Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Представьте себя на месте осетинов и выберите себе лучшее на Ваш взгляд будущее?



« Последняя модификация: vanjaz : 05.02.2009 :: 23:51:45 »

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Печать
Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008) (Прочитано 57468 раз)
Rodjer
+++
Вне Форума


ку!

Сообщений: 0
Пол: male
Re: Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008)
Ответ #140 - 10.04.2009 :: 20:55:01
 
Imperator писал(а) 10.04.2009 :: 15:47:38:
И тем не менее информационная война была куда кровавей, чем физическая

Что Вы имеете в виду, говоря о крови?
Соглашусь, что война была. В то время я узнавал новости с сайтов rian.ru и bbc.co.uk/russian как наиболее беспристрастных. Так вот, РИА загнулся то ли 9го, то ли 10го августа. Сначала они было заикнулись по ТВ об атаках, но потом признали, что, вот мол, просто-напросто было такое большое количество запросов, что физический сервер не справлялся с их количеством и тупо глючил Смайл. ВВС же работал безотказно. При всей моей антипатии к англичанам не могу не признать, что откровенного вранья (как, например, в CNN) не было.
Что касается пророссийских и прогрузинских СМИ, я старался их не смотреть и не читать, потому как сильно врали и те, и другие.
Наверх
 
Imperator
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 92
п.Бор
Пол: male
Re: Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008)
Ответ #141 - 13.04.2009 :: 15:12:31
 
Конечно, друг, я употребил слово "кровь" в переносном смысле.
Но вообще-то информация на данный момент является сильнейчим оружием, умеющим затуманивать мозги простым людям
Наверх
 

Жаль, что размеры государства не совпадают с размером зарплаты
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008)
Ответ #142 - 18.04.2009 :: 17:33:00
 
Imperator писал(а) 13.04.2009 :: 15:12:31:
мозги простым людям 

Точно, кругом одни зомби.
Наверх
 
Стас
Старожил
****
Вне Форума


История - это интересно!

Сообщений: 651
Пол: male
Re: Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008)
Ответ #143 - 21.04.2009 :: 23:34:28
 
Раздел Осетии есть исторической ошибкой.Просто во время старых империй было решено что для более удобного тириториального диления нужно поделить Северную и Южную Осетию.И всё бы ничего если бы не распадстарого госдарста и обраование двух новых.И даже это ничего если бы не политика Гамсахурдии который и подпортил отношения с Осетией.Я считаю что во всём виноваты политики а отдуваются простые люди к сожалению
Наверх
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Печать