Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары (Прочитано 14448 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
20.09.2019 :: 08:43:02
 
Похоже, заглохла дискуссия.
Смешно, как вы воспринимаете правду. Как попытку оболгать, принизить. Типа - Родина наша мать, а мать надо любить любую. Настолько дешёвая демагогия, что обсуждать это смешно.
Да в том и чудо, что страна, вечно находящаяся в полной заднице, ухитряется ещё добиваться каких-то результатов. В том и подвиг, в том и величие народа.
Сейчас "патриотам" не позавидуешь. С позиций сталинской истории они отступили, а новые "мединские" позиции пока окончательно не оформлены. И единственное оборонительное оружие - не рассекречивать документы.
Как раньше - а докажи что не было обстрела Манийлы. Покажи, тварь, видео! Покажи официальные документы! Нету? Тогда рот закрой.  Смайл
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #1 - 23.09.2019 :: 17:21:37
 
Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #2 - 24.09.2019 :: 10:16:04
 
Лёва писал(а) 20.09.2019 :: 08:43:02:
правду.

Откуда Вы знаете правду если документы  о ней засекречены?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #3 - 24.09.2019 :: 21:40:24
 
иван васильевич писал(а) 24.09.2019 :: 10:16:04:
Откуда Вы знаете правду если документы  о ней засекречены?

Многое засекречено. Но уже не всё. Во время перестройки многое слили, не подумав.
Да и сейчас кое-что любопытное происходит. Рассекретили документы по Секретному протоколу, по Катыни. Что-то выплывает в зарубежных архивах.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #4 - 25.09.2019 :: 04:41:48
 
Все переходы на личности будут удаляться впредь отсюда.

При повторном нарушении последуют санкции.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #5 - 04.11.2019 :: 19:12:31
 
Очень жаль , что демократические британские архивы закрыты наглухо. Хотелось бы узнать что там творили между собой гер Гитлер и сер Чемберлейн вожди Европы... И что заместитель Гитлера гер Рудольф Гесс хотел договориться с Великобритании.

Тайна за 7 печатей ... Вот Горби пришел , все разсекретил , собрался помиловать Гесса и вот тебе - во время охраны англичанами старик Гесс самоубился ?!? Столько лет не самоубивался , Горби пришел и наложил на себе руку ?!?

Жаль , очень жаль , но архивы демократичной Британии никогда не увидим .
Наверх
 
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #6 - 31.12.2019 :: 05:01:18
 
Ну, это как у Энтони Бивора. Типа союзные войска отбили у немцев три деревни, а тем временем советы разграбили шоколадную фабрику. И вроде бы даже правду написал - разграбили. Да вот только не написал, сколько населенных пунктов освободили советы и сколько разгабили союзники. И перед нами встает картина с героями американцами, подонками русскими и жертвами грабежа - немцами. А всего-то надо было что-то умолчать...  Подмигивание
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #7 - 31.12.2019 :: 10:31:46
 
Rambo писал(а) 31.12.2019 :: 05:01:18:
Ну, это как у Энтони Бивора. Типа союзные войска отбили у немцев три деревни, а тем временем советы разграбили шоколадную фабрику. И вроде бы даже правду написал - разграбили. Да вот только не написал, сколько населенных пунктов освободили советы и сколько разгабили союзники. И перед нами встает картина с героями американцами, подонками русскими и жертвами грабежа - немцами. А всего-то надо было что-то умолчать...  Подмигивание

С наступающим  Смайл ну так и рассказывают и ладно Бивор, у нас находятся такие персонажи.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #8 - 21.01.2020 :: 02:01:08
 
Rambo писал(а) 31.12.2019 :: 05:01:18:
Ну, это как у Энтони Бивора. Типа союзные войска отбили у немцев три деревни, а тем временем советы разграбили шоколадную фабрику. И вроде бы даже правду написал - разграбили. Да вот только не написал, сколько населенных пунктов освободили советы и сколько разгабили союзники. И перед нами встает картина с героями американцами, подонками русскими и жертвами грабежа - немцами. А всего-то надо было что-то умолчать...  Подмигивание


Само страшное, что К Армия  насилуя немок , потом родилось много афро немцев , думаю назло Гитлера красноармейцы делали немским фрау африканские детки. Кстати некоторые афро немцы толковые артисты , потом снимались в фильмах .
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #9 - 22.01.2020 :: 11:20:39
 
РомБ писал(а) 21.01.2020 :: 02:01:08:
Rambo писал(а) 31.12.2019 :: 05:01:18:
Ну, это как у Энтони Бивора. Типа союзные войска отбили у немцев три деревни, а тем временем советы разграбили шоколадную фабрику. И вроде бы даже правду написал - разграбили. Да вот только не написал, сколько населенных пунктов освободили советы и сколько разгабили союзники. И перед нами встает картина с героями американцами, подонками русскими и жертвами грабежа - немцами. А всего-то надо было что-то умолчать...  Подмигивание


Само страшное, что К Армия  насилуя немок , потом родилось много афро немцев , думаю назло Гитлера красноармейцы делали немским фрау африканские детки. Кстати некоторые афро немцы толковые артисты , потом снимались в фильмах .


Это такая минута натужного юмора или что?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #10 - 27.01.2020 :: 19:15:02
 
Странно, Макрон помнит кто освобождал Аушвиц, а Дуда нет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #11 - 27.01.2020 :: 19:40:15
 
Zealot писал(а) 27.01.2020 :: 19:15:02:
Странно, Макрон помнит кто освобождал Аушвиц, а Дуда нет.


Вы издеваетесь, что ли? Вы как младенец сейчас с этой репликой.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12 - 28.01.2020 :: 06:29:57
 
Цитата:
Странно, Макрон помнит кто освобождал Аушвиц, а Дуда нет.

Дер Шпигель тоже не помнит. Пишет, что освободили американские войска. Так что это не только проблема Дуды.
Наверх
 

EPNVYZYX4AI5wyI.jpg (47 KB | 138 )
EPNVYZYX4AI5wyI.jpg
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #13 - 28.01.2020 :: 10:00:12
 
Zealot писал(а) 27.01.2020 :: 19:15:02:
транно, Макрон помнит кто освобождал Аушвиц, а Дуда нет.

Видать во французских школах еще не совсем историю переписали

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #14 - 28.01.2020 :: 17:01:19
 
Не, я все могу понять, но апелляция к Петлюре в день памяти Холокоста - это треш какойта.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #15 - 28.01.2020 :: 21:31:23
 
Цитата:
Не, я все могу понять, но апелляция к Петлюре в день памяти Холокоста - это треш какойта.

А ты разве не знал? Петлюра же был за евреев горой. Но что он мог сделать один? Сидел в своем кабинете, плакал, жупаном утирался.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #16 - 29.01.2020 :: 11:20:08
 
Какие могут быть удивления, посл "еврейской сотни упы".
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #17 - 03.02.2020 :: 00:38:58
 
Лёва писал(а) 20.09.2019 :: 08:43:02:
Похоже, заглохла дискуссия.
Смешно, как вы воспринимаете правду. Как попытку оболгать, принизить. Типа - Родина наша мать, а мать надо любить любую. Настолько дешёвая демагогия, что обсуждать это смешно.
Да в том и чудо, что страна, вечно находящаяся в полной заднице, ухитряется ещё добиваться каких-то результатов. В том и подвиг, в том и величие народа.
Сейчас "патриотам" не позавидуешь. С позиций сталинской истории они отступили, а новые "мединские" позиции пока окончательно не оформлены. И единственное оборонительное оружие - не рассекречивать документы.
Как раньше - а докажи что не было обстрела Манийлы. Покажи, тварь, видео! Покажи официальные документы! Нету? Тогда рот закрой.  Смайл


Да тема затихла но МОЛНИЯ !

...

Украина открыла нам глаза ! Встреча Гитлера и Сталина в Лемберге !

...

Гитлер и Сталин обмениваются книгами - Майн Кампф и Краткий курс истории ВКП(б)

Кагебе 80 лет прятала о документы в встречах Гителра и Сталина, демократическая Украина расскрыла на весь мир жуткую правду !
Наверх
 
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #18 - 18.02.2020 :: 06:54:36
 
Чтоб публике стало понятно, поясню: демократическая украина снова жидко обхезалась, выдав фотожабу за реальный документ.

А реальные документы вот они:
Наверх
 

EP1hislWsAE8RU9.jpg (101 KB | 149 )
EP1hislWsAE8RU9.jpg
EP1hjuIWsAE9x63.jpg (68 KB | 130 )
EP1hjuIWsAE9x63.jpg

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать