Что не кабан как ты? Так ты своей массой то двигать в состоянии? Я всё что во мне прилетало сжигал, дурачок. И когда я отрастил за время карантина мамон, за сезон он исчез.
Давай так, а с х#ра ты так разоржрался? Я помню твою фотку с большой ряхой следить за собой не пробовал?
Zealot писал(а) 08.10.2020 :: 19:33:42:
Как они тебе "дались"? Ты универ заканчивал.

Я его закончил к тому моменту, бл...ть чувак. у меня в 98 году отец умер и тогда мне 19 моей сестре 11 и мама педагог. А есть хочется всем, улавливаешь? ТИы, ни разу в такое не попадал и ни х#ра об этом не знаешь. Ну я закончил универ в и потом сестра и помаленьку своё дело раскрутили.
Zealot писал(а) 08.10.2020 :: 19:33:42:
А ты че думаешь, что на 120 советский мэн шиковал? ты че, вот серьезно?

Да, там путёвка была, не шиковал конечно но вот я, Зилот, купался в море 2 раза.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1505 - 09.10.2020 :: 07:39:43
 
Цитата:
когда я отрастил за время карантина мамон, за сезон он исчез.
Давай так, а с х#ра ты так разоржрался? Я помню твою фотку с большой ряхой следить за собой не пробовал?


Ну на.

Можешь даже передернуть. Могу с разворота до сих пор в башню маваши заехать.

Вообще проблем нет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1506 - 09.10.2020 :: 07:45:19
 
Ярослав Стебко писал(а) 08.10.2020 :: 19:31:15:
А что говорит марксизм про технический прогресс, напрягитесь, Евген?


То, что в стране победившего пролетариата, любой пролетарий, будет обычный буржуйский гаджет воспринимать, как предмет роскоши. А в угнетенных капиталистами странах, для обычного буржуина, это будет всего лишь гаджет. Ну вот примерно так.

Ярослав Стебко писал(а) 08.10.2020 :: 19:31:15:
Вы не жили при марксистах-ленинистах так что не здипите и да, сейчас круглосуточно отовариться сложнее чем лет 10 назад было.


У меня там родители жили и хоть немного, ноя  все же застал. Вы с такой логикой при них тоже не жили, ибо были школотой.

Ярослав Стебко писал(а) 08.10.2020 :: 19:31:15:
Вы хотите поругать Советский Союз? Ну так давайте поругаем вместе, там было до хрена чего я не понимал тогда, мелким пацаном. И чего не понимаю сейчас. Ну давайте вспомним что он нам тогда давал. того, чего вот сейчас нет.


Давайте.

Честно говоря, единственное к чему вы можете сейчас апеллировать, так это к "бесплатной квартире". И все. И то, тут тоже не все так однозначно.

Ярослав Стебко писал(а) 08.10.2020 :: 19:31:15:
Только Евген, безо всяких ссылок на Рудого та,м Жукова, вы от себя. а я от себя, идёт?


А как я узнаю, что вы мне не врете? Вам  я говорю, а все бестолку. Ну ладно я, вот вам Зиалот говорит про категорию снабжения, но вам все как обычно мимо ушей. Вы живете в каком то неадекватном мире, и боитесь правды. Ибо она против вас. Потому вы и пытаетесь прикрыться такими жалкими приемами, типа, "а давайте от себя", что бы вам удобней было бы врать.

Ярослав Стебко писал(а) 08.10.2020 :: 19:31:15:
Вот в защиту нынешнего строя  так сказать, у меня ребёнок за свои заслуги попал в Артек, вам рассказать как это было не просто? Мне проще было дать взятку. В СССР об Артеке я мог и не мечтать. Итак, мяч на вашем поле.


А что я должен тут сказать? Ну, вашему ребенку повезло, что дальше? Сейчас летних детских лагерей полно. путевку можно купить. Для малообеспеченных семей есть социальная защита. Ну и?

Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1507 - 09.10.2020 :: 07:51:22
 
Zealot писал(а) 08.10.2020 :: 19:33:42:
А ты че думаешь, что на 120 советский мэн шиковал? ты че, вот серьезно?

Да он бы на любую сумму не зашиковал бы, все равно ничего толком не было. В этом то вся проблема.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1508 - 09.10.2020 :: 08:56:46
 
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 07:39:43:
Могу с разворота до сих пор в башню маваши заехать.

Да, похвально, вот только зачем все эти глупости? Давай не мерится пиписками, я ногой доставал до любого чердака, но в реале ни разу  такого умения не потребовалось, один раз перед пьяным дураком махнул, чтобы он успокоился, ниже меня ростом, и увидел взмах выше его головы он всё понял.
Понимаешь ли зил, лет 5 назад на меня змея прыгнула. Я её в полёте увидал только и увернулся, пока ты свою ножку будешь заносить, ну ты понял.
Руки наше главное достяние, Зил, руки.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1509 - 09.10.2020 :: 09:20:16
 
Evgen11 писал(а) 09.10.2020 :: 07:45:19:
То, что в стране победившего пролетариата, любой пролетарий, будет обычный буржуйский гаджет воспринимать, как предмет роскоши.

Для начала, Евген, гаджет не буржуйский, ты же не разделяешь соху рабовладельческую и феодальную, так что не тупи, хотя впрочем тебе всё можно.
Если бы ты читал Маркса, то знал бы что этот старик говорил. Что по мере роста капиталист рабочего должен обучать, вот в том числе и на гаджете работать, глупенький Евген. Капитал рабочего обучает, потому как вынужден это делать.
Evgen11 писал(а) 09.10.2020 :: 07:45:19:
А в угнетенных капиталистами странах, для обычного буржуина, это будет всего лишь гаджет. Ну вот примерно так.

Это вот об чём?
Evgen11 писал(а) 09.10.2020 :: 07:45:19:
У меня там родители жили и хоть немного, ноя  все же застал. Вы с такой логикой при них тоже не жили, ибо были школотой.

Ну жил школотой, Евген, это всё же жил. И я хорошо помню себя и в 6 и в 7 лет а Союз накрылся, когда мне было 13. И для тех кто на танке, я Союз не боготворю, воссоздать его - это точно также его похерить по тем же самым причинам.
Evgen11 писал(а) 09.10.2020 :: 07:45:19:
А как я узнаю, что вы мне не врете?

А никак. А как я узнаю что вы мне не врёте?
Evgen11 писал(а) 09.10.2020 :: 07:45:19:
Давайте.

Честно говоря, единственное к чему вы можете сейчас апеллировать, так это к "бесплатной квартире". И все. И то, тут тоже не все так однозначно.

Честно говоря - нет. При чём тут квартира? Мои к примеру бесплатной квартиры не получили, у деда была трёшка и он разменял на две двушки, за родительскую двушку мои доплачивали, мама дворником работала, чтобы были лишние деньги, помимо основной работы, я не знал тогда об этом.
А при развитОм капитализме у моих детей по крайней мере одна квартира нарисовывается в перспективе и это не моя квартира.
Evgen11 писал(а) 09.10.2020 :: 07:45:19:
Ну ладно я, вот вам Зиалот говорит про категорию снабжения

Ну так а я говорю что это правильно? Просто свистеть за отсутствие мяса не надо, было мясо и не только у нас. Мой старший приятель. такой себе Остап Бендер, жил в Средней Азии, легко с пастухами можно было договориться, единственно шкуру оставляли от барана. Мол, волк схарчил.
Другой приятель, крымский татарин, рассказывал что узбеки кормили своих детей лепёшкой с чаем, типа вам и так хватит, а Советская власть тут при чём?
Evgen11 писал(а) 09.10.2020 :: 07:45:19:
Вы живете в каком то неадекватном мире, и боитесь правды.

Евген, меня трудно напугать, вот детьми разве что или если я стану не трудоспособным. Это вы меня себе выдумали. В этом мире я прекрасно себя чувствую, просто он ни х#ра не справедлив. А вот у меня на предмет несправедливости есть пунктик.
Evgen11 писал(а) 09.10.2020 :: 07:45:19:
А что я должен тут сказать? Ну, вашему ребенку повезло, что дальше?

Вы считаете быть 3 года отличницей  - везением? Или то что под её медали мы полку купили так она под тяжестью рухнула - это тоже везение?
Evgen11 писал(а) 09.10.2020 :: 07:45:19:
Сейчас летних детских лагерей полно. путевку можно купить.

Я в курсе, и покупал и на халяву дети ездили, только в этом году провтыкал для сына, аж неудобно.Evgen11 писал(а) 09.10.2020 :: 07:45:19:
Для малообеспеченных семей есть социальная защита. Ну и?

А как так может быть что семья малообеспеченная?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1510 - 09.10.2020 :: 13:43:35
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 08:56:46:
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 07:39:43:
Могу с разворота до сих пор в башню маваши заехать.

Да, похвально, вот только зачем все эти глупости? Давай не мерится пиписками, я ногой доставал до любого чердака, но в реале ни разу  такого умения не потребовалось, один раз перед пьяным дураком махнул, чтобы он успокоился, ниже меня ростом, и увидел взмах выше его головы он всё понял.
Понимаешь ли зил, лет 5 назад на меня змея прыгнула. Я её в полёте увидал только и увернулся, пока ты свою ножку будешь заносить, ну ты понял.
Руки наше главное достяние, Зил, руки.


Ничего, что у меня за плечами 10 лет муай тая и даже сейчас боксёрский мешок во дворе не для красоты висит? Показать?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1511 - 09.10.2020 :: 13:45:02
 
Ты пойми правильно, я если о чем то уверенно говорю, ну там о себе или как - это не трёп. Я сливаться не люблю.

Так ты про категории снабжения прочёл хоть?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1512 - 09.10.2020 :: 15:51:38
 
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 13:43:35:
Ничего, что у меня за плечами 10 лет муай тая и даже сейчас боксёрский мешок во дворе не для красоты висит? Показать?

Зил, я тебе верю на слово, но как тебе сказать, пока ты свою ногу будешь нести, у меня хватит времени подумать почесаться в заднице, или на потом оставить. Вот как тебе объяснить что видеть я тебя, бестолкового, буду целиком? Вот как нога у тебя будет в полёте тут на тебе крестики можно рисовать, занимался ты там тайским боксом или нет. Потому и говорю что руки - наше всё.
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 13:45:02:
Ты пойми правильно, я если о чем то уверенно говорю, ну там о себе или как - это не трёп.

Да какие проблемы, да, ты в состоянии пробить маваси гери. Тебе, бл... повторить что это очень долго? Или тебе не понятно что я от змеи увернулся, Зил? Когда она на меня уже летела, ёпть я её в полёте заметил, ты в принципе уловил моли слова? Видать нет, улови тогда, постарайся. Ты понимаешь как меня смешит твоя нога в полёте?  Вот только бы ты это сделал, маваси, всё тебе, не понимаешь? И боксёрский мешок не поможет, да, у меня он тоже есть, только не во дворе а висит на шведской стенке. Зил, я потяжелее тебя ронял и с ногой, был один мент, который решил меня поднатаскать, кстати грамотно решил, коллега отца, сам здоровяк под два метра. выот только он решил по мне ногой заехать на уровне подбородка, тут он по склону и покатился и это я его не добивал, так что остынь, горячий сибирский парень. Тебе меня не удивить. И бил я поздоровее тебя ослов, бывало и сам получал, оно всякое но ты ежели кабан, так с тобой куда как интереснее, улавливаешь?
И я тебе рассказывал что пни на играх раздавал, ну наверное их терпели, я про толкинуотсть.
Вот так тебе понятно не?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1513 - 09.10.2020 :: 16:55:37
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 15:51:38:
пока ты свою ногу будешь нести, у меня хватит времени подумать почесаться в заднице, или на потом оставить. Вот как тебе объяснить что видеть я тебя, бестолкового, буду целиком? Вот как нога у тебя будет в полёте тут на тебе крестики можно рисовать, занимался ты там тайским боксом или нет. Потому и говорю что руки - наше всё.


*усталый вздох*

Обожаю теоретиков. Я про ногу говорил в том плане, что с растяжкой нормально.

Если ты думаешь, что тай сводится к ногам - ну это типа ошибка такая. А все эти "пока нога" и тыры пыры - это вообще ни о чем.

Посмотри как Мирко Крокоп в восьмиугольнике боксеров делает и потом берись рассуждать.

Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 15:51:38:
ебе, бл... повторить что это очень долго? Или тебе не понятно что я от змеи увернулся, Зил?



А я как топ рыгнул на крышу дома.

Мне наплевать от чего ты увернулся - ты спросил держу ли я форму - я ответил.

Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 15:51:38:
, так что остынь, горячий сибирский парень. Тебе меня не удивить.


Ты решил, что я угрожаю что ли? Нет, это был ответ на твой вопрос - слежу ли я за собой. Да, слежу.

А морда да, у меня основательная.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1514 - 09.10.2020 :: 16:56:49
 
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 13:45:02:
Так ты про категории снабжения прочёл хоть?


Ау?

Почему ты цитируешь вопрос про категории снабжения и в ответ начинаешь про змей?

Вот какой смысл с тобой разхговаривать? Ты ж сам с собой о чем-то говоришь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1515 - 09.10.2020 :: 18:03:11
 
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 16:55:37:
Обожаю теоретиков.

Змея была не в теории, Зил, ау, блин.
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 16:55:37:
Я про ногу говорил в том плане, что с растяжкой нормально.

Ну молодец, у меня тоже более-менее, ты же не спрашивал.
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 16:55:37:
Если ты думаешь, что тай сводится к ногам - ну это типа ошибка т

Ключевое - если. Вот когда ты говорил что вмазал бы рукой - это смотрелось куда как убедительнее.
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 16:55:37:
Посмотри как Мирко Крокоп в восьмиугольнике боксеров делает и потом берись рассуждать.

Зачем? Ты боксёр что ли? Ну допустим, а вокруг тебя много боксёров?
Вот по нашей с тобой части, работал я как-то на лесопилке и там подрались два дупака, весьма таких, крепких, и один бид другого поленом и в полёте полена я вижу что он бить им не умеет. Кулаком было куда бы действеннее а тут напугать.
Вот и ты с маваси, типа как напугать, так вот до собственного подбородка я достаю не махом а ударом, но не понтуюсь по этому поводу на каждом углу.
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 16:55:37:
Мне наплевать от чего ты увернулся - ты спросил держу ли я форму - я ответил.

Молодец. Это не стёб.
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 16:55:37:
Ты решил, что я угрожаю что ли?

Нет, Зил, конечно нет. Дурачков мне угрожать выросла целая очередь, ни один за 10 лет на горизонте не появился. Ты в их число ну никак не входишь.
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 16:55:37:
А морда да, у меня основательная.

Ну и весишь ты за сто килов небось, да? И твои ноги эту ношу тянут. Потому я и сказал что на моей работе ты бы погиб.
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 16:56:49:
Ау?

Почему ты цитируешь вопрос про категории снабжения и в ответ начинаешь про змей?

Потому что это трёп, про категории снабжения. Объяснить? Я вот читал мемуары одного севастопольца, войну дитём пережил, они рыбу ловили прямо в бухте. То что у нас ловилосмь в моём детстве с берега, сейчас, дружок, отгребай на лодке так с километра два. Керченская селёдка как вид почти исчезла, нет камбалы нормальной, той что на сковородку не влезает. Ты видел таких? Я, Зилот, видел и ел.
А куда оно идёт? Ну наверное и Новосибирску хватает а то что у нас дно вычерпано - да плевать. У нас на волнорезах мидий не осталось, помнится я в шторм игрался с волнами, тебе это не понятно как клёво в шторм купаться в 5-6 баллов, и вот с волной не запрыгнул на волнорез, так мне мидии бочину распанахали пока вода меня тащила.
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 16:56:49:
Вот какой смысл с тобой разхговаривать?

Да то что ты про мясо трындишь, тут волпрос о чём с тобой разговаривать? Ты в садик ходил? Ну так вспомни чем там тебя кормили.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1516 - 09.10.2020 :: 18:47:56
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 18:03:11:
у меня тоже более-менее, ты же не спрашивал.


Именно. Я не спрашивал В точку

Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 18:03:11:
Вот когда ты говорил что вмазал бы рукой - это смотрелось куда как убедительнее.


Поверь, у меня нога кратно убедительнее.

Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 18:03:11:
Зачем? Ты боксёр что ли? Ну допустим, а вокруг тебя много боксёров?
Вот по нашей с тобой части, работал я как-то на лесопилке и там подрались два дупака, весьма таких, крепких, и один бид другого поленом и в полёте полена я вижу что он бить им не умеет. Кулаком было куда бы действеннее а тут напугать.
Вот и ты с маваси, типа как напугать, так вот до собственного подбородка я достаю не махом а ударом, но не понтуюсь по этому поводу на каждом углу.


Да я вообще ничтожество.

Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 18:03:11:
Ну и весишь ты за сто килов небось, да? И твои ноги эту ношу тянут. Потому я и сказал что на моей работе ты бы погиб.


) ты просто не видел мои ноги) бгг

Ну и слабо имеешь понятие что такое тай и что там за тренировки на ноги идут. Ну да пофиг.

Да, 104.

Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 18:03:11:
Потому что это трёп, про категории снабжения. Объяснить? Я вот читал мемуары одного севастопольца, войну дитём пережил, они рыбу ловили прямо в бухте. То что у нас ловилосмь в моём детстве с берега, сейчас, дружок, отгребай на лодке так с километра два. Керченская селёдка как вид почти исчезла, нет камбалы нормальной, той что на сковородку не влезает. Ты видел таких? Я, Зилот, видел и ел.
А куда оно идёт? Ну наверное и Новосибирску хватает а то что у нас дно вычерпано - да плевать. У нас на волнорезах мидий не осталось, помнится я в шторм игрался с волнами, тебе это не понятно как клёво в шторм купаться в 5-6 баллов, и вот с волной не запрыгнул на волнорез, так мне мидии бочину распанахали пока вода меня тащила.


*заплакал*

А при чем тут категории снабжения и с чего ты взял, что это треп? Откуда колбасные электрички-то брались?

Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 18:03:11:
Да то что ты про мясо трындишь,


Ессно трынжу, потому что твой любимый совок на мясо талоны вводил с семидесятых, лол.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1517 - 09.10.2020 :: 20:18:53
 
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 18:47:56:
Поверь, у меня нога кратно убедительнее.

Это если попасть, ну давай оставим этот вопрос, Зил. А то ты меня опять обвинишь в фантазиях а доказать с фотоснимками как там и чё покалечить ногой можно я не смогу.
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 18:47:56:
Да я вообще ничтожество.

Я бы с ничтожеством не общался, давай без закидонов. Ты же не КМС, ну точно не МСМК, правда? И вокруг тебя такие же не МСМК.
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 18:47:56:
ты просто не видел мои ноги) бгг

Ну и слабо имеешь понятие что такое тай и что там за тренировки на ноги идут. Ну да пофиг.

Ну наверное слабо имею понятие. ещё раз ты только подумаешь а мне понятно что ты будешь делать, хоть глаза мне высмотри. Как оно резко я без тебя знаю, вот с разворота бить не научился, а маваси не фиг баловаться и резво весьма. Я повторюсь - это заметно.
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 18:47:56:
А при чем тут категории снабжения и с чего ты взял, что это треп? Откуда колбасные электрички-то брались?

Из Новосибирска что ли брались? Давай оставим в покое руки-ноги, хорошо, колбасные электрички. Что это за явление расскажи?
Zealot писал(а) 09.10.2020 :: 18:47:56:
Ессно трынжу, потому что твой любимый совок на мясо талоны вводил с семидесятых, лол.

А ты что помнишь то про 70-е не смеши меня. И талоны, гарантия что дростанется всем, ну так на всякий случай, ежели ты не в курсе. А при свободном рынке мясо доступно не для всех. Ты может не знаешь что такое ложные беляши а я знаю.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1518 - 10.10.2020 :: 03:37:51
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 09:20:16:
Для начала, Евген, гаджет не буржуйский, ты же не разделяешь соху рабовладельческую и феодальную, так что не тупи, хотя впрочем тебе всё можно.


Для конца, гаджет именно, что буржуйский, ибо привезен был бы из кап стран. Социалисты то на такое не способны были бы.

Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 09:20:16:
Если бы ты читал Маркса, то знал бы что этот старик говорил. Что по мере роста капиталист рабочего должен обучать, вот в том числе и на гаджете работать, глупенький Евген. Капитал рабочего обучает, потому как вынужден это делать.


Ну, это тут он переврал, специально переврал. Капитализм действительно рабочего чему то обучает, делая из пролетария не быдло, а человека. И пролетарий с этого имеет работу на пожрать и еще много чего другого. Тем самым, капитал позволяет пролетарию поднять свой уровень жизни и обрести благополучие.

Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 09:20:16:
Это вот об чём?



О том, что там где у власти тру марксисты, гаджеты для населения невозможны по сути. Граждане там на карточках сидят, какие уж тут гаджеты.









Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1519 - 10.10.2020 :: 03:39:04
 
Ярослав Стебко писал(а) 09.10.2020 :: 09:20:16:
Ну жил школотой, Евген, это всё же жил. И я хорошо помню себя и в 6 и в 7 лет а Союз накрылся, когда мне было 13. И для тех кто на танке, я Союз не боготворю, воссоздать его - это точно также его похерить по тем же самым причинам.


А если вы там жили, то что тогда врете про отсутствие категорий снабжения?

Наверх
 
Страниц: 1 ... 74 75 76 77 78 ... 196
Печать