Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
14-15 век. Как оно всё было. (Прочитано 2094 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
14-15 век. Как оно всё было.
11.01.2010 :: 12:18:52
 
Сим уведомляю достопочтимых форумчан, да хранит вас Дева Мария, что я являюсь Великим Магистром Тевтонского Ордена Ульрихом фон Юнингеном.

Несмотря на то, что вы, жалкие недоверки, обитатели страны пёсьеглавых, недостойные внимания слуги Господнего, я решил снизойти к вам с целью проведения благой беседы, коя, как я надеюсь, да привнесет свет в ваши помраченные умы и обратит вас к истинному знанию.

Предвидя возмущение ваше и гнев, коий, без сомнения, смешон, однако же отвлекать может от главной темы нашей беседы - приведу я фотографию свою, сделанную на богомерзкую фотографическую машинку. Оная запечатлела образ мой в полном здравии, без следов старения, чему я святости своей обязан и помощи Господней, а такоже без следов всяческого убиения, каковое по словам многих смутьянов имело место при Грюнвальде в году 1410.

...

Можете вопросы мне задать про времена сии, отвечу вам в меру сил моих, Господь в том мне в помощь. Аминь.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: 14-15 век. Как оно всё было.
Ответ #1 - 12.01.2010 :: 01:47:02
 
@
Zealot, как там в средневековье с интернетом?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: 14-15 век. Как оно всё было.
Ответ #2 - 12.01.2010 :: 07:27:04
 
О, благородный хозяин сего виртуального феода.

Ответствую вам, что веке в пятнадцатом тяжело было с интернетами. Однако же году в двухтысячном от рождества Христова, аве Мария, появился у меня и интернет, и компьютер адской, а потом и канал выделенный, коим пользуюсь я, дабы вразумлять умы язычников и недоверков.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать