Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 559183 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #320 - 09.02.2015 :: 18:44:31
 
Alba писал(а) 09.02.2015 :: 18:28:42:
Конено, болезный, это комплименты у тебя такие.


"А нас то за шо"?

Alba писал(а) 09.02.2015 :: 18:28:42:
С чего ты взял что твоё мнение мне интересно, чтоб тебе, убогому, доказывать что либо? Чего ты лезешь в чужой разговор если тебе сказать нечего?


Хочу и лезу. Проблемы какие? Не отвечай.

Комментирую коннотации, сквозящие в твоем тексте. И, кстати, продолжу это делать, по своему усмотрению. Потому что пластинка уже задолбала, ее надо чуток разжижать скепсисом.

Alba писал(а) 09.02.2015 :: 18:28:42:
Если тебя интересует процедура, то залезь в нет и поищи. Общий принцип таков,- сначала надо получить выписку из ЕГРЮЛа, дальше ты требуешь ОО от даной организации. Далее, обращаешься в МинЮст, который обязан сделать проверку по запросу и дать ответ. Дальше как то через суд, но как мне не интересно. Там уже адвокаты нанимаются для таких дел.


Какой-то бред. Юридически "Антимайдан" еще не оформлен.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
проходил мимо
+
Вне Форума



Сообщений: 1175
Германия
Пол: male

КГМА
Re: Будущее России
Ответ #321 - 09.02.2015 :: 20:04:18
 
Zealot писал(а) 09.02.2015 :: 17:49:17:
проходил мимо писал(а) 09.02.2015 :: 16:57:53:
А подумать - Ну на хрена нам Лугандон? - в голову не приходит? Кстати... о дебилах...

Кто им будет платить пенсии, пособия по инвалидности? ? И за что???
https://www.youtube.com/watch?v=Ddg9633I1p4


Государство.

Военным статусом они не обладают, но пенсионное обеспечение никто не отменял, равно как и помощь инвалидам, даже если инвалидность была приобретена по пьяному делу.

Ну а с "Лугандоном" пойдете -ка вы к черту.


Т.е. вы согласны платить пенсии из своего кармана идиотам, которые поехали в Лугандонию... И потеряли там свои конечности. Ни по пьянке, ни на морозе а вот так... Наёмниками. Кстати, и наёмникам и Вашдю уже Гаага корячится

Эта... борцы... (глядя на пропитые рожи) борцуны... с "фашизмом"...
Ну, не смею вам мешать...
Гы-гы-гы...

П.С. А вот это и есть истинное лицо Лугандонии (да и "Русского мира") Пропитая рожа психически неуравновешенного человека, которому козлячье государство, вместо психолога, после войны в Чечне, подсунуло обманку в виде "Русского мира".
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Будущее России
Ответ #322 - 09.02.2015 :: 20:04:52
 
Zealot писал(а) 09.02.2015 :: 18:44:31:
Какой-то бред. Юридически "Антимайдан" еще не оформлен.

Бред у тебя. Я в курсе что он не оформлен. Поэтому запрос в ЕГРЮЛе и крутится пока что. С отрицательным результатом. Так какой скан ты у меня выпрашиваешь и на кой он тебе?
Zealot писал(а) 09.02.2015 :: 18:44:31:
Хочу и лезу. Проблемы какие? Не отвечай.

Комментирую коннотации, сквозящие в твоем тексте. И, кстати, продолжу это делать, по своему усмотрению. Потому что пластинка уже задолбала, ее надо чуток разжижать скепсисом.


Больше свои фантазии мне приписываешь, кстати. А я общаюсь с другим троллём. А насчёт пластинки,- свою изучи. Но да, игнорировать тебя проще. Всё одно ахинею несёшь.
Наверх
 
проходил мимо
+
Вне Форума



Сообщений: 1175
Германия
Пол: male

КГМА
Re: Будущее России
Ответ #323 - 09.02.2015 :: 20:19:47
 
Alba писал(а) 09.02.2015 :: 20:04:52:
Zealot писал(а) 09.02.2015 :: 18:44:31:
Какой-то бред. Юридически "Антимайдан" еще не оформлен.

Бред у тебя. Я в курсе что он не оформлен. Поэтому запрос в ЕГРЮЛе и крутится пока что. С отрицательным результатом. Так какой скан ты у меня выпрашиваешь и на кой он тебе?
Zealot писал(а) 09.02.2015 :: 18:44:31:
Хочу и лезу. Проблемы какие? Не отвечай.

Комментирую коннотации, сквозящие в твоем тексте. И, кстати, продолжу это делать, по своему усмотрению. Потому что пластинка уже задолбала, ее надо чуток разжижать скепсисом.


Больше свои фантазии мне приписываешь, кстати. А я общаюсь с другим троллём. А насчёт пластинки,- свою изучи. Но да, игнорировать тебя проще. Всё одно ахинею несёшь.

Не нужно ссориться, господа борцуны с режимом! Смех
Вы сейчас, как Явлинский с Немцовым (гы-гы-гы...) кто кому дверь на ужине в 1994 году не уступил...  Ужас
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #324 - 09.02.2015 :: 20:21:17
 
проходил мимо писал(а) 09.02.2015 :: 20:04:18:
.е. вы согласны платить пенсии из своего кармана идиотам, которые поехали в Лугандонию... И потеряли там свои конечности. Ни по пьянке, ни на морозе а вот так... Наёмниками. Кстати, и наёмникам и Вашдю уже Гаага корячится

Эта... борцы... (глядя на пропитые рожи) борцуны... с "фашизмом"...
Ну, не смею вам мешать...
Гы-гы-гы...

П.С. А вот это и есть истинное лицо Лугандонии (да и "Русского мира") Пропитая рожа психически неуравновешенного человека, которому козлячье государство, вместо психолога, после войны в Чечне, подсунуло обманку в виде "Русского мира".


Вас очень интересно читать.

Слепок такой.

Да, согласен, конечно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
проходил мимо
+
Вне Форума



Сообщений: 1175
Германия
Пол: male

КГМА
Re: Будущее России
Ответ #325 - 09.02.2015 :: 20:26:21
 
Лёва писал(а) 09.02.2015 :: 18:04:28:
Идёт дискуссия по каналу ТВЦ. Передача Свобода слова. Сторонник Путина (член Совфеда, не Петрушка ярмарочный) рассказывает о том как Россия построит в Турцию нефтепровод и Европа всё равно будет покупать нашу нефть, только дороже.
Эксперт отвечает - а Вы уверены что Турция не кинет нас в тот момент когда мы подведём нефтепровод к берегам Турции.
Совфед мрачно признаёт что такое возможно.
Эксперт с цифрами доказывает что строить нефтепровод в Турцию рискованный проект, с которым не стоит связываться.
А мы и не будем его строить - вдруг говорит находчивый Совфед. Это шантаж Европы. Гениальный план Путина. Европа испугается и пойдёт на все наши условия.
Вот такие люди нами правят.

Герцог, а ссылочку?

То что в правительстве России сидят неадекваты, которые почему-то думают,что если Россия построит трубопровод в Турцию, и вся Европа кинется тянуть трубопроводы источнику в Турции, только потому что Миллер так сказал... Гы-гы-гы...
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Будущее России
Ответ #326 - 10.02.2015 :: 00:29:48
 
мдя, трубопровод - дело серьезное. политика политикой, а бабло терять никто не хочет.

а что, кто-то серьезно относится к тому, что говорят в ток-шоу в телевизорах? тем более кто-то из Совфеда. вы может еще к депутату Госдумы В.В.Жириновскому серьезно относитесь? у таких людей в массе неадеквата проскакивает иногда инфа о рельных намерениях Кремля, но ее трудновато выделить из массы неадеквата, пока такие намерения не реализуют.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #327 - 10.02.2015 :: 05:27:03
 
Цитата:
Зачем? Танки плохие, т.к. денежные покупатели их не покупают!!!

Денежные покупатели сами производят, тащемто. А бедные покупают у нас, так как денег нет. В прошлом году 13 млрд. с импорта ВПК выручили. Неплохо.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #328 - 10.02.2015 :: 09:50:57
 
Не люблю коммунистов. Но эта статья мне понравилась. Вполне согласен
http://forum-msk.org/material/politic/10694653.html

Точно также с марта 2014 года по февраль 2015 года Запад только сдерживал Путина. Срыв урегулирования станет для Запада сигналом к уничтожению путинизма. Нужные поставки противотанкового оружия обеспечит "афганско-чеченский" уровень похоронок. Это будет сочетаться с возвращением к подзабытому экономическому убожеству начала 2000-х. И неминуемый социально-политический взрыв. С этой точки зрения теряет значение точное прохождение "линии размежевания": ибо "Украина без  Донбасса" будет столь же консолидированным и опасным соседом России, как "Франция без Эльзаса-Лотарингии" стала консолидированным и опасным соседом Германии.
Энергии Западной Европе придаст то, что Путин превратил свою борьбу за "Русский мир" не только в стремление присоединить три пограничные украинские провинции, но и в стремление с помощью прямо или косвенно купленных креатур разрушить Европейский союз. Но мечта Европы о политическом и цивилизационном объединении насчитывет 12 столетий, что на век дольше любой Русской государственности, и не путинским кунштюкам с одновременным заигрыванием с полуфашистами и леваками эту мечту похоронить.

Путин сам попал в заботливо созданную им себе ловушку. Давно было замечено, что при авторитарных режимах, где нет реального полновластного парламентаризма, но уже есть зачатки гражданского общества, как например, было в Российской, Авто-Венгерской и Германской империях власть становится заложником крайнего истеричного национализма. Так общественность находит своё самовыражение, с одной стороны, изо всех сил влияя на политику, с другой, не опасаясь пострадать за оппозиционность. Кремль выпустил из бутылки такого националистического джина, изгнать которого сможет только национальная катастрофа - закономерный итог проигрыша противоборства с Западом. Путинская Россия даже не может предложить целостного альтернативного проекта для европейцев (разумеется, кроме гомофобии, защиты "сакральных ценностей" и антиамериканизма - но это всё для маргиналов).  Ведь Кремль борется и с ксенофобией и антиисламскими настроениями (в духе сторонников Марин Ле Пэн), и с антибанковскими инициативами (в духе новых правителей Греции).

Итак, если Путин не прекратит под любым благовидным предлогом свою "Большую игру"** на Украине, он встретит отпор объединённого Запада. И этого противоборства его режим долго не выдержит.

Когда Киев согласится на любое перемирие, то российские медиа вместо репортажей о боях на Донбассе будут обречены переключится на репортажи о российской помощи жителям "свободного" Донбасса. И тогда не только пенсионеры, с изумлением узнавшие что пучок укропа стоит доллар, но и путинский средний класс, обреченный обменять поездки в Турцию на отдых в Крыму, а Кипр - на Сочи и Абхазию, начнут пробовать на вкус лозунг "Хватит кормить Донбасс", наскоро переделанный из аналогичного про Кавказ.
Наверх
« Последняя редакция: 10.02.2015 :: 10:13:35 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #329 - 10.02.2015 :: 10:09:31
 
Лёва писал(а) 10.02.2015 :: 09:50:57:
Но мечта Европы о политическом и цивилизационном объединении насчитывет 12 столетий

Эта с какого момента "мечту" отсчитывать будем? С тех пор как норманы всю Европу раком ставили? Или с тех пор как крестоносцы греков в Константинополе резали? А может с тех пор как Литву огнем и мечом крестили? А может со времен Магдебурга? Или Вердена?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #330 - 10.02.2015 :: 10:15:42
 
Владимир В. писал(а) 10.02.2015 :: 10:09:31:
Эта с какого момента "мечту" отсчитывать будем? С тех пор как норманы всю Европу раком ставили? Или с тех пор как крестоносцы греков в Константинополе резали? А может с тех пор как Литву огнем и мечом крестили? А может со времен Магдебурга? Или Вердена?

Полностью прочитали? Согласны в общем и целом?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #331 - 10.02.2015 :: 10:35:45
 
Лёва писал(а) 10.02.2015 :: 10:15:42:
Владимир В. писал(а) 10.02.2015 :: 10:09:31:
Эта с какого момента "мечту" отсчитывать будем? С тех пор как норманы всю Европу раком ставили? Или с тех пор как крестоносцы греков в Константинополе резали? А может с тех пор как Литву огнем и мечом крестили? А может со времен Магдебурга? Или Вердена?

Полностью прочитали? Согласны в общем и целом?

С тем, что Путину место на осине? И без статьи согласен. Меня интересует с каких пор комуняки парламентаристами стали и с каких пор Европа возмечтала об единстве?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #332 - 10.02.2015 :: 10:43:41
 
Цитата:
С тем, что Путину место на осине? И без статьи согласен.

"Всех на урановые рудники!" (с) Смайл
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #333 - 10.02.2015 :: 10:49:50
 
Владимир В. писал(а) 10.02.2015 :: 10:35:45:
С тем, что Путину место на осине? И без статьи согласен. Меня интересует с каких пор комуняки парламентаристами стали и с каких пор Европа возмечтала об единстве?

Я читаю статьи этого сайта ради какой-то одной оригинальной мысли. В общем и целом сайт помоечный, что там говорить.  Смайл
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #334 - 10.02.2015 :: 11:03:24
 
Ubivec писал(а) 10.02.2015 :: 10:43:41:
Цитата:
С тем, что Путину место на осине? И без статьи согласен.

"Всех на урановые рудники!" (с) Смайл

Отлично было бы создать отряд из Путина, Порошенки, Обамы и Олланда. А кухаркой можно фрау Меркель поставить. Вот тогда бы у них переговоры получились... после отбоя.

З.Ы. Интересно, кто бы у них стал паханом?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Будущее России
Ответ #335 - 10.02.2015 :: 11:42:26
 
Владимир В. писал(а) 10.02.2015 :: 10:09:31:
Эта с какого момента "мечту" отсчитывать будем? С тех пор как норманы всю Европу раком ставили? Или с тех пор как крестоносцы греков в Константинополе резали? А может с тех пор как Литву огнем и мечом крестили? А может со времен Магдебурга? Или Вердена?


А что тебя собствено так возмутило? Единение всех христиан и крестовые походы, как выражение этого, действительно давняя мечта. Ну, а то, что мечта, мягко говоря, от реальности отличается так то не новость.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #336 - 10.02.2015 :: 11:47:13
 
Alba писал(а) 10.02.2015 :: 11:42:26:
Единение всех христиан и крестовые походы, как выражение этого


Спасибо, смешно.  Смайл

Особенно прибалтийские крестовые походы были направлены на объединение христиан.  Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #337 - 10.02.2015 :: 11:48:37
 
Alba писал(а) 10.02.2015 :: 11:42:26:
А что тебя собствено так возмутило? Единение всех христиан и крестовые походы, как выражение этого, действительно давняя мечта. Ну, а то, что мечта, мягко говоря, от реальности отличается так то не новость.

Ничего не возмутило. Я хотел бы поинтересоваться с какого момента возраст мечты отсчитывается? 12 столетий все-таки. Сколько христиан было в то время, которые возжаждали единиться?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Будущее России
Ответ #338 - 10.02.2015 :: 11:53:42
 
Zealot писал(а) 10.02.2015 :: 11:47:13:
Спасибо, смешно.  Смайл

Особенно прибалтийские крестовые походы были направлены на объединение христиан.  Смайл


Пожалуйста, смейся. Институт католической церкви подразумевал под собой некую надгосударственую общность. Будешь спорить?
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Будущее России
Ответ #339 - 10.02.2015 :: 11:54:40
 
Владимир В. писал(а) 10.02.2015 :: 11:48:37:
Ничего не возмутило. Я хотел бы поинтересоваться с какого момента возраст мечты отсчитывается? 12 столетий все-таки. Сколько христиан было в то время, которые возжаждали единиться?


Где то когда общего врага нашли. Язычников\неправильных христиан\мусульман. В веке так 9-10-ом.
П.С. Процесс чем то схожий с современым Исламом. Мировой Халифат идея совершено невменяемая, но маяком для мусульман он быть не перестаёт.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 1186
Печать