Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Мария Магдалина. Вы слышали, что Мария Магдалина открылась в Испании на горе Сан-Сальвадор? (Прочитано 6176 раз)
milia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 13
Украина, Киев
Пол: female

SPbGU im.ak.Pavlova
Мария Магдалина. Вы слышали, что Мария Магдалина открылась в Испании на горе Сан-Сальвадор?
21.09.2009 :: 11:33:21
 
Мария Магдалина - одна из самых оклеветанных женщин на земле. Правду о ней вам никто не скажет - блудница, жена христа, царского рода, равноапостольная....  кроме нее самой! В этом году на горе Сан-Сальвадор (Испания) Мария Магдалина открылась и поведала о себе блаженному Иоанну.

Наверх
« Последняя редакция: 21.09.2009 :: 20:07:07 от EvS »  

Нашла смысл жизни - ищу попутчиков.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мария Магдалина. Вы слышали, что Мария Магдалина открылась в Испании на горе Сан-Сальвадор?
Ответ #1 - 21.09.2009 :: 11:35:10
 
Откуда вы, буйные, свой род ведете?
Вас набирают по государственному заказу?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мария Магдалина. Вы слышали, что Мария Магдалина открылась в Испании на горе Сан-Сальвадор?
Ответ #2 - 21.09.2009 :: 11:37:24
 
Милиа, хотите я вам жениха завидного предложу, чтобы вы всякой ерундой не страдали?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Алент
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 5627
Казахстан
Пол: female
Re: Мария Магдалина. Вы слышали, что Мария Магдалина открылась в Испании на горе Сан-Сальвадор?
Ответ #3 - 21.09.2009 :: 11:39:00
 
К сожалению, не могу принять участие в обсуждении: ЖЖ в Казахстане заблокирован. Печаль
Наверх
 

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами".
Гилберт Кийт Честертон
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: Мария Магдалина. Вы слышали, что Мария Магдалина открылась в Испании на горе Сан-Сальвадор?
Ответ #4 - 21.09.2009 :: 11:48:21
 
@
Zealot, вот наконец приходит замена Касу и Сакту. Очень довольный А то альтернаитва у нас совсем захирела. Смайл
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мария Магдалина. Вы слышали, что Мария Магдалина открылась в Испании на горе Сан-Сальвадор?
Ответ #5 - 21.09.2009 :: 11:50:03
 
Я хочу за Сакта сосватать Смущённый
По-моему - достойная была бы пара, а?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Алент
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 5627
Казахстан
Пол: female
Re: Мария Магдалина. Вы слышали, что Мария Магдалина открылась в Испании на горе Сан-Сальвадор?
Ответ #6 - 21.09.2009 :: 12:15:02
 
Protector писал(а) 21.09.2009 :: 11:48:21:
@
Zealot, вот наконец приходит замена Касу и Сакту. Очень довольный А то альтернаитва у нас совсем захирела. Смайл


vkhort_nkj пришел, так вы его сразу загнобили
Наверх
 

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами".
Гилберт Кийт Честертон
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Мария Магдалина. Вы слышали, что Мария Магдалина открылась в Испании на горе Сан-Сальвадор?
Ответ #7 - 21.09.2009 :: 12:23:42
 
Зачем накинулись на беззащитную девушку? Мужланы!!! Она же свет знаний и откровений несет в массы.

@
milia

Продолжайте. Тут не у всех есть возможность ЖЖ читать. Меня там забанили, например. Вы не могли бы выложить откровения Марии Магдалины сюда, чтоб и мы познали свет блаженства, приблизившись к блаженному Иоанну с горы Сан-Сальвадор (Испания)? Меня особенно интересует непосредственно способ явления. Были ли это электромагнитные волны, или блаженному подвластна гравитация? А может быть применялась левитация, которой в совершенстве еще тамплиеры владели? Кстати, Сан-Сальвадор далеко ли от Монсегюра? И еще вопрос: Иоанн блаженный не является ли потомком Жака де Молэ?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Юстиниан
Координатор
*****
Вне Форума


Историк

Сообщений: 5169
Украина
Пол: male

ХНУ, ХНПУ
Re: Мария Магдалина. Вы слышали, что Мария Магдалина открылась в Испании на горе Сан-Сальвадор?
Ответ #8 - 21.09.2009 :: 13:44:28
 
Владимир В. писал(а) 21.09.2009 :: 12:23:42:
Тут не у всех есть возможность ЖЖ читать. Меня там забанили, например.

И почему меня там не забанили? Странно, да. Класс
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мария Магдалина. Вы слышали, что Мария Магдалина открылась в Испании на горе Сан-Сальвадор?
Ответ #9 - 21.09.2009 :: 13:51:33
 
Владек, как же тебя в ЖЖ забанить то умудрились?! Ужас
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Мария Магдалина. Вы слышали, что Мария Магдалина открылась в Испании на горе Сан-Сальвадор?
Ответ #10 - 21.09.2009 :: 15:09:51
 
Как все банально закончилось. Побродил по ссылкам и пришел... в интернет-магазин, где за откровения Марии Магдалины просят 15 гривен. Вот и все, что открылось на горе Сан-Сальвадор. Как-то уж очень дешево нонче откровения стоят... За такую светлую истину не меньше, чем полсотни просить надо.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать