Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20
Печать
Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17. (Прочитано 146565 раз)
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #300 - 07.10.2016 :: 11:18:14
 
Amaro Shakur писал(а) 07.10.2016 :: 11:05:36:
Тодд, год быстро пролетел. Градус бы скинули слегка, больше поговорим.

градус чего?
меня просто умиляет
Зил с пеной у рта доказывает что в ополчении не алкаши и алкоголики
я постоянно читаю rambler.ru там разные ссылки на РФ ресурсы и опа там статьи что в за ЛДНР воюет много алкашей и маргиналов, ну лан))) врут наверное
но тут я смотрю разведдопрос гоблина и там выступает соратник Мозгового, который расказывает что у них большинство было те самые алкаши и наркоманы
https://www.youtube.com/watch?v=5kg_j7zYV_g  то самое видео  Смайл
сейчас уже оказыается что боинг то возможно не Украина сбила, но всеравно нюансы есть)))
даю 100% завтра он окончательно поймет что это РФ сбила самолет и найдет 1001 оправдание почему это не вина и РФ или почему это было необходимо  Смайл
Да год прошел и много чего изменилось, но зил например вполне может за свой бред извинится.
Наверх
« Последняя редакция: 07.10.2016 :: 11:38:14 от Todd »  

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #301 - 07.10.2016 :: 12:25:57
 
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 11:18:14:
Зил с пеной у рта доказывает что в ополчении не алкаши и алкоголики


Как там честные пацаны из торнадо-Шахтерска поживают, не расскажешь?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #302 - 07.10.2016 :: 12:46:42
 
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 11:18:14:
Зил с пеной у рта


О, кстати, на щот пены у рта.

У нас с тобой спор был на вискарь, если упомнишь относительно электроснабжения Луганска из России.

Джеймесон, конечно, попса для девочек, но сойдет.  Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #303 - 07.10.2016 :: 13:09:44
 
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 12:25:57:
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 11:18:14:
Зил с пеной у рта доказывает что в ополчении не алкаши и алкоголики


Как там честные пацаны из торнадо-Шахтерска поживают, не расскажешь?

я говорил что они чесные? я признавал вполне что в ВСУ разный народ служит, это все признают в Украине и пытаются боротся с этим, чего стоит суд над теми же торнадовцами или над правосеками
но ни один ВСУшник не скажет что большинство в ВСУ алкаши и наркоманы, а вот об твоих кентах говорит сам командир и пигут ваши же российские сми
очередной раз тебя лднр подловило, ты про волноваху пишешь что это ВСУ, бах оказалось что террористы
пишешь что у мозгового идейные люди служать, а соратник мозгового говорит про наркоманов, алкашей и бандитов
о бандитах кста говорит вполне открыто Стрелков, ну да он же у вас теперь сьехавший с катушек

да и я тебе а самом начале говорил что мне пофиг кто служит в ВСУ, что они там делают с твоими друзьями и с мирным насалением, единственное что меня волнует это чтоб эти наркоманы, алкаши и бандиты не появились в Киеве и не начили тут меня грабить и пулять со своей арты по садику моего ребенка
на что ты пел песню что там все у мозгового приличные люди  Смайл
те мои опасения были оправдаными? так какая мне разница каким способом меня защищал торнадо? это не идиологическая для нас война, это война с бандатами которые хотят на халяву разжится чужим и их локализировали в пределах донбаса, я все это время спокойно работал и ростил ребенка и я должен осуждать торнадо?
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #304 - 07.10.2016 :: 13:10:39
 
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 12:46:42:
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 11:18:14:
Зил с пеной у рта


О, кстати, на щот пены у рта.

У нас с тобой спор был на вискарь, если упомнишь относительно электроснабжения Луганска из России.

Джеймесон, конечно, попса для девочек, но сойдет.  Смайл

про газ, но я от своих слов не отказывался, пиши в личку куда и кому выслать и будет тебе джемисона бутылка
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #305 - 07.10.2016 :: 13:17:34
 
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 13:10:39:
ро газ, но я от своих слов не отказывался, пиши в личку куда и кому выслать и будет тебе джемисона бутылка


Договорено, сброшу.

Я бы тоже свое слово сдержал, сам понимаешь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #306 - 07.10.2016 :: 13:22:58
 
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 13:09:44:
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 12:25:57:
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 11:18:14:
Зил с пеной у рта доказывает что в ополчении не алкаши и алкоголики


Как там честные пацаны из торнадо-Шахтерска поживают, не расскажешь?

я говорил что они чесные? я признавал вполне что в ВСУ разный народ служит, это все признают в Украине и пытаются боротся с этим, чего стоит суд над теми же торнадовцами или над правосеками
но ни один ВСУшник не скажет что большинство в ВСУ алкаши и наркоманы, а вот об твоих кентах говорит сам командир и пигут ваши же российские сми
очередной раз тебя лднр подловило, ты про волноваху пишешь что это ВСУ, бах оказалось что террористы
пишешь что у мозгового идейные люди служать, а соратник мозгового говорит про наркоманов, алкашей и бандитов
о бандитах кста говорит вполне открыто Стрелков, ну да он же у вас теперь сьехавший с катушек

да и я тебе а самом начале говорил что мне пофиг кто служит в ВСУ, что они там делают с твоими друзьями и с мирным насалением, единственное что меня волнует это чтоб эти наркоманы, алкаши и бандиты не появились в Киеве и не начили тут меня грабить и пулять со своей арты по садику моего ребенка
на что ты пел песню что там все у мозгового приличные люди  Смайл
те мои опасения были оправдаными? так какая мне разница каким способом меня защищал торнадо? это не идиологическая для нас война, это война с бандатами которые хотят на халяву разжится чужим и их локализировали в пределах донбаса, я все это время спокойно работал и ростил ребенка и я должен осуждать торнадо?


Да не кипижись ты так, будто ты пять минут как из горящего танка выпрыгнул.

Больше двух лет с нашего последнего общения прошло, а ты как в анабиозе был. Ну чего ты ейчас будешь славаукраине, быдлоополчение набигаэ.

Сейчас контуры новой ситуации уже очерчены, смысл в истериках. В ЛДНР сейчас нет уже добровольцев, там армия.

Служили там и идейные, служило и быдло, я никогда не говорил, что там ангелы сплошняком. Ну а на счет остального - ну что поделать, свою реакцию вспомни на авианалет на луганскую ОГА. Брось.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #307 - 07.10.2016 :: 14:16:34
 
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 13:22:58:
Сейчас контуры новой ситуации уже очерчены, смысл в истериках. В ЛДНР сейчас нет уже добровольцев, там армия.

Служили там и идейные, служило и быдло, я никогда не говорил, что там ангелы сплошняком. Ну а на счет остального - ну что поделать, свою реакцию вспомни на авианалет на луганскую ОГА. Брось.

да мне насрать на луганскую ОДА, я тебе говорил, ну бахнули там теток которые работали министрами на алкашей и наркоманов м что? я за ними плакать должен, модо бахнули

мы не про теперешнюю ситуацию, а про тогда
ты ж ололокал и говорил что свободолюбивый народ давят, на что я тебе говорил что все банально, ВСУ мочит алкашей и наркоманов которым твое государство выдало оружие из которого они украинцев убивают, это ж не я придумал, твои же сми говорят о бандитах и что почти все это разномасные маргиналы, мою семью ВСУ защитило, рф сделало все чтоб эти бандиты пришли тогда ко мне в Киев, что не так то? что я тогда неправельно говорил?
ты жгрил что у мозгового идейные и все как на подбор)))

про текущую армию их, ты знаешь кто содержит эту армию? и плюс что ты знаешь про "армию лднр"? те опять таки Гиркин врен про ситуацию или он псих?
у меня кенты не могут домой сьездить в донецк и луганск тк там повальная мобилизация и им повестки присылали))) К слову их компанию эвакуировали в киев полным составом)))

вот тут еще интересный момент, русский псих захватывает город Украины и терроризирует месных граждан, на что ВСУ реагирует, а РФ помогает психу оружием, те псих командует наемниками из рф и местными маргиналами  Смайл
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #308 - 07.10.2016 :: 14:34:02
 
Тодд, здесь не цензор. Я знаю твою позицию. Мне не надо её повторять по много раз. Мы говорить пытаемся, а не убеждать. О том, что теперь будет и чего ожидать. Хотя без сомнения ты себе найдешь кого-нибудь на пробраться. Не меня, точно. Я разочарован во всем и никого не хочу побеждать. Во всем - это во всем, так что повода тебе злорадствовать нет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #309 - 07.10.2016 :: 14:53:21
 
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 14:34:02:
Тодд, здесь не цензор. Я знаю твою позицию. Мне не надо её повторять по много раз. Мы говорить пытаемся, а не убеждать. О том, что теперь будет и чего ожидать. Хотя без сомнения ты себе найдешь кого-нибудь на пробраться. Не меня, точно. Я разочарован во всем и никого не хочу побеждать. Во всем - это во всем, так что повода тебе злорадствовать нет.

злорадствовать? я вообще то о человеческих жизнях, твои кенты меня мало заботят, меня волнуют мои которые это все пережили
к слову, как все становится на свои места, я тут еще задолго до того как это все началось писал что РФ это единственный наш враг, теперь так думает большая часть украины и пути назад нет
еще один момент, Путин убрал с электорального поля Украины Крым и Донбас, это те избератели которые обеспечивали для проросийских сил большинство в парламенте, многоходовочка
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #310 - 07.10.2016 :: 14:54:32
 
мне теперь интересно в какой момент ты согласишся с тем что боинг таки РФ сбила)))
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #311 - 07.10.2016 :: 15:02:05
 
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 14:54:32:
мне теперь интересно в какой момент ты согласишся с тем что боинг таки РФ сбила)))


Ну если окажется, что это было сделано специально - это будет потрясением. А так я и сейчас готов это принять.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #312 - 07.10.2016 :: 15:03:29
 
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 14:53:21:
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 14:34:02:
Тодд, здесь не цензор. Я знаю твою позицию. Мне не надо её повторять по много раз. Мы говорить пытаемся, а не убеждать. О том, что теперь будет и чего ожидать. Хотя без сомнения ты себе найдешь кого-нибудь на пробраться. Не меня, точно. Я разочарован во всем и никого не хочу побеждать. Во всем - это во всем, так что повода тебе злорадствовать нет.

злорадствовать? я вообще то о человеческих жизнях, твои кенты меня мало заботят, меня волнуют мои которые это все пережили
к слову, как все становится на свои места, я тут еще задолго до того как это все началось писал что РФ это единственный наш враг, теперь так думает большая часть украины и пути назад нет
еще один момент, Путин убрал с электорального поля Украины Крым и Донбас, это те избератели которые обеспечивали для проросийских сил большинство в парламенте, многоходовочка


Ну вот видишь как все славно, вы всех переиграли и идете в Европу. А мы тут готовится встречать китайцев.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #313 - 07.10.2016 :: 15:09:11
 
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 15:02:05:
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 14:54:32:
мне теперь интересно в какой момент ты согласишся с тем что боинг таки РФ сбила)))


Ну если окажется, что это было сделано специально - это будет потрясением. А так я и сейчас готов это принять.

любому упоротому укру ясно что рф это сделала не специально
к слову на англоязычной версии ТАСС новость о сбитом АН-26 провесела 2 года, ее провтыкали)))
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #314 - 07.10.2016 :: 15:12:28
 
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 15:03:29:
Ну вот видишь как все славно, вы всех переиграли и идете в Европу. А мы тут готовится встречать китайцев.

чтоб переиграть это надо играть с кем то, еще далеко не все кончилось, это у вас по телевизору войну в украине перестали показывать, а она еще идет и наши ребята в ваших тюрьмах и тюрьмах лднр сидят
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #315 - 07.10.2016 :: 15:39:32
 
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 15:09:11:
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 15:02:05:
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 14:54:32:
мне теперь интересно в какой момент ты согласишся с тем что боинг таки РФ сбила)))


Ну если окажется, что это было сделано специально - это будет потрясением. А так я и сейчас готов это принять.

любому упоротому укру ясно что рф это сделала не специально
к слову на англоязычной версии ТАСС новость о сбитом АН-26 провесела 2 года, ее провтыкали)))


Мы тут не употребляем теперь термин укры.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #316 - 07.10.2016 :: 15:41:41
 
Цитата:
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 15:03:29:
Ну вот видишь как все славно, вы всех переиграли и идете в Европу. А мы тут готовится встречать китайцев.

чтоб переиграть это надо играть с кем то, еще далеко не все кончилось, это у вас по телевизору войну в украине перестали показывать, а она еще идет и наши ребята в ваших тюрьмах и тюрьмах лднр сидят


Вся Европа за вашей спиной, тримайтесь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #317 - 07.10.2016 :: 16:08:19
 
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 15:41:41:
Вся Европа за вашей спиной, тримайтесь.

мой друг работает в обществе защиты ветеранов АТО, угадай кто и сколько им дал денег чтоб открыть фелиал в Краматорске?
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #318 - 07.10.2016 :: 16:20:01
 
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 16:08:19:
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 15:41:41:
Вся Европа за вашей спиной, тримайтесь.

мой друг работает в обществе защиты ветеранов АТО, угадай кто и сколько им дал денег чтоб открыть фелиал в Краматорске?


Поверь, мне куда интереснее от кого надо защищать ветеранов АТО, чем то, кто подаёт на них деньги.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Катастрофа Боинга 777 под Донецком. Рейс MH17.
Ответ #319 - 07.10.2016 :: 16:33:02
 
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 16:20:01:
Todd писал(а) 07.10.2016 :: 16:08:19:
Zealot писал(а) 07.10.2016 :: 15:41:41:
Вся Европа за вашей спиной, тримайтесь.

мой друг работает в обществе защиты ветеранов АТО, угадай кто и сколько им дал денег чтоб открыть фелиал в Краматорске?


Поверь, мне куда интереснее от кого надо защищать ветеранов АТО, чем то, кто подаёт на них деньги.

какая разница от кого, у людей бывают разные проблемы, с документами например, помощь с бюрократией, разьяснение какие права имеют АТОшники
воторое это всякие соц проекты, в этот центр наняли психолога, учителя английского языка, сделали спортзал для атошников и их семей, регулярные мероприятия для атошников и просто патриотов, типа велопробегов и например походы для детей атошников
увольнение чиновников которые не выполняют законные требования, сейчас вплоть до того что атошники пишут заметку о чем либо у себя на странице и чиновника уходяти новый делает все по закону
проблем хватает Смайл
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20
Печать