Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 1155 1156 1157 1158 1159 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 556096 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #23120 - 23.01.2020 :: 12:37:28
 
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 11:54:23:
Так и у нас детей делают не для ради бумажки. А что там было на Украине - забудьте.

Почему? Что вы об этом знаете?  Я там жил, и причём весьма долго.
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 11:54:23:
У меня не только знакомые, у меня родственники с ипотекой. Киев это вообще заграница и нам не показатель. Вы бы на Чикаго еще сослались, Ярослав. И я "просто" так в ипотеку брать не хочу, НЕ имея первого взноса, а его накопить очент трудно, и вот тут то и помогает маткапитал.

Кумовья мои здесь и взяли кредит, вы ипотеку скорее всего не возьмёте, вот и весь сказ.
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 11:54:23:
Да вы знаете, все вещи не для всех. Кому то и пить пиво нельзя. Я не рекламщик ипотеки и вовсе не ее сторонник, но она - данность и факт. Вы же не будете матерится на наличие реки?

Нет не буду, но вт побывав в Питере я увидел что Нева вся в граните, у меня под домом тоже река пробегает, она тоже закатана. В чертах моего города в реку Салгир впадает 5 притоков и только один бежит открыто.
Вы о чём, Артур?
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 11:54:23:
Никаких. Ипотека не для начинающих, а для имеющих более высокие ЗП. Хотя бвы 50 рублей.

50 рублей на одного или два по писят?. Если на одного то это ни о чём, так что вы говорите о двоих. Я вам хочу сказать что нормально на двоих получать примерно 150, что в три раза больше. Это причём не очень много.
Но детей рожать надо в молодости, дружище, я маломальски стал зарабатывать в лет так 35, сейчас мне 41 год, моему старшему ребёнку в марте будет 13, вы с арифметикой знакомы? Вам не кажется что в 35 лет заводить первого ребёнка как-то поздно, нет?
Ну мне то по х#рну, сунул вынул и пошёл а бабе рожать? У меня и так жена меня младше но если бы я папахеном собрался заделаться в 35 моей избраннице сколько должно быть? 20?
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 11:54:23:
Это отговорка для любителей ругать и ничего не делать.

Ну а вы что делаете для общества? Я не ругаю, я утверждаю что у нас даже буржуазия неправильная и у неё проблемы с чувством самосохранения.
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 11:54:23:
Не помню чтобы новые порты, аэропорты и дороги были паразатированием. Сегодня уже вкладываются люди в инфраструктуру.

Артур, я возил дурачков со всей России по ряду заводов в Крыму, они всё время бухали. Им бабло выделили чтобы они посмотрели какие там мощности, но они тупо бухали.
Я встречал врачей в своё время с одной известной компании, что выпукает лекарства и БАДы, угадайе что врачи делали? Тоже самое, они бухали.
Вы не догоняете что у меня не Ростов, у меня в регионе кто только не отдыхал Ну к примеру я ездил на автобусе в котором катался Берлускони, у вас нет такого.
Так вот ваши чинуши и мои тоже, приезжают сюда бухать Что они нарулят а, Артур?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23121 - 23.01.2020 :: 12:41:14
 
https://www.xn--80ahbc1arzde.xn--p1ai/oplata-uslug

Первую же ссылку взял по своему городу - можно за 13 тысяч на месяц устроить до 19.30.

И чо блин?

Великие деньги, не заработать что ли?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23122 - 23.01.2020 :: 12:43:43
 
На двоих 150 - это очень приемлемый уровень жизни в РФ. СТаиландом, хобби и ипотекой.

Может, немного умерить аппетиты, мы таки про нижне-средний класс вроде.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23123 - 23.01.2020 :: 12:45:45
 
И да, вы за...бали.

Не надо вам денег от государства, подачка, ну не берите.

Я заведу вон дитё ещё и возьму, вообще не побрезгую.

Все им не так, емае. Принципиальные какие. Подачки им.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #23124 - 23.01.2020 :: 13:20:17
 
Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
Почему? Что вы об этом знаете?  Я там жил, и причём весьма долго.

Потому что вы не на Украине, можете забыть. В том смысле, что это сравнение имеет смысл только в ретроспективе.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
умовья мои здесь и взяли кредит, вы ипотеку скорее всего не возьмёте, вот и весь сказ.

Конечно я спокойно возьму ипотеку, если захочу, назовите хоть одну причину отказа?

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
Вы о чём, Артур?

О том, что ваша критика ипотеки всем известна и не имеет смысла. Речь о том что каждый решает - брать ипотеку или нет.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
Я вам хочу сказать что нормально на двоих получать примерно 150,

Это для регионального среднего российского города не нормально, а даже хорошо.  Учтите, Крым, столицы, а также  курорты не в счет. Какой нить Саранск или Кунгур

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
о детей рожать надо в молодости, дружище,

Ну так вообще то разное бывает. Мой первый ребенок появился бы раньше, но... кто то наверху велел подождать по ряду причин, не зависящих от меня лично, но не связанных с деньгами.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
Ну а вы что делаете для общества?

Как минимум не занимаюсь бессмысленным обругиванием всего и вся.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
ртур, я возил дурачков со всей России по ряду заводов в Крыму

Вот снова. Привыкайте что нет Крыма и России, есть только одна Россия и Крым - часть ее.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
они всё время бухали. Им бабло выделили чтобы они посмотрели какие там мощности, но они тупо бухали.

Это нормально. Серьезно. Не работать же они ехали.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
ы не догоняете что у меня не Ростов, у меня в регионе кто только не отдыхал

Ярослав, это вы не догоняете, что я не хуже вас знаком с тем, как живут курорты.
Я со школьной скамьи  и до окончания ВУЗа в основном летом тарабанил как помощник у родственников в Адлере все лето. И кур-гриль и фрукты помогал продавать, и флаеры раздавал, и товары носил в магазин, и прочее. Да и в последние годы если нужно во время отпуска могу им помочь - и за прилавок встать на часик-другой, и помочь людям заселится в комнаты.
И таки да, я видел и тетенек с Хабаровска, и бухариков с Мурманска (или с Полярного, точно не помню). Как то все лето в гостевых комнатах у тетки жил бухающий художник из Сибири (в качестве оплаты нарисовал несколько картин и помог расписать стены в летней кухни). Кого и что я только тоже не видал. вот экскурсий я сам конечно не устраивал, но мой троюродный брат (привет из огромной армянской семьи, это близкие родственники!) это делал. С разводкой на свой мед, кафе и прочее. В общем я в курсе контингента отдыхающих СНГ.  И я даже вас понимаю - синюшников овер 9000. Но это нормально, как говорит товарищ Малышева.
Так что это не показатель. Скоре лучше вы езжайте в глубину России.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:37:28:
ак вот ваши чинуши и мои тоже, приезжают сюда бухать Что они нарулят а, Артур?

В Крыму = ничего. Они рулят у себя в регионе.
Вы не понимаете сути - курорт это курорт. Там ты ведешь себя не как дома.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #23125 - 23.01.2020 :: 14:00:57
 
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 12:41:14:
Первую же ссылку взял по своему городу - можно за 13 тысяч на месяц устроить до 19.30.

И чо блин?

Великие деньги, не заработать что ли?..


Это все зависит от того региона, в котором вы живете. Но меня удивляет больше другое. Как же раньше всю жизнь люди жили и как то успевали все.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23126 - 23.01.2020 :: 14:11:39
 
Evgen11 писал(а) 23.01.2020 :: 14:00:57:
то все зависит от того региона, в котором вы живете


В нищем регионе и сад дешевле.

Evgen11 писал(а) 23.01.2020 :: 14:00:57:
Как же раньше всю жизнь люди жили и как то успевали все.


То да. И сады ни разу не до 10 вечера были.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #23127 - 23.01.2020 :: 14:13:43
 
Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:13:14:
Соколов марксист


Про марксизм Соколова, никто не говорил, понятно?

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:13:14:
Радикальный, ну а ты что хотел? Нельзя быть немножко беременной.


Юлин радикальный? А может он просто дебильный и быдловатый? Или может он просто окучивает тупое хомячье, хайпясь на тупости хомячья, рассказывая ему всякую чушь? Он же вас предлагал сдать, мотивируя это тем, что в России "строится фашизм". Вот он кто такой.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:13:14:
Ну сейчас изобилие, а оно всем доступно?


По сравнению с советским временем. Да, в разы больше, многократно больше. Сравните кол-во автомобилей в личном пользовании сейчас и тогда, сразу поймете разницу, но не факт.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:13:14:
Вот изобилие услуг есть а не все могут позволить.
Так вам понятно?


По сравнению с советским временем, сейчас изобилие услуг и райский сервис.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:13:14:
При этом обсуждаемый тут Юлин перестал появляться после спора с Поповым, если ты хочешь увидеть красную пропаганду, то это к примеру Костя Сёмин, или Олег Комолов. Гоблин деньгами занимается, востребованы красные, он их к себе приглашает вот и всё.


Юлин там по другому перестал появляться. Он на Яковлева наехал. Яковлев вызвал его на диспут, на что Юлин тихо слился. Он был забанен в комменатриях на тупичке для начал, но не унимался и начал наезжать в этих ваших интренетах на Гоблина, за что и был фактически изгнан с тупичка,ибо нефиг и поделом.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:13:14:
Зачем вот эту тупую чушь нести, а? Помимо Гоблина полно площадок, Юлина к слову он не выбрасывал, там Юлин залупнулся в адрес Попова, сам Гоблиг говорил что Юлину никто не мешает выступать у меня, зачем трындеть, а?


Гоблинская площадка, в разы перспективней многих оных.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:13:14:
Кого он жизни учит, вас? А вы пытаетесь учиться?


Тех кому вещает.
учится у кого, у жукова? а что он мне может сказать такого? Я в его поучениях не нуждаюсь, а критику он не терпит, даже самую простую и обоснованную.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:13:14:
Скажите честно просто левое сознание растёт


Растет не левое сознание, а псевдолевое фричество, на котором могут играть провокаторы. В реальности, все эти клоуны, если не успокоятся, то кончат так же как и монархисты хрустобулы, скатившись  в маргинальные секты, что мы и наблюдаем с жуковым.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #23128 - 23.01.2020 :: 14:14:33
 
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 14:11:39:
То да. И сады ни разу не до 10 вечера были.


Но не только лишь все, способны это признать.
Наверх
 
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23129 - 23.01.2020 :: 14:14:56
 
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 12:26:06:
А что конкретно сейчас вам мешает работать и зарабатывать? Ну или кому оно там что мешает, поясните, пожалуйста, предметно.

Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 12:24:42:
Я ещё раз повторяю - ребенок ЗАБОЛЕЛ. Ну в довесок.

Берем больничный. Это конечно снизит шансы на трудоустройство, но все же не полностью лишит возможности найти работу.
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 12:24:42:
Ой началось. Работаем с утра до ночи, бабушки нет, на войне ноги оторвало, муж ушел, няня дорого.

На войне ноги оторвало? таки государство должно платить хорошие деньги пострадавшему.
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 12:26:06:
А что конкретно сейчас вам мешает работать и зарабатывать? Ну или кому оно там что мешает, поясните, пожалуйста, предметно.

Хоть я и зарабатываю, но работают за меня другие. На данный момент лежу на диване и рассуждаю...В нашем государстве создать себе такие условия очень непросто. Куча налогов и поборов. То что я мог бы потратить на свое развитие и на развитие моих работников, я трачу на налоги поборы уходящие в никуда. Те деньги, которые могли пойти на благополучие трудящихся уходят на пособия безработным и бездельникам.
Наверх
 

<div style=
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23130 - 23.01.2020 :: 14:16:57
 
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 14:11:39:
То да. И сады ни разу не до 10 вечера были.

Раньше не было капитализма и ненормированного дня. Трудились спустя рукава, поэтому и поплатились за это развалом.
Наверх
 

<div style=
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #23131 - 23.01.2020 :: 14:31:18
 
Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 11:37:13:
Не знаю где вы увидели хамство,


пообщайтесь с ним и увидите.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 11:37:13:
но у меня есть к нему свои вопросы, с м.т.з на ряд вопросов он копает не глубоко, но это мои личные расхождения


Это по так называемому марксизму?

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 11:37:13:
он ещё марксист,


Есть такая секта.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 11:37:13:
одно другому не мешает,


Оно другому мешает.

Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 11:37:13:
Вы точно ролики его смотрели?


Смотрел.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #23132 - 23.01.2020 :: 14:44:02
 
Ярослав Стебко писал(а) 23.01.2020 :: 12:13:14:
, Майснер, да, но вы уровень его работы проделывали?


Нет, я наркотой не торговал.
Вам от этой мрази то самому не противно? Это же бандюга и наркодиллер.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23133 - 23.01.2020 :: 15:05:05
 
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 14:14:56:
Берем больничный. Это конечно снизит шансы на трудоустройство, но все же не полностью лишит возможности найти работу.


На две недели? А что у нас там по зарплате выйдет, не подскажете?

Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 14:14:56:
То что я мог бы потратить на свое развитие и на развитие моих работников, я трачу на налоги поборы уходящие в никуда. Те деньги, которые могли пойти на благополучие трудящихся уходят на пособия безработным и бездельникам.


Дооо, конечно, потратите вы на развитие своих работников. Дооо. Они там хоть у вас в белую пашут, работники-то? Кого ни пни тут - все в работниках как во вшах.

Господи, что я читаю.

О каких бездельниках вы говорите, при чем они к разговору о материнском капитале?..

Что за упоротость?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Искатель
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2310
Челябинск
Пол: male

ЧГПУ
Re: Будущее России
Ответ #23134 - 23.01.2020 :: 15:19:31
 
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 14:16:57:
аньше не было капитализма и ненормированного дня. Трудились спустя рукава, поэтому и поплатились за это развалом.


А его при грамотном рабочем процессе и не должно быть.

Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 14:14:56:
То что я мог бы потратить на свое развитие и на развитие моих работников, я трачу на налоги поборы уходящие в никуда.


Это не ваши работники, а - предприятия.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #23135 - 23.01.2020 :: 16:40:18
 
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 14:14:56:
То что я мог бы потратить на свое развитие и на развитие моих работников, я трачу на налоги поборы уходящие в никуда.

Классический отмазон всех бизнесменов - неплательщиков налогов. Ваше развитие невозможно без создания для этого рыночных условий, а его нельзя создать, если никто не будет платить налогов.
Все почему-то хотят работающие суды, законы, полицию, честных чиновников, заводы и дороги в полном порядке, но никто не хочет за это лично заплатить? Все нанимают рабоитников в серую и черную, якобы чтобы "сэкономить на налогах", а на самом деле - не иметь обязательств перед работниками. И т.п.
Все бизнесмены верещат про то что нужен "честный открытый рынок", но сами не платят налоги.  Ну как бы без белого существования мы никогда не построим честного рынка.
Вы знаете, я всеми руками за бизнес и особенно малый. Я всеми руками за снижение налоговой нагрузки и беспредела чиновников. Я вообще считаю что беспредельных чиновников надо показательно лишать важных частей тела, т.к. они воруют у государства и страны.
Но я также за то, чтобы бизнесмены исправно платили то, что с них причитается по закону, и соблюдали ко мне - работнику, закон. Я не работаю за милостыню, я работаю за зарплату. У нас договор с бизнесменом, отчего он не желает его выполнять?
Хотите чтобы все в стране было по закону - начните для начала закон то выполнять сами?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23136 - 23.01.2020 :: 16:48:51
 
Искатель писал(а) 23.01.2020 :: 15:19:31:
Это не ваши работники, а - предприятия.


Господи, адекватный человек, ужас!
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23137 - 23.01.2020 :: 18:34:06
 
Богатырев Артур писал(а) 23.01.2020 :: 16:40:18:
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 14:14:56:
То что я мог бы потратить на свое развитие и на развитие моих работников, я трачу на налоги поборы уходящие в никуда.

Классический отмазон всех бизнесменов - неплательщиков налогов. Ваше развитие невозможно без создания для этого рыночных условий, а его нельзя создать, если никто не будет платить налогов.
Все почему-то хотят работающие суды, законы, полицию, честных чиновников, заводы и дороги в полном порядке, но никто не хочет за это лично заплатить? Все нанимают рабоитников в серую и черную, якобы чтобы "сэкономить на налогах", а на самом деле - не иметь обязательств перед работниками. И т.п.
Все бизнесмены верещат про то что нужен "честный открытый рынок", но сами не платят налоги.  Ну как бы без белого существования мы никогда не построим честного рынка.
Вы знаете, я всеми руками за бизнес и особенно малый. Я всеми руками за снижение налоговой нагрузки и беспредела чиновников. Я вообще считаю что беспредельных чиновников надо показательно лишать важных частей тела, т.к. они воруют у государства и страны.
Но я также за то, чтобы бизнесмены исправно платили то, что с них причитается по закону, и соблюдали ко мне - работнику, закон. Я не работаю за милостыню, я работаю за зарплату. У нас договор с бизнесменом, отчего он не желает его выполнять?
Хотите чтобы все в стране было по закону - начните для начала закон то выполнять сами?

Хотите верьте хотите нет, но большинство бездельников сами не хотят оформляться официально, потому что государство платит им  пособия по безделию. Особенно одинокие мамки с детьми. Поэтому работодатель и рад бы оформить порой, но многие просто не хотят этого так как потеряют подачки от государства, да и 13% придется выплачивать, а работодателю еще сверху.
Не иметь обязательств перед работником? Тут обоюдные риски. Неоформленный работник может с легкостью кинуть работодателя, не выйти на работу и так далее. Так что неизвестно кто еще больше страдает от этого и рискует. Пусть государство снизит налог за работника и все тут же начнут работать в белую. Налоги честно говоря неподъемные, учитывая что работник хочет получать высокую ЗП.
Наверх
 

<div style=
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23138 - 23.01.2020 :: 19:05:39
 
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 18:34:06:
Не иметь обязательств перед работником? Тут обоюдные риски. Неоформленный работник может с легкостью кинуть работодателя, не выйти на работу и так далее. Так что неизвестно кто еще больше страдает от этого и рискует. Пусть государство снизит налог за работника и все тут же начнут работать в белую. Налоги честно говоря неподъемные, учитывая что работник хочет получать высокую ЗП.


А, может, вы спокойно скажете, что никакой вы не работодатель и мы клоунаду закончим.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23139 - 23.01.2020 :: 19:22:47
 
Zealot писал(а) 23.01.2020 :: 19:05:39:
Svendeld писал(а) 23.01.2020 :: 18:34:06:
Не иметь обязательств перед работником? Тут обоюдные риски. Неоформленный работник может с легкостью кинуть работодателя, не выйти на работу и так далее. Так что неизвестно кто еще больше страдает от этого и рискует. Пусть государство снизит налог за работника и все тут же начнут работать в белую. Налоги честно говоря неподъемные, учитывая что работник хочет получать высокую ЗП.


А, может, вы спокойно скажете, что никакой вы не работодатель и мы клоунаду закончим.

А что тут для Вас удивительного и непостижимого? То что вам за 40 и вы работаете в бюджете на 2х работах в сфере образования за 50 тысяч? А кто то миллион может заработать? Вы не верите, что кто то может больше вас зарабатывать? Можете быть спокойны, иметь успешный бизнес даже небольшой это очень сложно. Требуется много сил, ведь тут всегда приходится плыть против течения. Если остановишься то прогоришь. Плюс трудно организовать свой распорядок дня. С одной стороны ты весь день свободен и принадлежишь себе, с другой стороны круглосуточно и ежедневно чувствуешь напряг, все время нужно быть в тонусе.
Наверх
 

<div style=
Страниц: 1 ... 1155 1156 1157 1158 1159 ... 1186
Печать