Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Сергей Морозенко. Фальшивая история человечества. (Прочитано 3874 раз)
Сергей Морозенко
+++
Вне Форума


Морской офицер.

Сообщений: 52
Анапа
Пол: male

ТОВВМУ им. С.О. Макарова
Сергей Морозенко. Фальшивая история человечества.
27.02.2019 :: 09:29:07
 
      Великая Отечественная. Война, которой не было. 42 миллиона погибших?

...
   
       Власть снова подогрела интерес граждан к Великой Отечественной войне, огласив новые, невероятные цифры наших потерь. Теперь это уже 42 миллиона граждан Советского Союза!

         А чем же не устраивали прежние 27 миллионов?

         Начнем с того, что в государстве, где существует регистрация граждан по месту жительства (а она существует в любом государстве по умолчанию) не может быть разночтений в подсчете потерь в принципе. Задачу точного учета количества населения, выполняют паспортные столы и избежать этого учета невозможно: вас "посчитают" в любом случае: живого или мертвого.

         К слову: регулярно проводимая у нас перепись населения - это акция, преследующая неведомые  нам цели. Потому что статистическое управление в любое время дня и ночи точно знает количественный и качественный состав населения страны. По каждому населенному пункту и региону. Естественно, эта информация закрытая и простым смертным недоступна.

       А теперь давайте задумаемся: в состоянии был Вермахт, насчитывающий  около 8-ми миллионов солдат с 1941 по 1945 годы уничтожить на оккупированной территории СССР 42 (!)  миллиона советских солдат и мирного населения? Нет! Это абсурд! Ему (Вермахту) просто некогда было бы воевать. Да и откуда взять столько жертв? Ведь это практически все население оккупированной части СССР! С учетом того, что до трети населения захваченных областей эвакуировалось при немецком наступлении.

      То есть вся западная часть СССР должна была обезлюдеть и покрыться расстрельными рвами. Но ведь этого не было! За исключением тех, кого угнали на работу в Германию, уничтоженных партизанов, подполья, евреев и коммунистов,  гражданское население захваченных областей худо-бедно пережило оккупацию.

      Да и 12 миллионов погибших солдат Красной Армии - это тоже завышенная цифра, даже если отнять потери на территории Европы и Дальнего Востока. Благодаря активной работе поисковиков, которые скоро перекопают каждый метр земли, где проходили бои, картина войны становится все отчетливее: не насчитывается заявленного Властью количества наших павших солдат.  Нет даже близко того числа братских захоронений, которые, по логике вещей обязаны сопровождать любой значимый бой, а тем более сражение. Причем практически все останки погибших лежат там, где их застала смерть. В лучшем случае присыпаны в воронках и окопах.

       Так с какой целью Власть аж с 1945-го года водит нас за нос? Почему при Сталине потери составляли 7 миллионов, при Хрущеве - 20, при Брежневе - 27, а при ВВП уже 42?! Это что, какая-то циничная игра? "Кто больше?"

       Видно невооруженным взглядом, что государство нам беззастенчиво врет. С какой целью? Отвлечь наше внимание от текущих проблем любыми способами? Снять недоуменные вопросы граждан по шокирующей статистике поисковиков за последние годы,  а именно: почему останки миллионов советских воинов ни во время войны, ни после нее никто не предавал земле и они лежат под открытым небом до сих пор, становясь деревьями и травой?

      Я знаю почему. Потому что войны в реальности не было. Потому что она - лишь  замысел Творца, материально воплощенный Им только в ее "следах". Часть Тайны об устройстве Мироздания, тщательно хранимой от людей. Часть нашей фальшивой Истории.
Наверх
« Последняя редакция: 27.02.2019 :: 09:47:39 от Сергей Морозенко »  
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Сергей Морозенко. Фальшивая история человечества.
Ответ #1 - 27.02.2019 :: 09:46:51
 
Сергей Морозенко писал(а) 27.02.2019 :: 09:29:07:
 Я знаю почему. Потому что войны в реальности не было. Потому что она - лишь  замысел Творца, материально воплощенный Им только в ее "следах". Часть Тайны об устройстве Мироздания, тщательно хранимой от людей. Часть нашей фальшивой Истории.

А Творец то с вами лично общался? Я к тому - не врете ли вы про него? Может он о чем другом мыслил?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Сергей Морозенко
+++
Вне Форума


Морской офицер.

Сообщений: 52
Анапа
Пол: male

ТОВВМУ им. С.О. Макарова
Re: Сергей Морозенко. Фальшивая история человечества.
Ответ #2 - 27.02.2019 :: 09:49:35
 
Богатырев Артур писал(а) 27.02.2019 :: 09:46:51:
Сергей Морозенко писал(а) 27.02.2019 :: 09:29:07:
 Я знаю почему. Потому что войны в реальности не было. Потому что она - лишь  замысел Творца, материально воплощенный Им только в ее "следах". Часть Тайны об устройстве Мироздания, тщательно хранимой от людей. Часть нашей фальшивой Истории.

А Творец то с вами лично общался? Я к тому - не врете ли вы про него? Может он о чем другом мыслил?

Да, он у меня постоянно на проводе: советуется...
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Сергей Морозенко. Фальшивая история человечества.
Ответ #3 - 27.02.2019 :: 15:35:35
 
Сказано же было - не плодить однотипные темы.

Расстаемся, что тут поделаешь.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать