Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19
Печать
Как "обустроить" Крым? (Прочитано 109527 раз)
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #100 - 11.10.2015 :: 15:06:23
 
Может и не совсем в тему. но касается Крыма, точнее Севастополя. Я там зарегился ради любопытства в 2013 году на Севастопольинфо, политфорум там откровенно ублюдочный, много откровенных русских   наци, которые думает, что хамство это признак русского патриотизма и заодно заменяет мозги, и просто невменяемых идиотов Очень довольный
Ну просто кунсткамера идиотов-патриотов Смех
Ну это предисловие, меня там тихонько банят, хотя я и веду сейчас себя более осторожно  и вот после очередного бана ,месяца через полтора в конце июля этого года,  я захожу на форум и смотрю, у меня очередное предупреждение. Я сильно удивился и посмотрел за что и когда.. Я обалдел- за мой пост 2013 году - в 2013 году Карл! Времена были в Севастополе "вегетерианские", еще украинские, вот сам пост:
"Невменяемые лапотные поцреоты даже не знают , что это такое- мЫшление, иначе бы не сподобились нести подобную пургу.Путин хоть бы до уровня Александра 111 дотянул ".
Пост может и не совсем толерантный, но был дан в ответ на хамский пост :"Каклам слова не давали. По причине их полной неспособности к мышлению. "
Но дело не в этом- в теме про Путина 477 страниц и модератор, судя по всему, их просмотрел Смех
Это ж надо так обо...ться от страха, что бы копаться в старых постах Смех
Да уж "Крым это Россия"- , а тогда никто на него и внимание не обратил, хотя  модератором политфорума был небезызвестный в Севастополе пророссийский экс-депутат Заруднев , демонстративно сжигавший украинский паспорт.http://novocrimea.ru/sevas/266648.html
Одним словом-"Рабы (не) мы"
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #101 - 11.10.2015 :: 15:59:11
 
Дейнека писал(а) 11.10.2015 :: 15:06:23:
Может и не совсем в тему. но касается Крыма, точнее Севастополя. Я там зарегился ради любопытства в 2013 году на Севастопольинфо, политфорум там откровенно ублюдочный

Да уж, я как-то глянул тему про крымских татар. Но я сразу понял что мне там светит пожизненный бан. Не стал и связываться.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #102 - 11.10.2015 :: 18:59:17
 
Цитата:
Одним словом-"Рабы (не) мы"

Советую вам на "Цензоре" написать "Здрасте, я с Краматорска. Хочу поговорить про федерализ...". На этом месте вас забанят. Меня там банили уже на "Здрасте". Видимо по айпи.
Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #103 - 11.10.2015 :: 20:10:02
 
Ubivec писал(а) 11.10.2015 :: 18:59:17:
Советую вам на "Цензоре" написать "Здрасте, я с Краматорска. Хочу поговорить про федерализ...". На этом месте вас забанят. Меня там банили уже на "Здрасте". Видимо по айпи.

(С интересом) Вас банили за посты двухлетней давности? Подмигивание
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #104 - 12.10.2015 :: 06:36:55
 
Цитата:
(С интересом) Вас банили за посты двухлетней давности?

Нет, там оперативно зрадников банят.  Если модер сразу не увидит, то сразу несколько жалоб от патриотически настроенной публики упадет. В этом отношении в Севинфо стукачество еще видимо на широкую ногу не поставлено, русская расхлябаность...
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #105 - 12.10.2015 :: 09:56:21
 
Лёва писал(а) 08.10.2015 :: 10:09:26:
Сами распилим бюджет, выделенный на строительство


Вот, господа либералы, и проконтроллируйте, чтобы не распилили. Покажите народу, что хоть какая-то от вас польза может быть.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #106 - 12.10.2015 :: 09:59:13
 
Я с одинэраз с этого сайта по-сылки Амаро или Тодта перешел и-прочитал стать на каком то украинском патриотическом до подпрыгивание сайте ! Из всего-сайта которы чушь откровенную та статья была более-мене реалистичная выдумка. Ну там про разгромленых дивизиях и ешелонах трупов С - 200 и так далее фантазии.
Хотел посмеятся и-поиздеваться но не что забанили !
Просто сразу появилось сообщение что ватсовколорадовцы не могут тут-писать.
Откуда знали что я совоковатаколор... не-понял.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #107 - 12.10.2015 :: 10:02:06
 
Либералы в бешенстве если кто то кроме них ворует ! Воровать могут только либерасты и никто другой - в это они-свято-верят !
Но к-сожаление не только либерасты но и среди обычных людей встречаются воры.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #108 - 12.10.2015 :: 10:35:06
 
РомБ писал(а) 12.10.2015 :: 09:59:13:
Откуда знали что я совоковатаколор... не-понял.


Птицу видно по полету. Смайл
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #109 - 28.10.2015 :: 15:38:57
 
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #110 - 29.10.2015 :: 01:58:25
 
Лёва писал(а) 28.10.2015 :: 15:38:57:
Смотрим и плачем
http://yandex.ru/video/search?text=Наталья Зубаревич Крым&path=wizard&filmId=6d4qzBHIUXI


Синтаксическая ошибка.

Посмотреть «??????? ????????? ????» в других поисковых системах: Google, ...

У меня сылка не открывается.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #111 - 29.10.2015 :: 06:37:00
 
Лёва писал(а) 28.10.2015 :: 15:38:57:


Такой же грошовый пиар канала как нынешние вбросы про Ганапольского, на который я тоже, увы, повелся - вся показная реакция ведущего и поставленный тон профессора выдает все с головой.

"Аааа-мы-фсе-умрем".

А что делать, Лева?.. Народ имеет тех правителей, которых заслужил. И хорошо, что мы их заслужили. А то вдруг бы пришел к власти какой-нибудь Каспаров. Страшно подумать. Так боролся, так боролся, а сам оказался коррупционером.

Я прям в свете его боюсь подумать чем является какой-нибудь Ходорковский. Так что благодарите Бога за Путина и Крым, а то, упаси Бог, еще бы этих воров к нам на шею.

Вы сейчас как? Сыр белорусский кушаете?.. Вот кушайте, кушайте, при младореформаторах в девяностых и того не было.

Против Крыма работает масса санкций, братская Украина его блокирует - райского сада там не будет. Но дело в том, что вне РФ Крым в составе Украины сейчас лежал бы на диком темном днище, так что тут "не все так однозначно".

Москва за уши тащила тот же Севастополь и при Лужкове, и при Собянине.

Лол.
Наверх
« Последняя редакция: 29.10.2015 :: 06:42:17 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #112 - 29.10.2015 :: 07:40:15
 
Zealot писал(а) 29.10.2015 :: 06:37:00:
Так что благодарите Бога за Путина и Крым

Вывод странный. С какого перепуга мне благодарить Путина? За что?
За бескорыстие? Ну, за ним этот грех не водится. А если б даже водился.
Главная беда не в том - вор или не вор. Пусть с прибылей воруют, а не с убытков. Пуцтин попросту неэффективный правитель. Ему сильно повезло - заработала рыночная экономика, выросли цены на наши экспортные товары. И он оседлал этот восходящий поток. Посмотрим как он сейчас выйдет из положения.

Zealot писал(а) 29.10.2015 :: 06:37:00:
райского сада там не будет. Но дело в том, что вне РФ Крым в составе Украины сейчас лежал бы на диком темном днище, так что тут "не все так однозначно".

Москва за уши тащила тот же Севастополь и при Лужкове, и при Собянине.

Кстати, это любопытно. Крымчане почти в один голос именно это говорят. Да, тяжело, да, ожидали большего. Но зато нет войны. А её бы и не было, если бы не действия России. Донбасс представляют как , что было бы в Крыму, если бы. А всё наоборот - без Крыма не было бы Донбасса. Ведь вся эта публика была уверена что в Донбассе будет реализован крымский сценарий.
Наверх
« Последняя редакция: 29.10.2015 :: 07:48:23 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #113 - 29.10.2015 :: 07:46:22
 
Лёва писал(а) 29.10.2015 :: 07:40:15:
Zealot писал(а) 29.10.2015 :: 06:37:00:
Так что благодарите Бога за Путина и Крым

Вывод странный. С какого перепуга мне благодарить Путина? За что?
За бескорыстие? Ну, за ним этот грех не водится. А если б даже водился.
Главная беда не в том - вор или не вор. Пусть с прибылей воруют, а не с убытков.

Zealot писал(а) 29.10.2015 :: 06:37:00:
райского сада там не будет. Но дело в том, что вне РФ Крым в составе Украины сейчас лежал бы на диком темном днище, так что тут "не все так однозначно".

Москва за уши тащила тот же Севастополь и при Лужкове, и при Собянине.

Кстати, это любопытно. Крымчане почти в один голос именно это говорят. Да, тяжело, да, ожидали большего. Но зато нет войны. А её бы и не было, если бы не действия России. Донбасс представляют как , что было бы в Крыму, если бы. А всё наоборот - без Крыма не было бы Донбасса. Ведь вся эта публика была уверена что в Донбассе будет реализован крымский сценарий.


При чем тут война?

Экономика. Севастополь во многом ранее выживал благодаря Москве. Сейчас Украина пробивает дно и следующего дна еще не видно.

Сейчас в Крыму не нищета, а вот вполне могла быть.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #114 - 29.10.2015 :: 07:50:15
 
Zealot писал(а) 29.10.2015 :: 07:46:22:
Экономика. Севастополь во многом ранее выживал благодаря Москве. Сейчас Украина пробивает дно и следующего дна еще не видно.

А мы что - не пробиваем? мы пикируем настолько стремительно. что эксперты разводят руками. Все ожидали что несколько лет мы на резервах как-то протянем.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #115 - 29.10.2015 :: 07:56:54
 
Лёва писал(а) 29.10.2015 :: 07:50:15:
Zealot писал(а) 29.10.2015 :: 07:46:22:
Экономика. Севастополь во многом ранее выживал благодаря Москве. Сейчас Украина пробивает дно и следующего дна еще не видно.

А мы что - не пробиваем? мы пикируем настолько стремительно. что эксперты разводят руками. Все ожидали что несколько лет мы на резервах как-то протянем.


Так мы и протянем. До 2017 при той же обстановке.

Ток у нас они есть.

Дальше будем скатываться к украинскому уровню жизни. К тому времени где будет Украина? Вот то-то и оно.

Ну начнут резать социалку, ну будет медицина как сейчас на Украине. Живут же они как то. А к тому времени мост уже будет керченский достроен, еще какие-то проблемы решаться.

Да и разве только в деньгах дело, Лева. Человек так устроен, что ему свобода важнее. А свобода - это когда ты можешь сказать "нет". Вот и сказали - "нет". Ну и будут жить с этим своим "нет" и дальше, ни шатко, ни валко.

Ну не с нацистами же в одном государстве находиться, помилуйте.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #116 - 29.10.2015 :: 08:10:06
 
Zealot писал(а) 29.10.2015 :: 07:56:54:
Так мы и протянем. До 2017 при той же обстановке.

Ток у нас они есть.

Дальше будем скатываться к украинскому уровню жизни. К тому времени где будет Украина? Вот то-то и оно.

Мы УЖЕ скатываемся.
Вы послушайте Наталью Зубаревич. В ютубе несколько её интервью - не только по Крыму, но и по кризису.
Индексации пенсионерам и прочим насколько ниже установленных законодательством? То-то и оно. Она эксперт как раз по социальному обеспечению. Говорит - я как увидела насколько сиквесттировали социальные траты государства - челюсть отвалилась. Но правительство уверено что особых протестов не будет и не церемонится.
Не ждите 2017-го, он давно с нами.
А по Украине - с чего она должна скатиться ниже? Какие факторы новые негативно на Украину повлияют? Если только война полномасштабная.

Zealot писал(а) 29.10.2015 :: 07:56:54:
Ну не с нацистами же в одном государстве находиться, помилуйте.

С какими нацистами? Это Вы о чём? Этой риторики уже и по росТВ почти нет.

Zealot писал(а) 29.10.2015 :: 07:56:54:
Человек так устроен, что ему свобода важнее. А свобода - это когда ты можешь сказать "нет". Вот и сказали - "нет"

Они сказали. А Вы в своей стране можете сказать Нет? То-то. Вот и вся свобода.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #117 - 29.10.2015 :: 08:24:42
 
Цитата:
С какими нацистами? Это Вы о чём? Этой риторики уже и по росТВ почти нет.

Это про крымчан. Те товарищи, что сейчас на Перекопе блокаду держат, при другом стечении обстоятельств были бы уже в Севастополе и по улицам учили севастопольцев "любить Украину", на манер Одессы.
Хотя чего это я...там просто был бы второй Донбасс.
Цитата:
Мы УЖЕ скатываемся.

Чтобы скатиться до уровня Украины Януковича - нам надо лет пять, не меньше. А до сегодняшнего уровня вообще пилить и пилить.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #118 - 29.10.2015 :: 09:02:43
 
Цитата:
Они сказали. А Вы в своей стране можете сказать Нет? То-то. Вот и вся свобода.


Могу. А на что мне это сказать надо конкретно?

Цитата:
С какими нацистами? Это Вы о чём?


Об украинских властях, ептель. Порошенко поклонник УПА - т.е. нацист. Называйте вещи своими именами, не придуривайтесь.

Цитата:
А по Украине - с чего она должна скатиться ниже? Какие факторы новые негативно на Украину повлияют? Если только война полномасштабная.


Смайл смешно.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Как "обустроить" Крым?
Ответ #119 - 29.10.2015 :: 09:21:06
 
Zealot писал(а) 29.10.2015 :: 09:02:43:
Об украинских властях, ептель. Порошенко поклонник УПА - т.е. нацист. Называйте вещи своими именами, не придуривайтесь

Чушь. Порошенко, Яценюк и все прочие - партийно-комсомольская номенклатура времён СССР.
А завтра Каримов с США начнёт заигрывать - станет наследником басмачей? И как бе тоже фашистом? Это просто бессмысленная демагогия. Все, кто не устраивает Кремль - фашисты.

Zealot писал(а) 29.10.2015 :: 09:02:43:
смешно.

Что - смешно? С каких щей в Украине станет хуже? Может, лучше будет?

Zealot писал(а) 29.10.2015 :: 09:02:43:
Могу. А на что мне это сказать надо конкретно?

Если так пойдёт, у Вас будет много что сказать.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19
Печать