Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 156
Печать
Российская Федерация (Прочитано 316425 раз)
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Российская Федерация.
Ответ #320 - 12.05.2020 :: 23:38:54
 
Ubivec писал(а) 11.05.2020 :: 16:55:35:
Цитата:
эта песня хороша - начинай сначала.

Ну а если по другому не скажешь. Все проблемы мы делаем себе сами. Первый урок психологии.
Россия урок с Чечней выучила. Теперь время Украины учить свой донбасский урок.

так там давно уже все поняли. именно поэтому россия получит врага на хз сколько поколений и  члена нато в братском государстве.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #321 - 13.05.2020 :: 04:17:00
 
Amaro Shakur писал(а) 12.05.2020 :: 23:38:54:
члена нато в братском государстве.


Отточенная формулировка.

Член НАТО в братском государстве - это пять. Отлично передает суть отношений НАТО и братского государства.

Я унесу в аналы, ой, в анналы.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #322 - 13.05.2020 :: 04:48:11
 
Amaro Shakur писал(а) 12.05.2020 :: 23:38:54:
именно поэтому россия получит врага на хз сколько поколений


Цитата:
Через год после избрания Владимира Зеленского президентом настроения в украинском и российском обществах меняются. Это обнаружили два опроса, которые проводились в Украине Киевским международным институтом социологии (КМИС) и в России Левада-Центром. Названные организации более 10 лет регулярно проводят исследования относительно отношения украинцев к России и россиян к Украине. Осенью прошлого года, через несколько месяцев после инаугурации Зеленского, опросы показали, что впервые за все годы мониторинга в России больше граждан хорошо относились к Украине, нежели в Украине – к России. Через полгода ситуация вернулась на круги своя.

В сентябре 2019 года в Украине, по данным КМИСа, 54% граждан хорошо относились к России (в западных областях страны такой ответ дали 39%, в центре – 47%, на юге – 68%, на востоке – 80%). В целом по стране 35% заявили о плохом отношении к России, еще 12% не определились. В то же время в РФ, по данным Левада-Центра, 56% респондентов заявили о своем хорошем отношении к Украине, 31% – о плохом отношении. Существенно уменьшилось (с 32 до 23%) число тех, кто в России выступал за закрытые границы с Украиной, увеличилось (с 45 до 54%) число тех, кто хотел бы прозрачных границ между двумя государствами. Еще 19% россиян вообще заявили о желании объединиться в одно государство.


Обнаженная ненависть - вот она.

Ваша, хм, порошенковская риторика, Шакур, к реальности отношения не имеет. Вы как бы... Со своими "дикторами нтв", "хунтой" и "членами нато" остались году в 2016.

Мило смотрится, но, право, очень глупо.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #323 - 13.05.2020 :: 07:53:21
 
Цитата:
так там давно уже все поняли. именно поэтому россия получит врага на хз сколько поколений и  члена нато в братском государстве.

Да было уже все это. УНР, поезд Директории, проклятья наступавшим большевикам. Уже через пять лет Грушевский возвращается и строит УССР. Вы не учитываете, что у нас очень плотные культурные, языковые, религиозные, экономические, семейные и пр. связи. По сути мы один народ, поделенный на политические нации.

И война идет не за отделение кого-то там от кого-то, а в смысловом цивилизационном понятии. Если бы они хотели построить что-то свое отдельное, они бы здесь не тусовались в рунете. Забились бы в Ukrainians и банили всех превентивно. Война идет за главенство в "русском мире", они просто хотят стать новой "россией". Отсюда "черные зеркала" и "а что там у русни/хохлов".
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Российская Федерация.
Ответ #324 - 13.05.2020 :: 12:51:21
 
Amaro Shakur писал(а) 12.05.2020 :: 23:38:54:
именно поэтому россия получит врага на хз сколько поколений и  члена нато в братском государстве.

Тупейшие мантры.  Смайл "на сколько поколений". Наверное после 1941 года немцы - смертельные враги белорусов, разве нет?  Смайл
Кстати, а смертельный враг России - "первый президент Украины" Грушевсский умер кажется, почитаемым советским академиком...


Amaro Shakur писал(а) 12.05.2020 :: 23:38:54:
нато в братском государстве.

Украина не братское государство, как ты смеешь против Украины идьти!!!!!  Злой Злой Злой


Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #325 - 14.05.2020 :: 14:30:29
 
Zealot писал(а) 11.05.2020 :: 07:28:39:
Шакур, вы живете в государстве, которое оккупировала одна отдельно взятая семья. Экономическое положение такое, что даже в период пандемии ваша страна не может себе позволить карантин - потому что просто не способна вытянуть его "экономика" или что там ей называется, я хз. Эта страна балансирует между Россией и западом, пытаясь ради очередного кредита подлизнуть то там, то там.

Вас точно интересует когда там, наконец-то, якуты начнут отделяться?.. Вы понимаете, что вы становитесь один в один как Дилетант, над котором мы все дружно ржали с его мриями о развале и крахе Америки?..

Согласен полностью, но есть один момент, заменить МАЗ мы не можем, некем. Разговоры на этот счёт шли да так разговорами и остались.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #326 - 14.05.2020 :: 14:37:27
 
Amaro Shakur писал(а) 12.05.2020 :: 23:38:54:
так там давно уже все поняли. именно поэтому россия получит врага на хз сколько поколений и  члена нато в братском государстве.

Ржачно вы высказались. Но для начала, в отличии от вас я в этом государстве жил, оно никогда, государство, не страна, не было братским, с самого своего начала. Уже забылось как украинцы захватывали российские корабли, да? А зачем, чтобы их сгноить?
https://russian.rt.com/ussr/article/394322-20-let-nazad-rossiya-ukraina-razdel-c...
Учите матчасть, Шакур, чтобы не нести полной ахинеи.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #327 - 14.05.2020 :: 15:05:16
 
Цитата:
Но для начала, в отличии от вас я в этом государстве жил, оно никогда, государство, не страна, не было братским, с самого своего начала.

Государство не было, это четко еще Кучма акцентировал в своей книге. Украинское государство может существовать только как анти-Россия - другого смысла они за 25 лет не нашли. Но братский народ ведь тоже есть, и все что в него вкладывают. Причем братскость не означает даже дружелюбия порой, в ГВ братья друг друга резали только в путь. Просто наши судьбы связаны, в культурном, экономическом, религиозном и др. смыслах.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #328 - 14.05.2020 :: 17:06:58
 
Там кстати Веллер вынул из каких то глубин ада замшелый фейковый плакат Кукрыниксов.
https://youtu.be/GS4uvxnjNhQ
Знатно ему накидали в комментариях, аж закрыл.

Боюсь как бы Лева не обнулился и повторно его здесь не выложил.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #329 - 14.05.2020 :: 17:12:47
 
Смайл этой истории уж полтора года что ли, дядь)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #330 - 14.05.2020 :: 17:23:10
 
Цитата:
этой истории уж полтора года что ли, дядь)

Ага, но их все не отпускает. Обнуляются.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #331 - 14.05.2020 :: 20:29:39
 
У меня для вас, товарищи, плохое вангование. Бэдкомедиан по ходу это.

Ну.

В шаге от кастрюли. А его паства в ней уже одной ногой.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #332 - 14.05.2020 :: 20:35:22
 
Zealot писал(а) 14.05.2020 :: 20:29:39:
У меня для вас, товарищи, плохое вангование. Бэдкомедиан по ходу это.

Ну.

В шаге от кастрюли. А его паства в ней уже одной ногой.


Што хоть конкретно? Его последний обзор?
Да Бэдушка уже давно себя стал изжевать, не оригинальный он какой то. На вместолевой почве поехал крышей. Это же почти маргинализация начинается. А  хомячки там обычные сектанты.
Жуков, Юлин, Семин, и это чмошник Рудой, совсем нОркоманы.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #333 - 14.05.2020 :: 21:17:16
 
Evgen11 писал(а) 14.05.2020 :: 20:35:22:
Што хоть конкретно?


В фейсбуке с его паствой пообщался опосля вот этого:

Цитата:
СК возбудил уголовное дело после появления портретов Гитлера и Гиммлера на сайте «Бессмертного полка»
Дело возбудили по статье о реабилитации нацизма (ч. 1 ст. 354.1 УК). По версии следствия, фотографии нацистских лидеров оказались на порталах намеренно — с целью одобрения нацистских преступлений.
=====================
А на Киселёва при этом дело не завели...
Выходит, в передаче "Вести недели с Дмитрием Киселёвым" от 26.04.2020, сказав: "Надо ставить памятник Краснову" (c), он не одобрял нацистского преступника, которого Верховный суд Российской Федерации от 25 декабря 1997 года признал обоснованно осуждённым и не подлежащим реабилитации.

Памятник преступнику - это норма!
Фотографии преступников - это ужас!

P.S. Я не одобряю фотографии и памятники Гиммлеру, Гитлеру, Краснову, Киселёву. Я не поддерживаю нацистские взгляды данных личностей. СК, пожалуйста, не обвиняйте меня в этом, посмотрите лучше канал Россия 1.


Я Киселева не котирую от слова абзац. Но сие чистой воды подлизывание кастрюли.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #334 - 14.05.2020 :: 21:34:35
 
Zealot писал(а) 14.05.2020 :: 21:17:16:
Я Киселева не котирую от слова абзац. Но сие чистой воды подлизывание кастрюли.


Ну, у них там давно это уже. Кстати, Киселев прямо вот так не говорил. Жукова так вообще разгеело. Они там все сейчас типа"коммунисты".
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #335 - 15.05.2020 :: 16:54:35
 
Што то зашквары фейковые пошли косяком. Эхо Москвы выложили фото детского ГУЛАГА:
...
Обрезали правда зачем-то оригинал:
...
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Российская Федерация.
Ответ #336 - 15.05.2020 :: 17:19:41
 
Ubivec писал(а) 15.05.2020 :: 16:54:35:
Эхо Москвы выложили фото детского ГУЛАГА:

ДА это с начала 90-х тиражируется ими. "Еху" давно превратились из очень острого, но временами верного радио в сборище абсолютно упоротых блогов.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #337 - 15.05.2020 :: 17:32:27
 
Ubivec писал(а) 14.05.2020 :: 17:06:58:
Там кстати Веллер вынул из каких то глубин ада замшелый фейковый плакат Кукрыниксов.
https://youtu.be/GS4uvxnjNhQ
Знатно ему накидали в комментариях, аж закрыл.

Боюсь как бы Лева не обнулился и повторно его здесь не выложил.


Погуглил, да, ты прав.

Изначально года с полтора назад об это зашкварился Дымарский, потом нелепо оправдывался.

Эстафету подхватил Веллер.

Знатные долбоклювы.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #338 - 15.05.2020 :: 18:58:05
 
Цитата:
ДА это с начала 90-х тиражируется ими.

Ладно бы если это просто в блогах форсили. Так на основании этого еще и реальные школьные учебники истории выпускают:
...
Історія: Україна і світ. Підручник для 10 класу закладів загальної середньої освіти. (Інтегрований курс. Рівень стандарту).

Цитата:
Знатные долбоклювы.

Другой оппозиции у меня для вас нет.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #339 - 16.05.2020 :: 22:26:41
 
Навальновцы с фейкометством на 9 мая допрыгались.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 156
Печать