Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Как выглядит Мария Магдалина? (Прочитано 4512 раз)
milia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 13
Украина, Киев
Пол: female

SPbGU im.ak.Pavlova
Как выглядит Мария Магдалина?
15.11.2009 :: 20:33:33
 
Как выглядит Мария Магдалина? Однозначно — богиня!!! Фантастически красивая, великолепная, ослепительно прекрасная. Вылитая Богородица. Видя ее, созерцая ее солнечный лик начинаешь понимать, почему Христос еще в земные дни называл ее Вторая Богородица...
С какой целью она пришла? По ее словам, завершить то святое дело, которое она начала в свои земные дни две тысячи лет назад.
Наверх
« Последняя редакция: 18.01.2010 :: 14:15:40 от Владимир В. »  

Нашла смысл жизни - ищу попутчиков.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Как выглядит Мария Магдалина?
Ответ #1 - 16.11.2009 :: 15:06:31
 
milia писал(а) 15.11.2009 :: 20:33:33:
Как выглядит Мария Магдалина? Однозначно — богиня!!!

"Аз есмь Господь Бог твой: да не будут тебе бози инии, разве Мене." (Быт 20:2-3)

milia писал(а) 15.11.2009 :: 20:33:33:
почему Христос еще в земные дни называл ее Вторая Богородица...

И мы должны верить нАслово, или все-таки Писанием подтвердите эти слова Спасителя?

milia писал(а) 15.11.2009 :: 20:33:33:
По ее словам, завершить то святое дело, которое она начала в свои земные дни две тысячи лет назад.


Евангелие от Матфея. Глава 7.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Деяния Апостолов. Глава 19.
13 Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует.
14 Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы.
15 Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто?
16 И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома.

Книга пророка Иеремии. Глава 14.
13 Тогда сказал я: Господи Боже! вот, пророки говорят им: "не увидите меча, и голода не будет у вас, но постоянный мир дам вам на сем месте".
14 И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего.
15 Поэтому так говорит Господь о пророках: они пророчествуют именем Моим, а Я не посылал их; они говорят: "меча и голода не будет на сей земле": мечом и голодом будут истреблены эти пророки,
16 и народ, которому они пророчествуют, разбросан будет по улицам Иерусалима от голода и меча, и некому будет хоронить их, - они и жены их, и сыновья их, и дочери их; и Я изолью на них зло их.
Наверх
« Последняя редакция: 16.11.2009 :: 16:29:41 от Владимир В. »  

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать