Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 172 173 174 175 176 ... 180
Печать
Современная Украина (Прочитано 80016 раз)
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #3460 - 29.07.2017 :: 22:23:52
 
Винни писал(а) 29.07.2017 :: 20:59:39:
Не, Вы меня с собой перепутали 


Ни в коем случае.

Винни писал(а) 29.07.2017 :: 20:59:39:
На какой вопрос?


Который был ниже.

Винни писал(а) 29.07.2017 :: 20:59:39:
Вообще не подтвердили.


Абсолютно подтвердил.

Винни писал(а) 29.07.2017 :: 20:59:39:
С каким?


С заявлением Путина про "братство" и что так думает большинство.

Винни писал(а) 29.07.2017 :: 20:59:39:
Откуда у Вас мнение большинства населения России по данному вопросу?


Я вам ответил, я часть этого населения и знаю, чем дышит страна.

Винни писал(а) 29.07.2017 :: 20:59:39:
Нет.


Есть.

Винни писал(а) 29.07.2017 :: 20:59:39:
Не, Вы меня с собой перепутали 


Вас трудно перепутать с кем то.

Винни писал(а) 29.07.2017 :: 21:00:59:
При Кучме. При Яныке Медведчук вообще никаких поползновений на эти должности не делал.


ну вы же не можете знать, какую должность он бы занимал, окажись развитие ситуации иным.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #3461 - 30.07.2017 :: 00:07:00
 
. И 21 апреля правосеки совершают вооруженное нападение на блокпост. Вот в этом промежутке ополченцы кого-то убивали? Цитата:


А какие требования выдвинул стрелков?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Современная Украина
Ответ #3462 - 30.07.2017 :: 05:29:38
 
Цитата:
Факта сдачи техники, не было.

Т.е. факт сдачи техники не было, но ее таки сдали. Гениально. Вроде как на полшишечки, но не считается.
Цитата:
Другой случай, мне о нём неизвестно.

Это оттуда, откуда и про восьмерых перебежчиков:
Цитата:
Примечательна история одного из них: когда колонна из четырёх БМД была блокирована местными жителями на окраине Краматорска, один из военнослужащих (судя по видео – прапорщик) достал гранату, сорвал чеку и приказал людям, которые блокировали технику, разойтись. Бросил бы он в толпу безоружных людей гранату или нет – большой вопрос, но местные жители решили не испытывать судьбу и расступились.

https://petrimazepa.com/firsttime.html
Цитата:
Там вообще никто не перешёл. Вернулись все кто был в той группе в пгт.

По нашему долгому общению на форуме, я заметил что вы имеете склонность игнорировать те факты, которые вам неудобны. Например по полку "Азов" в составе НГУ.
Вот один из тех, кто перешел из 25-ой к ополченцам именно в тот день:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/146493
Там видео внутри, для недоверчивых.
Цитата:
Не буду скрывать — несколько человек перешли на их сторону. Одним из них был старший лейтенант Аника — штатный офицер. До сих пор, говорят, сука, живой. Не додолбили его. Он затем стрелял по нашим подразделениям из ПТУРов. Женился, где-то в Крыму свадьбу отгулял. Два раза проходила информация, что он убит, но не подтвердилась. Живой. Хотя это ненадолго... Еще один предатель — механик-водитель. А еще раньше из разведвзвода люди попереходили. Но делали это, в основном, местные.

https://lb.ua/society/2015/04/16/301944_voindesantnik_25y_brigadi_mi.html
Такой персонаж точно есть и он присутствует на миротворце:
https://myrotvorets.center/criminal/anika-yaroslav-gennadevich/
Цитата:
Старший лейтенант изменил присяге и перешел к врагу, чтобы получить звание «подполковник ДНР», деньжат побольше и прочие блага. Теперь он «начальник штаба» 5 отдельной бригады «Оплот», «депутат народного собрание ДНР» (между прочим номер 3 во фракции «Донецкая республика»).

http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3856306/
Наверх
« Последняя редакция: 30.07.2017 :: 06:13:22 от Ubivec »  
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Современная Украина
Ответ #3463 - 30.07.2017 :: 05:36:17
 
Цитата:
А какие требования выдвинул стрелков?

Насколько я помню, он никаких политических требований лично не выдвигал. Его пригласили обеспечивать силовое прикрытие сторонникам федерализации, вот они и выдвигали требования - можете Штепу почитать. Другое дело, что после начала активной фазы АТО политики уступили место военным и сама идея федерализации сменилась на сепаратизм. Штепу отправили на подвал, Пономарев сбежал и Стрелков фактически стал единоличным правителем-комендантом города.
Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Современная Украина
Ответ #3464 - 30.07.2017 :: 09:42:24
 
Цитата:
Факты? А покажите мне статистику, скажем, 2014 года?

Ubivec писал(а) 29.07.2017 :: 10:43:03:
Кто ж вам даст такую статистику? Большинство батальонов формировались децентрализованно и только формально подчинялись МО ЛДНР.

Это были не батальоны , это были обыкновенные немногочисленные банды на фоне безвластья на Донбассе.Реальная их боеспособность стремилась к нулю и если бы не войска фараона Ихтамнета, то война на Донбассе прекратилась бы еще летом 2014 года.
Ubivec писал(а) 29.07.2017 :: 10:43:03:
Но большая часть все равно были местные. Например про такие случаи вам на Украине никто не расскажет:
"16 апреля 2014 года к сторонникам федерализации Украины перешли до 60 военных из состава 25-й аэромобильной бригады ВСУ. Они перегнали в Славянск 6 БМД

Во первых 49 человек , во вторых-перешли на сторону сепаратистов всего 8 человек, включая одного офицера, остальных отпустили в Днепр.Оружие сдать солдатам приказал офицер.В третьих, я видел эти БМД на улице Орджоникидзе с флагами России. И в -четвертых, все знали в городе о БМД в старом городе.
Ubivec писал(а) 29.07.2017 :: 10:43:03:
Сколько перешло ментов и прочей спецуры - никто даже особо и не считал.

Да что вы говорите? Вот вам интервью "коменданта "ДНР" в Краматорске, с 25 минуты, плиз:
https://www.youtube.com/watch?v=mlzqSiDqU-M
Цитата:
К тому времени Краматорск уже находился в состоянии «после войны»: 77 пропавших без вести, 87 неопознанных трупов

Ubivec писал(а) 29.07.2017 :: 10:43:03:
И к чему это?Война тогда уже давно шла и из этих пропавших и неопознанных

И правда, к чему это- убили полтораста гражданских "асвободители" за два месяца с половиной , значит заслужили Злой
Ubivec писал(а) 29.07.2017 :: 10:43:03:
- сколько было местных, которых защемили добробаты, после того как взяли Краматорск.

Извините, а кто у нас житель Краматорска- я или вы?Добробатов в Краматорске не было и зверств тоже.Здесь на форуме есть еще один житель Краматорска-Jass.Спросите у него о массовых казнях после входа ВСУ и НГ в Краматорске.Хотя расправы были, конешно,  организаторам референдума ДНР дали пять лет.Условно. Злой
http://www.citynews.net.ua/ukrainenews/64460-organizatoru-psevdoreferenduma-v-kr...
http://obs.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=10848:ukr-world&ca...
Ubivec писал(а) 29.07.2017 :: 10:43:03:
Никто ведь не посчитает. А мы предлагаем сравнить, кто же начал войну. С 13 апреля Стрелков вошел в Славянск.

Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех

Ubivec писал(а) 29.07.2017 :: 10:43:03:
. И 21 апреля правосеки совершают вооруженное нападение на блокпост. Вот в этом промежутке ополченцы кого-то убивали? Вопрос без подвоха, мне действительно интересно.

Убивали.Еще и как.Убивали зверски.
"Установлено, что 17 апреля 2014 года Безлер (позывной «Бес») поставил задачу начальнику самопровозглашенной милиции г. Горловка по нейтрализации В.Рыбака, который пытался установить государственный флаг на здании Горловской РГА.
Одновременно Безлер дал указание члену своей группы, военнослужащему РФ похитить В.Рыбака, посадить в автомобиль и вывести в условленное место, где применить к нему меры физического воздействия. Сам он планировал лично выехать на место, где содержался Рыбак.
Далее по указанию «Стрелка» (Игорь Стрелков) Владимира Рыбака было доставлено в штаб сепаратистов в г. Славянск, где с ним лично имел пообщаться Игорь Стрелков.
Установлено также, что 20 апреля 2014 года Стрелков лично давал указание самопровозглашенном мэру г. Славянск В.Пономарьову вывезти из штаба тело убитого Рыбака, которую тот выполнил."
Если вам интересны подробности, то у Рыбака был вспорот живот.
Ну а дальнейшие художества гиркина расследуется прокуратурой, с эксугумацией казненных и прочая. У вас конешно об этом не пишут Печаль

В т Краматорске "пытошная" находилась не в СБУ, как в Славянске,а в горотделе.У меня сын знакомого попал туда из-за фотографии ВК на фоне украинского флага во время чемпионата Европы.Допрашивал его не местный,  то ли осетин, то ли другой кавказец. Спасло его то, что фотография была сделана еще в 2012 году. Осетин орал ему, что Донбасс это Россия.Задерживали и женщин, на Краматорскинфо собирали помощь одной из участниц форума после пыток в горотделе - тот же Jass не даст соврать.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #3465 - 30.07.2017 :: 11:05:15
 
Ubivec писал(а) 30.07.2017 :: 05:36:17:
Цитата:
А какие требования выдвинул стрелков?

Насколько я помню, он никаких политических требований лично не выдвигал. Его пригласили обеспечивать силовое прикрытие сторонникам федерализации, вот они и выдвигали требования - можете Штепу почитать. Другое дело, что после начала активной фазы АТО политики уступили место военным и сама идея федерализации сменилась на сепаратизм. Штепу отправили на подвал, Пономарев сбежал и Стрелков фактически стал единоличным правителем-комендантом города.

Я не могу уже без смеха такое читать. Вам не надоело на ходу сочинять?
Какойто нищеброд пономарев выписал изза границы 50 наемников, чтобы провести федерализацию.

Стрелков оказывается пришел делать федерализацию. Ага.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Современная Украина
Ответ #3466 - 30.07.2017 :: 12:11:16
 
Цитата:
Это были не батальоны , это были обыкновенные немногочисленные банды на фоне безвластья на Донбассе.Реальная их боеспособность стремилась к нулю и если бы не войска фараона Ихтамнета, то война на Донбассе прекратилась бы еще летом 2014 года.

У вас небольшой логический сбой. Славянская бригада в 2800 рыл (под конец) сдерживала на себе внушительную группировку ВСУ. Два месяца топтались, чтобы выбить "банду", как вы говорите, из агломерации. Либо это плохо говорит о ВСУ, либо это уже была не банда, а вполне боеспособное подразделение.
Цитата:
Да что вы говорите? Вот вам интервью "коменданта "ДНР" в Краматорске, с 25 минуты, плиз:

Я ж не пишу, что все перешли. На то и ГВ. Та же бригада "Восток" формировалась из бывшей "Альфы", беркутовцев и пр. ментуры.
Цитата:
И правда, к чему это- убили полтораста гражданских "асвободители" за два месяца с половиной , значит заслужили

Краматорск когда освободили? В июле. Подсчет почему-то провели в сентябре. Сколько из них зажмурили ополченцы, сколько сугс-патриоты, а сколько криминалитет - сейчас уже не установить. И да, на войне мирняк убивают, чего вы удивляетесь. На ГВ так еще и убивают в удвоенном количестве, потому что отличить комбатанта от цивила практически невозможно. Массовые захоронения гражданских находят как после ополченцев, так и после нацгвардии.
Цитата:
Извините, а кто у нас житель Краматорска- я или вы?Добробатов в Краматорске не было и зверств тоже.

Цитата:
Батальоны особого назначения участвовали в освобождении ряда городов Донецкой области, таких, как Славянск, Краматорск и Мариуполь, затем обеспечивали охрану правопорядка на их территории, защищали от диверсий объекты жизнедеятельности региона.

http://informator.media/archives/217401
Ну а про зверства вам кто расскажет то. Это ж уголовка. Остановили на блокпосту подозрительных на машине, похожих на сепаров, кокнули в лесополосе, машину отжали. Таких случаев в зоне АТО тьма. Да оно и неудивительно, когда Турчинов резанул правду-матку, что раздавал оружие уголовникам.
Цитата:
Убивали.Еще и как.Убивали зверски.

Про Рыбака я знал только что его с каким-то студентом из реки выловили, со вспоротыми животами. И вроде как непонятно было, кто зажмурил. А тут уже "установлено". Кем установлено и на основании чего? А то стряпать дела на догадках и словах "очевидцев" дело такое. Был уже прецедент, когда один из киборгов в ДАПе чуть ли не лично видел, как Моторола пулеметчика раненного добил, coup de grase, все дела. А потом выяснилось что пулеметчик погиб при взрыве сразу, его почти расплющило обломками обвалившегося перекрытия. Поэтому правду мы узнаем только через очень продолжительный период времени.
Цитата:
У вас конешно об этом не пишут

У вас тоже о многом не пишут. О таком например:
http://www.ntv.ru/novosti/1677621/
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Современная Украина
Ответ #3467 - 30.07.2017 :: 12:13:29
 
Цитата:
Какойто нищеброд пономарев выписал изза границы 50 наемников, чтобы провести федерализацию.

Я уже вынужден с вами как Зилот разговаривать - тыкнете мне пальцем, где я написал, что нищеброд пономарев заказал 50 наемников. Что Стрелков ехал делать федерализацию. Ну и вообще завязывайте разговаривать в голове с непонятными людьми.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #3468 - 30.07.2017 :: 12:49:55
 
Ubivec писал(а) 30.07.2017 :: 12:13:29:
Цитата:
Какойто нищеброд пономарев выписал изза границы 50 наемников, чтобы провести федерализацию.

Я уже вынужден с вами как Зилот разговаривать - тыкнете мне пальцем, где я написал, что нищеброд пономарев заказал 50 наемников. Что Стрелков ехал делать федерализацию. Ну и вообще завязывайте разговаривать в голове с непонятными людьми.

Попросил, тот же смысл.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Современная Украина
Ответ #3469 - 30.07.2017 :: 13:28:53
 
Ubivec писал(а) 30.07.2017 :: 12:11:16:
Про Рыбака я знал только что его с каким-то студентом из реки выловили, со вспоротыми животами. И вроде как непонятно было, кто зажмурил.

Да что вы говорите))) Давно известно, кто это сделал.
Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Современная Украина
Ответ #3470 - 30.07.2017 :: 13:31:54
 
Ubivec писал(а) 30.07.2017 :: 12:11:16:
Был уже прецедент, когда один из киборгов в ДАПе чуть ли не лично видел, как Моторола пулеметчика раненного добил, coup de grase, все дела. А потом выяснилось что пулеметчик погиб при взрыве сразу, его почти расплющило обломками обвалившегося перекрытия. Поэтому правду мы узнаем только через очень продолжительный период времени.

Ну чего там, давно известно кого застрелил Моторыло:
http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2015/04/150416_ru_s_branovytsky_...
Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Современная Украина
Ответ #3471 - 30.07.2017 :: 13:35:49
 
Ubivec писал(а) 30.07.2017 :: 12:11:16:
У вас тоже о многом не пишут. О таком например:
http://www.ntv.ru/novosti/1677621/

Да чё там не пишут, губернатор Луганщины Москаль:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3524646-moskal-obnarodoval-spysok-yz-6...
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #3472 - 30.07.2017 :: 13:45:15
 
Цитата:
Та же бригада "Восток" формировалась из бывшей "Альфы", беркутовцев и пр. ментуры.


А про осетин мы уже забыли, и дня не прошло.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Современная Украина
Ответ #3473 - 30.07.2017 :: 13:53:15
 
Ubivec писал(а) 30.07.2017 :: 12:11:16:
Батальоны особого назначения участвовали в освобождении ряда городов Донецкой области, таких, как Славянск, Краматорск и Мариуполь, затем обеспечивали охрану правопорядка на их территории, защищали от диверсий объекты жизнедеятельности региона.

Не освобождали Краматорск добробаты , в связи с тем , что Гиркин со товарищам оставил Краматорск без боя, как известно. В город зашли подразделения нацгвардии и подразделения ВСУ, которые сидели у нас на аэродроме.
"Передовые силы Национальной гвардии Украины вошли в Краматорск. Сейчас в городе работают саперы и разведчики, задача которых - обеспечить безопасный путь для основных сил антитеррористической операции. "До конца дня город будет освобожден. Местное население Славянска и Краматорска нам активно помогает находить сюрпризы и выявлять замаскировавшихся диверсантов", - говорят военные. Над горсоветом уже развевается флаг Украины."
Ubivec писал(а) 30.07.2017 :: 12:11:16:
http://informator.media/archives/217401
Ну а про зверства вам кто расскажет то. Это ж уголовка. Остановили на блокпосту подозрительных на машине, похожих на сепаров, кокнули в лесополосе, машину отжали. Таких случаев в зоне АТО тьма

Ну вам то откуда об этом знать Смех
Наверх
 
Jass
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 279
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #3474 - 30.07.2017 :: 14:16:04
 
Цитата:
Здесь на форуме есть еще один житель Краматорска-Jass.Спросите у него о массовых казнях после входа ВСУ и НГ в Краматорске.


Смех Это в Славянске усех постреляли... инфа 100%
Наверх
« Последняя редакция: 30.07.2017 :: 15:04:37 от Jass »  

Спасение через знание

Шемхамфораш (искаж. евр. שם המפורש Shem ha-Mephorash) — древнееврейская фраза, означающая «72-кратное имя Бога».
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Современная Украина
Ответ #3475 - 30.07.2017 :: 14:35:30
 
Evgen11 писал(а) 29.07.2017 :: 22:23:52:
Ни в коем случае.

Именно, что перепутали.
Evgen11 писал(а) 29.07.2017 :: 22:23:52:
Который был ниже.

А нет там конкретного вопроса по сути.
Evgen11 писал(а) 29.07.2017 :: 22:23:52:
Абсолютно подтвердил.

Вообще не подтвердили.
Evgen11 писал(а) 29.07.2017 :: 22:23:52:
С заявлением Путина про "братство" и что так думает большинство.

Да, большинство согласно с президентом.
Evgen11 писал(а) 29.07.2017 :: 22:23:52:
Я вам ответил, я часть этого населения и знаю, чем дышит страна.

Откуда знаете? источник Ваших знаний?
Evgen11 писал(а) 29.07.2017 :: 22:23:52:
Есть.

Нет.
Evgen11 писал(а) 29.07.2017 :: 22:23:52:
Вас трудно перепутать с кем то.

Ну у Вас же это получается как то
Evgen11 писал(а) 29.07.2017 :: 22:23:52:
ну вы же не можете знать, какую должность он бы занимал, окажись развитие ситуации иным.

Ужас  а каким "иным" должно было быть развитие ситуации? Янык что? не отказывается подписывать Соглашение об ассоциации и повода для майдана не наступает?
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Современная Украина
Ответ #3476 - 30.07.2017 :: 14:40:51
 
Ubivec писал(а) 30.07.2017 :: 05:29:38:
Т.е. факт сдачи техники не было, но ее таки сдали. Гениально.

Ничего гениального. Отсутствие состава преступления вот и всё.
Ubivec писал(а) 30.07.2017 :: 05:29:38:
По нашему долгому общению на форуме, я заметил что вы имеете склонность игнорировать те факты, которые вам неудобны. Например по полку "Азов" в составе НГУ.

если Вы забыли о чём шла речь, то напоминаю, что в/ч 3057 (г.Мариуполь) это не полк "Азов".
Ubivec писал(а) 30.07.2017 :: 05:29:38:
Вот один из тех, кто перешел из 25-ой к ополченцам именно в тот день:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/146493
Там видео внутри, для недоверчивых.

ага..."сводки от ополченца Шляпа"...знаем проходили... Смех
Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Современная Украина
Ответ #3477 - 30.07.2017 :: 15:45:16
 
Ubivec писал(а) 30.07.2017 :: 05:29:38:
По нашему долгому общению на форуме, я заметил что вы имеете склонность игнорировать те факты, которые вам неудобны. Например по полку "Азов" в составе НГУ.
Вот один из тех, кто перешел из 25-ой к ополченцам именно в тот день:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/146493

Восемь человек из 49, что здесь нового? На тот момент была полная неразбериха. в том же Краматорске тогда еще одна колона из 15 БМД отдала по приказу командующего ВДВ Швеца затворы от вооружения окружившей толпе и покинула город, если вы не знаете.Просто власть в Киеве не могла решиться дать огонь на поражение блокирующих.
И да, одна рота двадцати пятки все-таки зашла тогда на аэродром со всем вооружением.
И знаете когда блокировки прекратились? Когда Нацгвардия получили приказ на поражение блокирующих.После первых же жертв блокирующих ,за которыми стояли сепары ,как языком слизнуло.У меня во дворе одному долбодятлу ногу отдавило БТР, когда он пытался с иконой препятствовать продвижению.После чего желание блокировать кого либо у него исчезло напрочь.Кстати, блокировка местными пособниками за которыми которыми стояли палестинские террористы использовалось в одно время в  Израиле и израильтяне после аналогичных захватов военнослужащих перестали особо церемониться с "мирными жителями".
Посмотрите видео входа ВСУ в город после ухода Гиркина, видите хоть одного блокирующего? Очень довольный
https://www.youtube.com/watch?v=1yvZ4P7VLJQ
Наверх
« Последняя редакция: 30.07.2017 :: 15:55:10 от Дейнека »  
Jass
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 279
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #3478 - 30.07.2017 :: 15:48:49
 
И это при учете, того, что они в целом незаконно находились в Палестине... )
Я помню этот момент в СТГ, смешное дело толпа с рынка прет блокировать... сепаратизм в действии, социально активные даже доказывают... ) какой цирк был, жалко клоунов... И взрослые же люди. Больше 20-ти лет государство пилило под собой сук. И тут бах откуда не возьмись, все выяснили, что они против или за... Лицемерное кидалово нищего народа, который не в состоянии адекватно мыслить. И ведь каждый хотел своих плюшек.. А в итоге?
Наверх
« Последняя редакция: 30.07.2017 :: 15:54:59 от Jass »  

Спасение через знание

Шемхамфораш (искаж. евр. שם המפורש Shem ha-Mephorash) — древнееврейская фраза, означающая «72-кратное имя Бога».
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Современная Украина
Ответ #3479 - 30.07.2017 :: 15:54:06
 
Jass писал(а) 30.07.2017 :: 15:48:49:
И это при учете, того, что они в целом незаконно находились в Палестине... )
Я помню этот момент в СТГ, смешное дело толпа с рынка прет блокировать... сепаратизм в действии, социально активные даже доказывают... ) какой цирк был, жалко клоунов...

В Майдан играли, хто ж думал тогда чем это обернется для города. Я признаться тогда обалдел, когда на Орджоникидзе ( напротив НИИПТмаша) увидел отжатые БМДшки с российскими флагами
Наверх
 
Страниц: 1 ... 172 173 174 175 176 ... 180
Печать