Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел". (Прочитано 32545 раз)
cirincergey
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 8
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #40 - 03.10.2008 :: 04:04:39
 
Я бы хотел чтобы будущие исследователи создали более-менее точный вариант комплексной систематизации действительности, чтобы каждый человек мог проследить последовательность преобразования и развития материи от физических частиц и полей до человека разумного. Чтобы анализируя систему человеческого языка можно было выявить не только взаимосвязи всех общих понятий и соответствующих им реальностей, но и максимально возможную последовательность развития каждого нормального человека. Чтобы на основе анализа системы человеческого языка можно было создать научную философию, определяющую основные принципы построения общества высшего уровня развития. А это давняя мечта и стремление многих умных людей.
Наверх
 

Всё возможное может, где то существовать.
Айфра
Представитель администрации форума
Вне Форума



Сообщений: 320
Пол: female

СПбГУ
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #41 - 06.11.2008 :: 00:18:00
 
Я бы хотела, чтобы моя жизнь зависела только от тех обстоятельств, на которые я могу повлиять.

Я бы хотела, чтобы каждый человек отвечал за себя полностью и за Вселенную - по мере человеческих возможностей.

Я бы хотела, чтобы этих самых возможностей было лично у меня больше.

Самое главное:
Я бы хотела, чтобы все люди начали самостоятельно думать.
Наверх
 
Софи
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 2
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #42 - 31.12.2010 :: 05:14:11
 
Я хочу, чтобы люди не мусорили на улице. И чтобы тротуары не усеивали миллиарды раздавленных жевательных резинок.
Я хочу, чтобы родители занимались со своими детьми и воспитывали их, а не просто кормили и обеспечивали.
Я хочу, чтобы не было бездомных животных и людей. Чтобы каждый был кому-нибудь нужен.
Я хочу, чтобы мы научились гармоничнее жить с природой.
Я хочу, чтобы поднимались не только цены, но и зарплаты.
Я хочу, чтобы парки и скверы не вырубались под новые торговые центры и парковки.
Я хочу, чтобы было меньше автомобилей.
Я хочу, чтобы на новый год (и не только) действительно случались чудеса.
Лет с 7 ооочень хочу - уметь возвращать время назад, чтобы исправлять ошибки и не упускать возможности. Да, знаю что глупо. Но не всегда получается сделать «правильно» с первого раза и у человека должна быть возможность второго шанса, если он в нём очень нуждается.
Наверх
 

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Страниц: 1 2 3 
Печать