Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Крестный ход из Донбасса в Киев (Прочитано 36409 раз)
Lesovik
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 718
Ярославль
Пол: male

Технологический
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #20 - 16.07.2016 :: 07:27:05
 
Немного по теме. Объясните, неучу. Почему люди, верующие в Бога (а ведь это опиум), не боясь правосеков и прочей мрази идут НА КИЕВ? А продвинутые атеисты сидят по хатам...нонсенс?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #21 - 16.07.2016 :: 08:07:32
 
Lesovik писал(а) 16.07.2016 :: 07:27:05:
Немного по теме. Объясните, неучу. Почему люди, верующие в Бога (а ведь это опиум), не боясь правосеков и прочей мрази идут НА КИЕВ? А продвинутые атеисты сидят по хатам...нонсенс?


Ну в каком смысле. не НА Киев, а В Киев.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #22 - 16.07.2016 :: 08:09:22
 
Amaro Shakur писал(а) 15.07.2016 :: 10:38:55:
Москва 16 год.
Может это цветы памяти 600 тыс расстрелянным без суда и следствия?


Чет у вас уже правда клин какой-то в сознании.

Аналогия как бэ совершенно оторвана от реальности.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #23 - 16.07.2016 :: 08:16:01
 
Zealot писал(а) 16.07.2016 :: 08:09:22:
Чет у вас уже правда клин какой-то в сознании.
Аналогия как бэ совершенно оторвана от реальности.

Это не клин. Шакур нам транслирует точку зрения укропропа. В таком виде,тему "Сталин убил больше чем Бандера" начали разгонять по укронету года четыре назад. Шакур начитался и рвет покровы перед путинскими рабами зазомбированными киселем.

Хотя вы правы. Сравнивать Бандеру и Сталина просто нельзя в силу несопоставимости.
Наверх
 
Lesovik
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 718
Ярославль
Пол: male

Технологический
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #24 - 16.07.2016 :: 08:32:10
 
Zealot писал(а) 16.07.2016 :: 08:07:32:
Ну в каком смысле. не НА Киев, а В Киев.

В смысле "НА" как их деды шли к славному городу Берлину в 45г....но вместо оружия у них хоругви, иконы и кресты. Бог им в помощь.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #25 - 16.07.2016 :: 08:37:12
 
Lesovik писал(а) 16.07.2016 :: 08:32:10:
Zealot писал(а) 16.07.2016 :: 08:07:32:
Ну в каком смысле. не НА Киев, а В Киев.

В смысле "НА" как их деды шли к славному городу Берлину в 45г....но вместо оружия у них хоругви, иконы и кресты. Бог им в помощь.


Я думаю, что проведение подобных аналогий как раз ставит участников хода в опасность.

Это просто крестный ход. И всё.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Lesovik
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 718
Ярославль
Пол: male

Технологический
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #26 - 16.07.2016 :: 08:44:41
 
Вы не правы, Zelot. Это индикатор идеологического вакуума незалежной. Церковь не с ними! Людей не сломило промывание мозгов, они верны вере предков. Одно дело у нас в России безопасные мероприятия - Бессмертный полк, встреча Пояса Богородицы и др. Другое же дело на Украине. Это ПОДВИГ (не побоюсь пафоса). Принижать этого не стоит. Потомки будут гордиться своими родителями.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #27 - 16.07.2016 :: 08:46:20
 
Lesovik писал(а) 16.07.2016 :: 08:44:41:
Вы не правы, Zelot. Это индикатор идеологического вакуума незалежной. Церковь не с ними! Людей не сломило промывание мозгов, они верны вере предков. Одно дело у нас в России безопасные мероприятия - Бессмертный полк, встреча Пояса Богородицы и др. Другое же дело на Украине. Это ПОДВИГ (не побоюсь пафоса). Принижать этого не стоит. Потомки будут гордиться своими родителями.


А вы уверены, что участники хода против украинских властей и их политики?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Lesovik
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 718
Ярославль
Пол: male

Технологический
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #28 - 16.07.2016 :: 08:58:35
 
А при чем тут лояльность властям? Они просто верны себе. Разве это мало? Кричать "уря" власть имущим очень просто. А всего лишь встать в ряды этих людей? Кстати, в их рядах идут мужики, побывавшие в зоне АТО, это о многом говорит. Это не сиюминутное событие.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #29 - 16.07.2016 :: 09:00:24
 
Lesovik писал(а) 16.07.2016 :: 08:58:35:
Кстати, в их рядах идут мужики, побывавшие в зоне АТО


Вот именно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #30 - 17.07.2016 :: 04:55:02
 
Цитата:
Представьте себе что и нынешние товарищи из Украины это не те, которые поляков и евреев резали.

Только вот почему-то в Польше эти идейные наследники орут "Еще польска не сгине, но сгинет". Т. е. недалеко ушли. Из говна не слепишь каменный цветок. "Москаляку на гиляку", "Слава нации - смерть ворогам" - такой конструктивный дискурс.
Цитата:
Я забыл каким боком Бандера к расстрельной группе.

Никаким. Но у Бандеры и Польши длительная история "взаимоотношений", и поляки, как ни странно, ее помнят. Например, убийство министра. Терроризм, как ни крути. Помимо Бандеры еще например памятник Шухевичу стоит, а тот к волынской резне имеет самое непосредственное отношение.
Цитата:
Может это цветы памяти 600 тыс расстрелянным без суда и следствия?

Наверное это все же цветы Главнокомандующему, который выиграл войну на уничтожение, т. е. спас миллионы от плана "Ост". Кромвель тоже в ГВ наложил трупиков, а в Ирландии его конкретно ненавидят, потому что население подсократил на треть, но его памятник все-таки украшает Вестминстер. А что позитивного сделал Бандера, ну, кроме того что боролся на украинскую независимость (неудачно) и попутно загеноцидил всех кто ему не нравился?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #31 - 17.07.2016 :: 07:06:55
 
Ubivec писал(а) 17.07.2016 :: 04:55:02:
Никаким. Но у Бандеры и Польши длительная история "взаимоотношений", и поляки, как ни странно, ее помнят. Например, убийство министра. Терроризм, как ни крути. Помимо Бандеры еще например памятник Шухевичу стоит, а тот к волынской резне имеет самое непосредственное отношение.

вывсеврете, это кисельТв и совковая пропаганда.
Ubivec писал(а) 17.07.2016 :: 04:55:02:
А что позитивного сделал Бандера, ну, кроме того что боролся на украинскую независимость (неудачно) и попутно загеноцидил всех кто ему не нравился?

А то, что определенно относился к русским и предпринимал определенные действия. И это для определенных персонажей достаточно.
Наверх
 
Lesovik
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 718
Ярославль
Пол: male

Технологический
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #32 - 17.07.2016 :: 13:26:26
 
А может и крестного хода НЕТ? Это пропаганда Кремля...
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Крестный ход из Донбасса в Киев
Ответ #33 - 17.07.2016 :: 14:34:15
 
Цитата:
А может и крестного хода НЕТ? Это пропаганда Кремля...

Он там проходил и до этого много раз, в 2013 например. Просто в этот раз Парубий вбросил дезу, что там колорады и ватаны идут, мол неплохо бы...
Наверх
 
Страниц: 1 2 
Печать