Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Случай из жизни (Прочитано 18054 раз)
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Случай из жизни
30.12.2007 :: 18:35:10
 
Два года назад я месяца четыре отработал кассиром в небольшом продуктовом магазине. Недавно, разбирая вещи, я обнаружил блокнот, оствшийся с тех пор - среди заметок о возврате товара, ценах инакладных нашлось описание вот этого случая. Делюсь:

22 часа, осень. Заходит изрядно "мятый" мужчина лет 35, с выражением некоторого испуга в глазах проходит мимо витрины с алкоголем и заходит в мой отдел. Останавливается, находит взглядом полку с кетчупами и внимательнейше изучает ее минут 5. После чего обращается ко мне, и, вместо ожидаемого вопроса о изучавшихся им продуктах, изрекает: (цитата) "А у вас рыльно-брильные пренадлежности есть"? Усиленно пытаюсь понять, что от меня хотят, - мужчина показывает жестом процесс бритья. Понимаю. Нет, у нас родуктовый магазин... мужчина извиняется и уходит.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Случай из жизни
Ответ #1 - 07.03.2018 :: 13:55:15
 
В этих наших местностях сейчас всех кассиров на заправках заставляют навязывать сопутствующий товар (чай, кофе, пое... колбасу). Вчерашний диалог на заправке.
Водитель:
- 40 литров 92-го
Кассир:
- С вас 48 рублей 40 копеек
- Пожалуйста
- Может, чай, кофе?
- Нет, спасибо.
- Есть кока-кола по акции
- Нет, не надо
- Тогда возьмите зимний омыватель
- Я не пью омыватель.
- Жалко. Ну хоть масло возьмите.
- Блин. А там чё, градус выше?
...
Наверх
« Последняя редакция: 07.03.2018 :: 14:09:05 от Владимир В. »  

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать