Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 259 260 261 262 263 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 560039 раз)
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Будущее России
Ответ #5200 - 31.03.2016 :: 15:15:11
 
Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 14:20:37:
Т.е. теория заговора в чистом виде?

Ну, да. В общем. С некоторым подтверждением в словах и действиях правительства. А что,- Крым это не теория заговора в чистом виде? Хотите поискать что вы говорили о его присоединении до того как это случилось?

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 14:20:37:
А что там с фактами не так?

Всё не так. Вы всерьёз утверждаете что то, что вы перечислили этим и ограничиваются события и их подоплёка последних событий?

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 14:20:37:
Видимо как-то не так выставил, что патриоты его таковым не считают. Более того они на него злы, из-за ситуации с Донбассом. В "Комитете 25 января" не либералы ведь сидят. Еще они ему припоминают несакральных русских Туркменистана, которых благополучно слили в обмен на газовые контракты.


Ну, так патриотам всегда мало. Но даже они признают некую величавость его внешней политики. Им её просто недостаточно.  Заметьте, что они активизировались имено после Крыма. До этого их недовольство было вполне маргинальным. Если он Семипалатинск присоединит, они захотят ещё чего нибудь. Чему это противоречит?

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 14:20:37:
Помните Зилота, которого как руководителя клуба реконструкторов вызывали в ФСБ.Вы еще удивились, мол зачем, это же самый преданный электорат.  Не электорат и не преданный.


Где противоречие? Оседлав тигра,- на нём надо ехать. Полумеры не помогут. Националисты хотят сбора всего. Маленькие кусочки лишь разжигают аппетит.

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 14:20:37:
В среде русских националистов - Путин либерал и жидомасон. Они его свергнуть почище либералов хотят, причем насильственными методами.


Нет, не почище. И не в методах дело. Для либреалов Путин олицетворяет порочную идею и ситему как таковую, а националистам не нравится частные моменты. Как там было? "Мы Путина критикуем не за то, что его слишком много, а за то, что его слишком мало". И это по вашему недовольство?

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 14:20:37:
ак мы не про срезы населения говорим (у них там еще Аляска значится), а про позицию руководства РФ.

И что же мы о ней знаем? Кроме ваших личных интерпретаций?

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 14:20:37:
Крым можно понять - флот девать некуда.


Было куда вообще то. И что то я не заметил, чтобы кто то признал что это из за него. Так что,- непонятно почему вы считаете самоочевидным.

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 14:20:37:
А Прибалтика зачем?

Вам привести возможные причины или самому всё ясно? Было б желание, причины найдутся запросто. Но с ней конечно сложнее,- вовремя они в НАТО уползли.

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 14:20:37:
Семипалатинск зачем?

Задним числом,- причины найти можно.

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 14:20:37:
Мне никто до сих пор никто ничего не ответил, кроме того что "Путин так хочет".


Ну, поинтересуйтесь у Зилота. Ему он нужен вообще то.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #5201 - 31.03.2016 :: 16:46:11
 
Цитата:
Ну, да. В общем. С некоторым подтверждением в словах и действиях правительства. А что,- Крым это не теория заговора в чистом виде? Хотите поискать что вы говорили о его присоединении до того как это случилось?

Для любой теории заговора найдутся подтверждения, иначе бы их не существовало. Про Крым я говорил, что брать не будут. Ну так я и майдан с его последствиями тоже предсказать не мог.
Цитата:
Всё не так. Вы всерьёз утверждаете что то, что вы перечислили этим и ограничиваются события и их подоплёка последних событий?

Это все то, что на поверхности. Подковерную возню мы узнаем минимум через 25 лет.
Цитата:
Ну, так патриотам всегда мало. Но даже они признают некую величавость его внешней политики. Им её просто недостаточно.  Заметьте, что они активизировались имено после Крыма. До этого их недовольство было вполне маргинальным. Если он Семипалатинск присоединит, они захотят ещё чего нибудь. Чему это противоречит

Конкретно русские националисты не признают уже величавость. Почитайте Мюрида, Кунгурова, Стрелкова - это их рупора. Они уже договорились, что Путин ставленник Вашингтона и ведет дело к развалу.
Цитата:
Где противоречие? Оседлав тигра,- на нём надо ехать. Полумеры не помогут. Националисты хотят сбора всего. Маленькие кусочки лишь разжигают аппетит.

Ну вот Путин и не поехал. За что и был подвергнут патриотическому остракизму. Его умеренность их бесит больше, чем творящееся на Украине. Поэтому я Путина записываю в центристы. Он давно пытается идеть на двух стульях - и наши и вашим.
Цитата:
Нет, не почище. И не в методах дело. Для либреалов Путин олицетворяет порочную идею и ситему как таковую, а националистам не нравится частные моменты. Как там было? "Мы Путина критикуем не за то, что его слишком много, а за то, что его слишком мало". И это по вашему недовольство?

Это было в самом начале. С тех пор многое поменялось, крымская лихорадка спала и выяснилось, что в экономике у нас по прежнему правят либералы и монетаристы, что в Киеве сидят уважаемые партнеры, которым мы делаем скидки на газ и толкаем оборонную продукцию. Они не понимают всех этих игр и у них только одна мысль в мозгу свербит - зрада.
Цитата:
И что же мы о ней знаем? Кроме ваших личных интерпретаций?

Почему моих? В этом многие сходятся:
Цитата:
Провозглашаемая правительствами стран Прибалтики «российская угроза» преувеличена: у российского руководства, которое при всей его жестокости всегда руководствовалось рационализмом, просто нет причин начинать наступление на Запад, пишет на страницах National Interest бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бандоу. Несмотря на то, что Владимир Путин — «очень неприятный дядя и во внутренней, и во внешней политике», он адекватно представляет взгляды большей части российской элиты и народа, убежден Бандоу. При этом Путин ведет себя «не как переродившийся Сталин или Гитлер», а как «классический русский царь»: его правительство не заинтересовано в идеологических крестовых походах и требует от Запада лишь «уважать свой статус, не нарушать границы страны и учитывать ее интересы», отмечает автор. И хотя Путин, преследуя эти цели, проявляет «неосторожность и близорукость», он все же остается «практичным и умеренным» политиком, пишет он.

Цитата:
Было куда вообще то. И что то я не заметил, чтобы кто то признал что это из за него. Так что,- непонятно почему вы считаете самоочевидным.

Некуда. Вторую очередь в Новороссийске не завершили.
По поводу крымской речи Путина, там есть отсылки и к базам:
Цитата:
Крым и Россию связывает общая история, уходящая в глубь веков, — здесь принял крещение князь Владимир, здесь находятся могилы русских солдат, завоевавших Крым в 1783 году для Российской державы, здесь стоит Севастополь — родина русского Черноморского военного флота.

Цитата:
Если бы не выбор крымчан, то уже в недалёком будущем, учитывая желание определённых кругов присоединить Украину к НАТО, можно было бы ожидать появления натовского флота в Севастополе, что явилось бы совершенно конкретной угрозой для юга России.

Цитата:
Вам привести возможные причины или самому всё ясно? Было б желание, причины найдутся запросто. Но с ней конечно сложнее,- вовремя они в НАТО уползли.

Цитата:
Задним числом,- причины найти можно.

Так в том то и дело, что никакого желания даже нет.
Цитата:
Ну, поинтересуйтесь у Зилота. Ему он нужен вообще то.

К счастью Путин не Зилот.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Будущее России
Ответ #5202 - 31.03.2016 :: 16:55:32
 
Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 16:46:11:
Для любой теории заговора найдутся подтверждения, иначе бы их не существовало. Про Крым я говорил, что брать не будут. Ну так я и майдан с его последствиями тоже предсказать не мог.

Мы про Крым говорили после Майдана. Но не об том речь. Ну, конспирология на лицо в случае Крыма? На лицо. И, тем не менее, она случилась. Что теперь?

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 16:46:11:
Это все то, что на поверхности. Подковерную возню мы узнаем минимум через 25 лет.

А для меня на поверхности много чего другого. Поэтому я и сказал, что мы не договоримся.

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 16:46:11:
Конкретно русские националисты не признают уже величавость. Почитайте Мюрида, Кунгурова, Стрелкова - это их рупора. Они уже договорились, что Путин ставленник Вашингтона и ведет дело к развалу.

Уже... Об том и речь. Ну, мало им. Что поделаешь.

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 16:46:11:
Ну вот Путин и не поехал. За что и был подвергнут патриотическому остракизму. Его умеренность их бесит больше, чем творящееся на Украине. Поэтому я Путина записываю в центристы. Он давно пытается идеть на двух стульях - и наши и вашим.


И что мешает ему перестать себе на двух стульях?

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 16:46:11:
Почему моих? В этом многие сходятся:


Так я ж сказал,- с Прибалтикой сложней. Под НАТО уползли. А что с Казахстаном?

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 16:46:11:
Это было в самом начале. С тех пор многое поменялось, крымская лихорадка спала и выяснилось, что в экономике у нас по прежнему правят либералы и монетаристы, что в Киеве сидят уважаемые партнеры, которым мы делаем скидки на газ и толкаем оборонную продукцию. Они не понимают всех этих игр и у них только одна мысль в мозгу свербит - зрада.


Нет у нас никаких либералов в экономике. Уж извините. Даже Кудрина, которого с натяжкой можно назвать либералом,- и того нет. А в политике,- вообще молчу.

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 16:46:11:
Некуда. Вторую очередь в Новороссийске не завершили.
По поводу крымской речи Путина, там есть отсылки и к базам:


Нет отсылки к базам, Убивец. Перечитайте ещё раз что вы процитировали.

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 16:46:11:
Так в том то и дело, что никакого желания даже нет


Обсудили. Найдут потом.

Ubivec писал(а) 31.03.2016 :: 16:46:11:
К счастью Путин не Зилот.


А чего вы меня тогда спрашиваете?
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Будущее России
Ответ #5203 - 01.04.2016 :: 01:50:13
 
@
Ubivec

Кстати, заметили сколько сектантов последние пару лет на форуме объявилось? Причём раньше сектанты были из обоих лагерей, а сейчас только из патриотического лагеря. А уже существующие на форуме радикализовались и почувстовали силу. "Пробуждение силы"(с), однако.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее России
Ответ #5204 - 01.04.2016 :: 01:56:56
 
Казахстан друг , там не убивабт и не сжигают людей , нацистов типа СС или бандеровцы не делают поезда дружбы со смерти.
Так что не стоит беспокоится за Казахстана как за остаточной Украины.
Кстати Грузия ведет себя уже довольно прилично.
Турция тоже показывает признаки ОТРЕЗВЛЕНИЯ , но кажется что все таки потеряет КУРДИСТАНА так как Грузия и Украины своей человеконенавистной политики потеряли Абхазии , Ю  Осетии , Крыма , ЛНР И ДНР.
Пооцес разпада Грузии вроде закончился у Украины идет у Турции все еще впереди ...
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #5205 - 01.04.2016 :: 11:17:19
 
Цитата:
Мы про Крым говорили после Майдана. Но не об том речь. Ну, конспирология на лицо в случае Крыма? На лицо. И, тем не менее, она случилась. Что теперь?

Статистика и теория игр. Какой-то процент предсказываний так или иначе происходит, хотя вы любите называть это "пальцем в небо". Серьезные аналитики не делают выводы из частностей.
Цитата:
А для меня на поверхности много чего другого. Поэтому я и сказал, что мы не договоримся.

Ну так поделитесь, что там у вас на поверхности. Может какие-то секретные приложения к Харьковским соглашениям, а мы о них и не ведаем.
Цитата:
И что мешает ему перестать себе на двух стульях?

Любой политик бьется за рейтинги и старается понравится максимальному количеству избирателей. Проблема русских националистов в том, что они такие же малочисленные, как и либералы, хоть и активные. А серая масса, которых большинство, пойдет туда, куда скажут. Поэтому Путин националистам перестал подмахивать и решает проблемы прагматичным подходом.
Цитата:
Так я ж сказал,- с Прибалтикой сложней. Под НАТО уползли. А что с Казахстаном?

У Казахстана дела еще лучше - он в ОДКБ ) Если у Назарбаева начнутся проблемы, на помощь к нему придут, это в договоре прописано.
Цитата:
Нет у нас никаких либералов в экономике. Уж извините. Даже Кудрина, которого с натяжкой можно назвать либералом,- и того нет. А в политике,- вообще молчу.

Набиуллина? Ей вроде даже какую-то западную награду дали, как лучшему главе ЦБ.
Цитата:
Нет отсылки к базам, Убивец. Перечитайте ещё раз что вы процитировали.

Если он упоминает базы в ряде перечислений сакрального характера, то есть отсылка, так же как и угроза их потерять.
Цитата:
Обсудили. Найдут потом.

Что найдут, желание? Ну, это опять из области "а потом Путин подумал", кои так любит Лева. Пока никаких желаний никто не демонстрирует. На одном из видео Путин на вопрос о вторжении в Прибалтику смотрит на задающего мутным непонимающим взглядом, а потом комментирует в стиле "бред полный".
Цитата:
А чего вы меня тогда спрашиваете?

Форум вроде, все друг другу вопросы задают. Если не хочется - не отвечайте. Никто никого не принуждает.
Цитата:
Кстати, заметили сколько сектантов последние пару лет на форуме объявилось? Причём раньше сектанты были из обоих лагерей, а сейчас только из патриотического лагеря. А уже существующие на форуме радикализовались и почувстовали силу. "Пробуждение силы"(с), однако.

Ну, демшизы тоже привалило, тот же чугунка. Просто они себя настолько неадекватно ведут, что их либо банят, либо в пингвинарий отправляют.
Чем обусловлено? Обострением политик, конечно. Городские сумасшедшие перевозбуждаются. Вон, недавно оппозиция прямо по методичкам вооружила двух психбольных флагами Украины и бандеровскими кричалками "Слава нации! Смерть ворогам!", пустив по улицам. А когда ОМОН их повязал, распространили вселенский вопль, что менты инвалидов бьют.
https://youtu.be/gvLCHKPMguU
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Будущее России
Ответ #5206 - 01.04.2016 :: 13:34:58
 
Ubivec писал(а) 01.04.2016 :: 11:17:19:
татистика и теория игр. Какой-то процент предсказываний так или иначе происходит, хотя вы любите называть это "пальцем в небо". Серьезные аналитики не делают выводы из частностей.


А мне всегда казалось что серьёзные аналитики страются корректировать свои предсказания для корреляции с реальностью. Но, чистые теоретики, они конечно сила  Подмигивание.

Ubivec писал(а) 01.04.2016 :: 11:17:19:
Ну так поделитесь, что там у вас на поверхности. Может какие-то секретные приложения к Харьковским соглашениям, а мы о них и не ведаем.


Издеваетесь? Вы просто придумали что то своё, даже с фактами не коррелирующее. Залезли аж в 90-ые и полность проигнорировали происходившее. Собствено, первый канал вкратце.


Ubivec писал(а) 01.04.2016 :: 11:17:19:
Любой политик бьется за рейтинги и старается понравится максимальному количеству избирателей. Проблема русских националистов в том, что они такие же малочисленные, как и либералы, хоть и активные. А серая масса, которых большинство, пойдет туда, куда скажут. Поэтому Путин националистам перестал подмахивать и решает проблемы прагматичным подходом.


Т.е. по вашему если завтра встанет вопрос о Семипалатинске, то большая часть народа будет против? Смайл Уверены?


Ubivec писал(а) 01.04.2016 :: 11:17:19:
Казахстана дела еще лучше - он в ОДКБ ) Если у Назарбаева начнутся проблемы, на помощь к нему придут, это в договоре прописано.


Имено. А что такое российская помощь это уже по моему все знают. Верно?

Ubivec писал(а) 01.04.2016 :: 11:17:19:
Ну, демшизы тоже привалило, тот же чугунка. Просто они себя настолько неадекватно ведут, что их либо банят, либо в пингвинарий отправляют.


Почему вы так любите мухлевать на ровном месте? Чугунок на форуме с незапамятных пор.
Ну, откройте же вы любую тему о современости или ВМВ и перечислите мне участников этих "битв экстрасенсов". А уж насчёт неадекватности,- у нас тут просто чемпио
нат. Вам поцитировать или на слово поверите?

Ubivec писал(а) 01.04.2016 :: 11:17:19:
Набиуллина? Ей вроде даже какую-то западную награду дали, как лучшему главе ЦБ.


И после этого вы мне ещё про неадекват будете говорить? Она получила премию какого то журнала. Это и есть ваш тест на либерализм? Не говоря уж о том, что она не политическая фигура.

Ubivec писал(а) 01.04.2016 :: 11:17:19:
Если он упоминает базы в ряде перечислений сакрального характера, то есть отсылка, так же как и угроза их потерять.


Мы обсуждали, что РФ нужны эти базы, напоминаю. Где про это? Про то, что там может обосноваться НАТО это спекуляция для детей.

Ubivec писал(а) 01.04.2016 :: 11:17:19:
Что найдут, желание? Ну, это опять из области "а потом Путин подумал", кои так любит Лева. Пока никаких желаний никто не демонстрирует. На одном из видео Путин на вопрос о вторжении в Прибалтику смотрит на задающего мутным непонимающим взглядом, а потом комментирует в стиле "бред полный".


То бишь факты уже произошедшие вас вообще не интересуют. Ну и чудненько.

Ubivec писал(а) 01.04.2016 :: 11:17:19:
Форум вроде, все друг другу вопросы задают. Если не хочется - не отвечайте. Никто никого не принуждает.


Не, ну логика то какая то в вопросах должна быть? Я сказал, что мне Семипалатинск не нужен. Зилот сказал что нужен, но при этом вы хотите чтоб я ответил зачем он нужен. Почему я?

Ubivec писал(а) 01.04.2016 :: 11:17:19:
Чем обусловлено? Обострением политик, конечно. Городские сумасшедшие перевозбуждаются. Вон, недавно оппозиция прямо по методичкам вооружила двух психбольных флагами Украины и бандеровскими кричалками "Слава нации! Смерть ворогам!", пустив по улицам. А когда ОМОН их повязал, распространили вселенский вопль, что менты инвалидов бьют.
https://youtu.be/gvLCHKPMguU

А можно узнать имя "вон оппозиции"?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #5207 - 01.04.2016 :: 13:40:45
 
Alba писал(а) 01.04.2016 :: 13:34:58:
Т.е. по вашему если завтра встанет вопрос о Семипалатинске, то большая часть народа будет против?Уверены?
Ну я скажу, думаю, скорее всего нет. А что такого?Alba писал(а) 01.04.2016 :: 13:34:58:
Имено. А что такое российская помощь это уже по моему все знают. Верно?
Я не знаю, скажите пожалуйста. Нет, я серьезно.

Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее России
Ответ #5208 - 05.04.2016 :: 23:31:50
 
...
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее России
Ответ #5209 - 06.04.2016 :: 00:03:31
 
Со крат  36 минут назад

774 года назад 5 апреля 1242 года Армия Александра Невского разбила наголову и утопила в Чудском озере полчища Тевтонских Рыцарей - вечных врагов Русского Государства!!!
Помним мы и лозунг Великого Русского Александра : "Кто к нам с мечом придёт - тот от меча и погибнет!".
Да здравствует подвиг "Ледового Побоища!"
Вечная память русским патриотам  и русским Князьям!.
Наверх
« Последняя редакция: 06.04.2016 :: 00:31:21 от РомБ »  
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #5210 - 06.04.2016 :: 17:05:12
 
Ubivec писал(а) 01.04.2016 :: 11:17:19:
Набиуллина? Ей вроде даже какую-то западную награду дали, как лучшему главе ЦБ.


Медаль.
Очевидно за то,что прямо нарушила Конституцию и обвалила рубль.
Кроме того,что Силуанов,что Улюкаев - патентованные либералы,такие как Медведев,Дворкович  или Шувалов ...
А дауншифтер Греф ? Глава крупнейшего банка России,который ссыт работать в Крыму ...
http://ideagram.ru/adresa-sberbanka-v-krymu-otdeleniya-i-bankomaty
А на Кудрина Путин откровенно молится,но Лёша на мелочи не разменивается : минимум - премьер,а место - занято ...
Так что американская студентка и любимая  ученица суперлиберало-коллаборациониста г-на Ясна  г-жа Сахидзаповна - отнюдь не одинока.
Увы и ах,уже четверть века рулят в экономике  т.н.  либералы,хотя к либерализму они имеют очень опосредованное отношение,а вот к Вашингтонскому обкому и сдаче интересов России - самое прямое.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #5211 - 06.04.2016 :: 17:14:55
 
Дилетант писал(а) 06.04.2016 :: 17:05:12:
Очевидно за то,что прямо нарушила Конституцию и обвалила рубль.

А либералы говорят, что это Роснефть с 30 млрд долгом, который негде было перезанять из-за санкций.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее России
Ответ #5212 - 06.04.2016 :: 19:30:26
 
Смайл Про Росьнефт точно ! Мне тоже так сказала одна женщина на рынке . Продавала грибы. Ясновидящая.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #5213 - 06.04.2016 :: 21:26:59
 
Amaro Shakur писал(а) 06.04.2016 :: 17:14:55:
А либералы говорят

Наверх
 

Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #5214 - 06.04.2016 :: 22:48:32
 
РомБ писал(а) 06.04.2016 :: 19:30:26:
Смайл Про Росьнефт точно ! Мне тоже так сказала одна женщина на рынке . Продавала грибы. Ясновидящая.

http://bg.ru/economy/kak_rosneft_obvalila_rubl-22238/
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #5215 - 06.04.2016 :: 22:57:39
 
Amaro Shakur писал(а) 06.04.2016 :: 22:48:32:
РомБ писал(а) 06.04.2016 :: 19:30:26:
Смайл Про Росьнефт точно ! Мне тоже так сказала одна женщина на рынке . Продавала грибы. Ясновидящая.

http://bg.ru/economy/kak_rosneft_obvalila_rubl-22238/

Сергей Гуриев......

Наверх
 

images_012.jpg (6 KB | )
images_012.jpg
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее России
Ответ #5216 - 07.04.2016 :: 16:33:15
 
Деньгами из Панамы , агенты Путина купили голоса голандцев !
Целились в Путина , попали в Порошенко ...
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее России
Ответ #5217 - 13.04.2016 :: 00:22:06
 
Поздоравляю С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ !

...
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #5218 - 13.04.2016 :: 00:25:01
 
РомБ писал(а) 13.04.2016 :: 00:22:06:
Поздоравляю С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ !

...
И вас с прошедшим.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #5219 - 15.04.2016 :: 18:59:15
 
Цитата:
В московском детском саду при гимназии №1539 разгорелся скандал из-за выходки одной из мам воспитанников дошкольного учреждения. Женщина, не скрывающая своей любви к Степану Бандере (о чем написано у нее в социальной сети), потребовала от руководства гимназии уволить учителя физкультуры, поставившего на праздник в честь 23 февраля песни военных лет.
Как рассказала «Ридусу» педагог, украинку возмутил тот факт, что на празднике в качестве музыкального сопровождения «использовалась советская военная попса». К «попсе» националистка причислила знаменитые военные песни и песню про ВДВ. Кроме того, ей не понравилось, что малыши были одеты в форму советских солдат. «Сейчас мамаша требует пересмотреть программу праздника на 9 мая и грозит всех уволить. Из-за нее меня уже вызывали к руководству, так как она написала на меня жалобу», — посетовала преподаватель.

Они бы еще на 9 мая оккупационный "День Победы" врубили!
Не, ну это уже слишком... Пущай езжает в Ивано-Франковск, там свяо атмсфера.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 259 260 261 262 263 ... 1186
Печать