Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Ваше отношение к кандидатам в президенты
*** Этот Опрос был завершен ***


Сергей Бабурин    
  0 (0.0%)
Павел Грудинин    
  9 (60.0%)
Владимир Жириновский    
  0 (0.0%)
Ксения Собчак    
  2 (13.3%)
Максим Сурайкин    
  2 (13.3%)
Борис Титов    
  0 (0.0%)
Григорий Явлинский    
  2 (13.3%)




Всего голосов: 15
« Создано: Константин Ф : 15.03.2018 :: 08:56:58 »

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Печать
Ваше отношение к кандидатам в президенты (Прочитано 39974 раз)
Roxsalan
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 4329
Россия/Белорусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #80 - 16.03.2018 :: 23:09:44
 
Дилетант писал(а) 16.03.2018 :: 21:42:02:
Так и слетел из-за своего мудачества.

то что слетел факт коррупции не отменяет.
Дилетант писал(а) 16.03.2018 :: 21:42:02:
Военные всё время рвались к власти ,того же Жукова еле остановили в 57-м...

Согласен, поэтому лучший вариант для нашей страны когда у руля человек из спецслужб, а рядом или сбоку уже специалисты в экономике и т.д.
Дилетант писал(а) 16.03.2018 :: 21:42:46:
а российскому  в Монако зачем ?

климат лучше.
Дилетант писал(а) 16.03.2018 :: 21:45:35:
С того,что  товарищ Максим стал президентом и Парламент принял соответствующие законы.
Хотя ... Ельцин расхреначил Парламент из семьдесят двоек  без всяких законов.


самую суть вещей углядели. Ельцин расхреначил парламент потому что за армию заведовать стали те, кто понял что на ней можно делать деньги для своего кармана. И опорожнять этот карман в пользу товарища Максима эти ребята не захотят. Вы же понимаете что ситуация по факту та же что и в 1917 году. Только народ до уровня обнищания 1917 еще не дошел. Ну и в  мозгах народных кое что поменялось.

Наверх
 
Roxsalan
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 4329
Россия/Белорусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #81 - 16.03.2018 :: 23:11:03
 
Богдан М писал(а) 16.03.2018 :: 21:48:59:
Уточню вопрос:
если большинство проголосовавших выскажется "против всех", то не следует ли всех кандидатов отстранить от возможности занимать выборное место ?

Насколько понимаю по конституции так и должно произойти.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #82 - 16.03.2018 :: 23:12:21
 
Roxsalan писал(а) 16.03.2018 :: 23:01:29:
Думаю что среди молодежи у Собчак поддержка будет больше чем прогнозируется


Это будет очень специфическая молодежь.

Roxsalan писал(а) 16.03.2018 :: 23:01:29:
Сугубо по мне, я бы возрастной ценз на участие в выборах поднял до 21 года.


Это интересно.
Наверх
 
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #83 - 16.03.2018 :: 23:21:15
 
Roxsalan писал(а) 16.03.2018 :: 23:11:03:
Насколько понимаю по конституции так и должно произойти.


Но как это право большинства реализовать без соответствующего пункта в бюллетенях ?
Наверх
 
Roxsalan
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 4329
Россия/Белорусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #84 - 16.03.2018 :: 23:21:54
 
Evgen11 писал(а) 16.03.2018 :: 23:12:21:
Это будет очень специфическая молодежь.

а она сейчас вся специфическая.
Evgen11 писал(а) 16.03.2018 :: 23:12:21:
Это интересно.

это разумно, мальчики армию отслужат, хотя бы большинство. там их Родину любить научат. Девочки замуж выйдут, тоже начнут понимать по чем памперсы и молоко.
Наверх
 
Roxsalan
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 4329
Россия/Белорусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #85 - 16.03.2018 :: 23:26:50
 
Богдан М писал(а) 16.03.2018 :: 23:21:15:
Но как это право большинства реализовать без соответствующего пункта в бюллетенях ?

сугубо на мой взгляд, это порочная практика. Потому что против всех можно голосовать до бесконечности.
Наверх
 
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #86 - 17.03.2018 :: 08:34:05
 
Цитата:
Думаю что среди молодежи у Собчак поддержка будет больше чем прогнозируется


Семнадцатилетних на выборы не пущают. Так что не очень большая поддержка будет.
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #87 - 17.03.2018 :: 08:35:05
 
А-а-а. Забыл добавить - Ксюха будет вопить, что у неё украли победу.
Обокрали на глазах изумлённой публики.
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #88 - 17.03.2018 :: 11:12:19
 
Roxsalan писал(а) 16.03.2018 :: 23:09:44:
то что слетел факт коррупции не отменяет.


Не отменяет факт мудачества .
Маршал решил,что ему теперь всё можно.КПСС и Сталин думали иначе,и когда набрались факты нарушения соц.законности маршал ,Победы получил чудесный пендель,но до конца жизни обвинял кого угодно,но только не себя.

Roxsalan писал(а) 16.03.2018 :: 23:09:44:
Согласен, поэтому лучший вариант для нашей страны когда у руля человек из спецслужб, а рядом или сбоку уже специалисты в экономике и т.д.


Бред.Бывшие силовики могут стать выдающимися гос.деятелями. Но это происходит в силу личных качеств ,а не профессии.

Roxsalan писал(а) 16.03.2018 :: 23:09:44:
климат лучше.


Согласен,что средиземноморский климат помягче архангельского.
Но нахождение активов,недвиги и семейства за бугром - идеальная возможность воздействия на чиновника или парламентария с учётом мутного (как правило) происхождения средств.

Roxsalan писал(а) 16.03.2018 :: 23:09:44:
самую суть вещей углядели. Ельцин расхреначил парламент потому что за армию заведовать стали те, кто понял что на ней можно делать деньги для своего кармана. И опорожнять этот карман в пользу товарища Максима эти ребята не захотят. Вы же понимаете что ситуация по факту та же что и в 1917 году. Только народ до уровня обнищания 1917 еще не дошел. Ну и в  мозгах народных кое что поменялось.


И не дойдёт,но сейчас как вы правильно говорите и мозги другие ,хотя нас и старательно превращают в ацких потребителей.
Есть вещь посильнее Фауста Гёте - кумовство и круговая порука пронизавшие всю госструктуру РФ - лишают перспектив будущего как население,так и державу.
Это начинают понимать всё больше людей и в первую очередь молодёжь.И задаются вопросом : почему так происходит ,а как было раньше,а как должно быть...
Система : друзьям - всё,остальным- закон ,нежизнеспособна по своей природе.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Roxsalan
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 4329
Россия/Белорусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #89 - 17.03.2018 :: 12:12:54
 
Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 11:12:19:
Бред.Бывшие силовики могут стать выдающимися гос.деятелями. Но это происходит в силу личных качеств ,а не профессии.

Никто не спорит с тем что важны личные качества. Я, говоря о том что предпочтителен бывший сотрудник спец служб, имел ввиду его большую информированность и погруженность, скажем так, в государственность.
Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 11:12:19:
Но нахождение активов,недвиги и семейства за бугром - идеальная возможность воздействия на чиновника или парламентария с учётом мутного (как правило) происхождения средств.

С другой стороны, нахождение недвиги и семьи за бугром это шанс успеть вовремя свалить когда дома станут задавать неудобные вопросы.
Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 11:12:19:
И не дойдёт,но сейчас как вы правильно говорите и мозги другие ,хотя нас и старательно превращают в ацких потребителей.

Вот именно в потребителей. Мне очень сомнительно что кто то сейчас захочет пахать на стройках народного хозяйства по призыву партии во имя светлого будущего терпя тяжести и лишения, как это было в советские времена, а не за бабки. Хуже того, сомневаюсь что и воевать пойдут за Родину. В колоне Бессмертного Полка пройтись и лаки ставить в сообщениях что наша Армия всех сильнее это одно. А гнить в окопах другое. Выгоднее сразу пиндосам сдаться, а потом баварское пиво пить с сосисками. Надеюсь что таких будет не большинство, но, увы. будут. и много. потому что мозги людям и в особенности молодежи прочистили изрядно. когда стали пропогандировать тезис - обогащайтесь любыми способами.

Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 11:12:19:
Есть вещь посильнее Фауста Гёте - кумовство и круговая порука пронизавшие всю госструктуру РФ - лишают перспектив будущего как население,так и державу.

безусловно это проблема и большая. но беда в том, что таков наш вековой российский менталитет. изменить который не смогли и годы советской власти как бы не старались в это время выплавить нового человека.

Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 11:12:19:
Это начинают понимать всё больше людей и в первую очередь молодёжь.И задаются вопросом : почему так происходит ,а как было раньше,а как должно быть...

понимают. но когда молодежь матереет обзаводится друзьями,кумовьями, не теми с которыми на дискотеке энергетики хлебали, а теми которые в бизнесе, в структурах, она превращается в  таких же циников и прагматиков как их родители.

Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 11:12:19:
Система : друзьям - всё,остальным- закон ,нежизнеспособна по своей природе.

и тем не менее ей уже многие тысячи лет.
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #90 - 17.03.2018 :: 13:09:33
 
Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 12:12:54:
Выгоднее сразу пиндосам сдаться, а потом баварское пиво пить с сосисками.


Лично мне известен такой один,кто откровенно говорит .что даже в мыслях не держит "биться с ворогом",и то он собирается ,если что - уйти в лес.

Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 12:12:54:
таков наш вековой российский менталитет. изменить который не смогли и годы советской власти как бы не старались в это время выплавить нового человека.


Ну как старались ... собственно со времён Хрущёва всё больше имитацией и формалистикой занимались,и врагов перестали отличать от друзей - объявили надёжей обчества - "детей" оттепели - недобитков и потомков врагов советской власти,а ведь Сталин предупреждал,что по мере построения нового общества классовая борьба будет обостряться тем,что примет новые формы...

Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 12:12:54:
понимают. но когда молодежь матереет обзаводится друзьями,кумовьями, не теми с которыми на дискотеке энергетики хлебали, а теми которые в бизнесе, в структурах, она превращается в  таких же циников и прагматиков как их родители.


И каковы шансы ,что  кенты по молодёжному тусежу обычных россиян ,окажутся преуспевающими бизнесе и на приличном уровне в  администрации ?
Считанные проценты.
Сын полковника не станет генералом,потому,что у генерала есть свой сын.

Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 12:12:54:
и тем не менее ей уже многие тысячи лет.


Не совсем так,вернее совсем не так.
Периодически применяется достаточно давно.
Почему периодически,потому что нежизнеспособна .
Но гораздо хуже ,что  чаще всего после ухода главного в схеме  ,наступают для всей страны нелучшие времена,потому что всё накопившееся прорывается разом.

Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 12:12:54:
Я, говоря о том что предпочтителен бывший сотрудник спец служб, имел ввиду его большую информированность и погруженность, скажем так, в государственность.


По моему это заблуждение.
Понятие "государственности" у силовиков весьма специфично ,у спецслужб тем более.

Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 12:12:54:
С другой стороны, нахождение недвиги и семьи за бугром это шанс успеть вовремя свалить когда дома станут задавать неудобные вопросы.


Эт точно (с)
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #91 - 17.03.2018 :: 13:32:16
 
Цитата:
Вот именно в потребителей. Мне очень сомнительно что кто то сейчас захочет пахать на стройках народного хозяйства по призыву партии во имя светлого будущего терпя тяжести и лишения, как это было в советские времена, а не за бабки. Хуже того, сомневаюсь что и воевать пойдут за Родину. В колоне Бессмертного Полка пройтись и лаки ставить в сообщениях что наша Армия всех сильнее это одно. А гнить в окопах другое. Выгоднее сразу пиндосам сдаться, а потом баварское пиво пить с сосисками. Надеюсь что таких будет не большинство, но, увы. будут. и много. потому что мозги людям и в особенности молодежи прочистили изрядно. когда стали пропогандировать тезис -обогащайтесь любыми способами.


А сами готовы. Всю жизнь пахать за еду ради светлого будущего?

На вас пиндосы собираются нападать? Откуда это планирование.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Roxsalan
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 4329
Россия/Белорусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #92 - 17.03.2018 :: 13:39:42
 
Amaro Shakur писал(а) 17.03.2018 :: 13:32:16:
А сами готовы. Всю жизнь пахать за еду ради светлого будущего?

а я и пахал. 26 лет в шахте.
Amaro Shakur писал(а) 17.03.2018 :: 13:32:16:
На вас пиндосы собираются нападать? Откуда это планирование.

от пиндосов. они об этом прямо говорят.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #93 - 17.03.2018 :: 13:43:58
 
Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 13:09:33:
Лично мне известен такой один,кто откровенно говорит .что даже в мыслях не держит "биться с ворогом",и то он собирается ,если что - уйти в лес.


Это кто?
Наверх
 
Roxsalan
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 4329
Россия/Белорусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #94 - 17.03.2018 :: 13:55:33
 
Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 13:09:33:
Лично мне известен такой один,кто откровенно говорит .что даже в мыслях не держит "биться с ворогом",и то он собирается ,если что - уйти в лес.

ну так есть и те, кто в мыслях держат но не говорят этого. пока, не говорят.
Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 13:09:33:
Ну как старались ... собственно со времён Хрущёва всё больше имитацией и формалистикой занимались,и врагов перестали отличать от друзей - объявили надёжей обчества - "детей" оттепели - недобитков и потомков врагов советской власти,а ведь Сталин предупреждал,что по мере построения нового общества классовая борьба будет обостряться тем,что примет новые формы...


старались,точнее пытались. Но власть штука такая завораживающая. редко кто ее искушениям не поддается.
Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 13:09:33:
И каковы шансы ,что  кенты по молодёжному тусежу обычных россиян ,окажутся преуспевающими бизнесе и на приличном уровне в  администрации ?


а я не о простых россиянах говорю а о тех, кто потенциально способен оказаться у власти. но даже и в этом случае.... вы не внимательно прочитали мой ответ, повторю его - когда молодежь матереет обзаводится друзьями,кумовьями, не теми с которыми на дискотеке энергетики хлебали, а теми которые в бизнесе, в структурах
Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 13:09:33:
Сын полковника не станет генералом,потому,что у генерала есть свой сын.

а если у генерала дочь, каковы шансы сына полковника стать генералом?

Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 13:09:33:
Не совсем так,вернее совсем не так.
Периодически применяется достаточно давно.
Почему периодически,потому что нежизнеспособна .

приведите мне пример хоть одной страны где кумовство не играет роли в политике и бизнесе?

Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 13:09:33:
По моему это заблуждение.

может быть.
Дилетант писал(а) 17.03.2018 :: 13:09:33:
Понятие "государственности" у силовиков весьма специфично ,у спецслужб тем более.

именно. они его лучше знают чем те, кто не имеет к тому доступа. Вы же понимаете что я говорю не о лейтенантах от ФСБ. СВР. и других спецслужб.

Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #95 - 17.03.2018 :: 14:01:58
 
Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 13:39:42:
Amaro Shakur писал(а) 17.03.2018 :: 13:32:16:
А сами готовы. Всю жизнь пахать за еду ради светлого будущего?

а я и пахал. 26 лет в шахте.
Amaro Shakur писал(а) 17.03.2018 :: 13:32:16:
На вас пиндосы собираются нападать? Откуда это планирование.

от пиндосов. они об этом прямо говорят.


Прям за еду. За относительно хорошую зп.

Ссылку можно?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Roxsalan
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 4329
Россия/Белорусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #96 - 17.03.2018 :: 14:08:33
 
Amaro Shakur писал(а) 17.03.2018 :: 14:01:58:
Прям за еду. За относительно хорошую зп.

до перестройки, да за зарплату. Но и за светлое будущее тоже. летом. в свои выходные добровольно-принудительно в колхозы ездили,  в порядке шефской помощи поля с кукурузой и подсолничником тяпать. Траву для колхозных буренок косили и сдавали. И все это за бесплатно. На тех же выходных на стройках народного хозяйства работали, больницы для города и шахты строили, роддомы. Штука тогда была такая, "рабочая суббота". Либо в шахте отработай и упряжку отдай, либо на стройке. А в перестройку, особенно в 90-х, буквально за жратву работали, за крупу и макароны по талонам. Денег вообще не видели. Зато Немцовых и иже с ними, валом, и байки их слушали, про светлое капиталистическое будущее.
Amaro Shakur писал(а) 17.03.2018 :: 14:01:58:
Ссылку можно?

телевизор смотрите, в инет  ищите.
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #97 - 17.03.2018 :: 14:16:08
 
Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 13:55:33:
я не о простых россиянах говорю а о тех, кто потенциально способен оказаться у власти. но даже и в этом случае.... вы не внимательно прочитали мой ответ, повторю его - когда молодежь матереет обзаводится друзьями,кумовьями, не теми с которыми на дискотеке энергетики хлебали, а теми которые в бизнесе, в структурах


Вот именно,что с теми,из своего круга.
А учёба,энергетики,бизнес - это этапы жизни.

Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 13:55:33:
приведите мне пример хоть одной страны где кумовство не играет роли в политике и бизнесе?


Назовите мне государство где с этим не борются.

Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 13:55:33:
именно. они его лучше знают чем те, кто не имеет к тому доступа. Вы же понимаете что я говорю не о лейтенантах от ФСБ. СВР. и других спецслужб.


Конечно.У генерала работа включает и хозяйственно-административный комплекс.
Ещё раз повторю - у генерала.

Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 13:55:33:
а если у генерала дочь, каковы шансы сына полковника стать генералом?


Как показывает практика у сына полковника больше шансов стать генералом,чем даже у дочери маршала. Смех

Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 13:55:33:
ну так есть и те, кто в мыслях держат но не говорят этого. пока, не говорят.


Также есть и те,кто в итоге становятся бойцами .

Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 13:55:33:
власть штука такая завораживающая. редко кто ее искушениям не поддается.



Беда не во власти,в личных качествах тех,кто туда попадает.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #98 - 17.03.2018 :: 14:20:15
 
Roxsalan писал(а) 17.03.2018 :: 14:08:33:
Amaro Shakur писал(а) 17.03.2018 :: 14:01:58:
Прям за еду. За относительно хорошую зп.

до перестройки, да за зарплату. Но и за светлое будущее тоже. летом. в свои выходные добровольно-принудительно в колхозы ездили,  в порядке шефской помощи поля с кукурузой и подсолничником тяпать. Траву для колхозных буренок косили и сдавали. И все это за бесплатно. На тех же выходных на стройках народного хозяйства работали, больницы для города и шахты строили, роддомы. Штука тогда была такая, "рабочая суббота". Либо в шахте отработай и упряжку отдай, либо на стройке. А в перестройку, особенно в 90-х, буквально за жратву работали, за крупу и макароны по талонам. Денег вообще не видели. Зато Немцовых и иже с ними, валом, и байки их слушали, про светлое капиталистическое будущее.
Amaro Shakur писал(а) 17.03.2018 :: 14:01:58:
Ссылку можно?

телевизор смотрите, в инет  ищите.


1. Про 90 речь и не шла. Так вы не ответили, вы готовыкак колхозники работать забесплатно?

2.  Гляжу, тв коекто пересмотрел. Не смотрите на ночь новости, даже если ничего другого и не показывают.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: Ваше отношение к кандидатам в президенты
Ответ #99 - 17.03.2018 :: 14:29:30
 
Amaro Shakur писал(а) 17.03.2018 :: 14:20:15:
вы готовы как колхозники работать бесплатно?


Про всех не знаю - я не колхозник родом, но мой сосед по общежитию рассказывал. что ему предки (колхозники) на 16 лет мотоцикл подарили. Он ещё здоровый шрам на ноге показывал - как он в эти 16 лет во время езды (без прав, естественно) зацепился ногой за какую-то железяку.

Там  в селе всем бесплатно мотоциклы дают?
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Печать