Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел". (Прочитано 32543 раз)
Kat1027
Новичок
*
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 1
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел"
Ответ #20 - 18.02.2008 :: 21:41:02
 
Я бы хотела, чтобы учителя хорошо знали предмет, который преподают
Наверх
 
Helga
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 85
Пол: female
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел"
Ответ #21 - 19.02.2008 :: 04:14:01
 
Хочу изменить систему образования
Хочу, чтобы люди увидели пагубность своего поведения и начали наконец очищать планету от грязи, прекратили бы убивать сами себя и своё будущее
Хочу чтобы люди думали о смысле жизни, да-да, вот так банально, о смысле жизни, и чтобы общались больше и научились понимать друг друга.

Спасибо, Антон )
Наверх
 
ЛёниК
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 1
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел"
Ответ #22 - 27.02.2008 :: 22:26:48
 
Я бы хотел видеть во главе страны человека, которого заботит благополучие своего народа и который отвечает за СВОИ слова, а не представляет интересы шайки дяденек, удачно наворовавших свои состояния.

Я бы хотел жить в стране, где постулаты о правах человека существуют и действуют в жизни, а не на бумаге и экране.

Я хотел бы, чтобы журналисты были компетентны. но видимо зря. компетентность нынче не в моде.

Я хочу чтобы зажравшиеся и продавшиеся дяди из системы, не видящие ничего кроме денег и образующие "симбиозы" для занятия своей "коммерческой деятельностью", получили сполна, а новые при виде этого задумались над таким поведением. утопия. не в моей жизни наверное.

Я хотел бы жить нормально и спокойно. не больше.

точка
Наверх
« Последняя редакция: 28.02.2008 :: 03:02:41 от DeadAngel »  
Анна М.
Экс-Участник


Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел"
Ответ #23 - 29.02.2008 :: 22:01:42
 
не люблю политические темы...и разговоры о том какая у нас д#рьмовая страна,все и так это знают)))даже не то чтобы не люблю...просто не задумываюсь...я как робот...привыкла делать какие-то функции и радуюсь этому,и быстро приспосабливаюсь к каким-нибудь новшествам...просто мне это не надо,или не до этого,скорей второе...другие заботы,интересы,цели,задачи...хотелось бы конечно и то и это(иногда на досуге думаешь,а как было бы лучше)но какие-нибудь телодвижения в эту сторону делать не собираюсь,позор мне...ну и ладно)страна д#рьмовая...но она моя,и когда меня начнёт непосредственно касается какие-нибудь вопросы...тогда я наверное что-нибудь сделаю...пока у меня одна цель-стать хорошим профессионалом в выбранной области..но и её на данный момент перебивает желание спать)))
Наверх
 
meelk scha
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 1
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел"
Ответ #24 - 11.03.2008 :: 04:21:48
 
Вот то, чего я хочу:
хочу справедливости во всём
хочу, чтобы стариков уважали
хочу развития
хочу найти себя
хочу жить вечно
хочу не бояться ни за кого
хочу любить
хочу душевно трахаться. и побольше
хочу помогать
хочу, чтобы каждый знал, кем является
хочу меньше кофликтов по жизни (хотя,куда без них))
хочу избавиться от чувств.... ревности и зависти..
хочу ,чтобы красота не была такой продажной
хочу танцевать
хочу простотЫ в общении. не примитива,а простоты)
Наверх
 
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел"
Ответ #25 - 14.03.2008 :: 00:47:26
 
Я бы хотел перестать ненавидеть. Но это воспримут как слабость.
Я бы хотел простить все причинённые мне и моему народу обиды. Но враги не будут каяться.
Я бы хотел, чтобы моя Родина вновь стала Великой. Но время вспять не обратишь.
Я бы хотел жить в стране, за которую не жалко отдать жизнь.

И ведь я жил в такой стране! Да покоится она с миром.
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
DeadAngel
Продвигающийся
Представитель администрации форума
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Северная столица
Пол: male
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #26 - 22.03.2008 :: 14:07:25
 
Я бы хотел, чтобы (люди – слишком громко, так что скажу «мы») мы, хотя бы мы, обитатели этого форума и случайные прохожие, не только говорили бы «хочу», «а вот бы» и «давайте», но и приходили к каким-то реальным, материальным действиям, чтобы результатом таких бесед, такого «временного помешательства», - сознания, были бы действия, и результаты, которые удовлетворяли бы наши «хочу», без «скрипа в душе». Я бы хотел сказать именно «люди», а не «хотя бы мы»!

Я бы хотел, чтобы интересами, увлечениями и потребностями детей, молодежи (да и вообще людей, граждан, не только зарегистрированных) занимались бы (не просто обращали внимание, а занимались, и результативно) не только когда это может принести деньги и пару тыщенок голосов.

Я бы хотел, чтобы дети не боялись высказывать свое «Я», «фи» и любое другое мнение, и чтобы они были не только и не просто «услушанными», но и «услышанными», выслушанными.

Я бы хотел, чтобы людей оценивали (и ценили) по их поступкам, мыслям, позывам, стремлениям, именно поступкам, а не их результатам, не по количеству денег, по машине, связям и количеству огрызков стекла имени Сваровски на мобильном телефоне.

Я бы хотел, чтобы люди боялись не говорить правду, а лгать!

Я бы хотел, чтобы людям доставляло удовольствие улыбнуться незнакомому человеку, а не послать его на вселенский Хухь © Comedy

Я бы хотел, чтобы люди цитировали книги, а не ушлые программы из TV (a-la Comedy).

Я бы хотел, чтобы книгой считали {с читали} не Д.Донцову и Гарри Поттера, а, например, О.Уальда, Довлатова, Ахматову.

Я бы хотел, чтобы люди были умнее и культурнее, чтобы комплименты девушкам делали на красивом, великом и могучем, а не семистопном мате, «падоног style».

Я бы хотел, чтобы, как молодежь, так и старики поколения видели в произведениях подобных «Эмануэль» - не развратную пошлятину, а умение красиво говорить о любви (плотской любви), отношениях и сексе…

Я бы хотел, чтобы секс в сознании людей был бы не трахом с кем попало и когда зохочется, а все-таки занятием любовью, интимной близостью, доверительными отношениями, так сказать…

Я бы хотел, чтобы женщины мечтали и стремились к любви и семье, а не удачному замужеству.

Я бы хотел, чтобы девушки не стояли с плакатами «Я хочу от тебя Ребенка!» на концерте Билана, а стояли в книгой в метро (например), чтобы им большее удовольствие доставляло прослушивание произведений Вагнера, Deep Purple, Головощекина и так далее, нежели трэки Тимоти, Лигалайза и 50, где их в каждой четвертой строке значимо именуют курами.

Я бы хотел, чтобы МЫ были обществом, а не массой. Как говорил Курт Воннегут, ”Инстинкт самосохранения персонален. Это свойство индивидуума, а не массы. Инстинкт самосохранения поглощается массовым безрассудством. Поэтому будет война…”

Я бы хотел, чтобы стариков уважали и берегли, а не терпели и сохраняли {схороняли}.

Я бы хотел, чтобы каждый зарабатывал не «как мог», а как «должно».

Я бы хотел, чтобы достать натурального сока, здорового и качественного детского питания и не соево-туалетно-бумажных сосисок было бы проще, чем натуральной «травки», гашиша и иже с ними…!

Я бы хотел, чтобы любовь и секс были бы не желаемым и возможным сочетанием, а неразделимой совокупностью.

Я бы хотел, чтобы люди открывали рот не чтобы заткнуть другого человека, и оставить слово за собой, а чтобы побеседовать и обменяться мнениями. Было бы совсем замечательно, если бы умели открывать еще уши и разум (и не в угоду душе).

Я хотел бы, чтобы люди осознали одну вещь, я прочел ее у Сергея Довлатова – «Мы не рыбы! Рыбы – немы!»

И еще я хотел бы, чтобы люди не мнили себя богом, и осознавали, что одного слова – мало!
{одного «да будет свет!» мало, извольте уж оторвать свой жиро-целлюлитный стратегический запас от дивана и нажать на выключатель!}
Наверх
 
северное сияние
Продвигающийся
**
Вне Форума


я самая счастливая

Сообщений: 99
Пол: female
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #27 - 30.03.2008 :: 14:10:22
 
У меня мечты маленькие-
Я ХОЧУ МИРА ВО ВСЕМ!!!!!! Очень довольный Смайл
Наверх
 
Готичная девушка
Частый гость
***
Вне Форума


Люблю историю

Сообщений: 360
Владивосток
Пол: female
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #28 - 31.03.2008 :: 05:51:24
 
северное сияние писал(а) 30.03.2008 :: 14:10:22:
У меня мечты маленькие-
Я ХОЧУ МИРА ВО ВСЕМ!!!!!! Очень довольный Смайл

Поддерживаю!
Наверх
 
Vелком
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 4
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #29 - 07.05.2008 :: 18:08:24
 
DeadAngel писал(а) 22.03.2008 :: 14:07:25:
Я бы хотел, чтобы  мы, хотя бы мы... не только говорили бы «хочу», «а вот бы» и «давайте», но и приходили к каким-то реальным, материальным действиям, чтобы результатом .. были бы действия, и результаты, которые удовлетворяли бы наши «хочу», без «скрипа в душе».

я бы хотел, что бы ваши желания исполнились.

с иннагурацией вас !
В этот замечательный и светлый день вся страна, весь советский народ на просторах нашей необъятной Родины праздует и отмечает ударным трудом иннагурацию нового Президента росиии.
Это значит, что свершение всего, что в Концепт-проект "Я бы хотел" изложено в письменном виде вместо реальных действий - будет в ближайшее время и необратимо реализовано.
И будет мир во всём мире!
и девушки будут ложится в постель только девственницами и слушать будут на ночь пожелания, чтоб они Цитата:
стояли в книгой в метро (например), чтобы им большее удовольствие доставляло прослушивание произведений Вагнера, Deep Purple, Головощекина

И боец красной армии перестанет ненавидеть и мы будем жить в такой стране Цитата:
за которую не жалко отдать жизнь.
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #30 - 11.05.2008 :: 18:52:43
 
Эх, боюсь не так все очевидно-просто.
Наверх
 
Georgio
Частый гость
***
Вне Форума


Мы никогда не узнаем,
как все было на самом
деле

Сообщений: 458
Москва
Пол: male
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #31 - 11.05.2008 :: 20:16:30
 
Я бы хотел, чтобы настало Царство Божие, если не в экзистенциальном, то, хотя бы в моральном (нравственном) аспекте.
Наверх
 
Vелком
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 4
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #32 - 12.05.2008 :: 09:25:47
 
Антон К. писал(а) 11.05.2008 :: 18:52:43:
Эх, боюсь не так все очевидно-просто.

...в том-то и дело
жаль, что не сразу, и не до всех это доходит

а вообще-то..:
хотеть - не вредно, вредно - не хотеть  Смайл
главное - знать меру, в своём хотении
Наверх
 
tr
Гость


Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #33 - 06.07.2008 :: 14:58:25
 
Я бы хотел ответить профессору, что журналисты не живут за счет налогов, второе - они отвечают за свои слова и чаще всего жизнью. Вам так не кажется?!ы
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #34 - 06.07.2008 :: 20:58:44
 
Цитата:
Я бы хотел ответить профессору, что журналисты не живут за счет налогов, второе - они отвечают за свои слова и чаще всего жизнью. Вам так не кажется?!


Не-а.

Наверх
 
Чистый Бас
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 47
Россия
Пол: male
Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #35 - 07.07.2008 :: 02:00:48
 
Цитата:
Я бы хотел ответить профессору, что журналисты не живут за счет налогов, второе - они отвечают за свои слова и чаще всего жизнью. Вам так не кажется?!


Хоть Вы это и не мне, но отвечу: нет, не кажется. Это скорее исключение, подтверждающее правило. Посмотрите вокруг... если бы каждый журналист жизнью отвечал за вранье, много бы их тогда осталось?
Наверх
 
tr
Гость


Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #36 - 16.07.2008 :: 16:19:24
 
Журналисты, обычно, отвечают не за ложь своей жизнью, а за правду. Например А. Политковская
Наверх
 
tr
Гость


Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #37 - 16.07.2008 :: 16:20:37
 
извините наоборот. Жесть
Наверх
 
tr
Гость


Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #38 - 23.07.2008 :: 16:50:51
 
Я бы хотел чтобы бабушки не ворчали, а молодежь не огрызалась!
Я бы хотел чтобы выборы были выборами, а не формальностью1
Я бы хотел чтобы мы влюблялись в тех, кто любит нас!
Наверх
 
Alexander Kas
Экс-Участник


Re: Коротко и по сути. Концепт-проект "Я бы хотел".
Ответ #39 - 21.08.2008 :: 13:13:10
 
Я бы хотел, чтобы люди взглянули на историю своего Отечество трезво, без навязанных за триста лет догм.

Я бы хотел, чтобы современные историки занимались наукой, а не переписыванием.

Я бы хотел, чтобы люди задумались над тем, что все написанное про историю России до 19-ого века создавалось немецкими придворными историками и до сих пор не получило официального критического анализа.

Я бы хотел, чтобы наши историки разобрались, наконец, кто был первым русским царем.

Я бы хотел, чтобы навязанная нам норманнская версия происхождения Руси была объективно пересмотрена.

Я бы хотел, чтобы историки разобрались, что такое ордынское иго, если именно в это время на Руси наблюдался наибольший прогресс в зодчестве, иконописи, архитектуре, внутреннем устроении государственности, создание мощной современной армии.

Я бы хотел, чтобы люди поняли истинное величие Российской Империи ДО прихода к власти Петра Реформатора.

Я бы хотел, чтобы роль Петра Великого (Антихриста) была официально пересмотрена.
Чтобы чудовищные петровские реформы (уничтожение православия, разрушение церквей, искоренение древней национальной культуры, изменения внутреннего уклада государства, массовое уничтожение русского народа, начало бесконечных войн по всему периметру государства, череда невиданных доселе бунтов и народного недовольства, преклонение перед всем западным и ненависть ко всему русскому) получили давно напрашивающиеся оценки. Не отдельных историков, а официальной российской исторической наукой.

Я бы хотел, чтобы модератор этого форума строго придерживался установленных им правил общения.

Я бы хотел, чтобы люди на этом форуме общались вежливо и уважительно.

Я бы хотел, чтобы модератор этого форума вел себя как нейтральный арбитр и более профессионально справлялся со своими обязанностями.

Я бы хотел, чтобы модератор этого форума не выдавал свои личные понятия в истории, как единственно верные, а догмы, вбитые себе в голову, не выдавал за абсолютную истину.

Я бы хотел, чтобы «Исторический форум» был действительно историческим, а не полем для взаимных оскорблений и грязи.

Я бы хотел, чтобы на форуме рассматривались все точки зрения, а не только «правильные», которые импонируют модератору.

Я бы хотел, чтобы модератор был беспристрастным и не делил участников на  любимчиков, которым позволено буквально все, и на «маргиналов», которым нельзя ничего.

Я бы хотел, чтобы кресты участникам выставлялись строго согласно
Правил форума а не согласно приязни, или неприязни отдельных участников и модераторов. Чтобы указывалось точное объяснение и цитирование нарушения, желательно с предварительным устным предупреждением участника.




Я бы хотел, чтобы родные нам люди пережили нас и мы никогда бы не испытывали горькое чувство потери близких.

Я бы хотел процветание этому форуму и искренне желаю Администратору удачи и терпения; чтобы его детище всегда доставляло ему личное удовлетворение, и не было обузой.
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 
Печать