Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 1156 1157 1158 1159 1160 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 558357 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23140 - 23.01.2020 :: 19:36:32
 
Да вы понятия не имеете кем я работаю и за какой прайс и сколько мне лет) Что это за шапито уже, лохоугадайка какая-то)

Вы просто несёте чушь про каких-то мамок, бездельников, вы вообще забыли предмет обсуждения и в целом слабо адекватны. Вы ж ухитрились за полтора листа полностью уйти от темы обсуждения. Заданные вам по существу вопросы вы просто проигнорировали.

Кем вы руководить в таком состоянии способны? Бригадой таджиков что ли. Да там как бы баи вполне разумны и на форумах не сидят.

Бросьте уже, а.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23141 - 23.01.2020 :: 19:39:40
 
Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
Я вам хочу сказать что нормально на двоих получать примерно 150, что в три раза больше. Это причём не очень много.

Этого вполне достаточно что бы безбедно жить в Москве, ездить на форде фокусе и иметь двоих детей. Без шика конечно и при условии если есть двухкомнатная квартира. Если же с нуля в Москве пытаться жить, то надо иметь ввиду, что двушки тут стоят по 10-15 миллионов, а это в течении 10 лет нужно откладывать по 100 тысяч рублей ежемесячно. То есть ЗП в 150 тысяч для людей не имеющих квартиру в наследство это полный провал. А что бы иметь 150 тысяч это нужно быть очень толковым специалистом, директором либо заниматься бизнесом.
Наверх
 

<div style=
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23142 - 23.01.2020 :: 19:42:25
 
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 19:39:40:
Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
Я вам хочу сказать что нормально на двоих получать примерно 150, что в три раза больше. Это причём не очень много.

Этого вполне достаточно что бы безбедно жить в Москве, ездить на форде фокусе и иметь двоих детей. Без шика конечно и при условии если есть двухкомнатная квартира. Если же с нуля в Москве пытаться жить, то надо иметь ввиду, что двушки тут стоят по 10-15 миллионов, а это в течении 10 лет нужно откладывать по 100 тысяч рублей ежемесячно. То есть ЗП в 150 тысяч для людей не имеющих квартиру в наследство это полный провал. А что бы иметь 150 тысяч это нужно быть очень толковым специалистом, директором либо заниматься бизнесом.


Для людей от 2000 года рождения жизнь на съемной является нормой и укладывается в 150 запросто.

Провал, блин. Угу, как то, из Ильфа и Петрова, который все проваливался.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23143 - 23.01.2020 :: 19:45:11
 
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 19:36:32:
Да вы понятия не имеете кем я работаю и за какой прайс)

Вы просто несёте чушь про каких-то мамок, бездельников, вы вообще забыли предмет обсуждения и в целом слабо адекватны. Вы ж ухитрились за полтора листа полностью уйти от темы обсуждения. Заданные вам по существу вопросы вы просто проигнорировали.

Кем вы руководить в таком состоянии способны? Бригадой таджиков что ли. Да там как бы баи вполне разумны и на форумах не сидят.

Бросьте уже, а.

Нет, не таджиков. Русские с высшим образованием, молодые. Вы вначале про себя расскажите, мне кажется вы не очень в теме. Провинциальный мужчина средних лет, не понимающий как все устроено. Да и не хочется мне с вами письками мерится. Вы кинули мне предъяву что я не в состоянии работать и зарабатывать. Я ответил, что смотрю на работу и работников, на пособия и подачки с другой стороны, со стороны работодателя. И тут открываются совершенно другие горизонты. И понимать процессы начинаешь совершенно иначе. Видишь людей, на что они способны, и как их лучше мотивировать. Вы же от зависти начали отвечать не аргументами а в свойственной вам манере - ехидством.
Наверх
 

<div style=
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23144 - 23.01.2020 :: 19:50:40
 
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 19:45:11:
Вы вначале про себя расскажите


Спрашивайте.

Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 19:45:11:
Провинциальный мужчина средних лет, не понимающий как все устроено. Да и не хочется мне с вами письками мерится. Вы кинули мне предъяву что я не в состоянии работать и зарабатывать. Я ответил, что смотрю на работу и работников, на пособия и подачки с другой стороны, со стороны работодателя. И тут открываются совершенно другие горизонты. И понимать процессы начинаешь совершенно иначе. Видишь людей, на что они способны, и как их лучше мотивировать. Вы же от зависти начали отвечать не аргументами а в свойственной вам манере - ехидством.


Еще раз - вы вообще ушли от темы разговора и ее проигнорировали. Вы помните о чем шла речь вообще? Вы в состоянии вернуться к теме? Вы в состоянии ответить на заданные вам вопросы?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23145 - 23.01.2020 :: 19:53:29
 
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 19:42:25:
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 19:39:40:
Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
Я вам хочу сказать что нормально на двоих получать примерно 150, что в три раза больше. Это причём не очень много.

Этого вполне достаточно что бы безбедно жить в Москве, ездить на форде фокусе и иметь двоих детей. Без шика конечно и при условии если есть двухкомнатная квартира. Если же с нуля в Москве пытаться жить, то надо иметь ввиду, что двушки тут стоят по 10-15 миллионов, а это в течении 10 лет нужно откладывать по 100 тысяч рублей ежемесячно. То есть ЗП в 150 тысяч для людей не имеющих квартиру в наследство это полный провал. А что бы иметь 150 тысяч это нужно быть очень толковым специалистом, директором либо заниматься бизнесом.


Для людей от 2000 года рождения жизнь на съемной является нормой и укладывается в 150 запросто.

Провал, блин. Угу, как то, из Ильфа и Петрова, который все проваливался.

Да и до 2000 года такая ЗП это норма. Получается по 75 тысяч на каждого или 100 мужчина и 50 женщина. Очень неплохо. Ну вот решили они родить ребенка. Взяли ипотеку на двухкомнатную квартиру и погрязли в нищите сразу на долгие годы. Поэтому в нашем государстве конечно нужен хороший старт, который люди зачастую получают от родителей, а далее по своим талантам. Если не повезло с родителями, то не повезет и в дальнейшей судьбе, за редким исключением. Что может сделать тут государство? Это поднять общий уровень жизни, обеспечить стабильность и рост. Мы говорили о маткапитале, потом перешли в общем за ипотеку и экономику и кому на Руси жить хорошо. Если вернуться к маткапиталу, ну не помогает это размножению совершенно.
Наверх
 

<div style=
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23146 - 23.01.2020 :: 19:58:03
 
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 19:50:40:
Спрашивайте.

Кем работаете, сколько зарабатываете?
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 19:50:40:
Еще раз - вы вообще ушли от темы разговора и ее проигнорировали. Вы помните о чем шла речь вообще? Вы в состоянии вернуться к теме? Вы в состоянии ответить на заданные вам вопросы?

Если про мат капитал, то все уже вроде сказали.
Наверх
 

<div style=
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23147 - 23.01.2020 :: 20:00:13
 
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 19:53:29:
а. Получается по 75 тысяч на каждого или 100 мужчина и 50 женщина. Очень неплохо. Ну вот решили они родить ребенка. Взяли ипотеку на двухкомнатную квартиру и погрязли в нищите сразу на долгие годы.


НищЕте.

Клоун. Роботадатиль, блин.

Откуда вы беретесь такие, а?.. "Провинциальный мужчина" (с). Еб..ый по голове...

Откуда, а?.. Стране давно герои нужны.

В какой "нищите"? откуда она взялась внезапно? Как люди-то живут без этих офигенных советов и познаний?

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23148 - 23.01.2020 :: 20:01:56
 
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 19:58:03:
Кем работаете, сколько зарабатываете?


Спичрайтером для дебилов на историчке, сфера образования такая, зарабатываю по сотне лари за пост.

Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 19:58:03:
Если про мат капитал, то все уже вроде сказали.


А, вот оно что.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23149 - 23.01.2020 :: 20:09:11
 
И ведь даже хер с ним - уровень образования понятно, что в жопе и понятно, что доступность интернетов дает возможность всем писать туда всякое.

Но откуда вот это вот берется, вот этот... Ну я даже не знаю как назвать. Вымороченный гонор что ли? ВОт эта распальцовка про провинцию на фоне совершенного неадеквата и неспособности вести нить диалога, а потом вот эта вот "нищита".

Да ладно бы, ну я сварщик там, работаю на севморпути за 170 косарей, вот я сейчас скажу как жизнь-то она. И тут "нищита" - это ок. Ну понятно, суровый мужик, все такое.

Но ведь это ведь вас, Свендельд, я умолял личико показать, да? В теме про национализмус всякий, когда вы колотились в припадках какого-то великоросства.

И после ваших ужимок и отнекиваний я слышу - расскажите о себе, мушшына.

Бугага.

Вот где беда России - широка она, ужать надо.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23150 - 23.01.2020 :: 21:02:04
 
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 20:09:11:
И ведь даже хер с ним - уровень образования понятно, что в жопе и понятно, что доступность интернетов дает возможность всем писать туда всякое.

Но откуда вот это вот берется, вот этот... Ну я даже не знаю как назвать. Вымороченный гонор что ли? ВОт эта распальцовка про провинцию на фоне совершенного неадеквата и неспособности вести нить диалога, а потом вот эта вот "нищита".

Да ладно бы, ну я сварщик там, работаю на севморпути за 170 косарей, вот я сейчас скажу как жизнь-то она. И тут "нищита" - это ок. Ну понятно, суровый мужик, все такое.

Но ведь это ведь вас, Свендельд, я умолял личико показать, да? В теме про национализмус всякий, когда вы колотились в припадках какого-то великоросства.

И после ваших ужимок и отнекиваний я слышу - расскажите о себе, мушшына.

Бугага.

Вот где беда России - широка она, ужать надо.

Показывать/ не показывать/рассказывать/не рассказывать - личное дело каждого, если вы не поняли до сих пор. Великорос/малорос- термины устаревшие и не имеющие к моим убеждениям отношения. На данный момент я вообще равнодушен к этому. Гораздо важнее адекватность. "Распальцовка" про провинцию берется от удивления, что вы не понимаете реалей жизни в крупных мегаполисах, при этом даете универсальные советы...И еще просьба, не утомляйте своими попытками развязать конфликт.
Наверх
 

<div style=
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #23151 - 23.01.2020 :: 23:15:58
 
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 19:39:40:
Этого вполне достаточно что бы безбедно жить в Москве, ездить на форде фокусе и иметь двоих детей.

Я тут с вами не спорю.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #23152 - 23.01.2020 :: 23:21:20
 
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 12:43:43:
На двоих 150 - это очень приемлемый уровень жизни в РФ.

Нет, Зилот, он считается нормальным, понимаешь? Лучшее, как говорят, враг хорошего, ты вот теперь ради дитя половину отруби. Не знаю как твоя но моя зарабатывает примерно с меня и если у нас вдруг ребёнок - это финансовая задница.
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 12:45:45:
Не надо вам денег от государства, подачка, ну не берите.

Я заведу вон дитё ещё и возьму, вообще не побрезгую.

Не киптятись, я в отличии от тебя завёд и не жужжу и не х#ра не ради подачек. Меня они никак не волновали, я блин эту мысль донести пытаюсь.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #23153 - 23.01.2020 :: 23:31:44
 
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 13:20:17:
Конечно я спокойно возьму ипотеку, если захочу, назовите хоть одну причину отказа?

Одну но существенную, вот завтра, не дай бог  вами что случится её кто платить будет?
Артур, откровенно говоря вас видать жизнь не приземляла. я не в обидку а так факт констатирую.
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 13:20:17:
Вот снова. Привыкайте что нет Крыма и России, есть только одна Россия и Крым - часть ее.

Я это не почувствовал когда по русской карте пытался купить билеты в Эрмитаж, мне хрен с болтом Правда это в ичной жизни пока единственный такой случай но такой не слабый.
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 13:20:17:
О том, что ваша критика ипотеки всем известна и не имеет смысла. Речь о том что каждый решает - брать ипотеку или нет.

Тут вопрос в другом. почему если кто-то хочет плодить граждан должен брать в долг?
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 13:20:17:
Мой первый ребенок появился бы раньше,

Я специально оговорил что бывает так что не получается. Какие претензии?
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 13:20:17:
Это нормально. Серьезно. Не работать же они ехали.

А на хер, извините, они тогда тут нужны?
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 13:20:17:
Ярослав, это вы не догоняете, что я не хуже вас знаком с тем, как живут курорты.
Я со школьной скамьи  и до окончания ВУЗа в основном летом тарабанил как помощник у родственников в Адлере все лето. И кур-гриль и фрукты помогал продавать, и флаеры раздавал, и товары носил в магазин, и прочее.

Ну тогда вы должны меня понимать.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #23154 - 23.01.2020 :: 23:50:06
 
Evgen11 писал(а) 23.01.2020 :: 14:13:43:
Про марксизм Соколова, никто не говорил, понятно?

А каким паровозом тогда потянули Жукова и Яковлева с Юлиным в придачу? Может за базар свой стоит отвечать, а?
Evgen11 писал(а) 23.01.2020 :: 14:13:43:
Юлин радикальный? А может он просто дебильный и быдловатый? Или может он просто окучивает тупое хомячье, хайпясь на тупости хомячья, рассказывая ему всякую чушь? Он же вас предлагал сдать, мотивируя это тем, что в России "строится фашизм". Вот он кто такой.

Он меня не предлагал сдать, да и мы с ним незнакомы. А в России есть фашизм, вам его показать? Это ведь русские снайперы убивали ополченцев Донбасса, одни нацисты спелись с другими.
Evgen11 писал(а) 23.01.2020 :: 14:13:43:
По сравнению с советским временем, сейчас изобилие услуг и райский сервис.

Ещё раз, это не все позволить себе могут и какая хер разница видишь ты на витрине и купить не можешь, или не видишь? Ну хорош тупить так жестко, Евген.
Evgen11 писал(а) 23.01.2020 :: 14:13:43:
Юлин там по другому перестал появляться. Он на Яковлева наехал. Яковлев вызвал его на диспут, на что Юлин тихо слился. Он был забанен в комменатриях на тупичке для начал, но не унимался и начал наезжать в этих ваших интренетах на Гоблина, за что и был фактически изгнан с тупичка,ибо нефиг и поделом.

Я не знал что вы так следите, с чего интерес я без подстёба. Мне тамошние комменты ни в одно место не интересны.
Evgen11 писал(а) 23.01.2020 :: 14:13:43:
Гоблинская площадка, в разы перспективней многих оных.

Ну пока да, но вот Сёмин скажем или Комолов или Майснер ну как-то могут обойтись и Яковлев тоже
Тут же вопрос не в Гоблине я вам же сказал что того же Соколова не воспринял. У него вышли ролики и прот Египет и про Прейсиш-Эйлау, я их не смотрел хотя у меня к этой теме есть интерес.
Evgen11 писал(а) 23.01.2020 :: 14:13:43:
Тех кому вещает.
учится у кого, у жукова? а что он мне может сказать такого? Я в его поучениях не нуждаюсь, а критику он не терпит, даже самую простую и обоснованную.

Вот в это я охотно верю, сам не знаком, но мне сдаётся тоже что парню нимб жмёт. Я же не сказал что надо считать его гуру. У него свои промахи есть мне больно слух резало к примеру название реки Альма, хотя она альмА. Что у него в порядке, так это с марксизмом, и он начинает с марксистских понятий к примеру с концетрации человеческих ресурсов и на основании этого выхлоп.
Ни один тупой капиталистический баклан с этого не начинает.
Evgen11 писал(а) 23.01.2020 :: 14:13:43:
Растет не левое сознание, а псевдолевое фричество, на котором могут играть провокаторы. В реальности, все эти клоуны, если не успокоятся, то кончат так же как и монархисты хрустобулы, скатившись  в маргинальные секты, что мы и наблюдаем с жуковым.

Растёт Евген, нравится вам это или нет.Жуков, Комолов, Юлин, Сёмин и иже с ними им ечсть что терять а они рискуют Есть такая шняга, вам может не очень понятная так вот она называется справедливостью, вот вы если вникните в это слово и поймёте вам станет легче.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #23155 - 23.01.2020 :: 23:55:42
 
Evgen11 писал(а) 23.01.2020 :: 14:31:18:
пообщайтесь с ним и увидите.

У меня нет гуру, дружище. Я сам с хамством на ты и его по этой части понимаю.
Evgen11 писал(а) 23.01.2020 :: 14:31:18:
Есть такая секта.

Вы дебил? Ну можете называть это сектой но ваш пацан, если он есть, будет в ВУЗе учить марксизм, какие же вы антикоммунисты откровенно тупые
Evgen11 писал(а) 23.01.2020 :: 14:44:02:
Нет, я наркотой не торговал.
Вам от этой мрази то самому не противно? Это же бандюга и наркодиллер.

Я про врангелевский Кым говорил. Если он перестал ьанджить наркотой и за воё оттянул - какие мля к нему вопросы?
Я бы наркотой не торговал но на преступление был готов, Евген.
Наверх
 
Искатель
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2310
Челябинск
Пол: male

ЧГПУ
Re: Будущее России
Ответ #23156 - 24.01.2020 :: 00:06:13
 
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 16:48:51:
Искатель писал(а) Вчера :: 15:19:31:
Это не ваши работники, а - предприятия.


Господи, адекватный человек, ужас!


Что-то не так?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23157 - 24.01.2020 :: 04:34:43
 
Искатель писал(а) 24.01.2020 :: 00:06:13:
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 16:48:51:
Искатель писал(а) Вчера :: 15:19:31:
Это не ваши работники, а - предприятия.


Господи, адекватный человек, ужас!


Что-то не так?


Напротив, просто удивительно адекватное суждение.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23158 - 24.01.2020 :: 04:38:57
 
Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 23:21:20:
Нет, Зилот, он считается нормальным, понимаешь? Лучшее, как говорят, враг хорошего, ты вот теперь ради дитя половину отруби. Не знаю как твоя но моя зарабатывает примерно с меня и если у нас вдруг ребёнок - это финансовая задница.


Да я уверен, что где-нибудь в Швейцарии - это нищенство, а не "нормально", вопрос не в том.

Почему ты решил, что рождение ребенка не должно сопровождаться финансовыми затруднениями?

Ты вот меня прости, я родился в семье двух учителей и когда отец захотел купить себе спиннинг - он бросил курить и за год накопил. Ну ты понял примерно уровень дохода?.. Но при этом ты вполне комплиметарно относишься к советскому строю.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 23:21:20:
Не киптятись, я в отличии от тебя завёд и не жужжу и не х#ра не ради подачек. Меня они никак не волновали, я блин эту мысль донести пытаюсь.


А какую? Скажи - что конкретно ты хочешь, чтобы сделали для тебя? Общие слова только не надо.

Смотри - вот это нововведение - это стимул к демографическому росту.

Ты говоришь - нет, не будет роста, нужна стабильность. Но, блин, ты оглянись вокруг - тебе пахнет стабильностью? Да тут вообще не знаешь, что завтра-послезавтра будет, страна как бы в санкционной заднице, испорчены отношения, сегодня-завтра Свифт какой перекроют.

Тебе не сделают стабильность - это сейчас нереально. Ну пусть делают, что могут, не?..

Как бы это ведь не так, что просто семье дали пол-миллиона и иди, гуляй, рванина. Как уже говорилось - это прежде всего ипотека. Ну так а ипотека - это ведь еще и строительство. Так мало того, что строительство - ее надо отдавать, а, значит, надо работать. Как бы куча различных драйверов закладывается.
Наверх
« Последняя редакция: 24.01.2020 :: 04:54:47 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23159 - 24.01.2020 :: 04:42:08
 
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 21:02:04:
- личное дело каждого, если вы не поняли до сих пор.


Совершенно верно. Только тогда выпендриваться не надо. И если начинаешь рассказывать какой я великоросс - так будь готов, что за это спросят. Как бы совершенно верно - это наше дело что и кому говорить. Но вы ж сами уходите на собственную личность.

Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 21:02:04:
. "Распальцовка" про провинцию берется от удивления, что вы не понимаете реалей жизни в крупных мегаполисах, при этом даете универсальные советы...И еще просьба, не утомляйте своими попытками развязать конфликт.


Да какая вам распальцовка уже. Для меня вопрос закрыт, легкое чувство брезгливости все равно улетучится скоро.

Каких "реалий жизни"?.. О чем речь?..

О мифической бабе без мужика и родственников, которой край надо дите до 10 вечера отдать в ясли и денег нет на няньку без профильного, чтобы из сада забрала и до вечера посидела?.. Печальная история, ничего не скажу.

Ну так я не понял итогом - ну заболело дите у той бабы, оставить не с кем, в сад не берут, от государства подачек нет, зарплата за месяц упала процентов на 30, на рабочем месте возникают вопросы - собсна, а какого хрена?..

Шо ж делать-то? Я в своих новосибирских провинциях прям теряюсь, мож вы там у работников узнаете, как они справляются. Или вы им 100% больничного оплачиваете?..

Тут истерика была няня дорого, а частный дс тааааких денег стоооооит, уууу. Ну 13 косарей он стоит и чо. Да я, ручаюсь, бабку бойкую за 3-4 косаря в месяц на вечер 3-4 дня в неделю посидеть найти - как два пальца обоссать.

Подойди к любой поварихе в том же дс, улыбнись и договоришься. Она на руки пятнашку имеет, 25% к заработку ей как манна будет, а на работе она ни разу не упластывается.
Наверх
« Последняя редакция: 24.01.2020 :: 05:03:19 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 1156 1157 1158 1159 1160 ... 1186
Печать