Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 75 76 77 78 79 ... 543
Печать
Сирия. ИГИЛ. (Прочитано 1714540 раз)
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1520 - 27.11.2015 :: 16:12:20
 
Alba писал(а) 27.11.2015 :: 16:01:00:
С учётом того, что Израиль притащил не я и невежство не имеет ни малейшего отношения к перечисленому, то вам стоит узнать,-
1. Как обращать к полузнакомым людям, с которыми вы на брудершафт не пили.
2. Научиться читать и понимать прочитаное.
3. Выучить значение слово невежство.
4. Отправиться в лес и читать там лекции енотам.
Ясно?


Ясно.
Похоже высосал даже не из пальца.

Что в герцоге примечательного,так это - что он врёт с таким апломбом,будто
ты ещё и виноват в его лжи.

Пациент не моргнув ничем добрехался уже до того,что СССР с Израилем имели военный конфликт.

Alba писал(а) 27.11.2015 :: 15:17:49:
Таким образом, можно легко убедиться что вы опять несёте неструктурированый бред, не имеющий никакого отношения к действительности. Ч.т.д.
П.С. Вы, Дилетант, уже разобрались кто у вас в Холодной войне победил?


Т.о. можно легко убедиться,что по существу у герцога  - традиционно только менторское бла-бла-бла.

П.С. А шо ,уже Холодная война закончилась ,раз пиндосы себя медальками наградили?
Гитлер тоже чеканил грузовиками награды За взятие Москвы...
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1521 - 27.11.2015 :: 16:13:44
 
Alba писал(а) 27.11.2015 :: 16:11:22:
Дилетант писал(а) 27.11.2015 :: 15:57:15:
Как обычно высосал своё вежество из пальца?


Что, Дилетант, вы настолько сдали что даже в яндексе поискать не можете?


В другой теме продолжайте, а то тут сейчас все будет в израилях, боингах и наездах.

Пожалуйста.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1522 - 27.11.2015 :: 16:15:48
 
Дилетант писал(а) 27.11.2015 :: 16:12:20:
Alba писал(а) 27.11.2015 :: 16:01:00:
С учётом того, что Израиль притащил не я и невежство не имеет ни малейшего отношения к перечисленому, то вам стоит узнать,-
1. Как обращать к полузнакомым людям, с которыми вы на брудершафт не пили.
2. Научиться читать и понимать прочитаное.
3. Выучить значение слово невежство.
4. Отправиться в лес и читать там лекции енотам.
Ясно?


Ясно.
Похоже высосал даже не из пальца.

Что в герцоге примечательного,так это - что он врёт с таким апломбом,будто
ты ещё и виноват в его лжи.

Пациент не моргнув ничем добрехался уже до того,что СССР с Израилем имели военный конфликт.

Alba писал(а) 27.11.2015 :: 15:17:49:
Таким образом, можно легко убедиться что вы опять несёте неструктурированый бред, не имеющий никакого отношения к действительности. Ч.т.д.
П.С. Вы, Дилетант, уже разобрались кто у вас в Холодной войне победил?


Т.о. можно легко убедиться,что по существу у герцога  - традиционно только менторское бла-бла-бла.

П.С. А шо ,уже Холодная война закончилась ,раз пиндосы себя медальками наградили?
Гитлер тоже чеканил грузовиками награды За взятие Москвы...


Я сейчас ни вас, ни Альбу модерить не могу, но обещаю, что следующие ваши обмены любезностями вас обоих приведут в бан. И мне плевать, что вам на это плевать. Коли умные такие - замолкните первыми оба.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1523 - 27.11.2015 :: 16:20:14
 
Zealot писал(а) 27.11.2015 :: 16:04:49:
Дилетант, хватит сходов на личности.

Альба, Израиль притащили не вы, но хватит на этой теме спекулировать.

Это модераторское.


Спекулировать?  Смайл
Я смотрю форум уже окончательно приехал. Зилот, ни один из вас не имеет ни малейшего представления о чём говорит. Тема вообще об ИГИЛе- Сирии, а большая часть обсуждает РФ и её вмешательство в эту историю. Израиль к этой истории пристёгнут намного раньше и имеет намного большую релевантность. На примере Израиля можно изучать как и кто реагирует в этом регионе и почему так.
А можно обсудить Турция с Эрдоганом и его вмешательство в Сирии и его интересы. Также существует ещё десяток различных сил и окрасок в этой истории. И Израиль один из них.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1524 - 27.11.2015 :: 16:29:31
 
Alba писал(а) 27.11.2015 :: 16:20:14:
Zealot писал(а) 27.11.2015 :: 16:04:49:
Дилетант, хватит сходов на личности.

Альба, Израиль притащили не вы, но хватит на этой теме спекулировать.

Это модераторское.


Спекулировать?  Смайл
Я смотрю форум уже окончательно приехал. Зилот, ни один из вас не имеет ни малейшего представления о чём говорит. Тема вообще об ИГИЛе- Сирии, а большая часть обсуждает РФ и её вмешательство в эту историю. Израиль к этой истории пристёгнут намного раньше и имеет намного большую релевантность. На примере Израиля можно изучать как и кто реагирует в этом регионе и почему так.
А можно обсудить Турция с Эрдоганом и его вмешательство в Сирии и его интересы. Также существует ещё десяток различных сил и окрасок в этой истории. И Израиль один из них.


А, возвращение оракула состоялось.

Я напомню правила форума - с модераторами не спорят в темах, это происходит в жалобах и предложениях.

Все эти вбросы про ни один из вас и прочие протягивания рук к лампе и позы мне неинтересны. Если есть желание обсуждать военную политику Израиля - делайте это с четкой привязкой к теме топика и не повторяйте одно и тоже несколько раз. Да, и холодную войну чюда тащить не надо.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1525 - 27.11.2015 :: 16:39:09
 
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2015 :: 15:03:39:
Странно, но Натаньяху в Москву не приезжал в последнюю неделю. Лева опять сдвинулся? Он приезжал в сентябре, еще до начала операции ВВС РФ в Сирии

Я про последнюю неделю и не говорил ничего. Ты чем читаешь, Артур?

Богатырев Артур писал(а) 27.11.2015 :: 15:03:39:
Потому что в этом случае нельзя очистить территорию Сирии от боевиков

Но ведь туркмены вроде не лезут никуда из своего анклава. Они не ИГИЛ. Мы до последнего времени и не знали про них. А оказывается, мы бомбим их уже 2 месяца.

Богатырев Артур писал(а) 27.11.2015 :: 15:03:39:
Чтобы укрывать там своих боевиков?

Ну, мы ведь своих боевиков в ЛДНР поддерживаем....

Богатырев Артур писал(а) 27.11.2015 :: 15:03:39:
ВВС РФ находятся в САР на основе просьбы законного правительства САР

Хорошо. Вы не возражаете в таком случае, если завтра ВВС ФРГ по просьбе Киева начнут бомбить Донецк?
Или тут святость суверинитета сразу меркнет?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1526 - 27.11.2015 :: 16:52:23
 
Цитата:
Мы до последнего времени и не знали про них. А оказывается, мы бомбим их уже 2 месяца
.

Подробнее про это, с картой авиаударов, если можно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1527 - 27.11.2015 :: 16:55:16
 
Zealot писал(а) 27.11.2015 :: 16:13:44:
В другой теме продолжайте, а то тут сейчас все будет в израилях, боингах и наездах.

Пожалуйста.


Ладно. Я лишь даю Дилетанту ссылку.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%
C2%AB%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD_20%C2%BB
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1528 - 27.11.2015 :: 16:57:04
 
Цитата:
если завтра ВВС ФРГ по просьбе Киева начнут бомбить Донецк?
Или тут святость суверинитета сразу меркнет?


Лева, лично я буду в ужасе и уйду спасаться в монастырь. Ведь сразу за ВВС ФРГ могут атаковать и тумены Батыя, и войска Македонского и черный отряд Гайера, поддержанный самоходками Вермахта.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1529 - 27.11.2015 :: 17:01:07
 
Amaro Shakur писал(а) 27.11.2015 :: 15:39:57:
Без понятия. Заметьте, вы опять отказались спрогнозировать поведение РФ.

Я отказался? Это ты отказался. Я тебе задал задачу - предположим, РФ уже сбила подобным образом самолет Литвы или там Латвии. Как бы ты к этому отнесся? Ответ "без понятия"?

Alba писал(а) 27.11.2015 :: 16:01:00:
4. Отправиться в лес и читать там лекции енотам.

Тут уже один енот с либеральными взглядами есть. Даже два. Так зачем мне куда-то ходить?  Нерешительный
Кстати, Альба, мое предложение остается в силе - присоединяйтесь к нам для построения фашиссссссссского государства в России.  Смайл

Ладно, все, прекращаем.
И у меня к вам, Альба, просьба - скажите, как бы вы отнеслись, если бы такой инцидент был бы на российской стороне? Т.е если бы РФ сбила бы скажем литовский самолет?

Лёва писал(а) 27.11.2015 :: 16:39:09:
Я про последнюю неделю и не говорил ничего. Ты чем читаешь, Артур?

Тогда твой вброс был от помутнения рассудка? Ибо он ни о чем.

Лёва писал(а) 27.11.2015 :: 16:39:09:
Но ведь туркмены вроде не лезут никуда из своего анклава. Они не ИГИЛ.

1) Кто сказал что не лезут? Сами туркмены?
2) А кто сказал что они не ИГИЛ? Сами туркмены?

Лёва писал(а) 27.11.2015 :: 16:39:09:
Ну, мы ведь своих боевиков в ЛДНР поддерживаем....

В ЛНР И ДНР нет "наших боевиков". Тем более что украинские самолеты авиация РФ над территорией Украины не сбивала, да и главное - ополченцы ДНР и ЛНР летчиков в воздухе не расстреливали, и головы пленным не резали. А так да, туркмены это "умеренная оппозиция" - они нежнее головы режут, чем Аль-Нусра, например. Та головы сугубо недемократично отрезает.

Лёва писал(а) 27.11.2015 :: 16:39:09:
Вы не возражаете в таком случае, если завтра ВВС ФРГ по просьбе Киева начнут бомбить Донецк?

Если ДНР взорвет немецкий лайнер над Синаем, а потом сделает пару террактов в Магдебурге... То не проблема, я согласен. За такие вещи надо бомбить.
Так что попытка вброса не удалась. Давай еще предложим, что ДНР перейдет в ислам для полноты выдумки?

Лева, ты почему на мои просьбы не отвечаешь?
Я же тебе 5 раз предложил сравнить твою реакцию на нынешнюю ситуацию, и на ситуацию, если бы так поступила авиация РФ. Скажем, сбила бы латвийский самолет.
И скажи - так в чем состоялась "поддержка НАТО для Турции? ", о которой ты писал?
И я просил тебя сказать - как надо было проводить операцию в Сирии? Вообще не проводить?
И я просил тебя сказать - не надо было прекращать полеты в Египет, даже если выяснилось что это терракт? Почему?
И уточни, а что за "союзники" Турции, которых "бомбил Путина"?
И я просил тебя привести обоснования, на каком основании Турция может распоряжаться, кому и как летать в небе САР?
И еще - как "совершенно случайно" турецкие журналисты оказались в САР на месте крушения?
И как за 10 секунд была спланирована и проведена ракетная атака?
Все эти вопросы ты оставил без ответа, дорогой Лева. Я настоятельно прошу на них ответить.
Для твоей справки - ИГИЛ не только взорвало российский лайнер над Синаем. Оно УЖЕ в России и это не пропаганда ФСБ. Почитай о спецоперациях в Нальчике в последние недели.
Учти, оно может появится и в Волгограде.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1530 - 27.11.2015 :: 17:01:18
 
Amaro Shakur писал(а) 27.11.2015 :: 15:39:57:
Еще раз по слогам: ве-сти.

А вопрос мой был не о том. Какие ты там пальцы обычно сосешь?

Amaro Shakur писал(а) 27.11.2015 :: 15:39:57:
Вот для кого там вставлено - по направлению.

По направлению куда? Читаем... ВГЛУБЬ турецкой территории. Что, внезапно разучился читать?

Amaro Shakur писал(а) 27.11.2015 :: 15:39:57:
Я же уже который раз спрашиваю - смысл вызывать посла и заявлять протест, если самолет сбит.

Протест, что самолет нарушил пространство. Или по твоему, типо можно успокоится и вообще делать вид что ничего не было?

Amaro Shakur писал(а) 27.11.2015 :: 15:39:57:
Где ссылка на съемочные группы?

Шакур, ну уже совсем себя ослом выставляешь, делая вид что не знаешь того, о чем даже Лева знает.
http://www.mk.ru/incident/2015/11/25/tureckie-smi-rasskazali-kak-byli-polucheny-...
http://echo.msk.ru/blog/blackspot/1665240-echo/
http://svodka.net/analitika/obozrenie/79571
"Местные турецкие операторы", которые "совершенно случайно" оказались в провинции Хаттай ибо "там много интересного происходит"...  Смех Смех Смех

Кстати, любопытное замечание. Ведь с США был заключен меморандум о предотвращении инцидетов в Сирии. Утверждается, что соглашение распостранялось на всех союзников НАТО.
http://echo.msk.ru/blog/blackspot/1665240-echo/
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1531 - 27.11.2015 :: 17:07:32
 
Тут кстати Эрдоган решил пойти по пути "обвини врага в своих грехах". А именно - обвинил РФ в том, что она в нефтяном сговоре с ИГИЛ. Кстати США позавчера "наложили санкции" на несколько компаний из РФ, которые ведут бизнес в Сирии, т.к. они якобы, торгуют нефтью с ИГИЛ, а еще помогают Асаду, который тоже торгует нефтью с ИГИЛ. В общем главное заявить что то идиотское, а потом много раз повторять с серьезной рожей - кое-кто поверит.
Естестественно Альба, Лева и Шакур уже безоговорочно поверили в это.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1532 - 27.11.2015 :: 17:10:55
 
Zealot писал(а) 27.11.2015 :: 16:29:31:
А, возвращение оракула состоялось.

Я напомню правила форума - с модераторами не спорят в темах, это происходит в жалобах и предложениях.

Все эти вбросы про ни один из вас и прочие протягивания рук к лампе и позы мне неинтересны. Если есть желание обсуждать военную политику Израиля - делайте это с четкой привязкой к теме топика и не повторяйте одно и тоже несколько раз. Да, и холодную войну чюда тащить не надо.


Не оракула, а просто того кто вопросом интересуется. Не всё ж такт Дилетанту с Артуром пургу нести... И твои личные симпатии меня не волнуют. Тема называется Сирия. Игил, а не "что РФ делает в Сирии". Хочешь банить,- бань.
Касательно же Израиля,- простенько всё.
1. На БВ отмороженые все. Вообще все. Там нет хороших или плохих. Там все с головой не дружат. Те, кто дружат, там не живут. Так что сбивание самолёта (по фиг чьего) вполне себе возможность. Сбивали, сбивают и сбивать будут. Чихать они хотели на ядерную войну и пришельцев из космоса. Включая Израиль и Турцию. И на примере той ссылки, которую я тебе привёл, в этом можно убедиться.
2. Второй вывод из той истории ещё проще. Когда устраивают провокацию такого масштаба, то со "старшим братом" советуются до, а не после. Отмороженые не значит идиоты. Эрдоган явился после и разыграл всё как по нотам и ничего ему за это не будет. Он просто поставил перед фактом НАТО и РФ. И НАТО теперь как шёлковые встанут на его сторону. Потому что, если не встанут, то это вызовет брожения у всей восточной Европы. Которая уже сомневается в возможностях НАТО по защите от ... Ну, ты понял.
Так что,- вывод. Путин налетел на ещё большего "геополитика" чем он сам. Вдобавок ещё и отмороженого, которому всё по фиг. И никаких реальных последствий для турок эта история иметь не будет. Все утрутся и сделают вид что так и должно быть. Связь с той израильской историей ясна?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1533 - 27.11.2015 :: 17:12:34
 
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2015 :: 17:07:32:
Тут кстати Эрдоган решил пойти по пути "обвини врага в своих грехах". А именно - обвинил РФ в том, что она в нефтяном сговоре с ИГИЛ. Кстати США позавчера "наложили санкции" на несколько компаний из РФ, которые ведут бизнес в Сирии, т.к. они якобы, торгуют нефтью с ИГИЛ, а еще помогают Асаду, который тоже торгует нефтью с ИГИЛ. В общем главное заявить что то идиотское, а потом много раз повторять с серьезной рожей - кое-кто поверит.
Естестественно Альба, Лева и Шакур уже безоговорочно поверили в это.


Мне ИГИЛ детскую игру в сифу напоминает - кидаешь в другого и тот зарарашен вроде как. И вот летает это от страны к стране. В итоге как в дурацкой комедии все должны оказаться переспавшими с ИГИЛ.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1534 - 27.11.2015 :: 17:15:13
 
Цитата:
И твои личные симпатии меня не волнуют
.

Я считаю, что ты весьма умен. Меня не устраивают нарушения правил и фанфаронство. Раз уж интересуешься. Хорошо, что вернулся.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1535 - 27.11.2015 :: 17:17:36
 
Цитата:
Вдобавок ещё и отмороженого, которому всё по фиг. И никаких реальных последствий для турок эта история иметь не будет. Все утрутся и сделают вид что так и должно быть. Связь с той , историей ясна?


А я таки думаю, что Эрдоган сдаст. Уже хочет встречаться.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1536 - 27.11.2015 :: 17:33:58
 
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2015 :: 17:01:07:
Я отказался? Это ты отказался. Я тебе задал задачу - предположим, РФ уже сбила подобным образом самолет Литвы или там Латвии. Как бы ты к этому отнесся? Ответ "без понятия"?

Мой вопрос прозвучал гораздо раньше.
Практически сразу.

Никак. Предыстории никакой.

Богатырев Артур писал(а) 27.11.2015 :: 17:01:18:
А вопрос мой был не о том. Какие ты там пальцы обычно сосешь?

Я рад что вы потихоньку просвещаетесь.

Богатырев Артур писал(а) 27.11.2015 :: 17:01:18:
По направлению куда? Читаем... ВГЛУБЬ турецкой территории. Что, внезапно разучился читать?

А можно по направлению не вглубь, а куда? Смайл По направлению в наружу. Смайл
Соберите мысли в кучку. Вы же даже не понимаете какую позицию отстаиваете и в чем она заключается.


Богатырев Артур писал(а) 27.11.2015 :: 17:01:18:
Протест, что самолет нарушил пространство. Или по твоему, типо можно успокоится и вообще делать вид что ничего не было?

Никто не делал вид, что ничего не было - самолет сбили. Какая-то тягомотина.

Богатырев Артур писал(а) 27.11.2015 :: 17:01:18:
"Местные турецкие операторы", которые "совершенно случайно" оказались в провинции Хаттай ибо "там много интересного происходит"... 

Об этой группе я знал. Речь шла о каких-то заранее подосланных.
Вы думаете, если добавить смайликов, то это аргумент, что группа оказалась неслучайно? Напрасно.



Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1537 - 27.11.2015 :: 17:34:51
 
Zealot писал(а) 27.11.2015 :: 17:17:36:
Цитата:
Вдобавок ещё и отмороженого, которому всё по фиг. И никаких реальных последствий для турок эта история иметь не будет. Все утрутся и сделают вид что так и должно быть. Связь с той , историей ясна?


А я таки думаю, что Эрдоган сдаст. Уже хочет встречаться.

Что понимается под сдаст. Извиняться отказался.
Что он вообще может сделать, чтобы сдастся.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1538 - 27.11.2015 :: 17:42:30
 
Что-то предложить в обмен. Конечно, лично он не покается. Потеря лица же.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Сирия. ИГИЛ.
Ответ #1539 - 27.11.2015 :: 17:48:53
 
====
Alba писал(а) 27.11.2015 :: 17:10:55:
И НАТО теперь как шёлковые встанут на его сторону.

Уже не встали. Официальная позиция НАТО - "это внутреннее дело России и Турции". Слушать надо НАТО.

Alba писал(а) 27.11.2015 :: 17:10:55:
Путин налетел на ещё большего "геополитика" чем он сам.

Как всегда, Путин во всем виноват...
Вообще, страшно представить - когда Путин уйдет, что будет с русскими либералами? Они же потеряют смысл самого своего существования...

Zealot писал(а) 27.11.2015 :: 17:12:34:
Мне ИГИЛ детскую игру в сифу напоминает - кидаешь в другого и тот зарарашен вроде как.

Хорошее сравнение, кстати.

Amaro Shakur писал(а) 27.11.2015 :: 17:33:58:
Я рад что вы потихоньку просвещаетесь.

Так насчет пальцев - ты обычно какой сосешь?

Amaro Shakur писал(а) 27.11.2015 :: 17:33:58:
А можно по направлению не вглубь, а куда?

По направлению вдоль турецкой границы. Вот незадача - летел вглубь территории. Не к выступу, а вглубь. Причем там такие нестыковки в базаре Эрдогана... Ну вроде как он сам сказал что за 17 секунд успели прилететь самолеты и сбить Су-24.
Ты великий военный знаток, расскажи мне как за 17 секунд сбить самолет.

Amaro Shakur писал(а) 27.11.2015 :: 17:33:58:
Вы же даже не понимаете какую позицию отстаиваете и в чем она заключается.

Ну куда мне до тебя...

Amaro Shakur писал(а) 27.11.2015 :: 17:33:58:
Никто не делал вид, что ничего не было - самолет сбили.

Ты в идиота продолжаешь играть?

Amaro Shakur писал(а) 27.11.2015 :: 17:33:58:
то это аргумент, что группа оказалась неслучайно? Напрасно.

Ну давай, расскажи мне, как и зачем они там оказались - в гуще туркменских боевиков на территории САР, причем боевики их не трогали.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 75 76 77 78 79 ... 543
Печать