Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 ... 82
Печать
Причины неудач Украины (Прочитано 351980 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Причины неудач Украины
Ответ #480 - 24.06.2016 :: 15:49:32
 
Amaro Shakur писал(а) 24.06.2016 :: 15:32:23:
Хорош палец сосать. Печатать нечем будет.

Окей, Шакур, как тогда понять твои слова, что Майдан устроил Путин?  Смех Смех Смех
Смотри, ты написало Богатырев Артур писал(а) 22.06.2016 :: 18:19:49:
ак к этому и шло. К декабрю бы тихо мирно выбрали бы Порошенко. Но кто-то решил, что если Янукович убежит в соседнее гос-во, то можно неплохо заработать землицы.

Т.е. Путин решил, что если свергнут Янука, то можно отжать Крым. Следовательно Майдан устроил Путин. Давай, расскажи, где я неправ...

Amaro Shakur писал(а) 24.06.2016 :: 15:32:23:
Россия не пожалела братьев украинцев и устроила войну.

А украинцы жалели братьев русских, или им можно никого не жалеть? Давай ты пояснишь - почему Россия всем должна, а никто не должен России?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Причины неудач Украины
Ответ #481 - 24.06.2016 :: 15:57:18
 
Богатырев Артур писал(а) 24.06.2016 :: 15:49:32:
Но кто-то решил, что если Янукович убежит в соседнее гос-во

Где тут про Путин устроил Майдан? Нигде.

Богатырев Артур писал(а) 24.06.2016 :: 15:49:32:
А украинцы жалели братьев русских, или им можно никого не жалеть?

О чем речь.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Причины неудач Украины
Ответ #482 - 24.06.2016 :: 16:01:22
 
Немного свидомой аналитики.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Причины неудач Украины
Ответ #483 - 24.06.2016 :: 16:11:37
 
Ubivec писал(а) 17.06.2016 :: 20:23:44:
А если бы французы не поддержали американских сепаратистов, то война с метрополией кончилась бы тоже быстро. Тем не менее...

Я напомню - если бы Рейх и Италия не поддержали бы Франко, то война в Испании кончилась бы в 1936 году победой Республики. Что не отменило характера войны в Испании как гражданской, хотя с обеих сторон сражались тысячи и тысячи иностранцев. Так что, гражданка в Испании - это "война Германии против Испании"?  Ужас

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Причины неудач Украины
Ответ #484 - 24.06.2016 :: 16:11:49
 
Amaro Shakur писал(а) 24.06.2016 :: 15:32:23:
Я сейчас брошу все и пойду искать эти посты.

Идите. дорогу осилит идущей, тем более идти надо на прошлую страницу.
ну если я не забыл, то там речь шла о разделе сфер влияния и не вторжения в них, на что у вас был батхерт. Что вас так удивило я не понял.
Amaro Shakur писал(а) 24.06.2016 :: 15:32:23:
Очевидно что это не произошло случайно, значит целенаправленно. В чем вопрос-то, не тяните кота за хвост.

Ну и что, что целенаправленно. Разговор же был о некой основной цели России, а отжатие территорий этого не означает.
Amaro Shakur писал(а) 24.06.2016 :: 15:32:23:
Хоспади.
Россия не пожалела братьев украинцев и устроила войну.

Утютю. И кстати, Шакур, кто такие "братья"? Вот кто? Они все говорят, говорят, пишут, а я вот таких не знаю.
Ну хорошо, пусть и есть неизвестные "братья украинцы", но я почему их кто то в России должен жалеть?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Причины неудач Украины
Ответ #485 - 24.06.2016 :: 16:23:20
 
Amaro Shakur писал(а) 24.06.2016 :: 15:32:23:
В случае чего, жалости к остальным соседям и тому до кого достанет оружие будет еще меньше.

О! Однако! Это жужу у вас неспроста, к чему бы это?
Шакур, голубчик, к моему сожалению на фоне происходящего таки кровавый режим опять начнет играть в общечеловеков..... .
Ну, а что до соседей, то им надо правильно себя вести, что бы их жалели. Им скакать не надо, что бы потом не верещать, анасзашо. А если уж за скакали, то  не нойте, а воюйте, по лыцарским традициями украинского воинства. Ах да, я забыл, таких нет. ну да ладно.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Причины неудач Украины
Ответ #486 - 24.06.2016 :: 16:25:20
 
Богатырев Артур писал(а) 24.06.2016 :: 15:49:32:
А украинцы жалели братьев русских, или им можно никого не жалеть? Давай ты пояснишь - почему Россия всем должна, а никто не должен России?

Мыкола,вон москаль идет. И что?  Давай его побьем! а вдруг он нас? Так, а нас за шо?!
Это бесполезно.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Причины неудач Украины
Ответ #487 - 24.06.2016 :: 16:25:55
 
Amaro Shakur писал(а) 24.06.2016 :: 15:32:23:
Лихо вы пиндосам отомстили за все это на Украине. Они хоть поняли?

Конечно поняли.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Причины неудач Украины
Ответ #488 - 24.06.2016 :: 17:44:34
 
Evgen11 писал(а) 24.06.2016 :: 16:25:20:
Так, а нас за шо?!
Это бесполезно.

Вероятно Шакур считает, что Россия всем должна. С чего бы это?

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Кровавая Секира
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 570
Пол: male

МНЭПУ ФИЯ
Re: Причины неудач Украины
Ответ #489 - 24.06.2016 :: 21:15:33
 
Богатырев Артур писал(а) 24.06.2016 :: 17:44:34:
Вероятно Шакур считает, что Россия всем должна. С чего бы это?



Это им в школе рассказывают. Когда сам ничего не можешь, то всегда кто-то виноват и должен ещё.
Наверх
 

Í Hólmgarðaborg er mest atsetr Garðakonungs

Конунг Эйрик желал стать верховным конунгом над всеми своими братьями, и конунг Харальд, его отец, тоже хотел, чтобы так было. Эйрик рано стал великим воином, за что и был он прозван Эйрик Кровавая Секира !
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Причины неудач Украины
Ответ #490 - 25.06.2016 :: 00:58:00
 
Evgen11 писал(а) 24.06.2016 :: 16:11:49:
Ну и что, что целенаправленно. Разговор же был о некой основной цели России, а отжатие территорий этого не означает.

Я не знаю что такое основная цель России.

Evgen11 писал(а) 24.06.2016 :: 16:11:49:
Утютю. И кстати, Шакур, кто такие "братья"? Вот кто? Они все говорят, говорят, пишут, а я вот таких не знаю.
Ну хорошо, пусть и есть неизвестные "братья украинцы", но я почему их кто то в России должен жалеть?

21 век на дворе. Выйдите из средневековой стратегии и поглядите в окно. Нынче не принято убивать.

Evgen11 писал(а) 24.06.2016 :: 16:23:20:
Им скакать не надо, что бы потом не верещать, анасзашо.

Я что-то подзабыл, а когда скакал разбомбленный Донбасс?

Evgen11 писал(а) 24.06.2016 :: 16:23:20:
Ну, а что до соседей, то им надо правильно себя вести, что бы их жалели.

Правильно это вступать в ТС?

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Причины неудач Украины
Ответ #491 - 25.06.2016 :: 01:31:38
 
Повезло UKраине !
UK - Uнион  Кингсдом выходить из ЕС !
UKраина - будущий член !

Болгария, Румыния, ТИГРЫ Прибалтики , Демократическое Косово, Албания, Турция , Грузия , Польша - ядро ЕС !

...

Горе.......
Наверх
« Последняя редакция: 25.06.2016 :: 01:54:58 от РомБ »  
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Причины неудач Украины
Ответ #492 - 25.06.2016 :: 01:54:17
 
В Раде заявили, что Украина готова заменить Британию в Евросоюзе

Круглые глаза

МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Внефракционный депутат Верховной рады Анна Гопко считает, что Украина готова заменить Соединенное Королевство в составе стран Европейского союза.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160624/1450895382.html#ixzz4CXIxngWP

"Британия уходит — Украина заходит? Спасти Европу как континент", — написала Гопко в Facebook.

По ее словам, сейчас лучший момент для того, чтобы пригласить Украину в единую Европу.

"Мир на Украине перестанет интересовать европейцев. Поэтому Берлин должен сыграть на опережение: потеряв Британию, Европа должна приобрести Украину", — уточнила депутат.    Круглые глаза

Политик пригрозила, что Украина может обидеться и вовсе отвернуться от Европы, если ей не пойдут навстречу: "ЕС и Берлин так затягивают с предоставлением Украине безвизового режима, что наши люди могут передумать и сами отказаться от желания ехать в Европу".   Подмигивание
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Причины неудач Украины
Ответ #493 - 25.06.2016 :: 02:35:38
 
УЖЕ !!!

Украина стала страной-наблюдателем в Африканском Союзе

http://news.liga.net/news/politics/11351864-ukraina_stala_stranoy_nablyudatelem_...

Украина официально стала страной-наблюдателем в Африканском Союзе, который объединяет все страны африканского континента, кроме Марокко. Об этом сообщает Министерство иностранных дел.

22 июня аккредитационное письмо главе Комиссии Африканского Союза Нкосазани Дламани-Зуми вручил временный поверенный в делах Украины в Эфиопии Михаил Кириченко.

...

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Причины неудач Украины
Ответ #494 - 25.06.2016 :: 03:51:48
 
Богатырев Артур писал(а) 24.06.2016 :: 17:44:34:
Evgen11 писал(а) 24.06.2016 :: 16:25:20:
Так, а нас за шо?!
Это бесполезно.

Вероятно Шакур считает, что Россия всем должна. С чего бы это?


ну им так рассказывают и не только в школе. Это в советское время было, тлетворная политика "братства народов". Плюс остатки советского-великодержавного сознания на глобусе собственной лимитрофности.  Отсюда и такой батхерт.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Причины неудач Украины
Ответ #495 - 25.06.2016 :: 04:16:28
 
Amaro Shakur писал(а) 25.06.2016 :: 00:58:00:
Я не знаю что такое основная цель России.

Тогда зачем вы с носитесь с какими то целями, если вы о них не знаете? Что в дебри лезть?
Amaro Shakur писал(а) 25.06.2016 :: 00:58:00:
21 век на дворе. Выйдите из средневековой стратегии и поглядите в окно.

Ась? Это чего было? Какая средневековая стратегия и что  с того, что 21 век? Ну что с того? Какая то жалкая демагогия, но от вас собственно другой и ждать не приходится. Amaro Shakur писал(а) 25.06.2016 :: 00:58:00:
Нынче не принято убивать.

Хилари с ее вау с вами бы не согласилась. Amaro Shakur писал(а) 25.06.2016 :: 00:58:00:
Я что-то подзабыл, а когда скакал разбомбленный Донбасс?

А я не удивлен вашей забывчивости. Ну скажите, что  про на ножи донбасцев никто не орал, а только про москалей и что путлер все разбомбил.... .
Ну, а если ваш опус принять, то кто мешал новой власти пойти навстречу Донбассу, особенно если они сами только, что таким же способом захватили власть? Да никто, ну наверное, почти никто? Ах да, я же забыл, что на майдане стоял обычный украинский народ и их бабушки накормили..... . Хотя я думаю, что у скачущих регионов Украины еще все впереди.
Вот в этом и есть ваши проблемы.
Amaro Shakur писал(а) 25.06.2016 :: 00:58:00:
Правильно это вступать в ТС?

Шакру, Правильно, это не скакать, не заниматься провокациями и хотя бы не истерить, когда прилетает в ответ. Правильно, это хотя бы нейтралитет. А что до вступления куда либо, то ради бога только за свой счет и без истерик. Вот сейчас услышу, как Путин  нагнул Януковича.......... .

Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Причины неудач Украины
Ответ #496 - 25.06.2016 :: 04:17:38
 
Хотя, что такое "братство", Шакур предсказуемо и красноречиво промолчал........... . Чем собственно и доставил.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Причины неудач Украины
Ответ #497 - 25.06.2016 :: 04:29:39
 
Поручик Надежда Савченко и молчание гусар

Когда голливудские сценаристы хотят подзаработать и в телевидении, то некоторые киношные блокбастеры превращают в телевизионные сериалы, как, например, «Звездные войны» или «Терминатор».

Эпопея с мифологизацией и возвращением Нади Савченко до боли напоминала сюжетные ходы из хрестоматийного фильма «Плутовство» («Когда хвост виляет собакой»). Разница только в том, что украинский сержант Шуман, то есть Надя-Пуля все же долетела домой живой, несмотря на грозу. Если бы освобожденный из плена албанских террористов Шуман тоже добрался живым до ждущей героя войны восторженной толпы журналистов и политиков, то принимая во внимание состояние его психики, он тоже мог бы устроить похожий перфоманс, похожий на Надин.

Но возвращение Нади было написано именно под телевизионный сериал, и мы все начали его смотреть. Циники смотрят с ведром попкорна, а секта украинской Жанны д’Арк с короткой стрижкой – с валидолом. Начиная с Юлии Тимошенко, которая, предчувствуя что-то нехорошее, нервничала в Борисполе гораздо сильнее, чем во время публичного ареста или после вынесения обвинительного приговора преступным режимом Януковича.

Надя-Пуля и ее патрон

Кстати, не задумывались, что может быть общего между Надей Савченко и Виктором Федоровичем? Для широкой публики – ничего. Но только не для ее армейских командиров.

Широкой публике следовало бы заметить, что за все два года плена и месяц свободы в прессе не было ни одного интервью ни с командирами и сослуживцами Нади, ни даже с ее школьными учителями и одноклассниками. Очень странная и необъяснимая лень для всей украинской прессы, особенно учитывая то, что семья Савченко живет в столице, а не в оккупированном Луганске или Донецке, где компроматы на Януковича были уничтожены задолго до оккупации.

Если уж речь зашла о Донецке и общих моментах в биографиях Савченко и Януковича, то в обоих случаях есть таинственные белые пятна в виде загадочных покровителей, которые вытащили этих людей из маргинеса и вознесли к вершинам публичной политики.

Виктор Янукович, отсидевший в юности по двум нехорошим уголовным статьям, сумел не только сделать отличную карьеру на хлебной должности советского завгара, но и получить разрешение на выезд в такую капстрану как Монако на ралли в Монте-Карло только благодаря высокой протекции, перед которой оказался бессильным и КГБ. Хотя вполне может быть, что в обмен молодой Янукович уже тогда продал свою душу чекистам. Каноничная версия гласит, что протекцию Виктору Федоровичу составлял Герой Советского Союза летчик-космонавт Береговой, на которого Янукович даже внешне похож. Этакая советская версия истории о тайном высокородном бастарде.

Весьма похожая ситуация сложилась и в ранние армейские годы с Надей Савченко во время ее службы в Ираке.

По большому счету, Надя пошла в армию только ради одной цели – быстро прославиться любым способом. Ее поведение и патологическое тщеславие серьезно заставляют подозревать у нее клинические формы нарциссизма или истерическую психопатию, особенно если вспомнить характерные именно для истероидов демонстративные попытки «безопасного суицида» и серию «прощальных посланий» Нади из СИЗО.

Несмотря на то, что Надя обширно описывала будни Ирака в своих «мемуарах», на самом деле она имела возможность видеть Ирак не более одной или двух недель за все полгода своего пребывания.

Выехав несколько раз в патрулирование в качестве стрелка, она быстро дала понять, что все это время занята поисками повода открыть огонь на поражение по местным жителям.

Для чего? Во-первых, чтоб посмотреть, как такое выглядит в реале, и во-вторых, чтоб попасть в мировые новости. Особенно ее раздражали иракские дети. В итоге командир батальона Олег Матижев, командовавший в свое время в Афганистане ротой спецназа, перевел ее из стрелковой роты в ремонтный взвод, где она крутила гайки в БТРах до самого конца командировки.

Почти каждый день Надя ловила комбата и требовала отправить ее в патрулирование. Комбат молча слушал, не кивая, как доктор пациента, и оставлял ее требования без внимания. Но Надя была не тем человеком, который мог обойтись без внимания. Надя на самом деле не была солдатом, она была актрисой в образе солдата. В образе, который она себе выбрала сама именно для того, чтобы всегда быть в центре внимания если не командира батальона, то хотя бы своей ротной казармы.

Ради этого внимания она и голову брила на лысо, как в фильме «Солдат Джейн», и ходила в мужской душ вместе со всем взводом, чтобы всегда быть на слуху. А солдат из нее был примерно такой, как из Хью Лори или Ивана Охлобыстина врач – только театральный образ.

Ее бенефисом стало бегство из своего лагеря возле города Ас-Сувейра в пустыню в ночь с 8 на 9 марта 2005 года. Более подробно читайте здесь.

Самое примечательное, что Надя не скрывает это от публики, а подчеркивает это в своих рассказах. Но надо четко понимать, что Надины «воспоминания» – это сказки барона Мюнхгаузена в выгодной Наде интерпретации вокруг реальных фактов. Именно уровень Надиных вымыслов – тоже характерный симптом истеричной психопатии.

Надя и на самом деле во время расследования объясняла офицерам, что идти в пустыню ей велел какой-то «голос» в ее голове, но в поздней интерпретации она говорила, что это была сознательная ложь. В нормальном случае рассказ о «голосе в голове» это уже самый серьезный повод запереть ее в санчасти и отправить домой первым бортом на психиатрическое обследование на предмет шизофрении.

Но офицер бригады, махнув рукой, сообщил, что Надя была забракована психиатрами еще до своего выезда в Ирак, и никто из них не соглашался подписать ее выездное дело. Он же добавил, что Надя смогла уехать только благодаря семейным связям на уровне лично министра обороны.

Видимо, этот офицер все же ошибался, потому как с 2004 года сменилось очень много министров, но это никак не влияло на армейскую карьеру Нади вплоть до ее пленения в 2014 году. До сих пор никто так и не узнал имя этого Мистера Икс – таинственного и могущественного покровителя Нади-Пули.

В любом случае речь идет о человеке, который имел и имеет перманентное влияние в украинской политике еще со времен Кучмы. И даже имеет связи с московскими товарищами, учитывая то, что Надю сразу отделили от остальных пленных и не держали в подвале у буйных отморозков, а сразу переправили в Россию руки профессиональных надзирателей.

Касательно же протекции вообще, офицер тогда оказался полностью прав. После Надиного дезертирства, которое должно было бы закончиться немедленным отъездом в Украину и расследованием, Наде оказалось достаточно через два дня топнуть ножкой, чтобы ей вернули автомат Калашникова, с которым она всегда ходила по базе в стиле американских морпехов. Правда, старшина тайком спилил в автомате боек, чтоб Надя сгоряча не натворила беды.

Вот так Надя и дослужила свою иракскую командировку до мая 2005 года. В Ираке у нее была мечта только вернуться в Житомир и спрашивать у каждого человека в десантной тельняшке только одно – был ли тот в Сувейре.

После возвращения из Ирака ее сослуживцы были шокированы, что вместо увольнения из армии по причине профнепригодности Надя уже осенью того же 2005 года поступила в летное училище. Это был отличный ход с точки зрения поиска способов прославиться – Надя раздавала интервью и пиарилась не менее раза в год и во время учебы и уже после выпуска. С профессиональными фотосессиями в галерее Пинчука и в полевых условиях. Потом эти фотографии очень пригодились пиарщикам Тимошенко, которые обвешали этими каноничными фото всю страну, начиная с аэропорта Борисполь.

Несмотря на то, что Надя ни разу не сказала ни одного доброго слова ни об одном своем командире. А ведь  ее командиры в отношении Нади исполняли роль няньки и администратора гостиницы, который должен был обеспечить пансион для высокого гостя, который решил удариться в армейский дауншифтинг.

Надин режим воинской службы не мог быть мечтой даже британских принцев, которые должны тянуть лямку со всеми остальными и ни в коем случае не позорить королевскую семью, чтоб не дать парламенту повода урезать расходы на содержание королевского дома. Надя вела себя скорее, как тайный высокородный бастард, то есть незаконнорожденный отпрыск, о котором тайно заботится его отец. Здесь, конечно речь идет не о биологическом отце, а о традиционном украинском непотизме с кумами, сватами и просто дальней родней.

В украинских вооруженных силах не было и нет другого такого лейтенанта на действительной службе, который в мирное время снимался бы в «Битве экстрасенсов» или свободно участвовал бы в майданных протестах. Хотя именно в летных частях традиционно самый жесткий режим проверок на лояльность, направленный на то, чтобы предотвратить любую возможность перехода пилота на сторону врага и угона самой дорогой военной техники, и тем более применить боевую авиацию против собственных властей.

Надежда Савченко на Битве экстрасенсов

Надежда Савченко на Майдане

Надежда Савченко на Майдане-2

Как Надю превращали в троянского коня

В 2005 году, после того, как президент Ющенко уже осенью подписал меморандум с Януковичем, появилась небольшая секта верующих, что Ющенко на самом деле подменили двойником после его отравления.

Сейчас же есть гораздо более массовая секта верующих в бесчеловечные пытки, которым подвергали Надю в российских застенках лубянские алхимики и жрецы вуду, которые два года поили украинскую пленницу психотропными снадобьями и превратили ее в послушную зомби Кремля, подобно тому, как светлых эльфов в Мордоре превращали в орков.

То, что Надя сейчас – классический «троянский конь», это уже вне всяких сомнений для всего патриотического лагеря. Это становится очевидным даже электората партии Тимошенко, где Надя числится первым номером партийного списка.

Однако, если бы отечественная пресса была бы хоть чуточку критичнее и просто делала свою работу как положено, то давно было бы известно, что нет ничего проще, чем манипулировать Надей, играя просто на ее больном тщеславии.

Единственное, что нужно – это наличие за ухом Нади профессиональной лисы Алисы с заготовленными текстами, которая бы постоянно внушала, что среди букв о необходимости признания Захарченко и Плотницкого и прочей неприемлемой для патриотов кремлевской ереси содержится волшебное заклинание, которое сделает Надю президентом.

Судя по заявлениям Нади о 100% уверенности в своем президентском будущем, такая Алиса действительно есть рядом с Надей, и работает именно так, как описано выше.

http://hvylya.net/analytics/politics/poruchik-nadezhda-savchenko-i-molchanie-gus...
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Причины неудач Украины
Ответ #498 - 25.06.2016 :: 12:07:53
 
Evgen11 писал(а) 25.06.2016 :: 04:16:28:
Тогда зачем вы с носитесь с какими то целями, если вы о них не знаете? Что в дебри лезть?

Хорош этого словоблудия. Цель отжать Крым была поставлена и выполнена. Цель дестабилизации Донбасса и через него всей Украины выполняется. А что такое основная цель то у себя самого и спросите.

Evgen11 писал(а) 25.06.2016 :: 04:16:28:
Ну скажите, что  про на ножи донбасцев никто не орал, а только про москалей и что путлер все разбомбил.... .
Ну, а если ваш опус принять, то кто мешал новой власти пойти навстречу Донбассу, особенно если они сами только, что таким же способом захватили власть? Да никто, ну наверное, почти никто? Ах да, я же забыл, что на майдане стоял обычный украинский народ и их бабушки накормили..... . Хотя я думаю, что у скачущих регионов Украины еще все впереди.

Это к чему? По сути где ответ?

Evgen11 писал(а) 25.06.2016 :: 04:16:28:
Правильно, это хотя бы нейтралитет.

Вот. То есть Украина не имеет право куда-то вступать. Да? А захотела в ЕС - получай атошку.



Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Причины неудач Украины
Ответ #499 - 25.06.2016 :: 21:28:13
 
Amaro Shakur писал(а) 25.06.2016 :: 12:07:53:
Хорош этого словоблудия. Цель отжать Крым была поставлена и выполнена. Цель дестабилизации Донбасса и через него всей Украины выполняется. А что такое основная цель то у себя самого и спросите.

Ну во первых про цели вы тут завели, особенно в общем контексте кризиса, так, что не надо убегать раньше времени. Я вас в двадцатый раз спрашиваю, с чего ы взяли, что цели по отжатию Крыма и Донбасса ( а его то, что не отжали?) имели какое то превалирующее значение? Вы все скачите, как укр на майдане, ибо знаете, что кризис начался с майдана. а не с Крыма. Но ваша политическое кредо мешает вам смотреть на вещи трезво, без толстого слоя пропаганды.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 ... 82
Печать