Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 20
Печать
Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17. (Прочитано 146510 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #60 - 15.10.2015 :: 20:52:13
 
иван васильевич писал(а) 15.10.2015 :: 19:43:06:
Тимошенко утверждает, что при нынешнем правительстве страну ждет не просто революция, а «неконтролируемое восстание, которое сметет Украину как страну». http://www.xx-centure.com.ua/archives/32331

"просто революция", надо понимать контролируема, - такая вот обмолвочка.

Тимошенко говорит то что ей выгодно , а не изрекает истину.
Провал нынешнего Президента - её  единственный шанс всерьёз вернуться в политику.

Antistatik писал(а) 15.10.2015 :: 20:38:11:
(вкрадчиво) Это вы о Крыме? Или "там совсем другая ситуация"?

Там интервенция, Вы не в курсе?

Antistatik писал(а) 15.10.2015 :: 20:38:11:
Ну извините, прямая речь с видео.

Наличие авиации у ЛДНР стало бы сенсацией. А больше никто об этом не говорил.

Antistatik писал(а) 15.10.2015 :: 20:38:11:
Значит, ИМХО и в РФ и в Украине (я не верю в ментальные различия народов, которые пропагандируются) можно революции устраивать хоть каждый год, будет становиться только хуже и на смену одним ворам общество будет генерить новых. Что Украина сейчас и демонстрирует.

Не исключено. Но проросийской власти там теперь долго не будет.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #61 - 15.10.2015 :: 21:28:40
 
Лёва писал(а) 15.10.2015 :: 20:52:13:
Но проросийской власти там теперь долго не будет.


Оно Вам надо?

"В настоящее время не существует ни одной позиции, по которой можно противопоставить политику и интересы русских польским интересам. Я часто прошу польских русофобов, польских крайне правых политиков, чтобы они показали мне хотя бы один пункт, где польские и российские интересы расходятся. Чаще всего в ответ я слышу лозунги, касающиеся истории, что-то о Катыни, на тему 1920-х годов. Никто не может ответить, в чем состоит конфликт интересов современной Польши и России. Давайте оставим историю историкам, а сами сосредоточимся на плодотворном сотрудничестве", — заметил политик.  РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20150227/1049978897.html#ixzz3oerazVVb

Конфликт интересов современной Украины(в отличие от Польши) и РФ - был, есть и будет - никакая "пророссийская власть" его устранить не сможет. Уж лучше  конфликтовать открыто, чем под прикрытием "братства".

Наверх
 
Antistatik
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 2989
Пол: male

БТИСМ
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #62 - 15.10.2015 :: 21:30:47
 
Лёва писал(а) 15.10.2015 :: 20:52:13:
Там интервенция, Вы не в курсе?

"Под дулами автоматов" голосовали?

Лёва писал(а) 15.10.2015 :: 20:52:13:
Наличие авиации у ЛДНР стало бы сенсацией. А больше никто об этом не говорил.

Гуглоните, на тот период сообщений было много. Я совсем не стремлюсь доказать, что самолёт реально был.

Лёва писал(а) 15.10.2015 :: 20:52:13:
Не исключено. Но проросийской власти там теперь долго не будет.

А её и не было, и не могло быть в силу противоречий востока и запада. Как показатель, РФ дала "пророссийской" власти кредит на таких условиях, что нынешняя самая что ни на есть антироссийская не может найти способа его не платить.
Наверх
 

Такая странная  вещь - речь, ведь если хочешь, ею можно выразить все, что угодно,  хоть  устно, хоть на  бумаге...  Есть  только  большая вероятность,  что  тебя  поймут неправильно.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #63 - 16.10.2015 :: 06:14:40
 
Цитата:
Ну зачем Вы ерунду говорите. Буквально через два дня Пушилин давал интервью по каналу Вести24 и подтверждал комментарий Стрелкова. Более того, утверждал что действительно в районе Тореза в то же самое время завалили транспортник. Даже обещал его показать. В том и беда. Прежде чем продумали как врать и что говорить, успели много лишнего выболтать

У Пушилина есть вторая кличка - Чепушилин. Это так, к слову. И давайте эти слова Пушилина о подтверждении слов Стрелкова. А то тоже может фейк какой. По крайней мере Стрелков еще до всей этой ситуации с "боингом" предупреждал не верить информации с соцсетей и смотреть только видео с его выступлениями.
Цитата:
Но не говорили что голландцы подбросили улики?

Говорили, что неизвестно, что там за технические моменты и вероятность подлога - большая.
Цитата:
В мире нет никакой неапределённости. Все уверены что это Россия

Мир у вас опять предсказуемо сузился до ЕС и США.
Цитата:
Да, тут есть вопрос. Почему США просто не выложат козыри и не уличат Россию. Похоже, торг продолжается.

Торг о чем? Если бы хотели поставить Путина на место, давно бы уже сделали. Помните как оперативно появились в ООН фотоснимки советских ракет на Кубе - суток не прошло. Видимо, пока предъявить нечего, кроме конспиративных теорий.

Цитата:
Что-то я не помню как студентов неудачно штурмовал спецназ Альфа и утюжили артиллерией.

Кстати изначально АТО шло очень медленно, по аналогии с майданом, где "Беркут" то набегал, то уходил. Пошло все бодрее, когда РФ отозвала из СФ разрешение на введение войск. И сразу Славянск пал.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #64 - 16.10.2015 :: 09:57:19
 
Кстати по "боингу" укрсми сейчас уцепились, что в опубликованном голландском отчете доклад "Алмаза-Антея" указывает место запуска не Зарощинское, а Снежное. Почитал...и правда - Снежное. Правда тут же упало сообщение от "А-А", что их отчет переделан голландской стороной. Голландцы извинились, списав на переводчика. Хотя и так все понятно. Вбросы продолжаются.
http://www.almaz-antey.ru/about/press/news/2139.html
Если уж по таким мелочам "следователи" перевирают, то даже интересно, что нам представят в феврале.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #65 - 16.10.2015 :: 10:19:59
 
Неправда Лёва ! С уст Тимошенко глаголить ПРАВДА !
Она святая воровка !  Киевская Жанна Д Арк ! Женщина с косой !
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #66 - 16.10.2015 :: 10:20:55
 
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #67 - 16.10.2015 :: 10:43:06
 
иван васильевич писал(а) 15.10.2015 :: 21:28:40:
Уж лучше  конфликтовать открыто, чем под прикрытием "братства".

очень спорная мысль. Вообще, говорят - худой мир лучше доброй ссоры

Antistatik писал(а) 15.10.2015 :: 21:30:47:
"Под дулами автоматов" голосовали?

Какое это имеет значение? Я не сомневаюсь, что большинство крымчан проголосовали за вхождение в состав России. В первую очередь, ради мифически огромных российских зарплат и пенсий.
Но этот референдум должен был быть организован законно. Так чтобы его признало мировое сообщество. А так получилась авантюра. Мы просто понадеялись что запад плюнет и не захочет из-за какого-то Крыма ссориться с великим и могучим. Обычная история. Уровень экспертов даже по сравнению с СССР упал, да и говорят они то, что от них хотят услышать.

Antistatik писал(а) 15.10.2015 :: 21:30:47:
А её и не было, и не могло быть в силу противоречий востока и запада.

Другими словами, Россия при Путине потеряла и Грузию, и Украину, и Молдову. Да, впречатляющие результаты. В плюсе одна Чечня, да и та скорее куплена.
Правда, от Грузии, Украины и Молдовы удалось пару кусков оторвать, но результаты жалкие. И чтобы отвлечь от этого народ, нам рассказывают про "Путин всех нагнул" и "российское вооружение, разработанное в восьмидесятые, по прежнему лучшее в мире".

Наверх
« Последняя редакция: 16.10.2015 :: 10:56:05 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #68 - 16.10.2015 :: 10:43:23
 
Во время разоружения подразделений в июле 2015 года, которые власти самопровозглашенной ДНР сочли нелояльными, многие ополченцы попали в плен к своим же. В интервью «Газете.Ru» один из командиров казачьего подразделения рассказал, в каких условиях ополченцы содержали «на подвале» своих, зачем их морили голодом, били и пытали.
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1444738240/60#67
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #69 - 16.10.2015 :: 10:59:24
 
Ubivec писал(а) 16.10.2015 :: 06:14:40:
У Пушилина есть вторая кличка - Чепушилин.

Все Вам плохие. И сам Стрелков давно уже плохой, он рассказал как крымских депутатов собирали по городу и держали, пока не проголосуют как надо.

Ubivec писал(а) 16.10.2015 :: 06:14:40:
И давайте эти слова Пушилина о подтверждении слов Стрелкова

Я сам смотрел передачу. Интервью с Эвелиной Закамской. Попробую поискать.

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #70 - 16.10.2015 :: 11:12:57
 
Цитата:
Все Вам плохие. И сам Стрелков давно уже плохой, он рассказал как крымских депутатов собирали по городу и держали, пока не проголосуют как надо.

У меня вообще нет такой классификации - хороший-плохой. Каждый гнет свою линию, что ему выгодно, то и говорит. Я могу верифицировать слова Стрелкова по видео. А как мне понять, что пост в соцсети - это он? Я вот завтра заведу аккаунт "Стрелков-Новороссия" и буду туда всякий бред сливать. На меня тоже сошлются?
Цитата:
Я сам смотрел передачу. Интервью с Эвелиной Закамской. Попробую поискать.

Поищите. Я сейчас всю информацию, переданную через вторые и третьи лица, стараюсь проверять. Причем наши тоже вбрасывают некисло.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #71 - 16.10.2015 :: 12:09:46
 
Antistatik писал(а) 15.10.2015 :: 20:38:11:
не во всё. На то и ошибка, кто-то учился сопровождать цель и тут "кто бросил валенок на пульт?".

В это еще можно поверить.
В ошибку на тайных учениях.

Но явно не в мифическую авиацию лднр.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Antistatik
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 2989
Пол: male

БТИСМ
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #72 - 16.10.2015 :: 12:26:31
 
Лёва писал(а) 16.10.2015 :: 10:43:06:
Но этот референдум должен был быть организован законно. Так чтобы его признало мировое сообщество.

А как же
Лёва писал(а) 15.10.2015 :: 19:13:17:
Но вот народ не захотел терпеть, что с ним поделаешь
?
Да, и первое предложение совершенно излишне. Вам примеры привести? Или вы сами в курсе?

Лёва писал(а) 16.10.2015 :: 10:43:06:
Мы просто понадеялись что запад плюнет и не захочет из-за какого-то Крыма ссориться с великим и могучим.

Не знаю, теперь уже не узнаешь, изначально "крымские" санкции были довольно лёгкими, и , думаю, на такое противодействие рассчитывали. Скорее всего планировали отмораживаться и тыкать в Косовский прецедент.

Лёва писал(а) 16.10.2015 :: 10:43:06:
Другими словами, Россия при Путине потеряла и Грузию, и Украину, и Молдову.

Россия из этого ряда никого и не имела. Хотя вы можете меня переубедить.
По поводу Грузии ма-а-а-аленькая ремарочка:
Цитата:
В новом сезоне Единой Лиги ВТБ, как и в предыдущем, примут участие 16 клубов. В их числе - новичок Лиги, грузинский клуб «Вита» из Тбилиси.

А ещё и 10ти лет не прошло после "потери". Фокус в том, что РФ, в силу объективных причин, не сможет предложить более привлекательную модель альтернативную "западной" отсюда два пути, "завоевать" и "купить". ИМХО, наши в последнее время реализовывали второй вариант. ИМХО в той же Грузии наступило разочарование "европейским выбором", поэтому отношения с РФ улучшаются даже с учётом всех предысторий.
Наверх
 

Такая странная  вещь - речь, ведь если хочешь, ею можно выразить все, что угодно,  хоть  устно, хоть на  бумаге...  Есть  только  большая вероятность,  что  тебя  поймут неправильно.
Antistatik
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 2989
Пол: male

БТИСМ
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #73 - 16.10.2015 :: 12:50:52
 
Amaro Shakur писал(а) 16.10.2015 :: 12:09:46:
В это еще можно поверить.
В ошибку на тайных учениях.

Украина развернула сеть ПВО в зоне АТО, в том числе и на БУКах:
https://www.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA
Смотреть с 4.30

Amaro Shakur писал(а) 16.10.2015 :: 12:09:46:
Но явно не в мифическую авиацию лднр.

А я и не предлагаю верить, информация прошла пока её проверят, пока убедятся что фуфло. Тут надежда только на раздолбайство, что на это внимания не обратили и свои силы не проинструктировали, хотя это тоже не гарантия война то шла в режиме онлайн, смартфоны и т.п. у солдат ВСУ отобрали гораздо позже.
Наверх
 

Такая странная  вещь - речь, ведь если хочешь, ею можно выразить все, что угодно,  хоть  устно, хоть на  бумаге...  Есть  только  большая вероятность,  что  тебя  поймут неправильно.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #74 - 16.10.2015 :: 12:58:45
 
Лёва писал(а) 14.10.2015 :: 21:15:49:
Нейтральной в каком отношении?

Чьих интересов нет в сбитом боинге. Скажем, привлекли бы какую нибудь Индию - люди сторонние, без пристастий.

Лёва писал(а) 14.10.2015 :: 21:15:49:
В смысле? А голландцам какая разница - украинцы сбили или росияне.

Голландия - страна несамостоятельная, а часть ЕС. И действуют согласно партии и правительству.

Лёва писал(а) 14.10.2015 :: 21:15:49:
Несёт и ответит.

Не ответит. Ей простят, ибо "це Европа". Европейское правосудие чрезвычайно избирательно.

Лёва писал(а) 14.10.2015 :: 21:15:49:
То есть украинцы должны были ожидать что из России ополченцы получили Бук?

У ополченцев не было Бука. Вот видите - вы заведомо согласны что это ополченцы сбили Буком. Где ваша объективность?
Украинские власти должны были запретить полеты над зоной боевых действий.

Лёва писал(а) 14.10.2015 :: 21:15:49:
Я заявил что в скором времени Россию официально признают виновной.

Ее уже признали виновной - причем до опубликования результатов, в которых, кстати, о ее виновности ни слова. Но всех покуй. Леве тоже. Он по определению ученик Вышинского.

Лёва писал(а) 14.10.2015 :: 21:15:49:
Думаете, почему в россми такой вой стоит. Выводы комиссии предельно невыгодны именно для России

Вы выводы комиссии читали? Там ни слова про Российскую федерацию. Либарасты зае...ли, это как они требуют от Путина "соблюдать Минск-2", хотя там о РФ ни слова. Это такой способ спорить с реальностью?

Лёва писал(а) 14.10.2015 :: 21:15:49:
А я вот только что слышал что голландцы нашли поражающие элементы, которые используются именно в новых Буках. И мы их уже обвиняем в подтасовке. Типа они подкинули эту улику

Что им мешало подкинуть улики? Они - люди заинтересованные, пристрастные, с явным уровнем враждебности к РФ. Особенно когда они их "нашли" спустя год после аварии, и никому не показывали?  Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Я не удивлюсь, если найдут 150 украинцев, которые "лично видели", как Стрелков наводил Бук на Боинг.

Лёва писал(а) 14.10.2015 :: 21:15:49:
То есть Вы понимаете что это так. Ок.

Лева, так вы защищаете с пеной у рта предвзятый и несправедливый приговор заранее? И прямо заявляете об этом? До такого даже Вышинский не додумался бы.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #75 - 16.10.2015 :: 13:06:46
 
Antistatik писал(а) 16.10.2015 :: 12:50:52:
Украина развернула сеть ПВО в зоне АТО, в том числе и на БУКах:
https://www.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA
Смотреть с 4.30

Все таки ссылка на учения предпочтительнее. А то развернуто оно много где.

Antistatik писал(а) 16.10.2015 :: 12:50:52:
А я и не предлагаю верить, информация прошла пока её проверят, пока убедятся что фуфло.

Да что тут убеждаться. Помимо собственно самолета, там матчасти гора нужна.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Antistatik
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 2989
Пол: male

БТИСМ
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #76 - 16.10.2015 :: 13:59:57
 
Amaro Shakur писал(а) 16.10.2015 :: 13:06:46:
Все таки ссылка на учения предпочтительнее.

Учений со стрельбами там не могло быть в принципе. А вот разнообразные тренировки в рамках повышения боеготовности вполне возможны, ссылок естественно не будет.

Amaro Shakur писал(а) 16.10.2015 :: 13:06:46:
А то развернуто оно много где.

Написано в АТО, где конкретно неизвестно. ЕМНИП, украинцы не отрицают наличие своих средств ПВО в регионе.

Amaro Shakur писал(а) 16.10.2015 :: 13:06:46:
Да что тут убеждаться. Помимо собственно самолета, там матчасти гора нужна.

Для регулярного применения естественно, а для разовой пиар акции хватит и одного самолёта. Просто подзабылось что тогда тогда война ещё не воспринималась войной, было больше от шоу.
Наверх
 

Такая странная  вещь - речь, ведь если хочешь, ею можно выразить все, что угодно,  хоть  устно, хоть на  бумаге...  Есть  только  большая вероятность,  что  тебя  поймут неправильно.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #77 - 16.10.2015 :: 14:28:06
 
Antistatik писал(а) 16.10.2015 :: 13:59:57:
А вот разнообразные тренировки в рамках повышения боеготовности вполне возможны, ссылок естественно не будет.

Что-то сомневаюсь, что можно случайно выпустить ракету. Думаю там не одна кнопка нужна.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #78 - 16.10.2015 :: 14:33:19
 
Цитата:
Что-то сомневаюсь, что можно случайно выпустить ракету. Думаю там не одна кнопка нужна.

Есть такая версия.
Цитата:
17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка — развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК "Бук-М1. Несмотря на то что командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен.
Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолета Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка. После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК "Бук" он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта — в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь


РИА Новости http://ria.ru/world/20140725/1017459906.html#ixzz3oio6zOXM

Примерно такая же проблема была с Ту-154. Там в качестве мишени использовали беспилотный аппарата, который потом упал в Черное море.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #79 - 16.10.2015 :: 14:53:03
 
Хорошо что Лёва мне разьяснил - при Путина Россия потеряла Украину , Грузии ,  Молдовы...
Дураки европейцы думают и пишут что при Горбатого и ЕБН атого !
Тупые нет слов !
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 20
Печать