Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Помогите! Русско-турецкие войны (Прочитано 3822 раз)
Tanya
Гость


Помогите! Русско-турецкие войны
29.01.2007 :: 20:22:03
 
уважаемые историки!
Вопрос1. Кто, где и при каких обстоятельствах произнес эти слова: "Затем я и приехал сюда, чтобы установить взаимоотношния, которые мы желаем... Необходимо предумотреть переход русских войск через Румынию и урегулировать условия в предваритеном трактате".

2. Кто из русских генерал-фельдмаршалов, прославившихся в русско-турецких войнах, родился на берегах Днестра?
Наверх
 
павел
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 322
Re: Помогите! Русско-турецкие войны
Ответ #1 - 29.01.2007 :: 21:42:39
 
Цитата:
уважаемые историки!
2. Кто из русских генерал-фельдмаршалов, прославившихся в русско-турецких войнах, родился на берегах Днестра?

(doc) Задание 1
Перечислите населенные пункты Молдовы, которые носили или по сей день носят имена русских полководцев, участников русско-турецких войн.
Кто из русских генерал-фельдмаршалов, прославившихся в русско-турецких войнах, является нашим земляком, родившимся на берегах Днестра?.

www.krorm.ru/ric/files/ist3_1t.doc ; · 187 КБ  · 14.12.2006
Сохраненная копия
Откуда аналогичный вопрос на http://www.krorm.ru/
Наверх
 

Страна, промышленно более развитая, показывает менее развитой стране лишь картину её собственного будущего.&&"Капитал", гл. 21   К. Маркс
Tanya
Гость


Re: Помогите! Русско-турецкие войны
Ответ #2 - 29.01.2007 :: 23:32:18
 
вопрос-то есть, а ответ не могу найти  Смущённый
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать