Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
О модераторах и + (Прочитано 37537 раз)
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
О модераторах и +
14.09.2016 :: 10:20:47
 
Господа модераторы.
Я отчетливо понимаю,что благодаря Вам сей форум не превратился в болото как многие другие подобные.
Но считаю,что нельзя личные обиды или свое виденье какого-то вопроса переносить на своих оппонентов в виде наказания.
Нельзя на мой взгляд наказывать за резкость в ответах.
Достаточно предупреждения.
Лично вас  ведь никто не наказывает,хотя некоторые из вас иногда этим грешат. Подмигивание
Наказывать на мой взгляд нужно за откровенное и неприкрытое хамство и за нацюкизм(нацизм) во всех его проявлениях.
Далее.
"Крестиков" вы наставили.
А снимать кто и когда их будет?
Как пример Дилетант.
Я не замечал за ним откровенного хамства за все свое прибывание здесь на форуме.
Но + у него до сих пор красуются.
Не пора-ли их все убрать?
С уважением Кадук.
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #1 - 14.09.2016 :: 11:00:00
 
Кадук писал(а) 14.09.2016 :: 10:19:11:
Наказывать на мой взгляд нужно за откровенное и неприкрытое хамство и за нацюкизм(нацизм) во всех его проявлениях.


Перечень нарушений перечислен в правилах и он несколько шире Ваших представлений.

Кадук писал(а) 14.09.2016 :: 10:19:11:
Как пример Дилетант.
Я не замечал за ним откровенного хамства за все свое прибывание здесь на форуме.
Но + у него до сих пор красуются.


Дилетант свои награды получил за неистребимое желание говорить не по теме и выкладывать, то что получило у нас название "альтернатива" в основных разделах форума. Мы имели возможность наблюдать во что превращается форум в таких случаях, поэтому пресекаем альтернативу, там где не положено, с особой жестокостью и менять отношение к этому не собираемся. Кстати если он в ближайшее время не избавится еще от одной своей страсти -маргинальности в общении, как то "либерасты","россяния", "кукурузник" и т.д., подвергнется очередному акту воспитания гармонично развитого человека.

Кадук писал(а) 14.09.2016 :: 10:19:11:
А снимать кто и когда их будет?


В принципе такая практика имеет место, обычно она приурочивалась к новому году. Но решающее слово в вопросах амнистии принадлежит владельцу форума и по совместительству его администратору, а он в последнее время появляется здесь довольно редко. Так что пока вопрос открыт.
Наверх
 
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #2 - 01.12.2016 :: 00:13:54
 
Уважаемые форумчане. Прошу принять во внимание. Что на модератора EvS жалоб больше чем на других уважаемых модераторов. Вероятно, что EvS не справляется со своими обязанностями. Прошу коллегию модераторов рассмотреть инициативу об исключении EvS из модераторов. Чел реально не в адеквате, и может быть допущен к модерированию лишь после скана справке о психическом здоровье. Прошу камрадов не отмалчиваться, а высказаться о неадекватном  модерировании данного камрада. Евген забанен по личностным неприязням EvS. Иначе пусть предъявит доказательсва вины Евгена. Если предъявит, я удалюсь с форума на всегда. Если нет пусть эта гниль самозабанится
Наверх
 

<div style=
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #3 - 01.12.2016 :: 00:24:14
 
Svendeld писал(а) 01.12.2016 :: 00:13:54:
Уважаемые форумчане. Прошу принять во внимание. Что на модератора EvS жалоб больше чем на других уважаемых модераторов. Вероятно, что EvS не справляется со своими обязанностями. Прошу коллегию модераторов рассмотреть инициативу об исключении EvS из модераторов. Чел реально не в адеквате, и может быть допущен к модерированию лишь после скана справке о психическом здоровье. Прошу камрадов не отмалчиваться, а высказаться о неадекватном  модерировании данного камрада. Евген забанен по личностным неприязням EvS. Иначе пусть предъявит доказательсва вины Евгена. Если предъявит, я удалюсь с форума на всегда. Если нет пусть эта гниль самозабанится

Ничего не меняется все так же кто катит бочку на евса Очень довольный
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #4 - 01.12.2016 :: 00:27:55
 
EvS писал(а) 14.09.2016 :: 11:00:00:
Кстати если он в ближайшее время не избавится еще от одной своей страсти -маргинальности в общении, как то "либерасты","россяния", "кукурузник" и т.д., подвергнется очередному акту воспитания гармонично развитого человека.


Кстати ,по - русски объясните ,что это за зверь такой маргинальность в общении?
И заодно что такое россяния?
Раз уж используете эти слова.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #5 - 01.12.2016 :: 00:31:04
 
Todd писал(а) 01.12.2016 :: 00:24:14:
Svendeld писал(а) 01.12.2016 :: 00:13:54:
Уважаемые форумчане. Прошу принять во внимание. Что на модератора EvS жалоб больше чем на других уважаемых модераторов. Вероятно, что EvS не справляется со своими обязанностями. Прошу коллегию модераторов рассмотреть инициативу об исключении EvS из модераторов. Чел реально не в адеквате, и может быть допущен к модерированию лишь после скана справке о психическом здоровье. Прошу камрадов не отмалчиваться, а высказаться о неадекватном  модерировании данного камрада. Евген забанен по личностным неприязням EvS. Иначе пусть предъявит доказательсва вины Евгена. Если предъявит, я удалюсь с форума на всегда. Если нет пусть эта гниль самозабанится

Ничего не меняется все так же кто катит бочку на евса Очень довольный

В Твери много гастеров и из ваших тоже есть вредители.
Наверх
 

<div style=
Mukaffa
+
Вне Форума



Сообщений: 13415
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #6 - 01.12.2016 :: 00:35:05
 
Svendeld писал(а) 01.12.2016 :: 00:13:54:
Евген забанен по личностным неприязням EvS. Иначе пусть предъявит доказательсва вины Евгена

Доказательства вины прожжённого тролля? Ага, ну очень смешно. Там любой пост можно брать наугад.))
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #7 - 01.12.2016 :: 07:57:59
 
Svendeld писал(а) 01.12.2016 :: 00:13:54:
Если предъявит, я удалюсь с форума на всегда.

Надо полагать, никто особо не расстроится
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #8 - 01.12.2016 :: 09:05:05
 
Svendeld писал(а) 01.12.2016 :: 00:13:54:
Прошу коллегию модераторов рассмотреть инициативу об исключении EvS из модераторов.


Да... Мы, наверное, расстреляем его просто. Я пошел, винтовку смажу.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #9 - 01.12.2016 :: 10:17:48
 
Mukaffa писал(а) 01.12.2016 :: 00:35:05:
Svendeld писал(а) 01.12.2016 :: 00:13:54:
Евген забанен по личностным неприязням EvS. Иначе пусть предъявит доказательсва вины Евгена

Доказательства вины прожжённого тролля? Ага, ну очень смешно. Там любой пост можно брать наугад.))

Ну так возьмите "любой пост" и покажите. А то опять все то же "любой пост, да я как возьму да как покажу сейчас", а выхлопа в итоге 0.
Наверх
 

<div style=
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #10 - 01.12.2016 :: 10:35:22
 
Dark_Ambient писал(а) 01.12.2016 :: 07:57:59:
Svendeld писал(а) 01.12.2016 :: 00:13:54:
Если предъявит, я удалюсь с форума на всегда.

Надо полагать, никто особо не расстроится

Скорее возрадуются. Я просто уверен на 100%, что Евген11 не нарушал правила форума, а не потому что так пренебрежительно отношусь к членству на этом форуме. И очень возмутительно, что целый месяц камрады лишены возможности наслаждаться постами Евгена11, из-за личной субъективной прихоти одного из модераторов. Т.е его на месяц отлучили за слово "свидомые". Это слово не является оскорбительным, уничижительным для украинцев, ибо это слово наоборот выделяет украинских националистов. Смотрим словарь:
Цитата:
Свидомый
Свидо́мые (укр. свiдомi от польск. świadomi — «сознательные») или национа́льно-свидо́мые; иногда свидоми́ты[1][2][3][4] — укоренившееся за постсоветское время прозвище украинских националистов[1], термин[5][1], употребляемый в среде их противников[6]. Иногда это политическое клише публикуется в полемических,[7] аналитических[8] и новостных материалах средств массовой информации[9][10][11][12] (в том числе религиозных[13]), на официальном сайте «Партии Регионов»[14], звучит в публичных комментариях некоторых политиков[15][16], экспертов по межнациональным проблемам,[17] священнослужителей,[18] культурологов[19], филологов[20] Украины и России.[21]

Как правило, но не всегда,[19] прозвище носит оттенок иронии, сарказма[1], пренебрежения. Тем не менее по результатам опроса, проведенного на форуме одного из наиболее посещаемых интернет-порталов Украины «Украинская правда», большинство проголосовавших пользователей не считает слово «свидомые» оскорблением.[22]
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1140634
То есть слово свидомый = украинский националист и не является оскорблением. Почему Евген до сих пор РидОнли? Если и носит оттенок сарказма, то только по отношению к укрнационалистам. ЕвС что, поддерживает укр назионализм? Вот так живет в Твери и поддерживает?
Наверх
 

<div style=
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #11 - 01.12.2016 :: 10:46:49
 
Ну мы EVSа расстреляли, теперь Евгена выпустить некому, он же его забанил.

Не знаем, что теперь делать даже.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #12 - 01.12.2016 :: 10:59:46
 
Svendeld писал(а) 01.12.2016 :: 10:35:22:
Скорее возрадуются. Я просто уверен на 100%, что Евген11 не нарушал правила форума, а не потому что так пренебрежительно отношусь к членству на этом форуме. И очень возмутительно, что целый месяц камрады лишены возможности наслаждаться постами Евгена11, из-за личной субъективной прихоти одного из модераторов. Т.е его на месяц отлучили за слово "свидомые". Это слово не является оскорбительным, уничижительным для украинцев, ибо это слово наоборот выделяет украинских националистов. Смотрим словарь:

Лишний раз убеждаюсь, что политику надо гнать с форума.
Часто общаюсь с украинскими коллегами, не любящими "русским мир", ДНР/ЛНР и "отжатие" Крыма. Но в плане историческом общаться с ними просто отлично.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: О модераторах и +
Ответ #13 - 01.12.2016 :: 11:17:37
 
Svendeld писал(а) 01.12.2016 :: 10:17:48:
Mukaffa писал(а) 01.12.2016 :: 00:35:05:
Svendeld писал(а) 01.12.2016 :: 00:13:54:
Евген забанен по личностным неприязням EvS. Иначе пусть предъявит доказательсва вины Евгена

Доказательства вины прожжённого тролля? Ага, ну очень смешно. Там любой пост можно брать наугад.))

Ну так возьмите "любой пост" и покажите. А то опять все то же "любой пост, да я как возьму да как покажу сейчас", а выхлопа в итоге 0.

Вы с евгеном жертвы воспитания, и если вас не обрывать, форум превращается в помоечный срач. Это видно со стороны.у
уж поверьте на слово.
А приветсвуется академический стиль общения.  Переучивайтесь.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: О модераторах и +
Ответ #14 - 01.12.2016 :: 11:31:30
 
Dark_Ambient писал(а) 01.12.2016 :: 10:59:46:
Лишний раз убеждаюсь, что политику надо гнать с форума.

Хочу заметить, отсутствие "политики" на форуме, тоже политика.. Так что никуда не денешься от нее)
Наверх
 

Дозволено цензурою.
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #15 - 01.12.2016 :: 12:28:39
 
Zealot писал(а) 01.12.2016 :: 10:46:49:
Ну мы EVSа расстреляли, теперь Евгена выпустить некому, он же его забанил.

Не знаем, что теперь делать даже.

Да не, вы не в того растреляли, это Багдаша пробегал  Смех

Dark_Ambient писал(а) 01.12.2016 :: 10:59:46:
Лишний раз убеждаюсь, что политику надо гнать с форума.
Часто общаюсь с украинскими коллегами, не любящими "русским мир", ДНР/ЛНР и "отжатие" Крыма. Но в плане историческом общаться с ними просто отлично.


Да, о внешнеполитической деятельности шибанида Ибак-Хана, с ними говорить можно. Но как речь касается Киева, полян или  Руси, разговаривать становится просто невозможно. Появляются какие то немыслимые версии о русах с Дуная, с Запада Украины и прочий бред.
Наверх
 

<div style=
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #16 - 01.12.2016 :: 12:46:26
 
Amaro Shakur писал(а) 01.12.2016 :: 11:17:37:
Вы с евгеном жертвы воспитания, и если вас не обрывать, форум превращается в помоечный срач. Это видно со стороны.у
уж поверьте на слово.
А приветсвуется академический стиль общения.  Переучивайтесь.

Когда "академическим стилем общения" вещают совершенно неакадемические версии, это называется фричеством.

Так что вам, прежде всего, необходимо учить матчасть, а потом стараться академично ее изложить. На счет того, что с вами или Ци-ганом или Богдашей не по академичному поступают, это полностью ваша вина, ибо мало знаний у вас что бы на уровне спорить к примеру со мной или с Евгеном. Так что академичность прежде всего должна быть в академичных версиях,  а не в стиле изложения Вашего бреда, не поддерживаемого ни одним академиком.

На счет воспитания тоже выскажусь. Воспитание прежде всего это быть честным, не врать. А манера общения с брехунами и фриками должна быть ровно такой какой вы видите по отношению к себе. "Не мечите бисер перед свиньями" - увы это единственная с наша с Евгеном ошибка, что мы мечем бисер, перед людьми, единственной целью которых является вранье. Подмигивание
Наверх
 

<div style=
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: О модераторах и +
Ответ #17 - 01.12.2016 :: 12:52:24
 
Свенд, уж кто бы говормл за брехню. А вас за руку брали и не раз.  Скромнее нужно быть.

Вы же врете прямо сейчкс, поо свои академические версии и не академические оппонентов.  Фричество у вас. И от вранья оно академическим никогда не станет.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #18 - 01.12.2016 :: 12:54:41
 
scriptorru писал(а) 01.12.2016 :: 11:31:30:
Dark_Ambient писал(а) 01.12.2016 :: 10:59:46:
Лишний раз убеждаюсь, что политику надо гнать с форума.

Хочу заметить, отсутствие "политики" на форуме, тоже политика.. Так что никуда не денешься от нее)

Более того, "отсутствие политики" тоже бывает разное, чаще это "отсутствие" с тем или иным запашком. И запреты будут не только на политику, но и на околополитические исторические темы.

К примеру, политической можно назвать норманскую версию начала Руси, что типа норманизм политически льет воду за "русский мир". А значит замешан с политикой и подвергается запрету. А вот версия русов с Дуная будет считаться аполитичной и всячески поощряться. Так что избавляться нужно не от политики, а от врунов. И этим должен заниматься человек разбирающийся в истории, а не ЕвС, который банит за общепринятое и совершенно не оскорбительное слово - свидомит, не понимая, что это устоявшееся слово и носит оно негативную окрасу только по отношению к нацистам, но никак не к украинскому народу.
Наверх
« Последняя редакция: 01.12.2016 :: 13:01:29 от Svendeld »  

<div style=
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: О модераторах и +
Ответ #19 - 01.12.2016 :: 12:59:03
 
Amaro Shakur писал(а) 01.12.2016 :: 12:52:24:
Свенд, уж кто бы говормл за брехню. А вас за руку брали и не раз.  Скромнее нужно быть.


Покажите, где брали за руку "нираз"? Давайте без пустословия? Максимум вы мне можете вспомнить про Шахматова, которого нет в сети и неоткуда достать и подтвердить. И все. У вас же(свидомитов) вранье на каждом шагу. К примеру что Ладоги не было до 1114 года вы врали. А когда я вам предоставил сведения аж за 862 год начали выкручиваться. Вот за это "выкручиваться",  вы на любом форуме с адекватной модерацией заслужили бы бан на месяц как минимум.
Наверх
 

<div style=
Страниц: 1 2 
Печать