Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 90 91 92 93 94 ... 101
Печать
Белоруссия (Прочитано 393180 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1820 - 28.05.2021 :: 09:57:04
 
Цитата:
Какие проблемы приносит прозападная политика 1/6 части суши


Гражданскую войну, не? Потерю суверенитета? Падение производства и отток населения?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Белоруссия
Ответ #1821 - 28.05.2021 :: 10:30:18
 
Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 09:57:04:
Гражданскую войну, не? Потерю суверенитета? Падение производства и отток населения?

Ну так это проблемы рукотворные. Соседи братушки поспособствовали.
К тому же автор пишет что любая политика приносит убытки - и антизападная, и прозападная. Тогда как быть? Никакую политику не проводить? Кому-то по любому не угодишь?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Белоруссия
Ответ #1822 - 28.05.2021 :: 10:35:34
 
Цитата:
Ну так это проблемы рукотворные. Соседи братушки поспособствовали.

Ну это понятно, что рукотворные. А не подскажете, как мы им майдан и госпереворот замутили?
Цитата:
Кому-то по любому не угодишь?

Кучме как-то удавалось. Даже Лукашенко до последнего времени удавалось. А после Кучмы, что, все рукожопы пошли?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1823 - 28.05.2021 :: 11:13:03
 
Лёва писал(а) 28.05.2021 :: 10:30:18:
Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 09:57:04:
Гражданскую войну, не? Потерю суверенитета? Падение производства и отток населения?

Ну так это проблемы рукотворные. Соседи братушки поспособствовали.
К тому же автор пишет что любая политика приносит убытки - и антизападная, и прозападная. Тогда как быть? Никакую политику не проводить? Кому-то по любому не угодишь?


Так и у нас в девяностые была и война, и падение производства и все на свете. Сильно мы друзья были.

А че, нельзя проводить никакой политики кроме антизападной или прозападной? Собственной, отвечающей национальным интересам не бывает?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Белоруссия
Ответ #1824 - 28.05.2021 :: 13:28:08
 
Ubivec писал(а) 28.05.2021 :: 10:35:34:
Ну это понятно, что рукотворные. А не подскажете, как мы им майдан и госпереворот замутили?


отвечаю словами Зилота " Так и у нас в девяностые была и война, и падение производства и все на свете".  Тоже мы сами замутили. К счастью, у нас не было такого большого брата помощника. Который этим воспользовался бы

Ubivec писал(а) 28.05.2021 :: 10:35:34:
Кучме как-то удавалось. Даже Лукашенко до последнего времени удавалось

Спорьте с Зилотом. Он с этими словами украинского корреспондента "полностью согласен"

Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 11:13:03:
Сильно мы друзья были.

С кем, с Украиной? А что, чем она России так уж напакостила?  Не надо только про кучку добровольцев в Чечне

Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 11:13:03:
А че, нельзя проводить никакой политики кроме антизападной или прозападной? Собственной, отвечающей национальным интересам не бывает?

А украинцы считают что они такую и проводят. Пусть народ решает. Вот не выбрали Порошенко - он вроде не устроил бойню. Собрал манатки. Народ пусть решает. Не устроит Зеленский - тоже лесом пойдёт
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1825 - 28.05.2021 :: 14:42:51
 
Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 09:57:04:
Цитата:
Какие проблемы приносит прозападная политика 1/6 части суши


Гражданскую войну, не? Потерю суверенитета? Падение производства и отток населения?

Я тут пролетом из Афин в Вильнюс Шклова в Пружаны.

Можешь развить свою мысль про потерю суверинитета? Это кто на него покусится - Омерика? И ли Россия? Че-т я не понял.

Это в России падение производства и отток населения из-за прозападной политики Путина? А у нас их-за прозападной политики лося картофельного?

Так ты печешься о своих соотечественниках, которых злобный недомерок Протасевич в Азове поубивал тыщщами! А чего про Сапегу не вспоминаешь, которую даже ваш консул нахер послал? Жуть, конечно, но вот кровожадная НАТО потребовало от синепалого освободить эту соплячку неразумную, а Лавров с Песковым помычали маловразумительное.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1826 - 28.05.2021 :: 15:02:32
 
Ubivec писал(а) 28.05.2021 :: 10:35:34:
Цитата:
Ну так это проблемы рукотворные. Соседи братушки поспособствовали.

Ну это понятно, что рукотворные. А не подскажете, как мы им майдан и госпереворот замутили?
Цитата:
Кому-то по любому не угодишь?

Кучме как-то удавалось. Даже Лукашенко до последнего времени удавалось. А после Кучмы, что, все рукожопы пошли?

"Ихтамнету". Тут уже вся восточная Европа в курсе.
MH370 сбил Протасевич из рогатки. Тоже в курсе. Боширов и Петров - любители английской архитектуры. Тоже проходили.

Мы, канеш, просрали свою революцию, обосрались перед всем миром, подставили Тихановскую - даже забастовать зассали.

Но вам - россиянам - просто пора давно понять, что человек, который пришел к власти, взрывая дома; правил, развязав войны с соседями; вряд ли закончит свою жизнь так просто. Особенно с учетом ядерного арсенала. А осталось ему ой как не долго.

Ну а то, что проклятый запад виноват во всех ваших (да и наших заодно) бедах, это понятно давно. Именно обезличенный запад, а не вполне себе персонифицированные бункерный карлик с лосем картофельным. Это да.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Mukaffa
+
Вне Форума



Сообщений: 13415
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1827 - 28.05.2021 :: 15:04:39
 
Владимир В. писал(а) 28.05.2021 :: 14:42:51:
А чего про Сапегу не вспоминаешь, которую даже ваш консул нахер послал? Жуть, конечно, но вот кровожадная НАТО потребовало от синепалого освободить эту соплячку неразумную

Неразумную?
Данные правохранителей вставлять в интернет это по неразумию разве?
Где гарантия, что она и в России то же самое не проделает?
Это далеко не "соплячка" если у неё подобная информация в загашниках хранится.
По большому счёту это антигосударственная деятельность, причём возможно связанная со шпионажем.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1828 - 28.05.2021 :: 15:05:32
 
Evgen11 писал(а) 27.05.2021 :: 17:52:38:
Zealot писал(а) 27.05.2021 :: 17:47:27:
Он наших вытиранов в плену держал.


Ну, это так себе. Ибо пришедшие к власти были бы ещё хуже.


Хуже для кого?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1829 - 28.05.2021 :: 15:07:50
 
Владимир В. писал(а) 28.05.2021 :: 15:02:32:
Ubivec писал(а) 28.05.2021 :: 10:35:34:
Цитата:
Ну так это проблемы рукотворные. Соседи братушки поспособствовали.

Ну это понятно, что рукотворные. А не подскажете, как мы им майдан и госпереворот замутили?
Цитата:
Кому-то по любому не угодишь?

Кучме как-то удавалось. Даже Лукашенко до последнего времени удавалось. А после Кучмы, что, все рукожопы пошли?

"Ихтамнету". Тут уже вся восточная Европа в курсе.
MH370 сбил Протасевич из рогатки. Тоже в курсе. Боширов и Петров - любители английской архитектуры. Тоже проходили.

Мы, канеш, просрали свою революцию, обосрались перед всем миром, подставили Тихановскую - даже забастовать зассали.

Но вам - россиянам - просто пора давно понять, что человек, который пришел к власти, взрывая дома; правил, развязав войны с соседями; вряд ли закончит свою жизнь так просто. Особенно с учетом ядерного арсенала. А осталось ему ой как не долго.

Ну а то, что проклятый запад виноват во всех ваших (да и наших заодно) бедах, это понятно давно. Именно обезличенный запад, а не вполне себе персонифицированные бункерный карлик с лосем картофельным. Это да.


Блять, какие дома взрывная, ты реально что ли в жертву рязанского сахара мутировал?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1830 - 28.05.2021 :: 15:10:06
 
Mukaffa писал(а) 28.05.2021 :: 15:04:39:
Владимир В. писал(а) 28.05.2021 :: 14:42:51:
А чего про Сапегу не вспоминаешь, которую даже ваш консул нахер послал? Жуть, конечно, но вот кровожадная НАТО потребовало от синепалого освободить эту соплячку неразумную

Неразумную?
Данные правохранителей вставлять в интернет это по неразумию разве?
Где гарантия, что она и в России то же самое не проделает?
Это далеко не соплячка если у неё подобная информация в загашниках хранится.
По большому счёту это антигосударственная деятельность, причём возможно связанная со шпионажем.


Вот сукаааа!!! Да я б ее дубинкой, да между ушей! Шпионка проклятущая. Продала матушку Россию.

Это вам так грузят про Сапегу? Реально круть. Дайте ссылку, я за попкорном.

З.Ы. У вас еще кто-то остался, кто верит спецслужбам? Привет, Майк.

З.З.Ы. А разве российский гражданин, даже продавший на распродаже свою Родину лишается консульской защиты, до приговора суда. Или у вас тоже - "Инахда не да законау"
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1831 - 28.05.2021 :: 15:10:40
 
Владимир В. писал(а) 28.05.2021 :: 14:42:51:
Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 09:57:04:
Цитата:
Какие проблемы приносит прозападная политика 1/6 части суши


Гражданскую войну, не? Потерю суверенитета? Падение производства и отток населения?

Я тут пролетом из Афин в Вильнюс Шклова в Пружаны.

Можешь развить свою мысль про потерю суверинитета? Это кто на него покусится - Омерика? И ли Россия? Че-т я не понял.

Это в России падение производства и отток населения из-за прозападной политики Путина? А у нас их-за прозападной политики лося картофельного?

Так ты печешься о своих соотечественниках, которых злобный недомерок Протасевич в Азове поубивал тыщщами! А чего про Сапегу не вспоминаешь, которую даже ваш консул нахер послал? Жуть, конечно, но вот кровожадная НАТО потребовало от синепалого освободить эту соплячку неразумную, а Лавров с Песковым помычали маловразумительное.


Да пошла в ##пу подстилка азовская, Сапега какаята. У Бабченко тоже российское гражданство - мне по нему рыдать что ли в случае пленения его властями Уганды?

Что развивать, какую мысль? По суверенитету? Не моя печаль, что его за 30 лет не построили ни на Украине, ни в РБ.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1832 - 28.05.2021 :: 15:11:44
 
Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 15:07:50:
Владимир В. писал(а) 28.05.2021 :: 15:02:32:
Ubivec писал(а) 28.05.2021 :: 10:35:34:
Цитата:
Ну так это проблемы рукотворные. Соседи братушки поспособствовали.

Ну это понятно, что рукотворные. А не подскажете, как мы им майдан и госпереворот замутили?
Цитата:
Кому-то по любому не угодишь?

Кучме как-то удавалось. Даже Лукашенко до последнего времени удавалось. А после Кучмы, что, все рукожопы пошли?

"Ихтамнету". Тут уже вся восточная Европа в курсе.
MH370 сбил Протасевич из рогатки. Тоже в курсе. Боширов и Петров - любители английской архитектуры. Тоже проходили.

Мы, канеш, просрали свою революцию, обосрались перед всем миром, подставили Тихановскую - даже забастовать зассали.

Но вам - россиянам - просто пора давно понять, что человек, который пришел к власти, взрывая дома; правил, развязав войны с соседями; вряд ли закончит свою жизнь так просто. Особенно с учетом ядерного арсенала. А осталось ему ой как не долго.

Ну а то, что проклятый запад виноват во всех ваших (да и наших заодно) бедах, это понятно давно. Именно обезличенный запад, а не вполне себе персонифицированные бункерный карлик с лосем картофельным. Это да.


Блять, какие дома взрывная, ты реально что ли в жертву рязанского сахара мутировал?

Я не пойму другое - ты троллишь или реально головой ##нулся со всем этим воем про отечество в опасности и РЛО?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1833 - 28.05.2021 :: 15:12:36
 
Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 15:10:40:
Что развивать, какую мысль? По суверенитету? Не моя печаль, что его за 30 лет не построили ни на Украине, ни в РБ.

Я не пойму, кто на него покусяется в случае прозападной политики?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Белоруссия
Ответ #1834 - 28.05.2021 :: 15:12:48
 
Владимир, я вижу вас все не отпускает)

Цитата:
Можешь развить свою мысль про потерю суверинитета? Это кто на него покусится - Омерика? И ли Россия? Че-т я не понял.

Ну когда вице-президент США хвастается, что по одному звонку снял генпрокурора, когда по одному гавканью из посольства разрываются многомиллиардные сделки с Китаем...ну это такое себе...ограниченный, очень ограниченный суверенитет. Россия например никогда не ставили Украине условием денежной помощи вывоз леса-кругляка.
Цитата:
Это в России падение производства и отток населения из-за прозападной политики Путина? А у нас их-за прозападной политики лося картофельного?

Я вас удивлю, но как раз наоборот - у нас сейчас минимальный отток населения за все года независимости. И индекс промпроизводства растет. В отличие от.
Цитата:
Так ты печешься о своих соотечественниках, которых злобный недомерок Протасевич в Азове поубивал тыщщами!

Тут как бы наоборот. Никаких наших соотечесвтенников он не убивал. Он просто поехал в соседнее государство убивать украинцев, которых обозвал "орками" и "краснопузыми".
Цитата:
А чего про Сапегу не вспоминаешь, которую даже ваш консул нахер послал? Жуть, конечно, но вот кровожадная НАТО потребовало от синепалого освободить эту соплячку неразумную, а Лавров с Песковым помычали маловразумительное.

С Сапегой то как раз все довольно просто. Она к России имеет отношение только паспортом. Вид на жительство она имеет в Беларуси (где всю жизнь прожила) и в Вильнюсе. Соответсвенно, уголовную или какую там ответственность она будет нести по месту. С возможностью отсидки в РФ.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1835 - 28.05.2021 :: 15:13:39
 
Цитата:
Пусть народ решает.


Ничего там народ не решает, хватит сочинять ахинею.

Там есть вменяемое но бессловесное большинство, которое каждые выборы юзают для прохождения в Раду или в президенты. А потом это большинство идёт накуй.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1836 - 28.05.2021 :: 15:14:55
 
Владимир В. писал(а) 28.05.2021 :: 15:11:44:
Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 15:07:50:
Владимир В. писал(а) 28.05.2021 :: 15:02:32:
Ubivec писал(а) 28.05.2021 :: 10:35:34:
Цитата:
Ну так это проблемы рукотворные. Соседи братушки поспособствовали.

Ну это понятно, что рукотворные. А не подскажете, как мы им майдан и госпереворот замутили?
Цитата:
Кому-то по любому не угодишь?

Кучме как-то удавалось. Даже Лукашенко до последнего времени удавалось. А после Кучмы, что, все рукожопы пошли?

"Ихтамнету". Тут уже вся восточная Европа в курсе.
MH370 сбил Протасевич из рогатки. Тоже в курсе. Боширов и Петров - любители английской архитектуры. Тоже проходили.

Мы, канеш, просрали свою революцию, обосрались перед всем миром, подставили Тихановскую - даже забастовать зассали.

Но вам - россиянам - просто пора давно понять, что человек, который пришел к власти, взрывая дома; правил, развязав войны с соседями; вряд ли закончит свою жизнь так просто. Особенно с учетом ядерного арсенала. А осталось ему ой как не долго.

Ну а то, что проклятый запад виноват во всех ваших (да и наших заодно) бедах, это понятно давно. Именно обезличенный запад, а не вполне себе персонифицированные бункерный карлик с лосем картофельным. Это да.


Блять, какие дома взрывная, ты реально что ли в жертву рязанского сахара мутировал?

Я не пойму другое - ты троллишь или реально головой ##нулся со всем этим воем про отечество в опасности и РЛО?


А шо, не в опасности что ли, нет?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1837 - 28.05.2021 :: 15:16:07
 
Mukaffa писал(а) 28.05.2021 :: 15:04:39:
Данные правохранителей вставлять в интернет это по неразумию разве?

Гомерический хохот.
А чего боятся праволевоохранители, что нельзя выставлять их данные? За них 83%. Все их любят и лелеют. Они за добро и справедливость, за закон, в конце концов. Чего тогда бояться?

Омериканские левохранители за балаклавами не прятались, когда Белый дом отстаивали. А ту такие цыпы, Что ты, что ты.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1838 - 28.05.2021 :: 15:16:30
 
Владимир В. писал(а) 28.05.2021 :: 15:12:36:
Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 15:10:40:
Что развивать, какую мысль? По суверенитету? Не моя печаль, что его за 30 лет не построили ни на Украине, ни в РБ.

Я не пойму, кто на него покусяется в случае прозападной политики?


Дык а... В смысле кто? Запад и покушается. И не просто покушается, а это называется вассалитет. Примеры на глазах.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1839 - 28.05.2021 :: 15:17:46
 
Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 15:14:55:
А шо, не в опасности что ли, нет?

Зил, че ты юлишь? назови государс тво от кого опасность суверинитету Беларуси исходит?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Страниц: 1 ... 90 91 92 93 94 ... 101
Печать