Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Конкурсы красоты в России (Прочитано 4729 раз)
Ginevera
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 267
Пол: female
Конкурсы красоты в России
28.12.2008 :: 14:18:23
 
Хотелось бы обсудить эту тему. Вот интересно мне, почему всегда самой красивой "девушке" у нас присуждают титул типа " Мисс Зад..нск года дцатого" Скажите, почему обязательно "мисс"? Разве в России были когда то эти миськи...п..ки? Это меня больше всего раздражает. На эти конкурсы красоты уходит немеренно денег, а толку? Вообще зачем все это шоу с полуголыми девками,их силиконовыми...органами, обмазанными косметикой-штукатуркой? Для мужчин? Так приличная девушка себя покажет только любимому и достойному мужчине. Или взять хотя бы победу юной Ксении Сухиновой, что из Тюмени. Я видела ее фото. Обычная, ничем не примечательная внешность. Ну бл..ндинка, правда крашеная,с тонной замазки на лице. И что? Это ж скольким надо ей было дать,чтобы получить столь высокий титулСмайл) ИМХО,конечно.
Наверх
 

Truth is out there...
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Конкурсы красоты в России
Ответ #1 - 28.12.2008 :: 15:22:54
 
Это шоу. А шоу - это деньги.
Наверх
 
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Конкурсы красоты в России
Ответ #2 - 31.12.2008 :: 18:56:14
 
Сдаётся мне, что данная дурость пришла к нам из языческих обрядов. Дикари тоже проводили своеобразные конкурсы красоты, мазались красками, ликовали, а потом сбрасывали победительницу со скалы, чтобы задобрить богов. При этом смерть одинаково гарантировалась как победительнице, так и отказавшейся от участия в конкурсе - её мнение никого не интересовало. Однако, быть "подаренной" богам было намного почётнее... Современный человек, когда режет самого жирного барана в отаре, уподобляется своим первобытным предкам.
Всё это говорит о том, что человечество совсем недалеко ушло от своих истоков, а по некоторым аспектам даже совершает регресс. Девушка участвует в конкурсе, покрывается косметикой и нарядами, раздевается и фиглярничает - и всё лишь для того, чтобы в конце оказаться подложенной под мешок с деньгами, а в случае, если она откажется, её всё равно подложат под мешок, только уже без денег.
Вывод: девушек стоит пожалеть, а вот устроителей подобных мероприятий следует публично сажать на кол, чтобы задобрить злых духов (или окончательно разозлить добрых?) Подмигивание
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
Ginevera
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 267
Пол: female
Re: Конкурсы красоты в России
Ответ #3 - 03.01.2009 :: 12:59:04
 
"устроителей подобных мероприятий следует публично сажать на кол"
DC,отличная мысль! Только, к сожалению невыполнимаяПечаль(
Влад Цепеш был бы только рад, если бы это можно было делать, какое раздолье Смех
Наверх
 

Truth is out there...
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Конкурсы красоты в России
Ответ #4 - 03.01.2009 :: 13:37:27
 
Я бы не стал записывать Влада Цепеша в борцы за нравственность Подмигивание
Мне просто обидно наблюдать в современном обществе признаки деградации Печаль Ужас
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
Ginevera
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 267
Пол: female
Re: Конкурсы красоты в России
Ответ #5 - 03.01.2009 :: 13:45:54
 
"Я бы не стал записывать Влада Цепеша в борцы за нравственность "
Что так? ПодмигиваниеМолодец был мужик,конкретный,на кол сажал неугодных Круглые глаза
Наверх
 

Truth is out there...
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Конкурсы красоты в России
Ответ #6 - 03.01.2009 :: 14:04:30
 
Ginevera писал(а) 03.01.2009 :: 13:45:54:
Молодец был мужик,конкретный,на кол сажал неугодных 
Неугодных кому? Ему лично? Мне кажется, что конкурсы красоты ему как раз бы пришлись по душе - чисто с гастрономической точки зрения Смех
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать