Ubivec писал(а) 01.01.2022 :: 17:12:21:В даном случае военная инфраструктура есть на Украине, пока не ракетная. Но может быстро ею стать.
Мы про США, НАТО или Украину? Я и говорю, с НАТО и США можно договориться, чтоб, скажем, в Украине не размещали ударные комплексы. Байден, как я понял, это уже подтвердил.
Или Вы считаете, лучше довести до Карибского кризиса сначала?
Zealot писал(а) 01.01.2022 :: 19:28:11:Мы должны дать понять России, что в конце концов мы готовы использовать и такие средства
Что Вас смутило в заявлении министра обороны Германии? А министр обороны РФ что - сказал, что ни в коем случае не использует?
Zealot писал(а) 01.01.2022 :: 19:29:25:С кем? С украинцами? Договариваться?
Погодите, мы про НАТО? Или про Украину? Или Вы меняете, в зависимости от того, что выгоднее на данный момент?
Вы хотите сказать, что Украина недоговороспособна. Это кто ж первым нарушил условия Будапештского меморандума?