Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В РОССИИ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО СКИНХЭДОВ КАК ВЫ К НИМ ОТНОСИТЕСЬ

хорошие люди и я поддерживаю их    
  8 (20.5%)
не люблю таких я им враг    
  31 (79.5%)




Всего голосов: 39
« Создано: i : 27.09.2008 :: 11:31:12 »

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11
Печать
СКИНХЭДЫ (Прочитано 73881 раз)
Северный Ветер
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 112
Екатеринбург
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #120 - 30.01.2009 :: 22:58:09
 
Прочитал пост <b>Воина Красной Армии</b> о различиях разных жизненных идеологий среднестатичтических россиян и приведенных в пример приезжих из Кавказских регионов, всю эту муть о клановых отношениях и традициях предков. Поразился. Неужели такой образ жизни можно брать за пример для подражания? Давайте вспомним, что до совсем недавнего времени (в историческом масштабе) горцы были ДИКИМИ. Да и сейчас не сильно продвинулись по пути цивилизации. Так почему их образ жизни должен считать правильным, а наш -- ошибочным? Потому что они живут по заветам предков? Ну так давайте и мы жить по заветам предков: скакать по веткам и искать друг у друга блох! Я ничего не имею против, например, мини-юбок (кроме того, что зимой их носить суицидально), мне очень нравится вид моей девушки в мини-юбке летом, и мне глубоко фиолетово, что думает относительно её вида высокогорный гость. А любая попытка поступить с ней так как ОН СЧИТАЕТ правильным будет расценена мною как немотивированная агрессия бешеного животного, и ответ будет адекватным: оторву голову, и при этом обойдусь без милиции и высоких идеалов гуманизма. Он в Росии ГОСТЬ, пусть уважает образ жизни ХОЗЯИНА (в чужой монастырь...). Не нужен никакой устрашающий фактор в виде скинхедов, чтобы сдерживать немудреные стремления вышеупомянутых гастарбайтеров. Беда нашего народа в том, что его прочно приучили к жизненному кредо "моя хата с краю": пока нашего человека лично не зацепит -- не почешется. Я не призываю к насилию над приезжими, и уж тем более не пропангандирую превосходство белой расы над другими. Просто хочу сказать, что нашему народу в лице всех своих представителей нужно, просто жизненно необходимо перестать прятаться в раковину и закрывать глаза на непотребства. Нужно осознать, раз и навсегда, что мы -- хозяева в этой стране. Хозяева, потому что родились в ней, живем в ней и любим её. Именно осознать, а не бесконечно доказывать самим себе с пеной у рта и арматурой в руках. Просто осознать это -- и отпадут все проблемы с "этими черно....мы, понаехали тут", потому что гости сразу почуствуют, каков их истинный статус и как им следует себя вести. А если хохота играть в родоплеменные отношения -- пожалуйста, но У СЕБЯ дома. Там, где ОНИ хозяева. Вот так  Смайл
Наверх
 

Есть только миг, ослепительный миг...
besoeker
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #121 - 31.01.2009 :: 09:37:21
 
Все дело в том, что у себя в горах пусть живут, как привыкли (правда, в рамках закона), а если какой-то горЕц живет в чужой  этническую среде, то про его  заморочки никто и знать не должен.
Может еще и коника на балконе будет держать?

Но, с другой стороны, разбираться с этими вопросами должные не отморозки, которым ни во одной этнической среде жить  нельзя.

Это просто люмпенская помойка, которую нужно выселять  гетто для отмороженных.

Наверх
« Последняя редакция: 01.02.2009 :: 18:36:43 от Антон К. »  
besoeker
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #122 - 31.01.2009 :: 09:48:47
 
Северный Ветер писал(а) 30.01.2009 :: 22:58:09:
Беда нашего народа в том, что его прочно приучили к жизненному кредо "моя хата с краю": пока нашего человека лично не зацепит -- не почешется. 


Беда нашего народа в том, что ему долго по боку, но потом дело кончается погромами.

Но есть локальные зоны, где  понаехавшие* ведут себя нормально, но это в основном микрайоны новой застройки, где сам народ ведет себя нормально и в последнее время общинно. 

* ПРавда, там и понаехавшие другие.

У казаков есть еще случаи выселения.

Но все дело в том, что у нас нет законов, по которому, например, совет дома или общественные совет поселка может выселять тех, кто не может жить нормально.

А в некоторых европейских странах такие законы есть. И они нужны.
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #123 - 01.02.2009 :: 13:36:29
 
Цитата:
А в некоторых европейских странах такие законы есть. И они нужны.

в каких?
Наверх
 
besoeker
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #124 - 01.02.2009 :: 14:00:38
 
Да, например, в Швейцарии.

За плохое поведения могут выселяться и граждане Швейцарии, причем собственность. не имеет значения. Продавай, и вали туда, где тебя примут новые соседи.

А для понаехавших там очень длительный срок натурализации, и для того, чтобы получить гражданоство, нужно вести себя как юнный пионер. Причем, и отзывы соседней нужны при получении гражданства.

А если кто кошмарит во время натурализации - моментом...  Смех Смех
Наверх
 
YULIA
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 62
Пол: female
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #125 - 02.02.2009 :: 08:58:54
 
"Россия для русских!" О чем спор: скины, не скины?! Такого или подобного явления везде хватает. Во все времена, во всех, так сказать, местах. Кто-то их считает защитниками нации - абсурд, кто-то уродами - не меньший абсурд. Плевать надо на них, не зацикливаться, не говорить о том, какие они расплохие или расхорошие. Пусть ходят в чем угодно, свастики всякие где угодно накалывают, на Гитлера молятся(или на кого-нибудь еще). Пусть себе страдают. Это их право. Они свободные люди в свободной стране. Но наказывать надо по всей строгости только в случае, если они нарушают закон. Безнаказанность - лучшая награда для таких типов. К сожалению, не настолько русские любят законы, чтобы следовать им и наказывать тех, кто их нарушает. Отсюда и крайние проявления: драки, убийства, агрессия, короче говоря...
Наверх
 
YULIA
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 62
Пол: female
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #126 - 02.02.2009 :: 09:08:58
 
Северный Ветер писал(а) 30.01.2009 :: 22:58:09:
Он в Росии ГОСТЬ, пусть уважает образ жизни ХОЗЯИНА


Вот это правильно: к сожалению, сама столкнулась с тем, как гость Еревана попытался проявить такое неуважение к "хозяину". К счастью, ему удалось объяснить по-мирному, что так делать нехорошо. Гость этот на удивление неглупым оказался, даже не приближался потом на определенное расстояние. 

P. S. Ничего не имею против заграничных гостей, среди них полно хороших людей, которым не надо объяснять, где и как себя надо вести. А уродов хватает везде, и у русских тоже. Некоторые представители нашей славнойнации за границей себя тож "проявляют".
Наверх
 
Северный Ветер
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 112
Екатеринбург
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #127 - 02.02.2009 :: 16:31:24
 
YULIA писал(а) 02.02.2009 :: 08:58:54:
"Россия для русских!" О чем спор: скины, не скины?! Такого или подобного явления везде хватает. Во все времена, во всех, так сказать, местах. Кто-то их считает защитниками нации - абсурд, кто-то уродами - не меньший абсурд. Плевать надо на них, не зацикливаться, не говорить о том, какие они расплохие или расхорошие. Пусть ходят в чем угодно, свастики всякие где угодно накалывают, на Гитлера молятся(или на кого-нибудь еще). Пусть себе страдают. Это их право. Они свободные люди в свободной стране. Но наказывать надо по всей строгости только в случае, если они нарушают закон. Безнаказанность - лучшая награда для таких типов. К сожалению, не настолько русские любят законы, чтобы следовать им и наказывать тех, кто их нарушает. Отсюда и крайние проявления: драки, убийства, агрессия, короче говоря...

Уважаемая, вы здесь сами себе противоречите. Что значит "плевать, не зацикливаться, не обращать внимания"? Это ведь и есть та самая безнаказанность. А она действительно страшно развращает. Так что... Бить их, конечно, не надо (хотя порой очень хочется), а вот законодательно запретить организации экстремисткого характера стоит.
Наверх
 

Есть только миг, ослепительный миг...
mazarin
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 178
Montréal
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #128 - 04.02.2009 :: 01:38:38
 
Цитата:
Но, с другой стороны, разбираться с этими вопросами должные не отморозки, которым ни во одной этнической среде житьнельзя.

Абсолютно верно. Скинхеды, как многие другие вопиющие безобразия российской жизни - последствия тотального бардака во власти. Причем этот Российский бардак имеет какую-то особенную специфику. На мой взгляд, он создается самой этой властью, - ибо он ей не просто выгоден, а жизненно необходим. Только в этом бардаке власть сама может творить беззакония, издеваться над людьми, разворовывать миллиарды, расправляться с неугодными - короче говоря все, кроме своих прямых обязанностей - обеспечивать подлинный порядок, правосудие и защиту граждан. Это такой псевдобардак. В этой ситуации скинхеды существуют с одной стороны, как рефлекторная реакция маргинальных элементов, направленная на "защиту" своего социокультурного быта (в узком "местечковом"смысле слова), с другой стороны - они несомненно становятся заложниками более серьезных "игр более серьезных дяденек". При этом официальная беспомощность властей в этом вопросе, как раз и объясняется (и оправдывается перед обществом) тем самым псевдобардаком, под прикрытием которого, власть на самом деле периодически дергает за нужные ей ниточки, манипулируя всякими там скинхедами, нацболами и т.д. Эта порочная практика государственного управления, известная с глубокой древности, присутствует, несомненно, и в других странах, в том числе и на Западе, но только в России она стала тотальной и, по всей видимости, единственно эффективной. Российское общество в целом не в состоянии справиться с вызовами, брошенными ему действительностью. Больше того - ситуация во власти - это прямое отражение нравов и порядков, царящих среди людей. Я уверен, что эту ситуацию невозможно исправить ни установлением тоталитарного режима (со всеми его плюсами и минусами), ни развитием принципов демократического, свободного общества. Не Штаты (как сейчас любят трындеть умные политологи), а именно Россия, оказавшись на перепутье практически всех социальных, политических, экономических проблем, оказалась заложницей, создавшейся в мире ситуации. Каждый, более или менее думающий житель России чувствует это. И каждый, в меру своих возможностей и в меру своего понимания ситуации, пытается избежать грозящей катастрофы. Одни, пробравшись к власти, стараются как можно больше и как можно быстрее наворовать, чтобы отправить своих олухов за границу, а потом и самим туда же, если прижмет, другие - просто пытаются легально иммигрировать, третьи, как французская аристократия перед Революцией - пускаются во все тяжкие разгула и развлечений (после нас хоть потоп), четвертые (их явное меньшинство) надеются хоть что-то изменить к лучшему, пятые, которых наоборот абсолютное большинство, катятся вниз, отчаянно цепляясь за все, что можно и нельзя, лишь бы выжить... Скинхеды - это как раз те самые индивидуумы, которые не могут, или не хотят, принадлежать ни к одной из этих групп населения. В массе своей - это не очень умные люди, пытающиеся найти простые и действенные (на их взгляд) решения проблем. Причем сами они плохо понимают, или вообще не понимают, что их, так называемая, деятельность, наоборот, ведет к еще большему ухудшению ситуации. Просто ругать их, называя отморозками, быдлом, фашистами - значит в принципе не понимать того, что происходит в России. А происходит вовсе не очередной экономический или социальный кризис. Нет. В России происходит тотальное перманентное духовно-нравственное разложение общества. Повсеместное пьянство, наркомания, открытая и наглая коррупция, повсеместное третирование прав и свобод, безнаказанность и безответственность власти, разгул преступности, скотские, неуважительные отношения между людьми - стали уже привычным, обычном делом. Борьба со скинхедами выглядит, как попытка спасти ручку от двери черного хода, когда уже все здание охвачено огнем. И дело здесь в последнюю очередь в приезжих с Кавказа или из Средней Азии.
Наверх
« Последняя редакция: 04.02.2009 :: 01:49:30 от mazarin »  
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #129 - 04.02.2009 :: 03:36:05
 
Цитата:
Российский бардак имеет какую-то особенную специфику. На мой взгляд, он создается самой этой властью, - ибо он ей не просто выгоден, а жизненно необходим.


Совершенно правильне определение .(К.Е,Ворошилов)


Более того,ещё со времён блестящей российской охранки ,"зубатовщина"  один из эффективнейших приёмов до сих пор.

А ,что ещё может мистер?
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
mazarin
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 178
Montréal
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #130 - 04.02.2009 :: 05:56:50
 
Цитата:
А ,что ещё может мистер? 

Не понял. Вопрос кому и об чем?
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #131 - 04.02.2009 :: 17:27:54
 
Цитата:
Не понял. Вопрос кому и об чем?


В своё время  был моден вопрос : Кто Вы мистер Путин? 
Вот я его и обыграл... Смайл
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
mazarin
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 178
Montréal
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #132 - 04.02.2009 :: 17:51:12
 
Цитата:
В своё времябыл моден вопрос : Кто Вы мистер Путин?
Вот я его и обыграл... 

Ну если вопрос ко мне, то я, право не знаю, что и ответить. Вы хоть уточните сферу (область, тему и т.д.). То есть - кому вопрос, я понял. Теперь - об чем.
Наверх
 
mazarin
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 178
Montréal
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #133 - 04.02.2009 :: 19:22:56
 
Боец Красной Армии писал:
Цитата:
Добавлю ещё, что некоторые народы живут исключительно по традициям предков. И не важно, что эти традиции входят в противоречие с уголовным кодексом.

Вообще-то все описанное Вами - банальный трайбализм.

Цитата:
КЛАНОВОЕ ОБЩЕСТВО. Клан (семья) должен быть сильным, тогда его будут уважать. Если клан не мстит, то он считается слабым, и члены этого клана лишаются некоторых прав. Например, занимать руководящие посты могут только представители сильных кланов, причём это не зависит от руководящих способностей этих самых представителей.

Упаси Бог от такой системы. Хотя в России именно так и обстоит дело. Все мало-мальски руководящие посты занимают "свои" люди. Будь ты хоть умницей и суперпрофессионалом - хрен тебе дадут занять приличное место, ежели ты не станешь членом какой-нибудь коррупционно- мафиозной кодлы. Я вот думаю, если уж возрождать средневековые обычаи так сказать официально (неофициально они никогда в России и не исчезали) может узаконить практику продажи государственных должностей, существовавшую, например, во Франции до Реврлюции. По-моему, это самый лучший способ борьбы с коррупцией - чтобы ее победить, ее надо узаконить. А че? Какой-нибудь знатный сеньор, тьфу, оговорился, - я хотел сказать чинуша-бюрократ подает официальное прошение на имя губернатора, что хочет купить, поступившую в продажу должность, ну например, районного фининспектора. Губернатор по каналам "Единой России" проверяет благонадежность этого покупателя. После блаприятного ответа из Москвы ему разрешают купить должность. Она стоит, например, 1 миллион долларов (все родственнички скинуться - купят). Этот миллион поступает не в расходную часть бюджета, а играет роль своеобразной ренты. А проценты с этой ренты и составят зарплату чинуши. Даже если полпроцента в месяц - это уже 5 000 долл. Очень даже не плохо. Причем государство не платит из бюджета ни копейки на содержание этого чинуши. Наоборот - бабки чинуши крутятся в каких-то фондах и могут играть роль инвестиций. Если вдруг государству срочно понадобятся деньги, то можно создавать всякие новые должности до бесконечности - покупатели всегда найдутся. Должность будет являться собственностью владельца, как квартира или машина. Уволить чинушу можно будет только выкупив у него должность. Именно эта гарантия и создаст высокий спрос на эти должности. Кроме того, при уплате большого налога (во Франции он назывался "полетта" - опять же доход государству) эти должности могут передаваться по наследству. Снять чинушу без выкупа должности можно будет только в случае совершения им уголовного преступления. Чинуша сто раз подумает прежде чем беспредельничать и лишаться должности и денег. Стало быть - это мощный фактор сдерживания коррупции и других финансовых нарушений. Кроме того, доходом этих владельцев должностей будут также официальные выплаты граждан при каждом обращении в соответствующую контору. Небольшая единоразовая плата при каждом обращении к чинуше. При таком раскладе можно вообще резко сократить соцналог например. Ведь огромная армия чинуш будет сама себя содержать. А чем больше денег останется у населения - тем лучше, увеличится потребительский спрос, больше будут вкладывать в развитие мелкого и среднего бизнеса и т.д. Кроме того, владение должностью сделает чинуш менее рабски зависимыми от произвола вышестоящей власти. Скажем чинуша взяток не берет, работает более или менее нормально, но в силу каких-то личных причин он не нравится ну мэру например. Мэру придется очень сильно попыхтеть, чтобы лишить должности такого чинушу. Чинуша может отстаивать свое мнение. Вот тебе и стимул к развитию демократии. Возникнут целые династии владельцев должностей (как во Франции например - Ламуаньоны, Летелье-Лувуа, и пр.). Наследника с детства будут готовить к должности, прививать ему нужные качества. Чинуши и так негласно застолбили практически все доходные места в королевстве, тьфу ты, я хотел сказать в государстве, так пусть хоть платят за это. В конце концов, лет скажем через 50-100, эти должности постепенно превратятся в титулы (как во Франции произошло в раннем средневековье с графами, виконтами и маркизами), а там глядишь - и своя, новая аристократия появится... Кроме того, резко сократятся такие явления, как карьеризм и чинопочитание. Молоденькие, голодные прощелыги будут знать, что бесполезно лезть в вузы на юридический или экономический, так как хорошие места все равно уже будут заняты. Лучше уж сразу ориентироваться на рабочие или сельскохозяйственные специальности. Представляете, сколько рабочих рук получат реальные сектора экономики? Таким образом, через определенное количество лет, естественным путем сформируются классы, то есть общество вернется к своему естественному и нормальному состоянию. Аристократия будет управлять, попы молиться, ну а мы с вами вкалывать... Ух! Че-то я разошелся! Хватит пока.

Наверх
« Последняя редакция: 04.02.2009 :: 20:08:08 от mazarin »  
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #134 - 13.03.2009 :: 15:25:36
 
На любой яд есть противоядие:
Антифа – это не движение, так говорят сами участники. Это образ мышления. В отличие от нацистов, у них нет чёткой иерархии, ярко выраженных лидеров и постоянного источника финансирования.Антифа стоит особняком от политики, чтобы не утверждали их противники. С политикой им не по пути. Ведь быть антифашистом – это всё равно как дышать, либо ты хватаешься за нож, увидев человека отличной от своей национальности, либо ты понимаешь, что добро и зло не зависит от цвета кожи и размера глаз.

По их убеждениям, каждый, кто стирает рукавом фашистскую символику в подъезде, может считать себя антифашистом. Другое дело, быть пассивным противником фашизма или активным. Для радикальных антифа выбор очевиден – добро должно быть с кулаками.

Многие начинают с агитационных листовок и страничек в Интернете и только потом переходят к активным действиям. В любом случае, выбор есть у каждого.

Радикальные антифашисты – это SHARPы, но SHARPами антифашисты не исчерпываются. RASH – Красные Скинхеды Анархисты.

Они появились в Париже в конце 70х и были первыми, кто стал бороться с проявлениями фашизма. Все они занимались боевыми искусствами, а в качестве оружия использовали бейсбольные биты. Вплоть до 1992 года их деятельность носила частный характер. В России по большому счёту нет последователей RASH, потому что RASH – это политика.

Многие говорят об антифа как о скинхедах-перевёртышах, но это не совсем верно. На самом деле в антифа можно встретить самых разных людей, в том числе и просто хард-корщики, которым не нравятся проявления фашизма. Среди них есть и перевоспитавшиеся – бывшие наци. Считается, что человек, понявший всю ошибочность фашистской идеологии, становится самым активным и преданными антифа.

На Интернет-сайтах российских нацистов можно прочесть много презрительных высказываний о самих антифа, их идеях и ресурсах. Они утверждают, что никакая антифа не сила, это горстка недовольных. Политики и идеологи тоже не считают явление антифа массовым. Но антифа считают, что их недооценивают. Движение наращивает свои силы. В Москве членов антифа уже сотни.

Сложно сказать, так ли это, и сколько их, антифа. Смотря кого считать. Если только тех, кто готов выходит на улицу и доказывать свою правоту кулаками, то таких действительно немного. А если считать тех, кто понимает, что идеи расизма ужасны, и тех, кто готов убеждать в этом других, то армия антифа огромна.

Вокруг антифа стараниями журналистов и их противников сложилось немало предубеждений и слухов, несоответствующих действительности. Так, бытует мнение, что антифа поддерживают гомосексуалистов, наркоманов и «понаехавших тут». На самом деле антифа просто призывают терпимо относиться ко всем людям вне зависимости от того, чем они занимаются, с кем спят и где живут.

Антифа проводят акции в поддержку лиц без определённого места жительства, проявляя таким образом свою гражданскую позицию. Ведь забота о социально неустроенных слоях населения – это нормальное явление в цивилизованном обществе.

То же самое касается и наркоманов, людей больных, которые нуждаются в помощи и лечении. Что касается проблемы засилья приезжих, то антифа в полной мере её осознают и не считают, что это благо. Но призывают решать проблемы мигрантов более цивилизованным способом, нежели насилие. В целом говоря об антифа хочется подчеркнуть, что у этого движения нет чётко выраженной идеологии.

Как различен состав участников антифа, так и различны мнения всех этих людей по разным вопросам. Вольнодумие, или, по-модному, плюрализм мнений здесь не подавляется, а поддерживается, что говорить о высоком уровне развития сознания тех, кто стоит во главе антифа.

Аналитики, политологи и журналисты продолжают спорить вокруг противостояния антифа и нацистов. Одни утверждают, что это просто игра такая, сродни пионерской зарнице. Другие говорят, что и современные фашисты и их противники лишь марионетки в руках людей в погонах, которые хотят отвлечь молодёжь от реальной политики. Но в одном все рассуждающие солидарны – движение против фашизма – это хорошо. Вон в Германии 30х годов такого не наблюдалось. И всем известно, чем дело кончилось.


Жаль, только что антифа не имеет правительственного довольствия. Вообще, противно сознавать, что твоей страной правят фашисты.
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #135 - 13.03.2009 :: 18:45:44
 
Для особо талантливых форумчан я прибегну к наглядной агитации:
Наверх
 

090a.jpg (59 KB | )
090a.jpg
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #136 - 13.03.2009 :: 19:05:08
 
Я в принципе ненавижу любую общественную организацию исповедующую политические взгляды на добровольной основе.
Все одинаково ублюдочны и фальшивы.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #137 - 13.03.2009 :: 20:09:07
 
Ага. А я знаю одного антиантифа. Забавный паренек. С высшим образованием.
Наверх
 
SYVOROV UA
Профессор
*****
Вне Форума


Всё в наших руках.

Сообщений: 1238
Украина. Харьков
Пол: male

НЮАУ им. Ярослава Мудрого
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #138 - 13.03.2009 :: 20:21:29
 
@
 Адмирал Того

Вам сюда http://www.historica.ru/index.php?showtopic=6384
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: СКИНХЭДЫ
Ответ #139 - 14.03.2009 :: 11:04:34
 
Цитата:
А я знаю одного


Антон, я говорю про общность людей, про толпу.
ее отдельные представители могут быть достойнейшими и интеллигентнейшими людьми.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11
Печать