Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Рептилоиды у власти. (Прочитано 6586 раз)
feodot1
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 1

РДГУ
Рептилоиды у власти.
24.06.2011 :: 01:08:09
 
фрагменты из знаменитого интервью Д.Айка американскому журналу “Leading Edge”, которое неоднократно появлялось впечатных изданиях разных стран.
“Мои исследования показали, и этому есть подробные объяснения в книге, если вывернетесь достаточно далеко в прошлое, то найдете там множество таких рас,которые переплетены с человечеством. Есть одна специфическая группа, которая досих пор активно действует в физическом мире. Это раса рептилий, те, кого мыназываем “аннунаки” (по шумерским табличками).
И я не одинок в этом. Доктор Д. А. Хорн написал книгу “Неземное происхождениечеловечества” и провел такие же исследования, которые провел и я на основеогромного количества древних и современных свидетельств, указывающих на то, чтоэта связь с рептилиями тянется через тысячелетия в сегодняшний день .
С гор Кавказа и той местности, которую мы называем Шумер и Вавилон вышли этиродовые линии. Состоялось скрещивания между человеческой расой и этойрептильной группой (позже все это перекочевало в Египет, затем в Рим и Лондон).Гибриды стали полубогами – посредниками между богами и человечеством,царями-змеями.
Примерно в 2200 г. до н.э. в Египте образовалось нечто, называвшеесяКоролевским двором Дракона. Он имеет достаточно большую силу сегодня, 4000 летспустя, и находится в Англии, которая, по моему мнению, является эпицентромвсемирного контроля – эпицентром сети. Гибриды “рептилия-человек” были в разноевремя правителями и Ближнего и Среднего Востока, наконец стали аристократией икоролевскими семьями Европы.
Сейчас существует только одна королевская семья, остальные были истреблены вовремя переворотов и революций, или отстранены от реальной власти по другимпричинам. По крайней мере, одна королевская семья имеет разные имена. Виндзоры– одна из этих линий.
Основным временным пунктом экспансии является 1689, когда голландец ВильямОранжский, с которым связаны родственными узами каждая из ныне живущихкоролевских фамилий в Европе, был посажен на трон Англии.
“Менеджеры” отделений (на “подконтрольных территориях” по обе стороны Атлантикии в других землях) организуют работу в своих семьях и в каждой из стран всоответствии с программой: Рокфеллеры в Америке, Оппенгеймеры в Южной Африке …
Если вы исследуете генеалогию президентов Америки, то будете поражены. Всепрезидентские выборы, начиная с Джорджа Вашингтона в 1789, были выигранынаиболее “чистокровными” кандидатами, и эталоном является европейскаякоролевская кровь. Из 42 президентов, предшествовавших Биллу Клинтону, 33 былигенетически связаны с двумя людьми – Альфредом Великим, Королем Англии, иШарлеманем, монархом, который правил на территории современной Франции. 19 изних имели родственные связи с королем Англии Эдвардом III, родственником принцаЧарльза. И то же самое касается всех ключевых постов власти, повсюду – одно ито же племя!
Или речь идет о семье банкиров в Америке или о любой другой. Скажем, Джордж Буши Барбара Буш выходят из одной линии крови – линии Пирс (ранее они называлисьПерси), одной из аристократических семей Великобритании, процветающей по сейдень. Дж. Буш является родственником Шарлемана и Альфреда Великого, а такжеФранклина Делано Рузвельта.
Идея о том, что любой может стать президентом, – просто неправда.
Если вернуться на два поколения назад, согласно исследованиям, то можноувидеть:
Прескотт Буш был членом Общества черепа и скрещенных костей в Йельскомуниверситете и был замешан в различных политических маневрах. В следующемпоколении вы увидите Джорджа, которого готовили с рождения и воспитывали какдержателя власти. Он и стал главой ЦРУ, вице-президентом и президентом. Онвозглавлял Республиканскую партию во время слушаний Уотергейта. Был послом ООНи неофициальным послом в Китае. Все эти должности – ключевые. К тому же Бушстал губернатором штата Флорида.
Согласно данным Книги пэров Берка, даже по официальной генеалогии, Клинтонгенетически родственный Дому Виндзоров, а также каждому шотландскому монарху,королю Англии Генриху III и Роберту I – королю Франции. Клинтон происходит и изсемьи Рокфеллеров на одно поколение назад, что является ясным объяснением того,почему так называемый “мальчик с улицы из штата Арканзас” получил стипендиюРода в Оксфордском университете, которая предоставляется только избранным. Вочень раннем возрасте Клинтон стал губернатором штата Арканзас, который всесчитают штатом Рокфеллеров. Потом он стал президентом Соединенных Штатов.
В мае 1998 года я познакомился с 12 разными людьми из разных кругов (начиная отбизнесменов, работающих в швейцарских банках, до работников телевидения),которые рассказывали мне одно и то же: они видят, как люди, которые вбольшинстве своем стоят у власти , прямо у них на глазах превращаются врептилий, а затем снова в людей. Как это объяснить?
Существуют некоторые частотные поля, в которых им оказывается гораздо сложнееудерживать человеческую форму. Я думаю, что сознание людей на короткое времяпереходит на эту энергию время от времени. И тогда люди видят рептилий сквозьих наряд третьего измерения.
В Ванкувере ко мне подошла женщина-бизнесмен. У нее был роман с мужчиной, прямово время занятия сексом он изменил свой образ с человеческого на рептильный.Можете себе представить ее шок? И поток рассказов не прекращается. Очевидцевпреобразований довольно много.
В книге К.О ‘Браен “Трансформация Америки” описывается эпизод, как Дж. Бушрассказывал о том, что они являются внеземной цивилизацией, захватившейпланету, и никто этого не замечает. Также он говорил, что они пришли издалекого космоса. К.О ‘Браен пишет, что видела, как многие политики Америкипревращаются в рептилий. В их числе и Дж. Буш. Еще она рассказывает о Mигуэледе ла Мадрид, президента Мексики в 80-х годах. Он рассказывал ей о расе игуан итакже превращался в эту самую игуану.
Потом один молодой человек позвонил мне в офис и сказал: “Вы мне можетеобъяснить, почему люди типа Буша, Киссенджера или Горбачева превращаются врептилий, когда я вижу их по телевизору? И я подумал: “Да, я знаю почему”.
То, что мы называем Миром Нового Порядка, является планом рептилий. Они хотятсоздать хаос в мире, включая в свою программу и большие войны. Создатьструктуру всемирного правительства, всемирного центрального банка, всемирнойвалюты, электронной банковской системы, отсутствия наличных денег, население свживленным микросхемой и всемирную армию, которой является НАТО.(http://www.yahovor.org.ua/?page_id=980
Они планируют создать невероятный хаос, используя на весь мир сильнейшиетехники манипулирования сознанием, которые я называю проблема-реакция-решение.Вы создаете проблему, получаете реакцию от населения “что-то нужно делать” изатем предлагаете решение, которое вы хотели ввести еще с самого начала. Есливам нужно применить всемирные решения, вам нужно создать всемирные проблемы. Япредполагаю широкомасштабное наступление.
Еще большой проблемой для них является то, что вибрация нашей планеты всеповышается, и тем, кто может изменять свою форму, становится все труднееоставаться в форме человека. Эти рептилии просто одержимы поставить своиинституты контроля и вживить микросхемы в людей. Они знают, что вибрацияпланеты достигнет такой скорости, при которой удержать человеческую форму будетпросто невозможно, что бы ни делалось.
Вот тогда мы, наконец, увидим, что нашей планетой управляют рептилии. Они несмогут больше прятаться. Но к этому времени нужно успеть многое, и прежде всего– сформировать всемирную армию и зомбировать людей. Контроль человека над своейжизнью на Земле – исключить! ”
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Рептилоиды у власти.
Ответ #1 - 24.06.2011 :: 08:01:36
 
Классная трава!  Смех Не подскажете, где взять еще такую, чтобы также вставляло? Круче только помидоры-убийцы.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Рептилоиды у власти.
Ответ #2 - 24.06.2011 :: 08:19:46
 
Да нехило торкнуло.
Наверх
 
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Рептилоиды у власти.
Ответ #3 - 24.06.2011 :: 14:35:38
 
Просто аффтар перечитал Говарда Лавкрафта и Роберта Говарда.

Как там звучит призыв к восстанию и убийству правителей из древних рас рептилий у Говарда? Кажется: "Каа нама каа йерама!"?
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
Юровский
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 850
Пол: male
Re: Рептилоиды у власти.
Ответ #4 - 11.05.2013 :: 15:16:55
 
Tang Ni писал(а) 24.06.2011 :: 14:35:38:
Просто аффтар перечитал Говарда Лавкрафта и Роберта Говарда.

Как там звучит призыв к восстанию и убийству правителей из древних рас рептилий у Говарда? Кажется: "Каа нама каа йерама!"?

Так - это кино есть на Йотубе. Там рассказывали, что семейство Бушей и Винзоров относится к этим рептилоидам.
Вообщем, они враги рабочего класса! Злой
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Рептилоиды у власти.
Ответ #5 - 11.05.2013 :: 15:26:49
 
это были шогготы из Р'Лъеха
о них писал Абдула аль-Хазред в "Некрономиконе"
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Рептилоиды у власти.
Ответ #6 - 11.05.2013 :: 17:17:19
 
feodot1,скажите пожалуйста:
кто ещё рептилоид ,кроме Горбачёва ,не из США?
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать