Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Дубликатология: шокирующие открытия! (Прочитано 22897 раз)
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Дубликатология: шокирующие открытия!
26.02.2009 :: 10:40:37
 
Очень распространенное русский исторический персонаж: Вася Пупкин. Разберем его подробнее, практически под микроскопом и, наконец, выведем на чистую воду, забив последний гвоздь в гроб ТИ.

В самом деле, ВАСЯ = ВАСИЛИЙ = БАЗИЛЕВС (по-гречески ЦАРЬ). То есть ВАСЯ ПУПКИН = ЦАРЬ ПУПКИН. Фамилия ПУПКИН без огласовок звучит как ППКН, что явно звучит как ПоП-КаН или Поп-Хан.

Таким образом, мы видим, что “Вася Пупкин” – это титул Царь-Поп-Хан, который носил папа Иннокентий, действительно являвшийся попом, царём и ханом одновременно (см.труды академика Фоменки и неакадемика сакта). То есть папа Иннокентий (он же, согласно Фоменке, сакту и Флинтокасу, Иван Калита (Калиф), он же хан Батый) – это Вася Пупкин.

Также необходимо отметить явное сходство титула “Вася Пупкин” (т.е. Царь-Поп-Хан) с титулом пресвитера Иоанна (царь, поп и хан, согласно Фоменконструкции и сактогвистике). А поскольку, как было показано выше, Вася Пупкин - это ИВАН Калита (Калиф), то очевидно, что пресвитер ИОАНН (ИВАН) – это тоже ВАСЯ ПУПКИН.


для тех, кто вдруг не понял: это стёб. но вполне себе в рамках устоявшихся в данном разделе традиций.
Наверх
« Последняя редакция: 26.02.2009 :: 15:04:37 от Антон К. »  

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Дубликатология
Ответ #1 - 26.02.2009 :: 11:07:28
 
Восхитительная теория!
Выходит, что Вася был и магистром тамплиеров?
Таким образом сказака про Кощея может служить ориентиром для поиска их легендарных сокровищ?!
Ведь Ваня и Вася в принципе одно лицо!
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Дубликатология
Ответ #2 - 26.02.2009 :: 11:27:13
 
Вася Пупкин \ Поп-Хан был одновременно и ханом папуасов
доказательства очевидны: фонетическая схожесть Поп \ Пап очевидна
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Дубликатология
Ответ #3 - 26.02.2009 :: 11:38:32
 
Адам=Отец=Папа.

Ну как первочеловек он папа для нас всех.
Папа=Базилевс=Вася=Магистр=Хан Папуасов.

Он же - отец всех людей на земле.
Никогда не умирал и жив до сих пор.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Дубликатология
Ответ #4 - 26.02.2009 :: 11:43:30
 
Да, коллеги. Безусловно теория революционно-угроблятельная для ТИ.

Цитата:
Выходит, что Вася был и магистром тамплиеров?

Безусловно. Лживая ТИ утверждает, что первого магистра тамплиеров звали Гуго де Пейн. Но нам, думающим исследователям, сразу становится понятно, что Пейн - это тоже, что и Пупкин=Поп-хаН.

Цитата:
Таким образом сказака про Кощея может служить ориентиром для поиска их легендарных сокровищ?!
"А Вы поезжайте в Киев и спросите". Кащей без огласовок Кщ. В арабском прочтении Щк, т.е. один из трех Кий, Щек и Хорив. Соответственно Щк=Жк=Жак де Молэ. А значит и сокровища тамплиеров=сокровища Кащея-Щека, и спрятаны они в Печорских пещерах.

Цитата:
Ведь Ваня и Вася в принципе одно лицо!
Безусловно!!! Гениально!!!

Что мы имеем? Вася Пупкин=папа Иннокентий=Батый=Иван Калита=пресвитер Иоанн=Гуго де Пейн=Щек=Жак де Молэ.

Цитата:
Вася Пупкин \ Поп-Хан был одновременно и ханом папуасов
доказательства очевидны: фонетическая схожесть Поп \ Пап очевидна

И более того. Учитывая, что в то время Австралия входила в Великую Скифо-арийскую империю первые пингвины, разрушившие позже эту самую империю, могли высадиться только на Новой Гвинее, т.к. власть арийцев на этом острове никогда не была настолько сильна как в Австралии.

Вторым направлением миграции пингвинов=чингисханов являлось Южноамериканское.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: Дубликатология
Ответ #5 - 26.02.2009 :: 11:55:54
 
Владимир В. писал(а) 26.02.2009 :: 11:43:30:
в то время Австралия входила в Великую Скифо-арийскую империю первые пингвины, разрушившие позже эту самую империю, могли высадиться только на Новой Гвинее, т.к. власть арийцев на этом острове никогда не была настолько сильна как в Австралии.

Вы забыли упомянуть почему они мигрировали с Антарктиды. Именно тогда изменился климат на Земле и с цветущего материка Антарктида превратилась в ледяную пустыню, а Израиль в то время из заснеженных 2 метровых сугробов(эта тема была довольно хорошо разжевана на соседней ветке) превратился в песчаную пустыню, что вызвало кстати миграцию евреев.
Вывод: великая Мировая Скифо-Арийская империя пала под ударами пингвинов и евреев в 1613 году по приходу Романовых, как нам это описал великий историк Andra.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Дубликатология
Ответ #6 - 26.02.2009 :: 12:02:10
 
Protector писал(а) 26.02.2009 :: 11:55:54:
Вы забыли упомянуть почему они мигрировали с Антарктиды. Именно тогда изменился климат на Земле и с цветущего материка Антарктида превратилась в ледяную пустыню

Это кстати подтверждает и знаменитая карта Пири Рейса с нанесенной на ней Антарктидой, из начала 16 века.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Дубликатология
Ответ #7 - 26.02.2009 :: 12:05:08
 
Надо воздать должное основоположнику и учителю нашего учения, забившего первый гвоздь в гроб ТИ. Обычно вспоминают Морозова, но полно-те коллеги. Мы забыли такого важную веху, как величайшее произведение еще одного математика. Цитирую:

"-- Никакая  я  не  змея!  --  сказала Алиса. -- Я просто... просто...

-- Ну, скажи, скажи, кто ты такая? --  подхватила  Горлица. -- Сразу видно, хочешь что-то выдумать.

-- Я...  я...  маленькая  девочка,---сказала Алиса не очень уверенно, вспомнив, сколько раз она менялась за этот день.

-- Ну   уж,   конечно,--ответила   Горлица   с   величайшим презрением.  -- Видала я на своем веку много маленьких девочек, но с такой шеей -- ни одной!  Нет,  меня  не  проведешь!  Самая настоящая  змея  -- вот ты кто! Ты мне еще скажешь, что ни разу не пробовала яиц.

-- Нет, почему  же,  пробовала,  --  отвечала  Алиса.  (Она всегда говорила правду).--Девочки, знаете, тоже едят яйца.

-- Не  может быть, -- сказала Горлица. -- Но, если это так, тогда они тоже змеи! Больше мне нечего сказать.

Мысль эта так поразила Алису, что она замолчала."
                                       

                                                         (Л.Кэрролл “Приключения Алисы в стране чудес”)
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Дубликатология
Ответ #8 - 26.02.2009 :: 14:58:17
 
Владимир В. писал(а) 26.02.2009 :: 12:05:08:
Мысль эта так поразила Алису, что она замолчала
Какое замечательное древнее скифо-казачье имя "Алиса". Префикс А- обозначает принадлежность данного слова древне-арийскому языку. Корень -лис- заимствован из суржика и означает "густой, дремучий лес или тайга". Постфикс множественного числа -а возвращает нас к древнерусскому языку (шофер-а, бухгалтер-а). Имя автора Льюис это искажённое русофобами просторечное название сифилиса, а фамилия Кэрролл - вариант польского "король". Следовательно, данное произведение - типичный образец фальшивки конца XiX-начала XX века, т.к. казаки-скифы-арии существовали задолго до этого.
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re: Дубликатология: шокирующие открытия!
Ответ #9 - 26.02.2009 :: 16:27:46
 
Владимир В. писал(а) 26.02.2009 :: 11:43:30:
звали Гуго де Пейн. 

Неужели?Так его и звали ?
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Дубликатология: шокирующие открытия!
Ответ #10 - 26.02.2009 :: 16:34:41
 
sakt писал(а) 26.02.2009 :: 16:27:46:
Неужели?Так его и звали ? 

так что ваше ТИшное лжеучение доказательно нами опровергнуто!
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Дубликатология: шокирующие открытия!
Ответ #11 - 26.02.2009 :: 16:36:52
 
sakt писал(а) 26.02.2009 :: 16:27:46:
Владимир В. писал(а) 26.02.2009 :: 11:43:30:
звали Гуго де Пейн.  

Неужели?Так его и звали ?


Канешна нет.

Мы ж выяснили, что его НА САМОМ ДЕЛЕ звали Гвинпин=Пингвин=Поп-хан=Василий Пупкин=Пушкин=Путин
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Дубликатология: шокирующие открытия!
Ответ #12 - 26.02.2009 :: 17:11:36
 
to Антон: а может это вовсе и не стеб? Попробуйте-ка меня нас опровергнуть! Смех
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Дубликатология: шокирующие открытия!
Ответ #13 - 26.02.2009 :: 18:09:35
 
Еще несколько дубликатов отыскал:
Морозов=Фоменко
Рузвельт=Гитлер
Карпов=Каспаров

Дрказательства по требованию.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re: Дубликатология: шокирующие открытия!
Ответ #14 - 26.02.2009 :: 18:42:04
 
Amaro Shakur писал(а) 26.02.2009 :: 12:02:10:
Это кстати подтверждает и знаменитая карта Пири Рейса с нанесенной на ней Антарктидой, из начала 16 века. 

карта найдена в начале ДВАДЦАТОГО века. При современных координатах , ЛЖЕантарктида , оказывается Южной Америкой.
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Дубликатология: шокирующие открытия!
Ответ #15 - 26.02.2009 :: 18:42:05
 
Гуго=Хуго=Хьюго=К югу(где пень). Нормальная кличка казака-ария, типичного представителя жителей Индии-Руси.
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re: Дубликатология: шокирующие открытия!
Ответ #16 - 26.02.2009 :: 18:46:26
 
Dark_Ambient писал(а) 26.02.2009 :: 16:34:41:
так что ваше ТИшное лжеучение доказательно нами опровергнуто!

Не отступай от старова того благочестiа традиковского, премудрымъ Скалигеромъ заповедоннаго еси... Плачущий
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Дубликатология: шокирующие открытия!
Ответ #17 - 26.02.2009 :: 18:47:38
 
sakt писал(а) 26.02.2009 :: 18:42:04:
карта найдена в начале ДВАДЦАТОГО века. При современных координатах , ЛЖЕантарктида , оказывается Южной Америкой. 
Это же совершенно очевидно! Ещё через 200лет, при современных координатах ЛжеЮжная Америка снова станет Русью - страной русых пингвинов.
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Дубликатология: шокирующие открытия!
Ответ #18 - 26.02.2009 :: 18:48:57
 
sakt писал(а) 26.02.2009 :: 18:42:04:
карта найдена в начале ДВАДЦАТОГО века. При современных координатах , ЛЖЕантарктида , оказывается Южной Америкой.

Тиупой догматик!!! Так даже ежу понятно, что Романовские фальсификаторы ее все это время и прятали.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Дубликатология: шокирующие открытия!
Ответ #19 - 26.02.2009 :: 18:49:15
 
sakt писал(а) 26.02.2009 :: 18:42:04:
При современных координатах , ЛЖЕантарктида , оказывается Южной Америкой.

ссылки
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Страниц: 1 2 3 
Печать