Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22
Печать
Как там в Крыму? (Прочитано 158952 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как там в Крыму?
Ответ #200 - 11.08.2016 :: 11:37:38
 
Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 10:12:14:
да, я-  в курсе, шо резидент у них водитель Запорожской АЭС ,кузницы кадров ГУР Украины 

Это вы в курсе согласно сообщений СБУ?
Так вы не ответите на мой вопрос - отчего вы также не орали, когда СБУ доблестно брало "офицеров ГРУ" с просроченными паспортами и полисами ФСС?  Смех
Двойные стандартсы, товарисчи-други?
А насчет диверсантов... Суть ваших заявлений в чем? Только без соплей.
В том что это все - провокация ФСБ?
Чем вам не нравится герой АТО?

Zealot писал(а) 11.08.2016 :: 10:22:13:
Ну хорош уже на жалость давить.
http://strana.ua/news/26779-zaderzhannyj-v-krymu-fsb-glava-samooborony-v-zaporoz....

А вот и ответы... Херой провинциального Майдана и АТО... ВНЕЗАПНО агент Путина?

Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 10:56:55:
то я хотя бы засомневался- всяко бывает, а так- просто  бред фсбшный.

Вы же свято верили в СБУ-шный бред про сотни убитых полковников ГРУ на Донбассе?
В чем проблема?

Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 11:21:31:
Его родственники отрицают его поездку в Крым, так что "добровольное" посещение Крыма а-ля Савченко вполне возможно.

Собственно так было и с отпускниками...

Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 11:21:31:
Ну и реакция Запада:

Ага, ЗАпад свято верит в идиотию СБУ, но вообще ни разу не верит ФСБ.
Двойные стандарты, ху...е...

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Как там в Крыму?
Ответ #201 - 11.08.2016 :: 11:40:10
 
Вообще все интересно, перед саммитом НАТО, Путин звонил лидерам на запад и предупредил их о возможной эскалации, потом с Украины фактически съехал посол РФ, еще дальше "покушение" на Плотницкого, ну и теперь диверсанты и как следствие Путин устранился от нормандского формата.
Возможно это переход к полному свертыванию Минска-2 и выходу на вскрытие конфликта.

Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Как там в Крыму?
Ответ #202 - 11.08.2016 :: 11:40:38
 
Это из российского "Коммерсанта":
"По данным ФСБ, на севере Крыма произошли два вооруженных инцидента, в которых участвовали агенты главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины. В ночь на 7 августа, как рассказали источники «Ъ», группа из семи вооруженных людей, которые были одеты в камуфляжи еще советского образца, на надувных лодках была переправлена через Перекопский залив и высажена в районе Армянска."
Камуфляж советского образца... у диверсантов ГУР.. на надувных лодках  Смех
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14027
Re: Как там в Крыму?
Ответ #203 - 11.08.2016 :: 11:42:33
 
Цитата:
Возможно это переход к полному свертыванию Минска-2 и выходу на вскрытие конфликта.

Все мы знаем, кому выгоден конфликт на Украине. Поэтому надеюсь, что в Кремле на этот эскалационный сценарий не поведутся.
Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Как там в Крыму?
Ответ #204 - 11.08.2016 :: 11:43:31
 
Богатырев Артур писал(а) 11.08.2016 :: 11:37:38:
Вы же свято верили в СБУ-шный бред про сотни убитых полковников ГРУ на Донбассе?
В чем проблема?

Да шо вы говорите? Смех СБУ официально заявляло "про сотни убитых полковников ГРУ"?
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14027
Re: Как там в Крыму?
Ответ #205 - 11.08.2016 :: 11:45:13
 
Цитата:
Камуфляж советского образца... у диверсантов ГУР.. на надувных лодках

Так никто здесь на форуме и не утверждает категорично, что это именно ГУР. На Украине сейчас такой хаос, что это может быть кто угодно, из любого ведомства или общественной организации. Возможно даже в Киеве были не в курсе этих телодвижений на местах. Что не отменяет того, что таких провокаций в скором времени будет больше.
Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Как там в Крыму?
Ответ #206 - 11.08.2016 :: 11:45:33
 
Zealot писал(а) 11.08.2016 :: 11:32:44:
Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 10:37:54:
И какое это отношение имеет к ГУР МО Украины?:


Понятия пока не имею. Но про "простого водителя" можно не вкидывать.

А он и есть водитель и проукраинский активист, в чём собственно проблема?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Как там в Крыму?
Ответ #207 - 11.08.2016 :: 11:48:39
 
Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 11:45:33:
проукраинский активист


Я всегда когда слышу про "активистов" - ржать охота. Род занятий - активист.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Как там в Крыму?
Ответ #208 - 11.08.2016 :: 11:49:03
 
Ubivec писал(а) 11.08.2016 :: 11:45:13:
Цитата:
Камуфляж советского образца... у диверсантов ГУР.. на надувных лодках

Так никто здесь на форуме и не утверждает категорично, что это именно ГУР. На Украине сейчас такой хаос, что это может быть кто угодно, из любого ведомства или общественной организации.

Это утверждает ФСБ и вам конешно там виднее, какой у нас хаос.
То ли дело Россия, где вооруженная группа из 52 человек во главе с Гиркиным пересекает российско- украинскую границу, а погранцы и ФСБ совсем не в курсе Очень довольный
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Как там в Крыму?
Ответ #209 - 11.08.2016 :: 11:49:06
 
Ubivec писал(а) 11.08.2016 :: 11:42:33:
Все мы знаем, кому выгоден конфликт на Украине.

Нет, не знаем?  Вариантов может быть много.
Ubivec писал(а) 11.08.2016 :: 11:42:33:
Поэтому надеюсь, что в Кремле на этот эскалационный сценарий не поведутся.

Ну тут может быть все гораздо проще и проршенко своим хохлизмом просто остохорошел Москву и ему нужен новый урок, что бы он в себя пришел.
Для полной эскалации конечно еще рано, но для "небольшой", в  пределах Иловайск-Дебальцево вполне может и сойти.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как там в Крыму?
Ответ #210 - 11.08.2016 :: 12:50:02
 
Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 11:40:38:
Камуфляж советского образца... у диверсантов ГУР.. на надувных лодках 

Так я повторяю свой вопрос - вас почему то просроченные паспорта у "полковников ГРУ" не смущала, а сейчас старый камуляж смешит. Отчего так?
Кстати, а что вы ржете как конь? Унизительный уровень мат.снабжения ВСУ и СБУ - давно не новость.

Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 11:43:31:
СБУ официально заявляло "про сотни убитых полковников ГРУ"?

Нет, не про убитых, необязальон. Но вы будете уверять что "агентов ГРУ" и даже "десантников ГРУ" СБУ якобы не ловило пачками? А последние истории с просроченными паспортами вас не смешили отчего то?

Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 11:45:33:
А он и есть водитель и проукраинский активист, в чём собственно проблема?

Кстати он даже возможно не СБУ послан. Мало ли на Украине батальонов, которые делают что хотят, но их не наказывают, Татарские террористы, открыто взрывающие украинские имущество в Херсонской области, милые няшки-насильники из "Торнадо", спокойные наци-любимцы "Азова"... Да сколько угодно... но это же все "несерьезно, шутка, не доказательство, их нет" - так кричат обычно "свидомые"... А тут вы не можете поверить, что несколько придурков решили поигать в героев меча и магии?
Я даже могу допустить (но уверять не буду), что эта группа организована под крышей ФСБ, а ламерки думали, что им украинская родина задание дает.

Дейнека, советую обратить внимание какой нехилый поросячий визг подняли в Киеве. Чересчур большая истерика. Неадекватно большая. Другой бы тихо сделал вид, что ничего нет (как делал Путин). А тут истерия 80-го уровня с призывом собрать ООН.

Дейнека писал(а) 11.08.2016 :: 11:49:03:
о ли дело Россия, где вооруженная группа из 52 человек во главе с Гиркиным пересекает российско- украинскую границу

Большая армия вторжения, согласен. До сих пор не получил ответа на вопрос ни от одного "свидомого" - почему Путин отправил на захват всей Украины всего 52 человека?

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Как там в Крыму?
Ответ #211 - 11.08.2016 :: 13:07:05
 
А вот пошла уже путаница в украинских показаниях.
Итак, наш "безобидный водитель из ЗАпорожья", как рвет на себе рубаху Дейнека, как известно, вообще то год "был в АТО", так что не такой уж безобидный.
Идем далее. Путаница в укро-показаниях налиоц.
Цитата:
Бзнесмен и депутат Энергодара Артем Дубков заявил, что Евгений Панов, задержанный в Крыму за подготовку терактов, ездил на полуостров по его просьбе. Об этом он сообщил Центру журналистских расследований.
Отмечается, что Панов ездил в Крым по просьбе Дубкова с целью "посмотреть, что происходит с его недвижимостью в Большой Ялте". Дубков пояснил, что десять лет был директором компании, которая вела строительную деятельность в Крыму, и в Ялте остались незаконченные стройки.
"И я попросил его (Панова) съездить, посмотреть, все ли там в порядке. И он точно не диверсант и ничего плохого делать не мог. Он точно попал под общую гребенку ФСБ", - заявил Дубков.

Но в то же самое время брат Панова
Цитата:
заявил, что Евгения выкрали в Запорожской области и вывезли в Крым, так как его брат, участник АТО и волонтер, сам на полуостров не поехал бы.

http://korrespondent.net/ukraine/3730217-dyversanta-panova-v-krym-otpravyl-deput...
Отмазка о том, что перец вдруг поперся в Ялту что-то там смотреть - выглядит детской. Если он участник Самообороны Майдана и АТО, то ОДНОЗНАЧНО он бы в Крым не сунулся. А брат вообще рушит все украинские показания...  Смех Смех Смех
Если бы этот депутат из Энергодара не вякнул - много проще было бы поверить что Панов - похищен ФСБ.
Короче, понеслась уже путаница.


Еще раз обращаю внимание - как легко украинские поклонники "не верят" в поимку диверсантов СБУ, и в то же самое время легко верили как СБУ пачками ловило "военных из ГРУ". Вот они, мозаичные сознания и двойные стандарты. Наши - ни-ни... Нет, они же херои...

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Как там в Крыму?
Ответ #212 - 11.08.2016 :: 13:17:32
 
Богатырев Артур писал(а) 11.08.2016 :: 13:07:05:
и в то же самое время легко верили как СБУ пачками ловило "военных из ГРУ"

Что за пачки. Кроме Ерофеева и Александрова не помню никого.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14027
Re: Как там в Крыму?
Ответ #213 - 11.08.2016 :: 13:18:48
 
Цитата:
Это утверждает ФСБ и вам конешно там виднее, какой у нас хаос.

Это общее для всех спецслужб. Когда у вас ловят какого-нибудь ополченца родом из ЗуГРЭСа, то тоже презентуют его как российского солдата из Тольятти. Потому что своими местными сепаратистами уже никого не удивишь, а накидывать на вентилятор надо. Так и тут - еще не разобрались кого поймали, а уже ГУР. Премии светят, повышения - важную птицу поймали. А если правосека обычного, то еще и выговор сделают.
Цитата:
То ли дело Россия, где вооруженная группа из 52 человек во главе с Гиркиным пересекает российско- украинскую границу, а погранцы и ФСБ совсем не в курсе

А кто вам сказал что не в курсе. Просто не вмешивались, так как из Крыма надо было их сплавить.
Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Как там в Крыму?
Ответ #214 - 11.08.2016 :: 13:19:43
 
Богатырев Артур писал(а) 11.08.2016 :: 13:07:05:
Бзнесмен и депутат Энергодара Артем Дубков заявил, что Евгений Панов, задержанный в Крыму за подготовку терактов, ездил на полуостров по его просьбе. Об этом он сообщил Центру журналистских расследований.
Отмечается, что Панов ездил в Крым по просьбе Дубкова с целью "посмотреть, что происходит с его недвижимостью в Большой Ялте". Дубков пояснил, что десять лет был директором компании, которая вела строительную деятельность в Крыму, и в Ялте остались незаконченные стройки.
"И я попросил его (Панова) съездить, посмотреть, все ли там в порядке. И он точно не диверсант и ничего плохого делать не мог. Он точно попал под общую гребенку ФСБ", - заявил Дубков.

Но в то же самое время брат Панова

Дубков это отрицает:
""Не знаю, что это было. Я знаю, что никаких поручений я Жене не давал, и что он не шизофреник, чтобы ехать в Крым, после того как он баллотировался от "УКРОПа" в горсовет. Бигборды по всему городу были расклеены с его фото с боевыми наградами в форме. Он же не сумасшедший. Моя версия - это похищение с целью начала полномасштабной военной операции со стороны России. Женя идеально подходит на роль бандеровца, который ест детей", - резюмировал Артем Дубков.

Ранее появилась публикация "Центра журналистских расследований", в которой сообщалось, что Евгений Панов ездил в Крым по поручению депутата из Энергодара Артема Дубкова."
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Как там в Крыму?
Ответ #215 - 11.08.2016 :: 13:21:29
 
По мне так проще по гражданке было бы под туристов зайти через Керчь, чем штурмовать явно охраняемый перешеек.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14027
Re: Как там в Крыму?
Ответ #216 - 11.08.2016 :: 13:23:42
 
Цитата:
Что за пачки. Кроме Ерофеева и Александрова не помню никого.

Ловили полковников ГРУ и пачками, пока это всем не надоело. Особенно радовали липовые ксивы с гигантскими буквами "ГРУ", чтобы зритель ненароком не просмотрел.
Наверх
 

TASS_1569615.jpg (161 KB | )
TASS_1569615.jpg
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14027
Re: Как там в Крыму?
Ответ #217 - 11.08.2016 :: 13:25:51
 
Цитата:
По мне так проще по гражданке было бы под туристов зайти через Керчь, чем штурмовать явно охраняемый перешеек.

По гражданке не особо перекинешь сколько там кило взрывчатки. По любому их в Крыму ждали уже проехавшие под видом туристов. Сейчас на дно залегли.
Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Как там в Крыму?
Ответ #218 - 11.08.2016 :: 13:26:20
 
Богатырев Артур писал(а) 11.08.2016 :: 12:50:02:
Дейнека писал(а) Сегодня :: 11:40:38:
Камуфляж советского образца... у диверсантов ГУР.. на надувных лодках 

Так я повторяю свой вопрос - вас почему то просроченные паспорта у "полковников ГРУ" не смущала, а сейчас старый камуляж смешит. Отчего так?
Кстати, а что вы ржете как конь? Унизительный уровень мат.снабжения ВСУ и СБУ - давно не новость.

Сейчас уже нет( напоминаю, что я живу в городе где находится штаб АТО) и насчет диверсионной группы в советской форме- ну это просто анекдот, я уже и не говорю на фига это нужно ГУР.
Величайший стратег всех времен  внятно в своем выступлении это объяснить не мог, что-то блеял об  отвлечении украинцев от  экономических проблем, хотя им и Донбасса выше головы хватает.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Как там в Крыму?
Ответ #219 - 11.08.2016 :: 13:50:13
 
Amaro Shakur писал(а) 11.08.2016 :: 13:21:29:
По мне так проще по гражданке было бы под туристов зайти через Керчь, чем штурмовать явно охраняемый перешеек.


Правильно Шакур, что то тут не так...... . И вообще, это жужу явно неспроста.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22
Печать