Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11
Печать
Фальсификация истории России (Прочитано 54694 раз)
Юрий Ефимович
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 434

ВПУ МВД СССР 1976 г.
Re: Фальсификация истории России
Ответ #140 - 21.07.2018 :: 19:39:31
 
Evgen11 писал(а) 21.07.2018 :: 19:00:11:
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 18:51:11:
Я в детали не лезу, не философское это дело... 


А я и вижу, что вы в детали не лезете. Только зачем тогда говорить о том, в чем вы не разбираетесь?

Пожалуйста, поправляйте... Я всегда готов поучиться... Было бы чему...   Класс
Наверх
 

красный комиссар - чекист
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Фальсификация истории России
Ответ #141 - 21.07.2018 :: 19:55:24
 
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 19:39:31:
Evgen11 писал(а) 21.07.2018 :: 19:00:11:
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 18:51:11:
Я в детали не лезу, не философское это дело... 


А я и вижу, что вы в детали не лезете. Только зачем тогда говорить о том, в чем вы не разбираетесь?

Пожалуйста, поправляйте... Я всегда готов поучиться... Было бы чему...   Класс


Ну для начала почитайте о кризисе третьего века.
Наверх
 
Юрий Ефимович
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 434

ВПУ МВД СССР 1976 г.
Re: Фальсификация истории России
Ответ #142 - 21.07.2018 :: 20:06:24
 
Evgen11 писал(а) 21.07.2018 :: 19:08:03:
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 18:49:59:
Ненависть к Израилю, это джокер в политике любого арабского государства.


Ну вот  видите, значит это все в реальности лох развод для быдла в некоторых арабских странах. Соответственно Израилю, арабы ничего сделать не могут и даже не особо собираются.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 18:49:59:
. После близкого краха бирж, банков и валют - обязательно начнётся.  Иначе:


Появятся новые банки с биржами и все.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 18:49:59:
После крушения долларовой системы, наступит кризис государственности.


Ну у кого то, может и наступит, а у кого то и нет. Не забывайте, самый большой рынок, это Китай.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 18:49:59:
И они могут стать, как основой последней мощной всепланетной революции, "оплодотворённой" социалистическими и коммунистическими идеями,


ну вот на Ближнем Востоке есть у некоторых кризис государственности, только к власти там, что то не коммунисты приходят, а салафиты. А Коммунисты там вообще не присутствуют.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 18:49:59:
Была не такая. Сейчас нет ни одного безопасного государства на Востоке.


А там таких никогда и не было.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 18:49:59:
Россия вносит РАЗУМНОСТЬ в этот Хаос и это его тормозит, но не останавливает... От этого и лимит времени...


Россия вполне остановила.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 18:49:59:
Ничего не отменяется... Ядерной бомбой и взорвут израильские ядерные арсеналы, если на них действует детонация... Ну, не знаю, но картина мне видится - страшной и она уже катится по наклонной...


Отменяется, ибо в возможности Израиля в разы выше. В том числе и по разведке. И нет у Израиля конфликта с Саудовской Аравией.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 18:49:59:
В том то и дело, что для всех Израиль - ПРИ ЧЁМ...


Все, это кто?

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 18:49:59:
Расскажите это Трампу - успокойте старика... 


Что рассказать? Он и так все знает, про свои внутренние разборки.

1. Гадость другому всегда можно сделать... Тут вариантов - много... Вы только сравните возможную ситуацию - сейчас, когда ядерное оружие есть только у Израиля, и например, когда ядерное оружие есть у большинства арабских монархий и тираний? Просто представьте, просто ядерную войну между ними - чем это грозит Израилю, с его маленькой территорией и населением? Ну, или пострашней - объединение ядерных арабских стран прямо против Израиля... Так, что не бодритесь, это время уже прошло почти...
2. Банки - да. Бирж не будет... Акции, это прямое паразитирование и не подходит для социализма.
3. Китай рухнет, когда рухнут США или вместе с ними - крепко обнявшись в "смертельной экономической дружбе"...
4. Коммунисты в мире отступили - чтобы дать капитализму спокойно Рухнуть. Наше дело начнётся после крушения Запада... А пока не надо мешать Хаосу добивать капитализм...
5. Были. Турция, Иран, Саудовская Аравия, Египет, Сирия, Ирак, Ливия - все были крепкими государствами... А сейчас хаос гуляет по их руинам. Везде, как минимум нестабильность, а в других - война...
6. Россия пытается, но от неё не всё зависит... Там бы хоть Россия с НАТО не столкнулись в войне... Там провокаторов сейчас, со своими интересами больше, чем змей в серпентарии...
7. А вы можете дать гарантию, что непредсказуемый наследный принц Саудовской Аравии не изменит завтра свои позиции по Израилю на прямо противоположные?... Самая большая угроза на Ближнем Востоке в том и состоит, что там нет СИСТЕМНОСТИ в отношениях...
8. Все... Просто всем что то нужно от Израиля... Победы, поражения - не важно, но все готовы поиграть в еврейский вопрос, ну кроме Путина...
9. Он не просто знает, он в самом эпицентре событий...
Наверх
« Последняя редакция: 21.07.2018 :: 20:14:07 от Юрий Ефимович »  

красный комиссар - чекист
Юрий Ефимович
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 434

ВПУ МВД СССР 1976 г.
Re: Фальсификация истории России
Ответ #143 - 21.07.2018 :: 20:10:27
 
Evgen11 писал(а) 21.07.2018 :: 19:55:24:
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 19:39:31:
Evgen11 писал(а) 21.07.2018 :: 19:00:11:
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 18:51:11:
Я в детали не лезу, не философское это дело... 


А я и вижу, что вы в детали не лезете. Только зачем тогда говорить о том, в чем вы не разбираетесь?

Пожалуйста, поправляйте... Я всегда готов поучиться... Было бы чему...   Класс


Ну для начала почитайте о кризисе третьего века.

Не хочу копаться в пыльном шкафу... История циклична и повторяется на каждом витке Истории в новых формах, но принципы - одни и те же... Но,пожалуйста скажите, там о чём? - крушении Рима, исходе евреев или что? Озадачен
Наверх
 

красный комиссар - чекист
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Фальсификация истории России
Ответ #144 - 21.07.2018 :: 20:15:21
 
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:10:27:
Не хочу копаться в пыльном шкафу...


А смысл было спрашивать?

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:10:27:
о,пожалуйста скажите, там о чём? - крушении Рима, исходе евреев или что?


О экономическом и политическом кризисе в римской империи.
Наверх
 
Юрий Ефимович
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 434

ВПУ МВД СССР 1976 г.
Re: Фальсификация истории России
Ответ #145 - 21.07.2018 :: 20:33:17
 
Evgen11 писал(а) 21.07.2018 :: 20:15:21:
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:10:27:
Не хочу копаться в пыльном шкафу...


А смысл было спрашивать?

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:10:27:
о,пожалуйста скажите, там о чём? - крушении Рима, исходе евреев или что?


О экономическом и политическом кризисе в римской империи.

1. Мы говорили с вами о деталях, а не о темах старины. Тут я уверенней себя чувствую...
2.
Я про это читал и картина мне в общем ясна -

Почему мы «не заметили» загнивания империализма?

А между тем, оно идёт полным ходом. История и развитие готовит ещё один оглушительный пример «смерти» общества от «ожирения богатством».
     Вспомните, как развращённая богатством рухнула великая Римская империя. То же самое происходит и сегодня. Должна рухнуть целая мировая общественно – экономическая система.
     Это произойдёт из-за нарушения разумного баланса – рост индивидуального богатства идёт в ущерб росту общественного богатства.
Это, в свою очередь, ведёт к атрофированию (отмиранию)      целей развития общества, а значит, неизбежной его гибели, как формации. Атрофирование целей развития общества выражается в усилении противоречия между трудом и капиталом, концентрацией имущественного неравенства, и проявляется в росте эгоизма, атомизации общества (нарушения связей формации), а значит расформации общественных структур.  Этот дисбаланс, при империализме, очень нагляден на США. Рейган, на славу, потрудился для ускорения гибели своего государства. (Национальный долг США!)

     Весь исторический спор идёт из-за, открытой Марксом, прибавочной стоимости. Отобрав её у капиталистов, рабочий класс, тем самым, превращает их в постоянных участников воспроизводства. (Заставляет работать!) Система рантье – гибнет. Предприниматель, уже не сможет паразитировать, т.е. позволить себе роскошь – не работать. Что и требуется, социально доказать.
(кажется,  1989 год)
Наверх
 

красный комиссар - чекист
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Фальсификация истории России
Ответ #146 - 21.07.2018 :: 20:35:12
 
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:33:17:
Почему мы «не заметили» загнивания империализма?


А потому что его нет. Вот и все. Все очень просто.
Наверх
 
Юрий Ефимович
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 434

ВПУ МВД СССР 1976 г.
Re: Фальсификация истории России
Ответ #147 - 21.07.2018 :: 20:37:29
 
Evgen11 писал(а) 21.07.2018 :: 20:35:12:
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:33:17:
Почему мы «не заметили» загнивания империализма?


А потому что его нет. Вот и все. Все очень просто.

А что есть? Озадачен

Утверждаю, что вне марксизма – ленинизма, в принципе, невозможно понять, что происходит в природе, и в её части, человеческом обществе. Ядром исторического материализма К. Маркса, является учение о развитии и смене общественно – экономических формаций. Никто, уже не оспаривает, что на смену первобытному обществу пришло рабовладение, а на смену рабовладению пришёл феодальный, а затем капиталистический строй. Если отказаться от этой теории Маркса, то любой, кто это сделает, сразу оказывается в историческом хаосе, и начинает не познавать человеческий мир, а придумывать его. Сложнее пока, дело обстоит с понятиями, «социализм» и «коммунизм». Буржуазные идеологи трубят о том, что «коммунизм» - утопия, а «социализм» - рухнул.  Как пример, приводят факт крушения Советского Союза.
Но можно посмотреть на этот факт и по-другому. Диалектически. А именно, что русские коммунисты выполнили завет В. И. Ленина, и второй раз в истории человечества, после Ленина, (Польша, Финляндия, Прибалтика, в 20-х годах прошлого века), дали нациям право на самоопределение, право на создание собственных государств, что допускалось и Союзным Договором 1922 года. («Хл##нули мы бы кровушки» в 1991 году, если бы не ленинская позиция в Договоре 1922 года!)
Наверх
 

красный комиссар - чекист
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Фальсификация истории России
Ответ #148 - 21.07.2018 :: 20:42:12
 
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:37:29:
А что есть?


Ничего.Если у кого то гниет империализм, то это лишь значит, что у кого то другого он нарождается, вот и все.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:37:29:
Утверждаю,


Ваше право, реальность от этого не изменится.
Наверх
 
Юрий Ефимович
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 434

ВПУ МВД СССР 1976 г.
Re: Фальсификация истории России
Ответ #149 - 21.07.2018 :: 20:51:44
 
Evgen11 писал(а) 21.07.2018 :: 20:42:12:
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:37:29:
А что есть?


Ничего.Если у кого то гниет империализм, то это лишь значит, что у кого то другого он нарождается, вот и все.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:37:29:
Утверждаю,


Ваше право, реальность от этого не изменится.

1. Ну, такое заявление вообще НЕИСТОРИЧНО...  Озадачен
2. Я именно так и вижу реальность. А в чём я тут не прав и как правильно?.  Подмигивание Ну, и даёте вы ребята!... Грамотно тянете из меня информацию...  Смех
Наверх
 

красный комиссар - чекист
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Фальсификация истории России
Ответ #150 - 21.07.2018 :: 20:54:05
 
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:51:44:
у, такое заявление вообще НЕИСТОРИЧНО..


Вполне исторично.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:51:44:
Я именно так и вижу реальность. А в чём я тут не прав и как правильно?. 


В том, что империализму конец.
Наверх
 
Юрий Ефимович
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 434

ВПУ МВД СССР 1976 г.
Re: Фальсификация истории России
Ответ #151 - 21.07.2018 :: 21:29:18
 
Evgen11 писал(а) 21.07.2018 :: 20:54:05:
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:51:44:
у, такое заявление вообще НЕИСТОРИЧНО..


Вполне исторично.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 20:51:44:
Я именно так и вижу реальность. А в чём я тут не прав и как правильно?. 


В том, что империализму конец.

1. Это только будет ЛИЧНОЕ мнение человека, а не историческое исследование фактов и событий.
2. Ну, конечно это ПОКА не факт, но все события и тренды ведут к этим выводам. И есть ещё один убойный вопрос тогда: "Считаете ли вы, что империализм - вечен"?...  Круглые глаза
Наверх
 

красный комиссар - чекист
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Фальсификация истории России
Ответ #152 - 21.07.2018 :: 21:35:53
 
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 21:29:18:
Это только будет ЛИЧНОЕ мнение человека, а не историческое исследование фактов и событий.


Это личное мнение основанное, на историческом процессе и потому оно вполне исторично.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 21:29:18:
, но все события и тренды ведут к этим выводам


Не ведут.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 21:29:18:
И есть ещё один убойный вопрос тогда: "Считаете ли вы, что империализм - вечен"?..


Да, считаю. История людей, это история империй.
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Фальсификация истории России
Ответ #153 - 21.07.2018 :: 22:58:46
 
Первой столицей Финляндии был город Турку. Чтобы давать такие названия, надо по меньшей мере знать, кто такие тюрки? История венгров вообще очень хорошо известна. Они пришли с Алтая, бежали от тюрок. Византийский император Константин Багрянородный в трактате "Об управлении империей" называет венгров турками (кстати, аваров - славянами, они были русскоязычными). Фино-угры однозначно пришли с Алтая во времена Тюркского каганата под страхом геноцида. Геноцидом европеоидного населения тюрки занимались под руководством наших друзей евреев. Точно так же ранее этим занимались "жужане", когда у них образовался Жужаньский каганат. Это привело к "Великому переселению народов". Точно так же, как фино-угров с Алтая, европеоидов выгнали из Сибири и  Дальнего Востока.  О геноциде упоминать неловко, тем более евреям, которые его организовывали. Учёные евреи-историографы внедряют "дезу" о том, что фино-угры жили в европейской России изначально. Пантюркистам тоже невыгодно упоминать про геноцид, которым занимались их предки. Пантюркист Мурад Аджиев утверждает, что люди бежали с Алтая не под страхом смерти, а из-за перенаселения, "демографического взрыва". "Всемирно знаменитый" тюрколог Баскаков утверждает, что тюркский язык существовал до 439 г. н.э., когда впервые появилось само понятие "тюрки". (Для дурдома - самое то) Финны и венгры разговаривают на языках, на которых разговаривали на Алтае до появления тюрок. У них тюркский язык? Короче, все, кому не лень присоединяются к усилиям наших друзей учёных евреев-историографов по фальсификации истории России в надежде что-нибудь себе на этом урвать.
Наверх
 
Юрий Ефимович
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 434

ВПУ МВД СССР 1976 г.
Re: Фальсификация истории России
Ответ #154 - 22.07.2018 :: 14:31:48
 
Evgen11 писал(а) 21.07.2018 :: 21:35:53:
Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 21:29:18:
Это только будет ЛИЧНОЕ мнение человека, а не историческое исследование фактов и событий.


Это личное мнение основанное, на историческом процессе и потому оно вполне исторично.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 21:29:18:
, но все события и тренды ведут к этим выводам


Не ведут.

Юрий Ефимович писал(а) 21.07.2018 :: 21:29:18:
И есть ещё один убойный вопрос тогда: "Считаете ли вы, что империализм - вечен"?..


Да, считаю. История людей, это история империй.

1. Защищаете незашитимую позицию... Ваше дело, то есть ваш позор...
2. Могу показать материалы толковых людей...
3. Неправда. Было время, когда не то что Империй, но и просто государств у людей - НЕ БЫЛО... И скоро государств тоже не будет - этот барьер придётся обязательно преодолевать, иначе человечеству нипочём в ядерный век НЕ ВЫЖИТЬ... Ужас
Наверх
 

красный комиссар - чекист
Юрий Ефимович
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 434

ВПУ МВД СССР 1976 г.
Re: Фальсификация истории России
Ответ #155 - 22.07.2018 :: 14:36:23
 
Akelev N писал(а) 21.07.2018 :: 22:58:46:
Первой столицей Финляндии был город Турку. Чтобы давать такие названия, надо по меньшей мере знать, кто такие тюрки? История венгров вообще очень хорошо известна. Они пришли с Алтая, бежали от тюрок. Византийский император Константин Багрянородный в трактате "Об управлении империей" называет венгров турками (кстати, аваров - славянами, они были русскоязычными). Фино-угры однозначно пришли с Алтая во времена Тюркского каганата под страхом геноцида. Геноцидом европеоидного населения тюрки занимались под руководством наших друзей евреев. Точно так же ранее этим занимались "жужане", когда у них образовался Жужаньский каганат. Это привело к "Великому переселению народов". Точно так же, как фино-угров с Алтая, европеоидов выгнали из Сибири и  Дальнего Востока.  О геноциде упоминать неловко, тем более евреям, которые его организовывали. Учёные евреи-историографы внедряют "дезу" о том, что фино-угры жили в европейской России изначально. Пантюркистам тоже невыгодно упоминать про геноцид, которым занимались их предки. Пантюркист Мурад Аджиев утверждает, что люди бежали с Алтая не под страхом смерти, а из-за перенаселения, "демографического взрыва". "Всемирно знаменитый" тюрколог Баскаков утверждает, что тюркский язык существовал до 439 г. н.э., когда впервые появилось само понятие "тюрки". (Для дурдома - самое то) Финны и венгры разговаривают на языках, на которых разговаривали на Алтае до появления тюрок. У них тюркский язык? Короче, все, кому не лень присоединяются к усилиям наших друзей учёных евреев-историографов по фальсификации истории России в надежде что-нибудь себе на этом урвать.

А как евреи организовали тогда геноцид? Это всегда был малочисленный народ, который никогда никого не завоёвывал? Почему у вас такая несправедливость? Тюрки - могли, а евреи - нет...  Озадачен
Наверх
 

красный комиссар - чекист
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Фальсификация истории России
Ответ #156 - 22.07.2018 :: 20:00:29
 
Юрий Ефимович писал(а) 22.07.2018 :: 14:31:48:
. Защищаете незашитимую позицию... Ваше дело, то есть ваш позор...


Мне ее не надо защищать, ибо ее сама история защищает.

Юрий Ефимович писал(а) 22.07.2018 :: 14:31:48:
. Могу показать материалы толковых людей...


Валяйте. Может там и будет "толковый" человек.

Юрий Ефимович писал(а) 22.07.2018 :: 14:31:48:
Неправда. Было время, когда не то что Империй, но и просто государств у людей - НЕ БЫЛО...


Да, пять тысяч лет назад не было. А потом были.

Юрий Ефимович писал(а) 22.07.2018 :: 14:31:48:
И скоро государств тоже не будет - этот барьер придётся обязательно преодолевать, иначе человечеству нипочём в ядерный век НЕ ВЫЖИТЬ


Если государств не будет, то это лишь будет значит оно, что матушку землю постиг ядерный апокалипсис. Ну удар метеорита тоже подойдет.
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Фальсификация истории России
Ответ #157 - 22.07.2018 :: 22:19:09
 
Юрий Ефимович писал(а) 22.07.2018 :: 14:36:23:
А как евреи организовали тогда геноцид? Это всегда был малочисленный народ, который никогда никого не завоёвывал? Почему у вас такая несправедливость? Тюрки - могли, а евреи - нет... 

"Каганат", это государство, во главе которого стоит еврей. "Каган", это еврейский религиозный титул и каганом мог быть только еврей. Первым каганом считается Аарон, брат Моисея. Первый в истории "каганат" возник в 361 г. н.э. на Дальнем Востоке у монголоидного народа, называемого в историографии "жужане". Это искажённое русское слово "южане". Севернее их жили "северяне", по имени которых названа Сибирь. Попав под контроль наших друзей евреев, жужане начали войну на уничтожение европеоидов. Это вызвало "Великое Переселение народов" в 370 г. н.э. - переселение европеоидов с Дальнего Востока и Сибири  в Европу. В 550 г. н.э. на Алтае возник Тюркский каганат. Евреи встали во главе монголоидного народа "тюрки". Тюрки под руководством наших друзей евреев начали войну на уничтожение европеоидных народов Алтая. До появления тюрок на Алтае в 439 г. н.э. там было европеоидное население. Это подтверждается археологически. В результате все европеоиды с Алтая сбежали под страхом полного уничтожения. Это и есть финно-угорские народы европейской части России. В начале наши друзья евреи уничтожали европеоидов собственноручно. Например: "И предал Господь Лахис в руки Израиля, и взял он его на другой день, и поразил его мечом и всё дышащее, что было в нём,...".   (Библия, Иисус Навин,   гл.10, ст. 32). По славной народной еврейской традиции евреи побеждённые народы уничтожают полностью, включая беременных женщин и грудных детей. Более того, уничтожают даже домашних животных, то есть "всё, что дышит". Так они в Палестине уничтожили полностью народ "ханаане". Сами еврейские авторы утверждают, что это был славянский народ, то есть, русскоязычные европеоиды. Но потом они поменяли тактику, стали захватывать верховную власть над другими народами и заставлять заниматься геноцидом их.
Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Фальсификация истории России
Ответ #158 - 22.07.2018 :: 22:50:20
 
Akelev N писал(а) 22.07.2018 :: 22:19:09:
Но потом они поменяли тактику, стали захватывать верховную власть над другими народами и заставлять заниматься геноцидом их.

"Геноцидят", так понял с Akelev N писал(а) 22.07.2018 :: 22:19:09:
361 г. н.э.
, а результат?
Хорошо Гитлера остановили...
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Фальсификация истории России
Ответ #159 - 22.07.2018 :: 23:03:40
 
В предыдущем изложении показано, что случаи геноцида в истории так или иначе связаны с нашими друзьями евреями.  И это не случайно. Семитская раса специально создавалась  по заданию Бога Яхве (Дьявола) около 3700 г. до н.э. для выполнения геноцида. Вспомним, чем предки семитских народов Адам и Ева отличались от существовавших тогда людей? Они были созданы Богами-инопланетянами таким образом, что в мозгу у них отсутствовали участки, ответственные за понятия о Добре и Зле. Правда, сознавая опасность такого эксперимента, Боги-инопланетяне одновременно создали "Древо Познания Добра и Зла" - дерево, в плодах которого содержалось всё необходимое для восстановления нормального состояния мозга Адама и Евы. Яхве (Дьявол) строго настрого запретил Адаму и Еве есть эти плоды. Но они съели, и нормальное состояние мозга у них восстановилось. Но тут Боги-инопланетяне допустили просчёт. Мозг-то у Адама и Евы восстановился, а половая сфера осталась прежней. От них родились дети с ненормальным мозгом, в котором отсутствовали участки, ответственные за понятия о Добре и Зле. Это проявилось в том, что сын Адама и Евы Каин убил своего родного брата Авеля. От первого убийцы на Земле Каина и ведёт происхождение семитская раса. Для чего Яхве (Дьяволу) нужны убийцы, способные на геноцид? Он хочет силой захватить верховную власть в Сверхцивилизации. Для этого Ему нужны миллиарды безжалостных убийц, преданных Ему лично. Прежнее население Земли для Его целей не годится, у них генетически заложены понятия о Добре и Зле. Поэтому Яхве (Дьявол) попытался полностью уничтожить прежнее население Земли Всемирным Потопом. Но это не удалось. Примерно в 1700 г. до н.э. Он повторно прибыл на Землю и остался здесь после того, как экспедиция Сверхцивилизации улетела к себе на родину. Он уже не имеет мощных средств Сверхцивилизации, пользуется средствами, вполне земными. Но цели у Него остались прежние: уничтожение несемитского населения Земли, в первую очередь европеоидного. Евреи, это Его руки, глаза и уши. У евреев есть необычный руководитель - один из бывших Богов. Поэтому у них всё так ловко получается. Яхве (Дьявол) бессмертен в пределах запасов имеющейся у Него амриты. Поэтому Он обладает нереальным для любого земного человека опытом. Но восторгаться евреями не стоит потому, что конечной целью Яхве (Дьявола) является уничтожение несемитского населения Земли и её самой. Он планирует развести здесь суперубийц, создать сверхмощное оружие, совершенные космические корабли и полететь захватывать силовым путём власть в Сверхцивилизации. А Землю Он уничтожит. Она Ему ненавистна, как тюрьма.
Наверх
« Последняя редакция: 23.07.2018 :: 09:46:39 от Akelev N »  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11
Печать