Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22
Печать
Как там в Крыму? (Прочитано 158462 раз)
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Как там в Крыму?
Ответ #220 - 11.08.2016 :: 14:08:13
 
Ubivec писал(а) 11.08.2016 :: 13:23:42:
Ловили полковников ГРУ и пачками, пока это всем не надоело. Особенно радовали липовые ксивы с гигантскими буквами "ГРУ", чтобы зритель ненароком не просмотрел.

Не с этой ли статьи 2013 года фотки?
http://izvestia.ru/news/553711

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как там в Крыму?
Ответ #221 - 11.08.2016 :: 14:36:22
 
Amaro Shakur писал(а) 11.08.2016 :: 13:17:32:
то за пачки. Кроме Ерофеева и Александрова не помню никого.

Смех Смех Смех Смех Смех Как наш храбрый партизан резко потерял память, а?
Вот считай по бошкам:
На 2 декабря 2014 года храбрецы насчитали уже десятками...
https://informnapalm.org/3497-skolko-rossyjskyh-voennyhplen/
Те двое "спецназовцев" что всем известны:
https://informnapalm.org/9118-hronologyya-vzyatyya-v-plen-razvedchykov-3-j-bryga
dy-spetsnaza-gru-gsh-rf/
В апреле 2016 еще одного...
http://politua.su/2016/04/08/12852/
И еще одного
http://nv.ua/ukraine/events/sorvana-popytka-agent-gru-zahvatit-vlast-v-troitskom...
И еще...
http://kp.ua/incidents/535419-sbu-zaderzhala-raskonservyrovannoho-podpolkovnyka-...
В июне СБУ вело дела аж 13 разведчиков..
http://ru.krymr.com/a/news/27803540.html
И это за 30 секунд в Гугле. Тебя забанили?
В кого их только не записывали - в полковники в том числе...

Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 13:19:43:
Дубков это отрицает:
""Не знаю, что это было. Я знаю, что никаких поручений я Жене не давал, и что он не шизофреник,

Ну дык еще бы - ему уже "посоветовали" срочно скорректировать свои показания... Да и палится, что у него собственность в оккупированном Крыму - это же госизмена чистой воды.

Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 13:19:43:
после того как он баллотировался от "УКРОПа" в горсовет. Бигборды по всему городу были расклеены с его фото с боевыми наградами в форме.

Ага, "безобидный водитель", да... В Запорожье они все там такие?

Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 13:19:43:
Женя идеально подходит на роль бандеровца, который ест детей

Выдумки Украины про то, как в России всех уверяют, что бандеровцы везде - утомили. На российских каналах даже государственных - ничего подобного.

Amaro Shakur писал(а) 11.08.2016 :: 13:21:29:
По мне так проще по гражданке было бы под туристов зайти через Керчь, чем штурмовать явно охраняемый перешеек.

Так они и не штурмовали. Они пытались тихо пролезть.

Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 13:26:20:
Сейчас уже нет( напоминаю, что я живу в городе где находится штаб АТО) и насчет диверсионной группы в советской форме- ну это просто анекдот, я уже и не говорю на фига это нужно ГУР.

Вы такой же вопрос задавали насчет "агентов ФСБ и ГРУ", которых ловили СУБ? Вас это не смущало?

Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 13:26:20:
Величайший стратег всех времен  внятно в своем выступлении это объяснить не мог, что-то блеял об  отвлечении украинцев от  экономических проблем, хотя им и Донбасса выше головы хватает.

Вы что то путаете. Путина никто не называет "величайшим стратегом всех времен". Это такой титул ему украинцы присвоили? Спасибо конечно, но зачем вы льстите так открыто?
А в чем собственно он не прав? Что, киевской власти невыгодно столкновение на Донбассе?

Amaro Shakur писал(а) 11.08.2016 :: 14:08:13:
Не с этой ли статьи 2013 года фотки?
http://izvestia.ru/news/553711

Нет, это то, чем махал Порох:
http://apachan.net/pic/der0u72skweb.html
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Как там в Крыму?
Ответ #222 - 11.08.2016 :: 14:45:41
 
Богатырев Артур писал(а) 11.08.2016 :: 14:36:22:
И это за 30 секунд в Гугле. Тебя забанили?

Я не ориентируюсь на новости со всяких сомнительных сайтов.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Как там в Крыму?
Ответ #223 - 11.08.2016 :: 16:29:42
 
Цитата:
Не с этой ли статьи 2013 года фотки?

С этой. Теперь вы знаете как иллюстрируют свои новости СБУ - дергают откуда могут. Ксиву на второй правда не поленились и распечатали на дешевом принтере.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как там в Крыму?
Ответ #224 - 11.08.2016 :: 17:18:02
 
Amaro Shakur писал(а) 11.08.2016 :: 14:45:41:
Я не ориентируюсь на новости со всяких сомнительных сайтов.

Уточни - все сайты с Украины и России - сомнительные?
А то я всякие привел...  Смех Смех Смех
Говори проще - ты слился.

Ubivec писал(а) 11.08.2016 :: 16:29:42:
Теперь вы знаете как иллюстрируют свои новости СБУ - дергают откуда могут. Ксиву на второй правда не поленились и распечатали на дешевом принтере.

Мне больше нравится, как российские диверсанты на задания с паспортами ходят.
http://apachan.net/pic/der0u72skweb.html#.V6x7EPmLRdg
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как там в Крыму?
Ответ #225 - 11.08.2016 :: 18:02:12
 
Продолжается набор о диверсанте Панове.
http://korrespondent.net/ukraine/3730356-dyversant-yly-zhertva-chto-yzvestno-o-p...
Вообще куча странностей с "похищением".
Был водителем на ЗапорАЭС до 2014 года, потом возглавлял Самооборону Энергодара. В 2014-м он организовал блокпост на въезде в родной город, а потом ушел в АТО добровольцем - воевал в составе 23-й отдельной мотострелковой бригады.
Супер. Бывший водитель сначала организует незаконное вооруженное формирование, а потом "организует блокпост", т.е. натурально ребята стригли походу машины на трассе - Энергодар, пардон, не на Донбассе, что за "блокпост"? Что за "самооборона" в небольшом городе в 55 тыс. населения? А далее еще прикольнее - "добровольцем в 23 ОМТБ".
На самом деле, скорее всего имеется в виду 23 бригада Нацгвардии:
http://www.unian.net/society/1058708-zaporojskaya-23-otdelnaya-brigada-popolnila...
Итак, она воевала в 2014 году под Амвросиевкой.
http://iz.com.ua/zaporoje/81333-komandir-zaporozhskoy-brigady-nacgvardii-nashi-v...
Т.е. чел еще и в АТО поучавствовал... Чудненько... "Безобидный толстячок-водитель"...

Цитата:
Брат Панова Игорь Котелянец заявил, что Евгения похитили в Запорожской области. По словам Котелянца, Панов, как участник АТО, в субботу, 6 августа, собирался ехать на плановую реабилитацию в Запорожский военный госпиталь, однако, резко поменял свои планы и на собственном автомобиле отправился на дачу с друзьями.
По словам жены Евгения, тот сообщил, что уезжает в Васильевку (райцентр рядом с Энергодаром), чтобы встретиться со своими однополчанами из 37-го Запорожского батальона, и обещал вернуться вечером.

Вообще конкретные нестыковки. Едет в госпиталь, но внезапно поехал на дачу с друзьями... Депутат Дубков, который якобы друг Панова, сначала говорил что тот поехал в Крым по его заданию, но потом резко изменил показания и сказал что Панов поехал на рыбалку (!!!!).
Друзей, к которым ехал Панов - никто не нашел. Сам Панов 6 августа исчез еще и с женой на связь не выходил, но в понедельник 8 августа взял отпуск за свой счет на работе.
Короче полный набор нестыковок...

Цитата:
По словам Матюхина и депутата горсовета Энергодара Артема Боровика, Панов не мог быть диверсантом, поскольку не имел для этого необходимой физподготовки: по их словам, Евгений весил около 140 килограмм. Кроме того, Панов работал на стратегическом объекте (Запорожской АЭС), где по умолчанию не могут работать разведчики.

Полное несоответствие. "Весил, не имел физподготовки"... Ну во-первых - не имел, но Самооборону возглавлял и в АТО принимал участие?!!!
И потом - кто на границе подумает на пухлика?

ВНЕЗАПНО Порошенко запросил в своем МИД организовать срочный разговор с Путиным...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как там в Крыму?
Ответ #226 - 11.08.2016 :: 18:06:02
 
Если верить украинской стороне, то ФСБ:
- Выехало из Крыма на 215 км в Энергодар.
- Похитило там Панова.
- Доехало с ним обратно в Крым (еще 215 км).
Почему именно Панова, а не кучу украинских гастаров, отдыхающих, туристов и родственников крымчан, которых в Крыму хоть ж....й жуй - СБУ вряд ли ответит...
И зачем было ехать в Энергодар похищать его там? Что за чушь?
Версия о похищении является очень слабой на фоне полной путаницы в показаниях.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Как там в Крыму?
Ответ #227 - 11.08.2016 :: 18:39:24
 
Цитата:
Полное несоответствие. "Весил, не имел физподготовки"

...
Вон то арийское тело слева - Мосийчук. Расскажите ему, что он не мог участвовать в операциях "Азова".
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Как там в Крыму?
Ответ #228 - 11.08.2016 :: 18:40:43
 
Богатырев Артур писал(а) 11.08.2016 :: 18:02:12:
Короче полный набор нестыковок...

Ну вы же схавали, что жена Ерофеева не знала где муж, вроде на какой-то халтуре в Самаре. Должны и это переварить.

Богатырев Артур писал(а) 11.08.2016 :: 17:18:02:
Уточни - все сайты с Украины и России - сомнительные?

Уточняю еще раз - я по помойкам новости не собираю. Если есть пачки грушников с серьезных источников, то поглядел бы.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Как там в Крыму?
Ответ #229 - 11.08.2016 :: 18:47:10
 
Богатырев Артур писал(а) 11.08.2016 :: 17:18:02:
Мне больше нравится, как российские диверсанты на задания с паспортами ходят.
http://apachan.net/pic/der0u72skweb.html#.V6x7EPmLRdg

И украинские зачастую тоже, причина давно известна- в случае гибели дабы не похоронили как неизвестного.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Как там в Крыму?
Ответ #230 - 11.08.2016 :: 18:50:34
 
Amaro Shakur писал(а) 11.08.2016 :: 18:40:43:
Если есть пачки грушников с серьезных источников, то поглядел бы.

А что для вас "серьезный источник"? И насколько серьезный? Я так понимаю для вас это от ваших политических предпочтений зависит.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Как там в Крыму?
Ответ #231 - 11.08.2016 :: 18:51:04
 
Цитата:
И украинские зачастую тоже, причина давно известна- в случае гибели дабы не похоронили как неизвестного.

Первый раз такое слышу. Войсковая разведка может быть. Но диверсанты, да еще в страну,с которой нет состояния войны...
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Как там в Крыму?
Ответ #232 - 11.08.2016 :: 18:52:02
 
Evgen11 писал(а) 11.08.2016 :: 18:50:34:
Amaro Shakur писал(а) 11.08.2016 :: 18:40:43:
Если есть пачки грушников с серьезных источников, то поглядел бы.

А что для вас "серьезный источник"? И насколько серьезный? Я так понимаю для вас это от ваших политических предпочтений зависит.

Сайты госорганов хотя бы.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Как там в Крыму?
Ответ #233 - 12.08.2016 :: 06:22:29
 
Новые данные по Панову. Видео допроса:
https://youtu.be/dZENQyg75Wo
Версию с похищением ФСБ из глубин Украины сразу можно отбросить, так как въехал он в Крым через КПП под видом туриста, что зафикисировали и наши и украинские камеры. Поэтому основная версия на Украине - его захапали когда он поехал в Крым решать имущественные вопросы.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Как там в Крыму?
Ответ #234 - 12.08.2016 :: 09:47:24
 
Версии про похищение, рыбалку и деловую поездку смешались. Дискурс разворачивается на "сами себя обстреляли":
Цитата:
"В ночь с 7 на 8 августа стрельбу на КПП Армянск в Крыму устроили российские военные. Огонь они открыли по гражданскому автомобилю, который направлялся в Херсонскую область. Как сообщают источники, перед КПП Армянск российские военные (наряд из пяти человек) остановили автомобиль "Шкода Фабиа", за рулем которого находился 23-летний житель с. Суворово Хафиз Мухамадов, в салоне также была 20-летняя девушка. Они направлялись к родственникам в Крестовку Чаплынского района (Херсонская область). По словам источников, находясь в состоянии алкогольного опьянения военные потребовали от молодых людей предоставить дополнительные документы, помимо паспорта. Водитель попросил их уточнить, кто они такие и отказался предоставлять документы.
Завязалась ссора, военные открыли огонь по машине, а когда люди из нее выбежали, то и по ним. Девушка получила несерьезное ранение, в парня попало 6 пуль. Как утверждают источники, осознав, что натворили, стрелявшие пустились в бега. Вскоре троих задержали. Хафиз Мухамадов жив - вчера он вышел из комы. В данный момент он находится в Красном в больнице под охраной". Местные власти сообщили старейшинам, которые пытались выяснить, что произошло, что Хафиз вез взрывчатку, поэтому и пострадал. А сам сход (курултай) местная полиция разогнала.
P.S. Кстати, второго "диверсанта" задержали - обычного коммерса, который хоть какое-то бабло пытался заработать на контрабанде в реальных условиях "удачного курортного сезона", чтобы не протянуть ноги".

Все как по нотам - обиженный крымский татарин, девочка в кружевных трусиках, разогнанный до скорости 1 ггц курултай... Вы только что просмотрели короткометражный фильм "Украина о Крыме в 2014-16 гг.". Не хватает только свечек в полной темноте и голодных бунтов.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как там в Крыму?
Ответ #235 - 12.08.2016 :: 10:08:27
 
Amaro Shakur писал(а) 11.08.2016 :: 18:40:43:
Ну вы же схавали, что жена Ерофеева не знала где муж, вроде на какой-то халтуре в Самаре. Должны и это переварить.

Я не хавал вообще. Это ты, мой друже, хавал. Я всегда придерживался версии, что ребята поехали заработать по своей личной линии.

Amaro Shakur писал(а) 11.08.2016 :: 18:40:43:
точняю еще раз - я по помойкам новости не собираю. Если есть пачки грушников с серьезных источников, то поглядел бы.

Я тебе привел ссылки на украинские сайты, где цитировалось СБУ. Тебе что езе надо?
А о помойках... все твои сайты значит тоже помойки?
А то если есть серьезные пачки ГРУшников - то давай их мне, а то ты ж сам орал что Россия вторглась на Донбасс?

Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 18:47:10:
И украинские зачастую тоже, причина давно известна- в случае гибели дабы не похоронили как неизвестного.

Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Уровень украинской пропаганды виден блестяще. Как в предыдущее 3000 лет все шпионы и диверсанты до этого не додумались - таскать с собой паспорта, чтобы их "не похоронили как неизвестного"? Видать и в ВОВ надо было всем ходить с корочками?
Это просто детсад. Ни один разведчик или дивер не возьмет свои корки, а вернее - ему не дадут их взять, т.к. иначе это палит всю контору, всю операцию и вообще является бредом.
Кстати, зачем военнослужащим носить с собой паспорта, если основной их документ - военный билет?  Смех Смех Смех Смех
Вы мне еще расскажите, что полисы соцстраха "российские военнослужащие" таскали, чтобы их бесплатно лечили в больницах Украины? И карточки Сбербанка - чтобы зарплату снимать в украинском плену?  Смех Смех Смех


Ubivec писал(а) 12.08.2016 :: 06:22:29:
Версию с похищением ФСБ из глубин Украины сразу можно отбросить, так как въехал он в Крым через КПП под видом туриста, что зафикисировали и наши и украинские камеры. Поэтому основная версия на Украине - его захапали когда он поехал в Крым решать имущественные вопросы.

Но это очередное противоречие - на Украине уже отвергли "имущественную версию". И теперь балаболят, что его из Энергодара похитили...
По допросу хотел бы обратить внимание Дейнеки и других - "безобидный толстячок" год служил в АТО с августа 2014 по август 2015.
И кстати, те кто смеется что он "не может быть диверсантом, он толстый". Так он бомбы и не должен был взрывать - слушайте допрос.

А вот версии "друзей" Панова.
https://www.youtube.com/watch?v=acfduQ71RpI
Путаница показаний потрясающая. Не совпадает вообще с украинскими версиями.
По видео - сьемки Панова в "Самообороне" и сообщение, что он хотел якобы лечь в военный госпиталь. Т.е. никакой он не безобидный простой водитель...
Итак, якобы 6 августа он уехал в Васильевку "встретится с сослуживцами" как сообщил жене вечером того же дня.
Друзья уверяют что он похищен в Энергодаре, но уже зафиксировано что он таки в Крым ехал.... Неувязочка-с...
Кстати брат проговорился что безобидный толстячок "оборонял Мариуполь" и т.п. Вообще безобидный...


Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Как там в Крыму?
Ответ #236 - 12.08.2016 :: 10:50:47
 
Цитата:
Но это очередное противоречие - на Украине уже отвергли "имущественную версию". И теперь балаболят, что его из Энергодара похитили...

Не, там наоборот было. Сначала версия про похищение, а потом, когда всплыли доказательства пересечения КПП, шеф-бизнесмен разродился про поездку по имущественным вопросам.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Как там в Крыму?
Ответ #237 - 12.08.2016 :: 10:55:34
 
Богатырев Артур писал(а) 12.08.2016 :: 10:08:27:
А о помойках... все твои сайты значит тоже помойки?

Я вроде информнапалмы и цензоры не цитирую.

Богатырев Артур писал(а) 12.08.2016 :: 10:08:27:
Я тебе привел ссылки на украинские сайты, где цитировалось СБУ. Тебе что езе надо?


Amaro Shakur писал(а) 11.08.2016 :: 18:52:02:
Сайты госорганов хотя бы.


Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как там в Крыму?
Ответ #238 - 12.08.2016 :: 13:22:46
 
Amaro Shakur писал(а) 12.08.2016 :: 10:55:34:
Я вроде информнапалмы и цензоры не цитирую.

Дык в моих списках - разное, на любой твой белорусский вкус. И украинское и русское и чего там только нет.
Но короче к теме - по твоему, СБУ никогда не заявляло, что ловило агентов ФСБ (ГРУ,ВС, Путина - нужное подчеркнуть)?
Давай - ответь сначала.

Ubivec писал(а) 12.08.2016 :: 10:50:47:
Сначала версия про похищение, а потом, когда всплыли доказательства пересечения КПП, шеф-бизнесмен разродился про поездку по имущественным вопросам.

Теперь он от этого опять открещивается... В общем все темнее и темнее история.
В реальности проще поверить, что Панова послал дружбан "неофициально" в "оккупированный" Крым порешать вопросы с недвижимостью, но строго тихо, чтобы никто в предателях не оказался, мол дела с оккупантами в Крыму ведете!. Для этого отмазка "поехал на встречу с сослуживцами".
Ну а тут ФСБ тоже не двумя пальцами сделано - толстячок то атошник, майдановец, короче, смак и в губки целуем. Почему Дейнека и Шакур до такой простой обьяснялки не додумались? Учить их еще и учить...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Как там в Крыму?
Ответ #239 - 12.08.2016 :: 13:36:02
 
Богатырев Артур писал(а) 12.08.2016 :: 13:22:46:
Но короче к теме - по твоему, СБУ никогда не заявляло, что ловило агентов ФСБ (ГРУ,ВС, Путина - нужное подчеркнуть)?

Я не слежу за заявлениями сбу. Помню Ерофеева и Александрова. Майора с камазом заблудившегося. И БТР заблудившийся. Никаких грушников пачками не помню.



Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22
Печать